Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Он не мой, но я была бы не против.


Он не мой, но я была бы не против.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

мне малоооооооооооооо продкуууууууууууу

0

12

ну пиздец, ну вот какого.. :'(  Наташу с максом, 2 путевку уже выписала, в добрый путь!!!
не, ну а в Макса нельзя было втюриться?! дура!
я в печали(
А Антохе нравится Анька? да да да???????
Юлька, прода классная, нравится^^
жду еще))

0

13

Ой,ой я не успеваю скоро она будет:) Наташ успокойся:))

[Ослик Иа написал(а):

]А Антохе нравится Анька? да да да???????

Все узнаешь позже:))

[Ослик Иа написал(а):

]Юлька, прода классная, нравится^^

Спасибо, очень приятно, очень:))
А прода скоро будет минуты через 2 :)

0

14

Юльчик)) написал(а):

А прода скоро будет минуты через 2

вау, это мечта всей моей жизни:D

0

15

Ну, ловите дорогие мои:)

*Ну, а теперь  вкратце изложу события 2 месяцев: Антон на математике, то сумку у меня срывал со стула, то мы дрались с ним в шутку, а я получала смс-ки от Наташки, которая все это наблюдала -«Я так больше не могу»
-«Ты о чем?» - спрашивала я, хотя прекрасно понимала в чем дело
-«Он с тобой постоянно заигрывает, а на меня даже внимания не обращает»
-«Тебе кажется»
-«Нет»
И больше не отвечала на ее смс-ки, просто не знала, что сказать, я старалась отгонять от себя мысли, что он со мной заигрывает, хотя наделась, что он правда заигрывает, кто бы мне ответил заигрывает или нет, вскоре Наташка нашла себе подругу –Женю, я с ней тоже общалась и поняла, что она постоянно говорит Наташке, что Антон к ней не равнодушен, Наташка тем временем сильно изменилась, она начинала меня бесить, да и она по ходу ставила меня на последнее место, а вот с Леркой мы сильно сдружились, я уже не обижалась на нее за то, что она села со мной, а была только рада*

0

16

Наташу в (_!_) :D
Антоха, ты кадр, а просто сказать, што она тебе нравится?:DD
она же ему нравится?ддааа?????
Юлька, я с нетерпением жду продолжения))

0

17

*Настал новый день, на моем телефоне проревел будильник, что странно родители меня будят только, когда мы проспим. Вот я встала, оделась, накрасилась, поела. Мне очень редко удается поесть, потому что я очень долго собираюсь, тяну время, и его на еду не остается. Вышла я сегодня пораньше, поэтому Наташка была удивлена*
-Ты сегодня рано…
-Да нет, просто так получилось, что пришла раньше – такими вопросами она бесила меня еще больше.
-Я тебе такое расскажу!
*Ох, как всегда слушать, как на нее Антон посмотрел или про то, что они рядом сидели*
Прозвенел звонок на урок химии. Наташка села со мной, через 5 минут я получила записку:
-Я написала Антону в контакте.
-И что?
-Первый раз я написала еще до каникул, мы с ним хорошо пообщались
-Поздравляю – черт поймет, что творилось у меня на душе
-А второй в конце каникул.
-И что он написал
-Я ему написала : «Как дела?Как отдохнул?», а он «Ты-дура, какой отдохнул, все каникулы на соревнованиях!»
Что ж этому ответу, я была рада, за тем следующие 3 недели от Антона в сторону Наташки кидались плохие слова, а наши отношения становились лучше*

0

18

Урааа, Антон побрюнетился:D
только вот чувствую, што в следущей проде будет пиздец, да?
Юльк, прода клевая, буду ждать еще))))

0

19

Вот и пришла пора экзаменов.
*Русский мы писали в разных аудиториях, но один вариант, математику также, вот только после математике Антон забрал у меня паспорт и телефон, мне пришлось его догонять, а потом общество, ой однажды на консультации я была наверно, самая счастливая. Я опаздывала, чуть ли не бежала к школе, но увидела его, он шел не спеша, как будто бы ждал меня, смоих губ слетело «Антошик», не знаю услышал он или нет, но мы до школы шли и мило болтали, а когда начали подниматься в кабинет, он мне первый раз в жизни предложил конфетку, о боже мой, я как ребенок. Сейчас каникулы, вообщем я и рада и нет, я его не увижу все лето, он живет далеко, последний шанс увидется на выпуском.*
*Три дня до выпускного, настроение весь день прекрасное, вот и наступил вечер, нужно зайти в контакт, посмотреть, что там нового. Оооо, Антон Маркин обновил фотографию, блин загружайся быстрей и вдруг из моих глаз одна за одной покатилась слеза, на фотографии он стоял с девчонкой с 9 класса! Он променял меня на малолетку! Следующие 10 минут всхлипы, слезы, рыданья. Так все, я больше не раз в жизни из-за него не заплачу! На выпускном нужно выглядеть лучше всех, чтобы он понял кого потерял! А сейчас поставим под его авкой сердечко и напишем: смотритесь.*

0

20

эм, а эта девочка с авы, она левая или он реально опять облондинился?!
интересненько, жить или не жить:D
Юль прода нравится, жду еще)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Он не мой, но я была бы не против.