Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Он не мой, но я была бы не против.


Он не мой, но я была бы не против.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ох, зачиталась фф "Напишу историю любви..." и чуть не забыла про свой:) Так что ловите пока только это:))
-Привет, проходи – сказала Аня Наташе, как только открыла дверь
-Привет – поприветствовала подруга Ната и прошла в комнату
*Вечером мы делали все что только можно сделать двум сумасшедшим, но ведь приглашала я ее не за этим*
-Наташ, а тебе так и нравится Антон? – боялась даже лишний раз вздохнуть, чтобы не испугать Наташку.
-Что? Этот дебил, да я только рада, что последний год с ним учусь, хоть не буду видеть его – выпалила подруга
Я сделала облегчающий выдох и предложила Наташке выпить чаю, на что она согласилась. Значит цели на сегодняшний день я добилась.*
На следующий день Аня занималась своими делами и этот день ей особо не чем не запомнился.
*Вот и новый день, проснулась я от шума, который стоял на улице и доносился через открытое окно, хоть к шуму я и привыкла, но сегодня он был какой-то чересчур громкий.
Я встала доковыляла до кухни, умылась, поела, вообщем все как обычно. Ближе к вечеру я пошла к Лерке, мы с ней погуляли, посмеялись, я осталась довольна и не знала, что вечер может быть испорчен.

0

32

Воть:))

*Сидя у компьютера около 10 часов вечера, я  получила сообщение, на экране моего телефона высветилось: Антон. Руки мои затряслись, нажав на кнопку для просмотра сообщения я увидела следующее:
-Привет. Как дела?
Его интересует как у меня дела? С каких пор?
-Нормально, вот только голова болит немного. А у тебя?
Хотя мне кажется я слишком размечталась, если он мне написал, значит ему что-то от меня надо и я не ошиблась
-А как у тебя фамилия?
Из глаз потекли слезы, телефон я кинула на диван. Ну, вот я ему не нужна это точно, если бы я ему хоть капельку нравилась, он бы запомнил, как я у него записана, я собрала все силы в кулак, чтобы ответить на сообщение.
-Прокопьева я, Антон, ты теперь у меня через день будешь спрашивать фамилию?
-Да
-Я так и поняла
-Молодец
Боже он издевается, задать тот же вопрос, что задавал день назад это слишком!!А я еще со своей головой, да его вообще не интересует как у меня дела и что у меня болит, а я наивная дура!
Зачем все эти заигрывания в школе, приколы? Зачем? Чтобы потоптаться по моим чувствам и уйти? Нет! Антон Маркин прощай, я никогда не пущу тебя в свое сердце, не дам больше топтаться по моим чувствам!!
                           Я верю мы будем счастливы, но друг без друга!!
                                                         The end.
Извините за такой печальный фик, просто я давно хотела написать фф с печальным концом. Вот и прошу не убивать:))

Отредактировано Юльчик)) (2011-08-02 19:41:18)

0

33

нуууу!!!!
я в глубокой глубокой печали :'(
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an9.gif
ну вот чо за хрень?!
:(
:D
осел в печали. смешно?!:D

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-02 21:35:36)

0

34

[Ослик Иа написал(а):

]осел в печали. смешно?!

Ну, почему? Ослик Иа был в печали когда хвост потерял:))

0

35

♥Лосяш♥ написал(а):

Ну, почему? Ослик Иа был в печали когда хвост потерял:))

шикарно, у меня нет хвоста. Я В ПЕЧАЛИИ:D

0

36

[Ослик Иа написал(а):

]шикарно, у меня нет хвоста. Я В ПЕЧАЛИИ:D

:))

0

37

аееее и я снова тута...=)))
так как это не хэппи????
и сново возмущение уже по моему 4 фанф читаю и четвертое возмущение...
хотя... я тож хочу без хэппи написать, наверное так и сделаю с одиним с имеющихся...:D правда Осляша меня прибьет)
но это не страшно, я же тапочки купила...:D блин, зря! она же меня ими же и замочит:DDDDDDD
зайк миник мне оч понравился*))
с нетерпением буду ждать ещё твоих творений)
и надеюсь ти решишь проблему с форумом, а точнее с логином)
лю=*

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Он не мой, но я была бы не против.