Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Сердце - лед, когда рядом нет тебя... (Ранетки)


Сердце - лед, когда рядом нет тебя... (Ранетки)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ловите!
_________________________________________________________________________
Офис компании, кабинет начальника:
Г: Маркин, блин! – крикнул парень зайдя в кабинет к другу
А: Че ты так орешь!!! – подавившись глотком виски проорал парень ему в ответ – Я не глухой и все прекрасно слышу! – упверждал он, потянувшись за новой порцией виски
Г: Хватит! Хватит пить! Ты лучше бы решал проблемы!
А: А я и решаю! Твое здоровье! – но парень не успел поднесть стакан ко рту, как Игорь выхватил его из рук друга и потащил его из кабинета
А: Игорь, ты че ахренел!? Куда ты меня тащишь!? Ты че себе вообще возомнил!? Да отпусти ты меня! – но вырваться из рук парня было не такто просто
Г: Так, ты сейчас приводьшь себя в порядок и мы едем ко мне домой!
А: Я никуда не поеду!
Г: А я тебя не спрашиваю поедешь ты или нет!
А: Что!? Я не поеду! Мне нечего там делать! – умываясь проговорил парень
Г: Есть! – ехидно улыбаясь проговорил парень
А: И что же я там буду делать!?
Г: Говорить с Аней! Она еще у нас! Полинка не много сыгрыла в больную, а Анюта не смогла ее оставить без присмотра! Малова забрали родители Поли, так что весь вечер в нашем и, пардон, вашем распоряжении!
А: да что я ей скажу!? Игорь, ты был прав, ей нужно время! Так что прости, но сегодня ничего не получится!
Г: О, протрезвел! Все, поехали! Полина ее знает лучше!
А: И что сказала Полина!?
Г: Что сейчас самый подходящий момент!

Квартира Полины и Игоря:
Л: Не, не как ты могла такое сказать ему! Прокопьева!? Ты че ахренела! Я тут ехала, заставила Стаса здать все дела быстрее, думала, что еду на свадьбу, а приехала куда!? Ты, ты вообще понимаешь, что он твоя судьба, что вы созданы друг для друга! – уже второй час Лера читала натации Ане, которая сидела и наслаждалась моментом, которого ей так часто не хватало – Ну вот что ты улыбаешься! Ты хоть знаешь, что он чувствует!? – вопросительно смотрев на дувушку продолжала Лера
А: Я так рада, что вы все вернулись! Ты себе даже не представляешь! Мне вас так не хватало! – обнимая подругу говорила девушка –Я так за вами всеми скучала! Мне так не хватало твоей реакции на все происходящее!
Л: Мне тоже так тебя не хватало! Но, блин, Анька, ну как ты могла ему такое сказать!?
А: Как, как, как и остальным! Взяла и сказала!
Л: И что даже нечего не екнуло!? – присев на кравать от слов подруги, спросила девушка
А: Ну почему же не екнуло, очень даже екнуло! – опустив глаза в пол проговорила девушка
Л: И!? – подскочив с кровати закричала девушка
А: Что и!? И ничего! Он ушел!
Л: Капец!
А: Лер, ну не могу я! Не могу! Хочу, не не могу! Понимаешь! – подняв грустные глаза не Леру проговорила девушка
Л: Все, все тихо! Все будут хорошо! Марки, сколько же от него проблем! Ну зачем он вернулся!? Плавал бы себе! И проблем бы не было! – гладя девушку по голове и прижимая к себе проговорила девушка
А: Нет, это хорошо, что он приехал! Я начала возвращаться к себе! Я стала мягче, я снова начала плакать и чувствовать боль! Просто, просто!
Л: Ань, ты его любишь!?
А: Нет! – автоматически сказала девушка – Вернее! Я не знаю! И да, и нет! – тихо проговорила она
Л: Отлично!
А: Вот этой реакции я и боялась! Лер, что ты задумала!? – с опаской проговорила девушка, она уже знала, что Лера ей ничего не скажет, но вдруг, а еще она знала, что вечер будет сложный, но почему, она могла только догадываться

0

22

прикольная продка неужели я ее дождалась)) мне нравится жду еще с нетерпением!!)))

0

23

Тигрулька написал(а):

прикольная продка неужели я ее дождалась)) мне нравится жду еще с нетерпением!!)))

))) Спасибки! Специально для тебя еще кусочек!
__________________________________________________________________________
К дому Полины и Игоря подьехала машина:
А: Игорь, может зря это все! – вылазя из машины сомневался Антон
И: Нет! Ничего не зря! А может ты уже передумал с ней мириться!? – с подозрением спросил парень
А: Нет! Ты что с ума сошел! Не в коем случае! – затараторил парень
И: Ну вот и пошли!

Квартира Полины и Игоря:
А: Полина, иди в зал! Я сама тут справлюсь! Иди к гостям!
П: Ладно, ладно! Ухожу! – входя в зал в коридоре раздался голос Игоря – Игорь! Привет! – радостно прокричала девушка – Как прошел рабочий день!? – громко спросила она и жестом показала Антону на кухню
И: Нормально! Контракт подписан! – так же громко проговорил парень – Иди на балкон! – тихо проговорил парень – Поль, как там!? – также тихо проговорил парень
П: Нормально! Так, я пошла! Ключ где!?
И: Вот! Давай! Удачи!
П: Да, она не мне нужна!
И: А кому!?
П: Лерке!
И: А! Ну тогда точно все получится!
П: Лер!?
Л: Приветик! Я так соскучилась! – обнимая Игоря говорила девушка – Ну что!? Начнем!?
П: Да!

Л: Ань, а ты куришь!?
А: Нет! – выглядывая из кухни ответила девушка – А что!?
Л: Пошли со мной на балкон! Я покурю!
А: Лер, ты что!? Ты сума сошла!?
Л: Ань, только не говори мне, что курить вредно для здоровья! – с сарказмом проговорила девушка
А: Пошли! Поговорим! – снимая фартук проговорила девушка и направилась на балкон
Лера подмигнув Полине и Игорю, стоящим в коридоре, направилась, очень медленно, в сторону балкона. Аня вышла на балкон и увидела на нем Антона, повернувшись к двери она увидела Леру, которая закрыла балкон.
Л: Прости, это вынужденные меры! – улыбаясь виновато проговорила девушка и задернула шторку.
А: Блин! Лерка, как она могла!? Как ты тут оказался!? – не поворачиваясь бросила она вопрос в курившего Антона
Ан: Вот так! Приехал с Игорем! Он мне рассказал, что все наши вернулись, вот я и решил то же их увидеть! – спокойно ответил он
А: Отлично! Они все за ранее спланировали! Лерка, блин, как только я отсюда выйду, прибью! Покурить она захотела! – присев на диван проговорила она
Ан: Не вини Лерку! Это я ее попросил! – закрывая окно проговорил парень
А: Зачем!? – удивительно для самой себя спокойно проговорила девушка
Ан: Просто хотел с тобой поговорить! Ты же все время занята! Все время от меня бегаешь! – девушка молча смотрела на парня – Анют, ну вот что ты молчишь!?
А: Я слушаю! Ты же хотел со мной поговорить, вот и говори, а я послушаю!
Ан: Ань, ну не надо так! Я же просто хочу поговорить!
А: А что ты мне можешь сказать нового!? Ты мне уже все сказал и я тебе то же! Что нам еще обговаривать!?
Ан: Да, сильно ты изменилась!
А: Да сильно!
Ан: Ань, но ведь это все поправимо! – смотря в пол, тихо проговорил парень
А: Что именно!?
Ан: Твой характер! Если ты смогла измениться в худшую сторону, то можно изменить тебя в лучшую! – с энтузиазмом проговорил парень поднимая глаза на девушку
А: Да что ты говоришь! Правда!? – съехидничала девушка – А много ли ты обо мне знаешь, чтобы такое утверждать!? Ты же ничего обо мне на знаешь!? Ты не знаешь как я жила все это время, что со мной происходило! Ты даже не представляешь причин того, почему я так изменилась! – спокойно говорила девушка смотря на звезды сквозь стекло балкона
Ан: Но Ната… - на парень не успел договорить
А: Что Наташа!? Она то же знает далеко не все! – спокойно подытожила девушка
Ан: Ну тогда что мешает тебе сейчас мне все рассказать, чтобы я знал о тебе больше!? – с удивлением спросил парень
А: Не все так просто как может показаться на самом деле! Я не очень люблю вспоминать о прошлом! – все так же смотря на звезды ответила девушка
Ан: Анют… - и снова его перебивают
А: Антон, не называй меня так! Мне не приятно!
Ан: Ладно!
Тишина. Она смотрит на небо. Он смотрит на нее. Она чувствует его взгляд, но не отвергает его. Ей нравиться этот полный какого-то чувства взгляд. Да она и сама то знает что  это за чувство, просто боится себе в этом признаться. Она давно поверила в то, что любви нет, есть привычка и боль, боль от того что твой любимый человек не с тобой, что тебя предали, использовали, но только не любили. Тишина, она такая громкая, но в то же время такая тихая и спокойная! Сколько раз она мечтала просто так стоять и не о чем не думать просто стоять и чувствовать на себе этот обжигающий взгляд, чувствовать и невесомо улыбаться. Улыбка. Невесомая, мимолетная, но та самая, как много лет назад. Он уловил ее, но не посмел спросить, чему, чему она так обрадовалась, что заставило ее улыбнуться!? Еле заметное движение уголков губ вверх. Мимолетное. Но такое нежное. Милое. Как она сама. В этот момент он вернулся в ту ночь, да, да, в ту самую первую ночь, когда он первый раз проводил ее домой. Когда согревал ее руки своими. Тогда когда на свете кроме них не было не души. Сейчас когда она стоит такая красивая в комнате освещенной лишь лунным светом и смотрит на звезды подняв голову вверх и закрыв глаза. Он не верит своим глазам. Она еще прекраснее чем была. Тишина. Настолько тихо что хочется кричать. Он так и смотрит на нее. Словно зачарованный. Но все это не могло продолжаться вечно. Она опускает голову и присаживается на диван. Он не отводит от нее взгляда, но она начинает медленно поднимать глаза на парня. Он достает из кармана пачку сигарет и открыв окно закуривает.

0

24

вааааай, мне так нравится ооочень)))) я еще хочу ещееее)))))) срочно!!!)))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

25

Привет, классно можно еще?

0

26

Привет, все очень классно жду продолжения.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Сердце - лед, когда рядом нет тебя... (Ранетки)