Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б.Р.А.К.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Автор: я
Бета: отсутствует
Название: Б.Р.А.К.
Рейтинг: как  получится..
Пейринг: Аня/Антон
Самари:Я пролистала фанфы. И обнаружила законамерность, что во всех герои с начала не знакомы. Ну в лучшем случае просто друзья и кто-то влюблен, иногда коллеги.
А что если они уже женаты? А это точно по любви? Зачем им всем это? Долго она выдержит?
Жанры: Romance.
Размер: Mini
Дисклаймер: Я запрещаю выкладывать этот фанфик на других сайтах. Возможна ненормативная лексика.

огромное спасибо хочу сказать Кристинке. В принципе я думала бросить этот фанфик. Но перечитав придуманое ею предисловие я не смогла енто сделать:D

Брак - Развод, Антону Крышка!:D
Как ебн*т его сынишка,
За то што мамку не любил,
И к бабам с п*ськой приходил:D

Отредактировано |º Tatka º| (2011-08-28 22:39:08)

0

2

Сколько браков в нашей стране, да и не только в нашей, регестрируют не по любви? Интересно, а кто-нибудь вообще задумывался? Возможно. Но их мнение к сожалению мне не известно. Кто-то может спросить, а зачем тогда вообще выходить замуж, или женится, если любви нет? Я могу привести несколько стандартных примеров. Ну, например кому-то надо получить большое наследство от дяди, а тот завещал все так, что внаследство нельзя вступить пока не женат. Второй банальный случай - "залет". Ещё...страх. Да, именно страх. Все подружки и друзья давно повыскакивали, а ты нет. Все вокруг говорят, что всё, кому такая нужна будешь. тебе уже трицатник. Но в нашем случае все не так. А как? Не знаю, банально это или нет, но...

0

3

Жду начало!
Интригующе!

0

4

Спасибки Нюш)
а вот и оно 

Аня*
Тот день, как я думала был самым счастливым. А сейчас... сейчас я сижу вся в слезах. Да я соврала, но не тогда как он считает. Ну что ж, пусть думает как хочет, а во мне 2 сердца, и я должна дышать и жить ради них...
Вы наверное ничего не поняли из моего не продолжительного монолога. Именно поэтому я начну все с начала. А точнее с начала всего этого кошмара под названием брак.
Я самая счастливая. Сегодня у меня свадьба. Я вся такая красивая в белом платье, выхожу замуж за любимого. Чем вам не исполнения желания детства? Если б я тогда знала, что произойдет, и к чему этот весь брак...
И вот нудный заученый текст. Я смотрю в его голубые бездонные глаза, и улыбаюсь как дура. Единственное, что меня смущает, а точнее бесит так это то, что его бывшая приперлась сюда. Что ей вообще тут делать? Всё не может успокоится, что Антошка так быстро после их расстования женится. Он мой, только мой и ей не удастся ничего испортить. Наконец женщина дошла до самых важных слов,моё согласие. Потом тот же вопрос Тошке, он как-то замялся, взглянул в сторону бывшей, потом на меня, потом снова на её,но все таки сказал слова которые в будущем перевернули всю мою жизнь. Причем перевернули это слабо сказано...

0

5

Антон*
Неужели я это сделал? Да я сегодня женюсь. А точнее сейчас. Вот передо мной стоит Прокопьева, вся такая в белом, с прической, а мне пофиг. Так глупо всё получилось, и главное уже не скажешь нет. Наверное надо все с начала вам объяснить... Я влюбился в Жанну года 2 назад, но встречаться мы начали где-то месяцев 5 назад. Мне просто голову сносило при одном взгляде на неё. Мы с ней на первом же свидании переспали. Не знаю кто, и что подумает, но по моему это нормально. Я хотел провести всю жизнь рядом с ней, но не всё в этой жизни как мы хотим, к сожалению. Я сделал ей предложение руки и сердца. А она лишь рассмеялась и откровенно послала меня. Я так зол был, что буквально на следующий день предложил встречаться этой курице. Дура, она за мной с класса 5 бегает, а мне если откровенно говорить, то пох на её. Я не представляю как спать с ней буду, мне даже целоваться противно. А предложение... я в тот день с Жанной случайно столкнулся, она начала говорить, что я это все специально чтобы её позлить, и все это фэйк. Я сразу же поперся к Прокопьевой и сделал ей предложение. Она даже не думала как положено неделю, а сразу:"Тошка, я согласна!" и бросилась на шею. Но нет, я не скажу, ведь Жанна тут, она в этом зале. Ещё раз взглянув на девушку, я пытался найти в её взгляде что-то, что заставит меня сказать нет. Я надеялся, что она бросится мне на шею, и скажет что любит. Но нет, ничего этого не произошло. Она промолчала. Мне ничего не осталось как согласиться. Потом поцелуй, мне кажется, что я отказался бы это сделать, но Жанна тут. Поэтому я решил сыграть, страсно поцеловал Аню. А самому хотелось сквозь землю провалиться, казалось это всё страшным сном, и вот я проснусь, в обнимку с Жанной.
Ну потом застолье. Аня пыталась расшевелить меня, но я сидел, сохроняя нейтралитет. Секунды бежали быстро, претекая в минуты, а те в свою очередь в часы. Близился вечер, и мне становилось все хуже. Ведь первая брачная ночь, боюсь я этого не вынесу.
Аня*
Все время застолья я пыталась расшевелить Антона. А то он чесно говоря сидел как на похоронах. Но он уперто отказывался от моих попыток заставить его поучавствовать в конкурсах придуманых тамадой.
***
И вот мы наедене, но даже намека на грядущую близость нет. Антон пьяный до чертиков, что-то невнятное объяснял мне, а потом завалился спать. Ну я решила, что перебрал и тут ничего особенного, но весь медовый месяц, он делал вид, что в отношениях мужа и жены нет секса. Самой говорить про то что я хочу настоящих отношений, ну а точнее близости, как то неловко.
Я стою и разогреваю ему ужин уже в пятый раз, а его ещё нету с работы. Уже почти 8, я очень волнуюсь. Тут хлопок входной двери, и он входит на кухню.
- Садись ужинать. - пытаясь сдержать себя и не выяснять отношения, хотя...какие отношения?

0

6

Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!
Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!
Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!
Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!
Еще! Еще! Еще! Еще! Еще!

0

7

не поняла понравилось или нет..... ну ладн.
а продочку завтра как с репетиции вернусь кину)

0

8

Оо, какой интересный сюжет.
Мне понравилось начало.
Немного необычно!
А стишок вообще убил)))
Продку.

0

9

|º Tatka º| написал(а):

огромное спасибо хочу сказать Кристинке. В принципе я думала бросить этот фанфик. Но перечитав придуманое ею предисловие я не смогла енто сделать:D

Таняяяяяя:D
ты...ты.. ты нечто:D
кстати, я название еще одно придумала, точнее из книги сперла: Брак - начало конца:)

Танька, как я тебе уже говорила: начало шикарное! интригующее:)
эту блондинку убить мало! не ну правда:D
фф МИНИ?!кстати, хеппи же будет?!
ТАня!! если будет как ты мне говорила, я тебя убью!
со всей душой:)
Проду!

П.С. если стишок всех убьет, я не виновата, Таня:DDD

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-29 09:43:32)

0

10

Lizo4ka спасибки)
да стих енто што-то, Крис респект за него))
[Ослик Иа] ахах* я думаю название енто оставлю, а то фф придется лет этак через 5 дописывать, в лучшем случае:DDD
да миник, я прост уже не хочу придумывать больше, а то боюсь хрень выйдет:))
хэппи??о_О ты шо???
я уже готовлюсь к ентому=)
ахах* а кто виноват??м??

а продка ниже=)))))))

0