Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б.Р.А.К.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

- Садись ужинать. - пытаясь сдержать себя и не выяснять отношения, хотя...какие отношения? Он вместо того, что бы сесть ужинать, подходит, ко мне сзади. Целует в шею. Кажется ещё секунда и я растаю в его руках, растаю от его горячего дыхания, его поцелуев.
- Я хочу тебя. - нежный голос на ухо. Я поворачиваюсь к нему лицом...
- Тош, ты что пьяный?
- Я? Нет. - чуть пошатываясь отвечает он.
- Я же вижу. - мягко сказала я.
- Ну да, выпил чуть-чуть. Анют... - Анют. он меня впервые так назвал. Я таю...
***
Время превращает секунды в года, я уже как 2 года Маркина. За это время я уже и не надеюсь, что он меня полюбит. Да-да, именно. Я уже давно поняла, что он женился на мне из-за ссоры с ней. На зло ей. Просто я слишком долго боялась признаться себе в этом. А ведь это все именно так. Я сейчас жалею, что сказала ему тогда да. Он постоянно возращается домой заполночь. Выпивший, от него разит алкоголем, и женскими духами. А мне говорит, что аврал на работе. Знаю я какой у него там аврал, я звонила к нему на работу, мне сказали, что у них там все хорошо, и дела идут в гору. Уйти от него? Нет, не хочу, я просто сильно его люблю. И готова всё это терпеть. Я уверена, это все пока, просто он не может привыкнуть, что уже женат, я уверена, что он меня полюбит. Главное потерпеть немножечко, и все поменяется. И всё будет хорошо.
- Антош, тебя сегодня во сколько ждать? - наливая в кружку с чайным пакетиком кипяток спрасила я.
- Поздно. У нас дел на работе завал просто. Меня не жди, ложись спать.
- Антош, может раз ты так устаешь, возьмешь отпуск. Тебе дадут, ты же лучший работник.
- Ты что, с ума сошла? Я что по-твоему должен бросить компанию, когда ей нужна моя помощь?
- Нет, ну... - я была в замешательстве. - Ты же в конце концов не один работаешь. У тебя есть подчиненные, поручи им кое-какие дела.
- Не учи меня работать! - жестко отрезал он. - Вот ты домохозяйка, вот и командуй своими кастрюлями и сковородками, а я сам разберусь со своими работниками, клуша. Что бы ты понимала. - он со злостью бросил ложку, так что я от неожиданности чуть не подпрыгнула на стуле. А он встал и направился в прихожую. Сдерживая слезы, я молча жую овсянку. - Я ушел. - крикнул он , хлопок двери и снова эта тишина, которая давит на уши.
***
Я понимаю, почему он так раздражается от моих советов и вопросов. Я поняла это год назад, ноя терплю все это. Зачем он хамит? Всё как дважды два просто, он хочет, чтобы мы развелись. Но самому сказать это... Нет. Он же сам предложил мне выйти замуж, и я его не заставляла тогда. Поэтому он ждет от меня первый шаг. А я люблю... Я просто не вынесу без него.

0

12

Антон дурак и козёл! мне даже как-то грустно стало из-за него... пфф.
Танюш, новый фик отличный, мне очень нравится) интересно, как будут развиваться события, жду продолжения))

0

13

|º Tatka º| написал(а):

хэппи??о_О ты шо???
я уже готовлюсь к ентому=)

ШТОООО?!
Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!

|º Tatka º| написал(а):

ахах* а кто виноват??м??

я :'(
НО ТЫ СКАЗАЛА ТОЛЬКО: ДА ИЛИ НЕТ!!!
Так што ,ТЫ, или ты пишешь херппи, если я тебя побью!!!!:Р
ХЕППИ!!!

вот #блан.. убью его НА ПАРУ С ТОБОЙ!!!!!!!!ДА, ТАНЯ!!!
ВЫ С НИМ ПОЛНЫЙ ЭГОИСТЫ!!!! О МНЕ ВООЩЕ НЕ ДУМАЕТЕ!!!!
Не надо было меня слушать!
Если не будет хеппии!!!! ох, што будет!!
:DDD
хомячок в гневе:DD
Танька, прода шикааааарная, очень нравится:*
хочу еще! ДА! я знаю: у тебя есть еще!!!!
ПРОДУ!!!

0

14

Lady Никусь рада што те нравится)
а продка см.ниже
[Ослик Иа] ахах* да мы такие с Тошей:D
спасиб)
все то ты знаешь:DD
как и сказала читай ниже=)
- Я дома. - буркнул он.
- Ты рано сегодня... - не дала ему какая-то шл*ха, что тут не понятного.
- Рано значит рано. Я не понимаю что тебя не устраивает? Поздно прихожу не нравится, рано тоже не то!
- Всё то, Тош. - делаю вид, что не замечаю его тона.- Я рада, что ты пораньше пришел. Будешь  ужинать?
- Нет блин, голодать буду!
- Я сейчас разогрею. - включая конфорку, сказала я.
- А раньше нельзя было это сделать?
- Прости, я не знала, что ты раньше придешь...
- Не знала она! Ты чувствовать должна, когда муж возращается. Иначе зачем мне такая жена? - помолчав немного, он продолжил. - Сходи в магазин, хлеба купи, что ли. - я молча взяла кошелек и отправилась в ближайший супермаркет. Вернулась я приблизительно через минут 20.
- О, жена. Тебя только за смертью отправлять.
- Ты зачем напился?
- А что не имею права? У меня между прочим рабочий день закончился. Слушай, жена, я тут подумал. Нам детишки нужны.
- Какие детишки? - ага, сам уже готов идти разводится, а тут детишек захотел.
- Девочка, или мальчик, не суть. - подходя ко мне все ближе, сказал он.
Эта ночь была лучшей в моей жизни. Я поняла, что очень сильно люблю его. Люблю до того, то дышать не могу. Дыхание захватывает. Хочется замереть и не дышать, слушая биение его сердца и дыхание. Просто люблю. Даже больше чем тогда...
***
Дни сменяют недели. Прошло 3 недели. После того что было, наши отношения с Антоном не поменялись все по прежнему. Эта накаленная обстановка меня уже начинает напрягать. У меня возникает чувство, что он готовится к чему-то. А точнее осмелиться сказать мне, то что я знаю. Он снова с Жанной. Сердце кровью обливается, когда слышу об этом. Но ничего я уверена, что это временная интрижка.
Что ж такое-то? Я уже третий день не могу нормально приготовить ужин Антошке. Меня тошнит от всех этих запахов. Что ж такое? Я беременна. Сегодня была у врача, он сказал три недели малышу. Его ещё нету, а я его очень сильно люблю.
Вот и Антошка, я его заждалась.
- Ань, нам надо поговорить. - снимая пальто, и шарф, говорит он.
- Да, я тоже хотела тебе сказать... В общем я беременна. - с улыбкой сообщаю я.
- Как? - он не особо рад таким новостям, а точнее совсем не рад.
- Ну, а ты не знаешь как? Малышу уже 3 недели. - держась за живот, говорю я. - Вот смотри. - вручаю ему справку. Он смотрит на её, потом на меня...
- Я хочу, чтобы ты знала, у меня отношения с Жанной.
- Но ты же не бросишь нас? - с надеждой спрашиваю я.
- Нет, конечно. Я сегодня же поговорю с ней. Я думаю она поймет.
***
Вот прошла и неделя. По-моему вс мои знакомые знают, что я беременна. Правда вот родители... я пока не буду им говорить, а вот когда они из поездки в Сан-Франциско вернутся, то я уже вся такая с животиком буду. Представляю как мама обрадуется.
- Тош, я на дня три поеду к Лерке съезжу. Ты не против? - Лерка - это моя лучшая подруга. Она живет в Питере. Я очень хочу с ней пообщаться, соскучилась ужас просто.
- Конечно езжай.
- Спасибо. - обняв и поцеловав в щеку сказала я, а он лишь слабо улыбнулся.

Антон*
Я лежу в нашей с Аней постеле в обнимку с любимой. Я если чесно так и не смог с Жанной растаться. Просто, она не хочет меня отпускать. Она говорит, что Аня выдумала беременность, чтобы я её не смог бросить. Я долго сомневался, но сейчас уверен, что она наврала. С кем в первую очередь девушка поделиться этим? Нет ну подруга лучшая и муж, это понятно. Но уже все знакомые знают, а я звонил её родителям, они даже не в курсе. Так что я более чем уверен, что она врунья.

0

15

#$&$@%$@$(@$@)$@$%@%^$@#)^%^(%$#&%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
чертова блондинка!!!!!
што б твою Жанну грузовик переехал!!!!!!!!!
А ты, ударился головой и мозги поправил!!!!
Идиот!!
Таня, я тебя предпредиила, не будет хеппи..эх, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!
:)
Прода суперская. очень и очень нравится))
ЖДУ ЕЩЕ!
я знаю што есть:)

0

16

:D ты жестокий человек*)))
а по поводу ударился... д он удариться и потом память потеряет, Аня его в псих - клинику сдаст, он сбежит, и снова удариться об клумбу, и станет норм, но Аня не будет знать и тапком его огреет:D и мозг опятбь слетить....
                                                                                   продолжение следует:D
я уже тапочки белые купила:D
спасибо)
да есть, но тогда придется седня писать если я хоть 2 проды седня кину ещё, а мне лень:DDD

0

17

|º Tatka º| написал(а):

а по поводу ударился... д он удариться и потом память потеряет, Аня его в псих - клинику сдаст, он сбежит, и снова удариться об клумбу, и станет норм, но Аня не будет знать и тапком его огреет:D и мозг опятбь слетить....

и это я жесткий человек?:D

ТАНЯ!!!!! ну пожалуйста!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ХЕПППИИИ!!!!!!!!!!!!

0

18

ну не я же:D
я подумаю))

Аня*
Так получилось, что с Леркой увидится не получилось. Простите за товтологию. И я вернулась домой раньше чем должна была. Вот открываю дверь.
- Антош, я дома. Предствляешь, я с Леркой даже... - продолжать я просто не смогла. Речь само как-то отняло. Он... как он мог???
- Аня? - спокойно спросил он. - Ну что же. Это даже к лучшему. Да я с Жанной вместе и не собираюсь расставаться. Я знаю, что на счет ребенка ты наврала.
- Я не...
- Я знаю все.
- Но я же правда беременна.
- Хватит врать. Мне уже хватило твоей лжи. Хотела меня удержать так? А не получилось. Я не дурак. И все понимаю. Я ухожу. - натягивая джинсы, говорил он. А дальше... дальше он что-то говорил, но я уже не слышала. Он собрал вещи и ушел.
А когда то я думала, что тот день был самым счастливым. А сейчас... сейчас я сижу вся в слезах. Да я соврала, но не тогда как он считает. Ну что ж, пусть думает как хочет, а во мне 2 сердца, и я должна дышать и жить ради них...  И мне всё равно на его. Главное, чтобы родился мальчик, с его глазами. Чтобы хоть что-то осталось на память о нем... Вот на этом и закончилась, эта глупая история. Которую больно вспоминать, но невозможно забыть.

0

19

ДА, я знаю, это будет мальчик, который будет умный, и ебнет Антона чем нибудь тяжелым!:D
ЭТО ЖЕ НЕ КОНЕЦ?! ВЕДЬ ТАК?!?!?
ТАНЯ!!!!!
Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ:*

П.С, проды шик, мне нравится!:))))
молодец!:)
умницей будет, если будет ХЕППИ!!

0

20

[Ослик Иа] неа  он сон приснит и там сын его этим самым тяжелым.....:D
да это ещё не всё))
неа я умницей не хочу, но про хэппи я подумаю)
а проду не знаю... мож через пару мин кину)

0