Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!


My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Прошлое… Прошлое… Прошлое.… Почему оно никак не хочет нас отпустить?! Мы же уже почти забыли.… Нет! МЫ забыли! И оно сново вернулось! Это как замкнутый круг.… Идя по которому мы всё вемя натыкаемся на препятствия…
Глухой удар о поверхность стола…
Я несколько часов просто колесил по Москве, никаких мыслей в голове не было, пока я просто вжимал педаль газа всё больше и больше, а сейчас сидя в опустевшем офисе отца… Мысли, просто роились в моей голове.… Причиняя неописуемую боль…
И главное, что всё это моя вина! Да! Чтобы там не говорила Аня, я понимаю, что виноват во всём я! Только я!
Снова удар о поверхность стола и звон стояшей рядом с рукой, бутылки виски, к которой я так и не притронулся… Выпивка не решит проблему…
- Кхм…- послышалось деликатное покашливание со стороны двери.
Я поднял глаза и увидел в дверях кабинета…
- Зарина?!
- Да… Здравствуйте, Артур… Эм… А можно просто Артур?- она с какой-то наигранной смущённостью прошла в кабинет и опустила глаза в пол.
- Можно и просто Артур… Что вы делаете здесь в такое время?- я говорил с ней, но будто отсутствовал в кабинете.
- Я хотела поработать сегодня дома над кое-какими документами, но забыла то, что мне нужно в офисе и приехала забрать… а здесь вы…- она посмотрела на меня и я вздрогнул как и тогда при первой встрече. Она вся казалась искуственной, наигранной, проще говоря куклой, но глаза… Чёрные, как крыло ворона… Эти глаза манили и притягивали, будто захватывали в плен… В них чувствовалась какая-то колдовская сила… И эти глаза веяли холодом и чем-то ещё, но чем?
- Ясно…-ответил я после длительной паузы.
- У вас что-то случилось?- она подошла к столу и села напотив меня.
- С чего такие выводы?- спросил я, наливая себе в стакан виски, а ещё пару минут назад я не хотел пить.
- Ну врядли молодой мужчина, у которого есть красивая молодая жена, будет просто так сидеть поздним вечером в опустевшем офисеи выпивать…Согласитесь? Ведь так?- она смотрела на меня и её взгляд будто прожигал.
- Так… Но я думаю вас это касаться не должно…- я сделал небольшой глоток алкоголя и направился к выходу из кабинета.
- Артур… Все мы в чём-то виноваты, но не все мы способны искупить эту вину… ты уже искупил…Так что это не прошлое, а настоящее.. И нужно просто всё выдержать…- не поварачиваясь ко мне, сказала Зарина.
ОТ этих слов меня затрясло словно в лихорадке. Что за?! Это далеко не простые слова…
- Как?
- Не могу тебе боьлше ничего сказать… Простите вам… И вы кажется собирались уходить…- всё так сидя ко мне спиной, спокойно ответила она.
И я ушёл, будто получив толчок в спину ушёл…

0

12

- Анютка…-тихо прошептал я, проводя ладонью по шелковистым волосам спящей девушки, моего маленького хрупкого ангелочка, у которой столько раз пытались отобрать крылья, но если раньше не смогли, то и сейчас не смогут, я не позволю. Она спала, но её сон не был спокойным, лицо было напряжено и легко было прочитать боль…Я присел на краешек кровати, стараясь не разбудить её, но её сон был очень чутким.
Реснички девушки затрепетали, она глубоко вдохнула и спустя пару секунд посмотрела на меня сонными глазками. Такая милая…
- Арчи!- прошептала она и кинулась мне в обятья. Я почувствовал, что её плечи дрожат, немножко оторвал её от себя и увидел крупные капельки слёз на щеках. Сильно кольнуло в груди, она переживала… Переживала, что я ушёл, захотел остаться один…
- Не плач… Теперь всё будет хорошо… Мы ведь вместе….- легонько коснулся её губ, будто передавая ей свою веру в лучшее и передавая ей всю свою любовь.
-Люблю тебя…- прошептала и прижалась ко мне, дрожа всем телом, словно потерявшийся и замёрший котёнок. Но этот котёнок нашёл свой приют в моих руках.
- Люблю маленькая моя…- присел с ней на кровать и стал убаюкивать свою малышку, нежность просто переполняла меня сейчас. Она молчала и я молчал. Просто слова сейчас лишние. Мы не замечали ка клетели минута за минутой, нам просто было всё равно на то что вокруг нас. Посмотрел на её личико, она постепенно проваливалась в спокойный сон. Теперь всё хорошо… Ещё пара минут и я чувствую её ровное,спокойное дыхание на своей шее, она откинулась мне на плечо погрузившись в мир снов. Аккуратно уложил её на кровать, прилёг рядом прижимая её к себе, даря ей своё тепло и также погрузился в сон.

0

13

Глава 5
Утро подкралось так быстро и незаметно, что я даже не успела набраться сил для нового дня, сил для разговора с ним. Проснулась и сразу улыбнулась от ощущения его теплых ладоней на моей талии. Он со мной, он рядом. Вспомнила вчерашний вечер. Всю боль. А потом его обътья и безмятежный сон и его нежный шёпот сквозь пелену уходящего сознания. Но не смотря на то что он понял, он принял и он рядом, я сейчас очень боялась открывать глаза. Боялась… Ну как последняя дура… Ведь знаю, что любит, но всё равно боялась, что он уйдёт… Дура… Но я ведь просто сильно его люблю….
- А ты ведь не спишь… - вкрадчивый шёпот и горячее дыхание у моей шеи. Понял, почувствовал. Я вздрогнула и вынурнула из своих мыслей.
- Не сплю…- голос дрожал и срывался.
- Глупая…- он знал меня как себя и знал, что сейчас я боюсь, и что сейчас у меня в голове, поток не самых позитивных мыслей.- Я люблю тебя и у нас всё будет хорошо. У нас будет два, нет! Три! Хотя нет! Пять малышей! И мы будем самыми счастливыми! Хотя мы и так счастливы! Ведь мы вместе!- он навис надо мной, говорил это всё и покрывал моё лицо, по кторому катились слезинки счастья, поцелуями.
- Спасибо тебе- прошептала я, глядя в бездну таких любимых глаз.
- За что?- спросил.
- За то что ты есть и за то что ты со мной… Я ведь так боялась, что ты уйдёшь…- прошептала и прижалась к нему сильно-сильно, как к последнему источнику жизни.
- Глупая, но такая любимая…- поцеловал в носик- ну как я могу от тебя уёти? Ты же моя жизнь… Выбрось подобные мысли из самой красивой головушки в мире! Нам нужно сейчас о кое-чём другом подумать, а вернее заняться!- лукаво улыбнувшись он провёл рукой по моему бедру.
- И чем же это?Не посвятишь меня в свои планы?- я откликнулась на его ласку, слегка прогнувшись в спине и замурчав словно кошечка.
- Ну я кажется сказал, что хочу пять маленьких карапузов, так вот мы сейчас будем активно над этим работать!- сказал и впился в мои губы, даже не дав мне ответить. Хотя что там отвечать?! Я только за!
Его руки на моём теле, губы на моих губах. Нежность переходящая в страсть. Рассудок упархал в долгосрочный отруск. Сотни бабочек начинали свой танец внутри меня. Мои руки судорожно бродили по его телу , наслаждаясь каждой его клеточкой, каждым вдохом и выдохом, биением сердца в унисон с моим. Вот его губы отпустили из плена мои, давая мне глоток пылающего воздуха, его губы на моей шее, легкие касания, словно касания лепестками роз, моё сбивчивое дыхание и тихие стоны наслаждения. А губы всё ниже и ниже. Мы даже не заметили, когда остались без одежды, да это и не важно. Ниже… Ещё ниже… Так мучитчельно медленно, словно какая-то пытка… Его губы на моей груди и мой глубокий вдох, стон, прогнувшаяся до невозможности спина. Наслаждение… Ногти впиваются в его спину и я слышу его тихий рык... Будет знать как меня так сладостно мучить. Губы продолжают движание, касаются плоского животика, ниже… Взрыв эмоций и крик удовольствия… Нет… хватит этих пыток, хоть и таких сладких… из посдених сил потянула его на себя и прошептала не открывая глаз: Хочу! Его губы страстно впиваются в мои. Первый толчок, распахнула глаза и простонала… Движение навстречу друг другу, навстречу удовольствию… Всё вокруг кружится и теряет смысл, только он, только я, только мы… И бабочки, порхающие внутри… Быстрее и быстрее…  Взрыв… пик наслаждения… Мой крик и его животный рык разрывающие горячий воздух…
- Люблю… - его на выдохе.
- Люблю…- моё на вдохе.

0

14

До обеда мы просто провалялись в кровати, было так хорошо и ничего не хотелось, кроме как просто наслаждаться объятьями друг друга… Так хорошо… Тихо и спокойно… Мы разговаривали, смеялись, целовались… Зашёл разговор о детях и я сначала напряглась, но это быстро прошло…
- Итак… Давай подумаем… Кого ты хочешь?- спросил Артур.
- Тебя!- выдохнула в губы.
- Ну Анька! Серьёзно! Мальчика или девочку?
- Ну не знаю… Я буду рада и мальчику и девочке, но больше всё-таки… Девочку!
- Эх ты! Нет, чтобы наследника!- якобы обидился Артур.
- Ну потом и наследника! Но первую девочку!- я прижалась к нему и чмокнула в нос.
-Хорошо… А как мы тогда назовём наших малышей?
- Ну я думала о таких именах как...- но договорить я не успела, нашу идилию нарушил мой телефон. Я еле нашла его, а Артур только заливался смехом глядя, как я ползая по полу укуиавшись в простынь, которая постоянно сползала, искала свой телефон.
- Да! Здрасте тёть Оль!- заразившись смехои от моего любимого, ответила я.
- …..
- Да! Настроение хорошее! Один очень любимый клоун поднял!- он поблизился ко мне и начал щекотать, я еле сдерживала смех.
-….
- Хорошо тёть Оль! Я приеду! Ахах…- не сдержала смешинку-  Простите тёть Оль! До свидания!- я положила трубку и звонко рассмеялась.- Арчи! Ну вот не дал спокойно поговрить! Вот приеду от тёти Оли и накажу тебя!
- Подожди? Куда собралась?- спросил он, отпустив меня.
- В больницу… Тётя Оля звонила… Сказала, что готовы результаты последних анализов… Вот… - я немного напряглась, я боялась узнать, что курс лечения не принёс результатов… а если принёс то я просто умру о счастья.
- Может мне с тобой поехать?- спросил он и потёрся своим носом о мою щёку.
- Да нет Арчи. Не надо. Ты меня здесь жди и приготовь мне какую-нибудь вкусняшку. Посотрим может и прощу тебя!- улыбнулась и вскочила. Только вот Арчи у меня хулиган, зацепил мою простынь и теперь наслаждался зрелищем. Я хищно улыбнулась и походкой модели прошлась в ванную, закрывшись в ней, ведь знала, что он пойдёт следом и знала, что тогда ещё не скоро попаду в больницу, хотя вполне реально, что это тогда случится через девять месяцев. Услышала, что ручку дёрнули и еле сдеражала смех, представляя лицо Арчи. Ещё одна попытка и я всё-таки разразилась смехом.
- Вот смешно тебе там, а меня теперь холодный душ будет ждать…-услышала как он пробубнел с той стороны двери и ещё больше рассмелась.
Пока Арчи хозяйствовал на кухне, я быстро приняла душ, оделась и уже готова была к выходу. Забежала на кухню, быстро глотнула кофе, страстно поцеловала его.
- я позвоню- шепнула на ухо и побежала к выходу, но  поняв, что что-то забыла вернулась к нему- Люблю!- прошептала в губы, ещё раз поцеловала и убежала.

0

15

До больницы добралась быстро. Ольга Викторовна уже ждала меня. Разговор был не долгим. И после того, что она мне сказала, я вся светилась от счастья. Лечение прошло успешно и я смогу стать мамой! На радость никак не могла отпустить из объятий тётю Олю и всё шептала: спасибо. Вышла из кабинета и сразу позвонила Артуру.
- Всё хорошо!- радостно сказала, никаких тебе привет или ещё чего. Просто сразу к главному. На той стороне послышались радостные крики.- Арчи!- докричалась до него.- Я сейчас к Лерке, а потом домой. Люблю!- услышала его ,люблю, и положила трубку.
- Лерка!! Привет!!!!!!- я подбежала к подруге сидящей на скамейке в парке и стиснула её в своих руках.
- Уауч!! Анька задушишь! Вы посмотрите на неё! Просто мисс счастье! Кстати привет!-она чмокнула меня в щёку и присела на скамейку, осмотрелась кругом, проверяя на месте ли её Маришка, увидела её в песочнице и повернулась ко мне.- Ну рассказывай! Что тебя ТАК обрадовало?
На одном дыхании выпалила всё, начиная со вчерашней ночи и посмотрела на Лерку. Она сидела и смотрела на меня с глупой улыбкой, а потом тихо так сказала:
- Я же говорила всё хорошо будет!- подумала секунду и добавила уже громче- а с такими темпами вы мне быстро крестницу заделаете!
- Лерка!
- Ну что Лерка? Что естественно, то… прекрасно! Так что успехов! Ну-с, ты с нами погуляешь?- спросила она, глядя на малышку уже бегущую у нам.
- Ну чуточку погуляю!
Настроение было такое, что хотелось летать! И я летала! Бегала с Маришкой и Леркой по парку, словно сумасшедшая, но такая счастливая! А в душе было предчувствие не менее прекрасного вечера!

0

16

А вот будет ли этот фанф закончен, гарантий нет...

0

17

продочку срочноо.....))))))))))

0

18

штоооо?!как не будет закончен?!!?!?!?!?ААААААААА!?!!!!!
КАтЯ!!!!
так и помереть не долго!
фф, суперский, а новые проды,ммммм, шикарно:)
жду продолдолжения:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » My Honey 2: Трудности семейной жизни или не смотри налево!