Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!


My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

А вот и продолжение моего фанфа: My honey будет жарко... My honey ты только мой...

я не знаю,  закончу ли его... но если, что не убивайте)

Глава 1
- С праздником солнышко… -тихий, горячий шёпот, возле ушка, заставил меня проснуться… Но не просто проснуться, а со счастливой улыбкой на губах…
- Каким праздником?- спросила я хриплым ото сна голосом, игриво хлопая ресничками.
- Хм… Дай подумать… Наверно… Конечно если мне не изменяет память… То сегодня… У нас с тобой… Два года совместной жизни!- воскликнул он и как по велению волшебной палочки, передо мной появился букет розовых роз. Я заметила внутри записку и молча взяла её и зачитала вслух.
- Ты моя жизнь…- всего три слова, а сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья.
- Я люблю тебя!- сказал он, приподнимая мою голову за подбородок и глядя мне в глаза.
- Так же как и я тебя!- прошептала в губы. Его губы тут же впились в мои.- Какие у нас планы?- спросила я, отрываясь от таких манящих губ.
- А чего ты хочешь?- спросил Артур, и легонько провёл ладонью по моему бедру, эта невинная ласка, заставила меня вздрогнуть и издать тихий стон.
- Хочу провести этот день только с тобой… Только мы одни…- прошептала на уровне его губ.
- Как скажешь… Я даже знаю с чего мы начнём…- невесомый поцелуй в губы, а затем вниз в шейку. Всё ниже и ниже…
Тонкий шёлк моей пижамы улетел куда-то далеко… И его губы и руки уже спокойно бродили по моему телу, срывая с моих губ, стоны и крики… Я вцепилась в простынь будто это было единственное спасение от этой сладкой муки. Я царапала его спину, но он не чувствовал этого, так же охваченный страстью…
- Нежная, сладкая, любимая, моя…- шептал Артур, и за каждым словом его губы спускались к самому центру моей страсти. Казалось, что время тянулось невероятно долго, пока его губы не достигли самого интимного места.
- Люблю… Люблю… Люблю…- не переставая шептала я. Всё тело била дрожь и меня накрыла горячая волна.
Его губы заглушили мой крик.
Снова ласки, только теперь я вырываю из него хрипы и стоны, и теперь он не может больше терпеть…
И вот момент когда сердце замирает, а затем бьётся с невероятной силой, наши тела сливаются… Дикий ритм, вперемешку с нежностью, неконтролируемые крики и стоны, слова любви срывающиеся с губ, эйфория… тела охвачены жаром наслаждения…

0

2

Пару минут приходили в себя…
- Что у нас дальше по плану?- хриплым голосом спросила я.
- Завтрак, хотя судя по времени уже обед!- рассмеялся Артур, поцеловал меня в носик и вскочив с кровати, натянул на себя джинсы и скрылся в дверях. А я сладко потянулась и зевнула, тело всё ещё горело в воспоминаниях того, что происходило ещё минуту назад…
-Ммммм… - протянула я, когда мой чувствительный носик, уловил нежный аромат моего любимого кофе. А минуту спустя в комнату с подносом в руках зашёл Артур.- Я тебя люблю! Блинчики!!!!- моему восторгу не было предела, блинчики с клубничным сиропом, пара круасанов и мой любимый кофе, я радовалась словно ребёнок.
А дальше сказка… Мы кормили друг друга, целовались и смеялись… Время летело незаметно… Отставив поднос в сторону, мы снова наслаждались телами друг друга…
Когда часы показывали 17.00, мы наконец выбрались их тёплой постельки…
- Я в ванную!- прокричала, и вскочив с кровати побежала в ванную, накинув на себя его рубашку.
***
Небольшая комнатка, освещаемая только пламенем свеч… Тонкий аромат жасмина витает в воздухе… Тихая романтичная музыка… Столик на двоих… Романтический ужин…
Мы приехали в клуб и сейчас находились в vip-комнате, которую Артур заказал специально для празднования… Только я и он…
Мы сидим молча, просто глядя друг другу в глаза…
Всё так нежно и романтично… Сколько мы провели в клубе не знаю… Я потеряла счёт времени, когда его губы прильнули к моим и мы слились в сладком поцелуе, который грозил перейти в большее… Но пришлось остановиться… мало ли в комнате камеры…
Когда мы покинули клуб, захотелось продлить эту романтическую нотку…
Мы шли по парку прижимаясь к друг другу… Наши тела пылали жаром, из-за горячего воздуха… Где-то в глуби парка был слышен шум фонтана и ноги сами собой понесли туда… Мимолётом глянула на часы… 2.00… Уже начался новый день…

0

3

Мы подошли к фонтану и присели на краешек, я положила голову ему на плечо… так хорошо…
- У меня здесь где-то мелочь была… - вдруг сказал он и стал копаться в карманах, через пару секунд он достал монетку.
- Зачем тебе мелочь?- усмехнулась.
- Не мне, а тебе! Загадай желание!- горячий шёпот в губу.
- Хорошо!- взяла монетку, и не закрывая глаз кинула монетку, быстро загадав желание.
- Нет… Так не правильно… Нужно закрыть глаза, загадать желание и бросить монетку… Так как это сделала ты, ничего не сбудется…- говорил Артур и стягивал с себя джинсы.
- Арчи! Ты что творишь? - смеялась я.
- Как что? Сейчас я достану монетку и ты снова загадаешь! Только теперь правильно!
- Арчи! Вода холодная! Не страдай ерундой!- я начала переживать, а он уже залез в воду.
- Это не ерунда, да и вода тёплая! А вот и монетка!- он достал её со дна- Иди ко мне!
Ну как я могла ему отказать!? Я также скинула с себя джинсы и подошла к нему.
- Я тебя люблю!- прошептал он, когда его руки пробрались под футболку.
- нас могут увидеть…- мой голос уже дрожал и срывался.
- В 2 часа ночи?! В парке? Сомневаюсь…- сказал он и потащил меня в центр фонтана, где вода создавала купол… Контраст его горячего тела и холодной воды заставил дрожать от желания… В ушах звучал шум фонтана, а я тонула его глазах, как в океане… Постепенно глаза начали закрываться от тяжести наслаждения…  Он уже ласкал всё моё тело, заставляя меня стонать и извиваться… Хотелось чувствовать его всего, но он не торопился… его руки везде... Тело будто плавиться в его объятьях… Рассудок уже давно сказал !BYE! И всё равно, что кто-то может увидеть или услышать… Это только разогревает нас… Желание обладать друг другом прямо сейчас! Немедленно! Остановиться, равносильно умереть… Тихие: люблю, постоянно срывается с губ… Я принадлежу ему…
-Да….- тихий стон, удовлетворения, когда он вошёл в меня… Нежные ласки и медленные движения… Но страсть забирает всё больше и больше власти… Страсть, адреналин, любовь… Коктейль любви, застилающий рассудок… А дальше стремление достичь эйфории и больше ничего ненужно… Нас одновременно пробивает приятная дрожь… Безумие закончилось… От наших тел исходил пар…Мы остывали под холодной водой фонтана, восстанавливали дыхание… Никогда не забудем этот день…
Сквозь туман в голове, услышали приближающиеся голоса... Мы уже привыкли к таким ситуациям и уже через минуту мы были одеты и смеясь пошли дальше… А в голове всё ещё крутились прошедшие события.. .Мокрые тела и одежда не давали забыть об этом.. Да и забывать не хотелось…
Впереди была ночь празднования… Только теперь дома… Никакого экстрима…  На сегодня достаточно…

0

4

Глава 2
Очередное счастливое утро…
Вчера исполнилось уже два года счастливой семейной  жизни, а пролетели они как один день…
Счастье не покидало нас не на минуту… Мы постоянно были в состоянии какой-то невесомости…
Состояние когда кажется, что за спиной крылья…
И ничего не нужно кроме него… кроме того, чтобы быть с ним каждую минуту, секунду… Он стал воздухом, жизнью…
И как бы банально это всё не звучало это так!
Просто другим словами я не могу это выразить…
Это вообще не передать словами!
Сейчас вот я валяюсь в кровати, а он гремит чем-то на кухне…
Мой чуткий носик уловил приятный аромат кофе, я вздохнула и прикрыла глаза от удовольствия…
Такое начало дня предвещало, что продолжение будет ещё лучше…
Видимо я ещё не совсем проснулась посколь, сон снова начал охватывать меня…
Перед глазами появился лазурный берег… Мечта каждого… Райское местечко… По берегу, по самому краю воды бегут два малыша…  Два маленьких светловолосых ангела… смотришь на них и на душе так светло хорошо… и я вижу, что они бегут ко мне… Я готова принять их в свои объятья…
- соня моя… просыпайся…- тихий шёпот любимого заставил вынурнуть из такого приятного сна.
- Арчи ты обломщик!- немного недовольно, но с улыбкой на губах прошептала я в ответ.- Такой сон обламал…- я распахнула глаза и сразу встетилась с его любующимся взглядом.
- И что снилось моему ангелу?- он откинул одеяла и крепко прижал меня к себе.
- Два маленбких ангела, как две капли воды похожие на тебя… Арчи… Мы уже давно вместе, а детей всё ещё нет… меня это пугает…- радость ото сна испарилась, уступая место волнению.
- Ну что ты анютка! Будут у нас малыши! Наши маленькие ангелята! Маленькие ты и я! Видимо просто пока ещё не время, но я думаю, что если мы будем усиленно над этим работать, то резульат не заставит себя ждать…- его руки начали медленно бродить по моему телу.
- Да что ты говоришь… Тогда давай работать!- сказала и впилась в его губы. Но голову не покидала мысль, что что-то не так…И я должна выяснить что…

0

5

-Анечка! Здравствуй! Рада тебя видеть! Хотя в такой обстановке не очень… Какими судьбами?- как только я зашла в кабинет, сразу заговорила уже не молодая, но и не старая женщина,лучшая подруга моей мамы Ольга Викторовна, а по-совместительству акушер-гинеколог лучшей частной клиники в Москве, она подошла ко мне и приобняла в приветствии.
- Здравсвуйте тёть Оля! А я к вам и навестить и по вашей части так сказать…- я опустила глаза в пол. Сегодня я сказава Артуру, что поеду к маме, приехала сюда. Я хотела быть уверенна, что со мной всё в порядке.
- Так… Понятно… Хочешь проверится всё ли в порядке… Я так понимаю Артур обэтом ничего не знает? Хотя можешь не отвечать итак всё ясно… Садись, для начала просто поговорим, как раз перерыв скоро… - она села на своё место.
Я молча села напротив Ольги и посмотрела на неё.
- тётя Оля… Мы уже больше чем два года вместе,  а маленького нет… Я боюсь мне страшно… Я боюсь что, что-то не так вот и решила проверить свои подозрения и я очень надеюсь, что они не оправдаются… -быстро заговорила я.
- Для начала успокойся… Я прекрасно тебя понимаю… Но может ещё не время…
- Он так же говорит… Я в это уже не верю…
- Скажу одно, три года назад, тогда всё было вроде нормально… Ты ведь помнишь нашу тайну… И ты сама помнишь, что я тебе говорила, что последсвия не исключены…
- Помню… Поэтому и приехала…Поэтому и боюсь…
Всё это время я безуспешно пыталась забыть те дни… Самые худщие дни в жизни… Дни которые принесли мне слишком много боли… Дни когда я не хотела жить… Хотела резать вены… Такие бональные фразы, но только ими можно описать… Хотя словами это вообще сложно описать…
И сейчас воспоминания нахлынули с новой силой…

0

6

Три года назад…
- Анютка что с тобой?- в комнату с криком ворвалась Лера.
Я лежала на кровати скрутившись в комочек и пыталась сдержать крик от разрывающей меня боли.
- Лерка мне больно… Живот…-  еле смогла прошептать.
- Я сейчас скорую вызову! Потерпи!- она нервно начала набирать номер.
- Не надо скорую… Тогда родители узнают… В телефоне найди Тётя Оля… Позвони ей…- прошептала и взвыла от боли.
- Тише-тише… Тётя Оля.. Нашла!- руки Лерки безумно тряслись, её вид выражал страх, отчаяние, переживание, и это всё из-за меня. И снова мой крик. Хорошо, что родителей не было дома.Я не хотела, чтобы они знали правду. Три дня назад я поняла, что беременна от Артура. Уже как сквозь пелену доносился до меня разговор Леры. Она говорила быстро лишь изредка замолкая. Я помню как она помогла мне поднятся и спустится вниз, мы сели в не понятно  откуда взявшееся такси, а дальше темнота.
Я ничего не чувствовала, кроме пустоты…
Тьма охватила меня и я не знала сколько нахожусь в её объятьях.
Я пришла в себя от огромного желания пить. И именно эта просьба сорвалась с моих губ. Тут же живительная влага коснулась засохших губ.
- Анька… очнулась…- голос, который я узнала сразу Лерка.
А затем ещё один, который так давно не слышала.
- Лер выйди, мы с Аней поговорим наедине.
Свет резал глаза и я всё ещё не могла толком рассмотреть силуэты, но я точно знала, что это Ольга Викторовна.
- Что со мной?- один вопрос и рука легла на живот, страшная мысль пришла сама по себе.
- выкидыш на фоне сильного нервного стресса… Эх Аня… разве так можно?!
Я не ответила, а по щеке тихо заскользила слеза.
- Я не буду читать морали, о том что ты себя не берегла… Я скажу только то что ты должна знать… В будущем могут возникнуть проблемы… У тебя было сильное кровотечение… Я боялась, что мы можем потерять тебя, но обошлось… Но теперь ты попадаешь в зону риска… Насколько я могу сказать сейчас всё ещё стабильно, но не отлично… И у этого могут быть последствия…
Сначала возникло непонимание, а затам страх.
- Скажи как есть… Я больше не смогу иметь детей?- страшный вопрос и сердце замирает в ожидании ответа.
- Я говрю, что ты в зоне риска! Пока ещё выводы делать рано, теперешне опказатели говорят о том, что всё более менее нормально… Но риск есть… Думай о лучшем и о том, что скажешь родителям…
- Правду… Они поймут… Сначала хотела что-нибудь придумать… Но теперь понимаю, они должны знать что со мной… пускай и не во всех подробностях… Спасибо тёть Оля… Можно я отдохну?- мне просто хотелось остаться наедине с собой.
-Да конечно… Поспи…
Женщина скрылась за дверью,а я сжала кулачки, пытаясь убить свою боль…

0

7

Глава3

Настоящее время…

-Аня!- услышала я голос Ольги Викторовны, словно через пелену.
-Да…
-Опять вспомнила…- не спрашивала, а утверждала женщина.
-Да…
-Значит так! Провериться так провериться! -  сказала она.
Я сдала все нужные анализы, уладила всякие мелочи и уехала, поскольку результаты ещё будут известны лишь завтра.

Спустя два дня…

Парк, разгар лета. Тихий шум крон деревьев, детский смех доносящийся со всех сторон, чирикание птиц, шум фонтанов, продавцы мороженого зазывающие к себе, счастливые влюблённые парочки с шариками сердечками в руках и мороженым,которым уже успели перпачкать друг друга. Солнце припекающее и приводящее людей к фотнам м жаланием ощутить их прохладу.
Счастье, радость покой.

Светлые, кудрявые волосы, колышущиеся на ветерке…
Глазки смотрящие на мир, сквозь пушистые реснички, с интересом и восторгом…
Улыбка которая затронула маленькие, пухленькие губки…
Носик- курносик…
Тихий, весёлый, искренний смех…
Несмелые шаги, маленькими ножками, вперёд…
Маленькой чудо, которому чуть больше годика…
- Мариша! Солнышко моё! Иди к маме!- позвала свою маленькую дочку, Лерка. Девочка с весёлым смехом подбежала и обняла маму.
Маленькая девочка, точная копия мамочки, такая же красавица и непоседа… Чудо… Она излучает счастье и радость и передаёт эти эмоции окружающим…
Я наблюдала за всем этим со стороны и на глаза набегали слёзы… Слёзы радости за подругу и слёзы отчаяния…

0

8

Я хотела знать всё и узнала… вчера вечером позвонила Ольга и попросила меня приехать… а дальше всё как в тумане... Всё не так плохо как я думала, но и не хорошо, я должна пройти небольшой курс лечения и тогда всё будет отлично, но мне показалась, что Ольга сама в это не верит… Я не знала, что скажу Артуру, куда я буду пропадать каждый день? Но я не хочу, чтобы он знал правду… Он не простит мне, да в этом есть часть его вины, но ведь он не знал.
- Аня! Что с тобой?! Объясни мне!- сквозь пелену мыслей прорвался голос Лерки.
- Ничего!- я натянуто улыбнулась- Просто задумалась…
- Аня! Не ври!- она посмотрела на Маринку, которая весело смеясь бегала вокруг нас и смеялась, а затем перевела на меня взгляд.- Ты какая-то не такая… Я знаю… Вижу и чувствую… Расскажи! Я тебя прошу! НЕ держи в себе! У вас с Артуром что-то?
- Нет! Всё отлично! Правда!- а врать становилось всё тяжелее.
- Тогда что?!
- Всё хорошо…- тихо и не убедительно сказала я, но силы терпеть закончились, я подошла к скамейке и опустилась на неё, склонив голову и зарываясь руками в волосы. Лера села рядом, я говрила тихо, но она слышала, я рассказаа всё до настоящей минуты.
- Анька! Всё хорошо будет! Вылечишься! Забеременеешь, выносишь! Родишь здорового малыша! Ещё и на Артура будешь орать во время родов! Кричать что это он во сём виноват и что ты его ненавидишь! Прошу тебя не переживай!- она взяла меня за руку и говорила это, глядя прямо в глаза и я даже улыбнулась, стало легче, но не прошло совсем.
***
- Папа привет!- я забежал в кабинет отца и плюхнулся на диванчик.
- Привет Артур! Какими судьбами? И где моя невестка? – подоходя и здороваясь со мной за руку сказал отец.
- Просто так решил навестить! А Анютка с Леркой гуляет! Пошла проветриться, а то что-то с утра какая-то не такая… грустная, вся в своих мыслях…
- Понятно! Женщины! Что тут ещё скажешь! Чай? Кофе?- он сел во главе стола.
- Кофе! Ну как дела на фирме?
Отец позвонил секретарше и попросил два кофе, мы только начали обсуждать дела фирмы, когда в кабинет зашла девушка с подносом. Сразу же меня обдало холодом и даром одновременно. Высокая, модельной внешности шатенка, с всющимися волосами и глазами,которые и заставили меня вздрогнуть, чёрные глаза…
- Артур это моя новая секретарша Зарина! – сказал отец, я подошёл к девушке и галанто поцеловал ей ручку.А в мыслях я пытался понять, что со мной такое произошло. Я каждую секунду думал о Ане, а сейчас исчезли все мысли..
- Приятно познакомться!-сказала она. Я лишь кивнул в ответ. Вскоре девушка вновь скрылась за дверью, а я вернулся в реальность. Женатый, поуши влюблённый чловек, и тут вдруг такое!

0

9

Глава 4

Прошла неделя…
Каждый день я врала Артуру и понимала, что больше так продолжаться не может…
Я говорила, что иду к Лерке, а сама ехала в больницу, и каждый раз прятала свои глаза,чтобы он не видел обмана… Каждый раз когда мы шли с ним по улице и видели малышей, я вздрагивала и на глаза наворачивались слёзы…
- Анютка, что с тобой?- спрашивал он.
- Всё впорядке!- говорила я и целовала его со всей своей любовью.
Кроме моего обмана, я чувствовала, что поменялось ещё что-то… будто он отдалился, но я гнала от себя такие мысли. Это просто переживания… я просто себя накручиваю…
Очередной день… Сегодня мы решили посидеть в простой уютной кафешке, просто наслаждаться жизнью…
Уютный столик в конце зала… Его руки на моей талии губы на моих губах. Как обычно нас прервал официант… Простой заказ… Пирожное,чай, мороженое… Сладкоежки мы, что ж поделаешь.
Весёлый смех, нежные поцелуи и любовь в каждом слове, движении, и никаких переживаний. Нас ничто не могло отвлечь, будто звуки вокруг нас выключили… Но ведь есть закон подлости и всё не может быть идеально…
Такой весёлый, искренний, детский смех ворвался в наше пространство… Я обернулась в сторону звука и увидела милую картину… Маленькая девочка, маленький ангелочек со своими родителями за столиком. Они смотрят на девочку как на бесценный приз, а она кушает мороженое и кормит им родителей. Ложечку папе и поцелуй маме, ложечку маме и поцелуй папе, счастливая улыбка, папа целует маму и девочка смущённо отварачивается в сторону. Семейная идилия.
Радость за эту семью и слёзы на глазах…
- Аня! Анютка! Анька!- зовёт он.
И я оборачиваюсь, только вот нельзя так быстро справиться с эмоциями… И не скажешь «всё хорошо», не поверит…
- Что с тобой? Анютка…- он прижимает меня к себе, так нежно,сразу становится спокойнее.- Что происходит? Это уже не первый раз… скажи чего я не знаю…- он заглянул мне в глаза, будто смотря в душу, хотя почему будто?- Прошу… Не молчи…
- Хорошо… Я скажу… Только давай дома… Прошу…
Счёт оплачен… Улица… Машина… Дом… Квартира… А что дальше? Я не смогу сказать… Не могу… Но должна…

0

10

Так хотелось чтобы время замедлилось или вообще остановилось… но чуда не свершилось! А тревога в душе возрастала с каждой секундой…
Вот мы уже и дома… оставляю страстный поцелуй на его губах и отхожу к окну…Прекрасный вид за окном, который раньше вызывал улыбку и завораживал, сейчас я даже не заметила… Взгляд в одну точку.
Он не подходил ко мне, чувствовал, что что-то не так… Пора… Больше молчать невыносимо…
- Будто всё сошлось в одной точке… Постоянно почему-то приходится возращаться к тому времени…- истерический смешок, вдох-выдох и «спокойствие»… ногтями впиваюсь в свои ладошки,но мне не больно, просто не чувствую боли… нужно продолжать- Спор… Наш первый раз…
- Я думал, что ты простила меня… Я ничего не понимаю…- его голос дрожал.
- Простила… Но есть то, чего ты не знаешь… Начнём с того, что все эти дни я ездила не к Лерке…- было тяжело говорить, но я собрала все силы. Услышала его глубокий вдох, явно не о том подумал.- Я ездила в больницу…0 вот теперь точно пути назад нет.
- Зачем?- с волнением в голосе.
- Когда я узнала правду о споре, мне было очень плохо, но это ты и так уже знаешь… Я не буду ещё раз это всё описывать… Через три недели тогда, я узнала, что…Я… Я…- слеза по щеке и ком в горле. Я сейчас делаю больно не только себе, но и ему… НЕ хочу! Не могу! НО уже поздно отступать….- Я была беременна…
Давящая тишина…
- Была…
Снова защемило сердце, его голос такой безжизненный…
- Выкидыш- в ответ на его «была».- А сейчас проявились последствия… Я лечилась всю эту неделю…
Повернулась к нему. Мои глаза отразились в его. Отражения двух измученных душ. Тишина, но на этот раз, прерванная моими шагами к нему. Прижалась к нему. Сразу стало спокойнее…
- Получается, что из-за меня….- начал он.
- нет!- я отскочила от него с резким выкриком, но сразу же снова прижалась к нему. Его лицо в моих ладошках, глаза в глаза, и скупая мужская слеза, по его щеке. Мой судорожный шёпот- Ты не виноват… Это жизнь… Судьба… Мы бы не смогли ничего исправить… И не пытайся убедить себя в обратном… Здесь нет ничьей вины…
Сердце рвется…
Прости- его шёпот. Я даже не успела понять, что произошло, как услышала хлопок двери.
И вот эмоции победили… Боль вырвалась…
Сердце будто вырвали живьём! Я со слезами на щеках и криком убитой души, опустиалась на пол. Больно. И только немного придя в себя, в голову пришёл вопрос.
- Почему ушёл?- с моих губ сорвалось.
Вибрация телефона в кармане, заставила меня подскочить на месте, от неожиданности. Смс: Я вернусь. Мне нужно подумать. Люблю.
Улыбка от последнего слова и стало легче. Но боль от воспоминаний всё ещё не отпускала и похоже пора научиться с этим жить.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!