Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б.Р.А.К.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

|º Tatka º| написал(а):

неа  он сон приснит и там сын его этим самым тяжелым.....

но што б сон был как наяву:D

|º Tatka º| написал(а):

неа я умницей не хочу, но про хэппи я подумаю)

вот подумаааай!!!!!!!!!!:))))

|º Tatka º| написал(а):

а проду не знаю... мож через пару мин кину)

буду ждать:*

0

22

ага))
думаю:)
жди-жди*))

***
Ух, уже седьмой месяц пошел, моему зайку. Я уврена, что будет мальчик. УЗИ я не стала делать, я так думаю, кто бы ни был, я меньше любить не стану малыша. Мой животик довольно таки округлился. Даже иногда сложновато ходить. Но это ничто по сравнению с тем, что я чувствую. Антона я не видела все это время. Бог ему судья. Я не в праве его осуждать. Он не виноват, что не любит. Я даже не интересуюсь, что с ним. Зачем себе нервы портить? Ребенку вредно. Нет, мне конечно пытались о нем рассказывать. Говорили, что он с Жанной расстался. Но мне пофиг. Да уж, я все осознала и переосмыслила. Я явно пересмотрела в подростковом возрасте сериалов. И фраза:"Я буду любить за двоих" имеет право существовать только в фильмах. А жизнь - это жизнь. И говорить, что а может любовь Антона пока спит глупо. Я больше скажу, она даже не умерла. Её просто не было.
- Аня? - кто-то одернул меня за рукав ветровки.
- Ну да. - черт, неужели это Антон. Вот блин я попала.
- Привет. - с улыбкой сказал он.
- Привет. - ровным тоном сказала я, скрывая какие-либо эмоции.
- Ты что наврала мне тогда?
- Я? - ухмыльнувшись переспросила я, но не ждав ответа продолжила. - Это ты придумал себе всё так, чтоб ы тебя все устраивало. На тот момент тебя устроило, чтоб я была не беременна. - он промолчал. - Ладно, нам идти надо. Бабушка с дедушкой сегодня приехали. Эх, жалко сюрприза не получилось. - я продолжила свой путь.
- Постой - догонал меня Антон. - Ты что не сказала родителям, потому что хотела сюрприз сделать?
- Ну да.
- Но ведь это глупо. Кто-то все равно сказал бы.
- Наверное. Но я всем кому рассказала, просила не говорить. Ладно, Антон, мне на самом деле сильно опаздываю.
- Давай я подвезу. Тебе куда?
- Нет спасибо, не надо.
- Ань, я правда помочь хочу.
- Я оценила. Но дела не в моей прихоти. Малыш больно капризный, мне в машине плохо становится, так что я пешочком.
- Мы увидимся?
- Я думаю не стоит. - я отправилась в сторону дома.
- Подожди. - Антон схватил меня за руку.
- Что ещё? - устало спросила я.

0

23

он брюнетиться?! ДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
ДА ДА Д?!
ААА, НЕУЖЕЛИ ОН БРОСИЛ ЖАННУ!!!!!!!!!!??????????????????
ДА?!!!!!!!!!!!??!?!?!?!?
КАКЖЕЯЛЮБЛЮЭТУЧЕРТОВУБЛОНДИНКУ!!!
Танька,прода прода бомбезна, очень нравитссссссяяяяяя http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
буду ждать продолжения)

0

24

[Ослик Иа] пока не знаю)
а продка как напишу кину*)

0

25

Милая моя Танечка потрясающий фф. Ты стала писать лучше. Мне до безумия нравиться)
Умница. Жду проду!

0

26

Пазитифф4ик))))) спасибки)
Правда? а мне показалось шо я уже совсем разучилась писать) но хотя мож енто получилось потому что я до 3-х ночи писала в тот день вот это все))) и отрываться не хотелось - муза, что тут скажешь*))
рада что тебе понравилось)
а вот прода... пока не знаю мож завтра если заставлю музу поработать то напишу=))

0

27

ИИИИИИИИИИ!?
И шо ето такое!?
Еще одна интриганка!
Танюшка, шикарно!
Требую проду!

|?  написал(а):

Tatka ?|Правда? а мне показалось шо я уже совсем разучилась писать)

Даже не смей так думать!
ПРОДУ!

0

28

Nush@ ахах* да я люблю интригу))
спасиб Танюшк=))
ну я постараюсь так не думать=))
оу с продкой сложнее, я седня пыталась написать, но в итоге - 3 предложения, и я в фотошопе сидящая.....
короч как только так сразу напишу=))

0

29

иии? Таня, нельзя обрывать на таких местах!
|? Tatka ?| ты так быстро пишешь продки, что я не успеваю даже) но это хорошо)
продки шикарные, нравятся очень-очень*
жду ещё))

0

30

Ух ты сколько новых прод, не ожидала если честно!
Всё как всегда хорошо, только вот Антон настоящий лошок:)
Как можно было променять Аню на какую-то Жанну??
Продку!

0