Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б.Р.А.К.

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Лиз, спасибки)
ну у меня это было уже написано на тот момент, поэтому их так много было)))
ну да он был лошком, но я так думаю пора меняться*))
а вот и она=)

- Ань, я хочу помогать вам с ребенком.
- С какого это перепугу?
- С такого, что я его отец!
- Кто тебе это сказал?
- Подожди... как? Ты хочешь сказать, что ты мне...
- А что только ты мог мне изменять? - перебила я его. Мои слова ввели его в замешательство.
- Я не верю тебе. - скрестив руки на груди, произнес блондин.
- Меня мало волнует, веришь ты или не веришь, главное, что отец малыша знает. - я стала гладить низ живота, и выдавила из себя улыбку.
- Ладно. Я хочу познакомиться с твоим отцом моего - последнее слово он особо выделил. - ребенка.
-  И как я тебя представлю? Знакомься, это мой бывший муж, он не верит, что ты отец малыша? Ты так это себе представляешь?
- Вообще-то нет, но твой вариант мне тоже нравится.
- А мне нет! - я быстрым шагом направилась в сторону дома. Слава богу Антон не стал меня доганять. Я была уверена, что он придет ко мне домой. Если не сегодня, то в какой-либо другой день, но придет. Я решила, во что бы то ни стало, принять его как говориться "во все штыки". Мне все равно каго выдать за отца ребенка, но главное, чтобы он поверил, и отстал от меня. Нашелся тут благородный, помогать он мне решил. А что дальше будет? Появится ещё какая-нибудь Жанна и всё. И ни я, ни малыш ему не нужны будем. Нет, лучше пусть я сейчас буду жалеть, чем потом плакать. С меня хватит того, что я каждую ночь во время брака плакала. Больше я такого не хочу. Пускай, я не все, что хотелось бы куплю ребеночку, но зато мы счастливы будем. Мне уже не терпиться узнать, кто родиться у меня. Я решила не делать УЗИ. Говорят, что это вредно для "плода", кто вообще придумал называть так не родившегося малыша. Тупость какая-то. Но мне все равно кто родиться мальчик или девочка, я все равно люблю своего зайку. Выкинув ненужные мысли из головы я набрала номер телефона Игоря. Он был свидетелем на нашей с Антоном свадьбе. Они были лучшими друзьями, но когда Маркин начал мне изменять, они рассорились вдрезг. Я надеюсь, он мне поможет.
***
Я не ошиблась. Буквально на следующий день, в дверь позвонили. Я была больше чем уверена, что это Антон. Волноваться не было смысла, ведь у меня уже все было готово по плану.
- Привет. Можно войти? - таким робким, чтоли, я не видела его никогда. Возникло чувство, что он очень изменился за это время, что мы не общались. Но вспомнив весь кошмар, под названием брак, я выкинула все свои домыслы из головы, и ответила:
- Привет. Ну я даже не знаю как сказать... - сделав вид, что он не вовремя сказала я.
- Анют, кто там? - а Гуцулов не промах, как раз в нужное время сказал заранее заготовленую фразу.
- Ты не одна? - посмотрев мне в глаза, спросил Антон.
- Ну да. Я же говорила, что отец ребенка... - самое важное сейчас было, не отвевести глаза в сторону, выдержать его взгляд, иначе он поймет все.
- Ух, ты какие люди. - с каким то презрением сказал брюнет. - Ну здарова Маркин. - обняв меня сказал Игорь.
- Значит вот с кем ты мне... - ухмыльнувшись, он оборвал свою фразу.
- А ты что думал? Будешь изменять Нюте, а она как собаченка будет бегать за тобой? - Антон опустил глаза в пол, а Гуцул продолжал нести всякую ересь. Такое чувство, что брюнету нравилось унижать Тошу. А он... он молчал...

0

32

Хм, я конечно понимаю. что Аня натерпелась от Антона не мало, но зафига нужно было выдавать Гуцулова за отца ребёнка??
Проду!

0

33

ой Тош тут в двух словах не рассказать, но я попробую объяснить:D
короч она думает, что он с Жанной может ещё помириться и бросит их опять, и она короч решила шо так будет лучше, ток вопрос кому??:D:D:D

0

34

ага вообще охренели! придумали тут всякие выдавания! вообще! :D :D :D
а так все просто шикарно как всегда)))
что я вижу? Татьяна пишет фанфик? Что же произошло? :D
и продка довольно быстро появилась:DDD
ну что ж? как я вижу наша блондинка начинает обрюнетиваться)))
а вот брюнетка наша начинает облондинвоаться :DDD
во как я запутано все говорю)))
вобщем все супер, классно и мне оч нрав)
и кстати ПРОДОЛЖЕНИЯ ТРЕБУЮ!!!!!!

0

35

ну и не говори, дураки какие то:D
ой спс http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an18.gif
ахах..не знаю, наверное с совестью поговорила просто Таня, а она имеет какой то способ влиять на музу=)
да??? а по моему нет...(
ага:DD
хах, ну и требуй....:DDD

Извиняюсь шо мало совесть потеряла эту как её..... короче не она потеряла, а я совесть потеряла:D они с музой в запое)))
- Ладно. Ань, если что обращайся. Мне реально все равно мой это ребенок или нет. Главное, что он твой. - по-моему он это сказал, потому что не особо поверил мне.
- Ой, гляньте какой он у нас добренький, прям мать Тереза. - не угомоньвался Гуцул. Мне уже на самом деле надоели его тупые придирки к Антону. Я незаметно дернула его за рукав. Парень перевел свой взгляд на меня. Я убийственно посмотрела на его, показывая видом, что он уже переигрывает.
- Ладно, мне по делам бежать надо. - чмокнув меня в губы Игорь стал одевать куртку.
- Ты только не долго, ладно? - играя роль заботливой жены сказала я.
- Хорошо, малыш.
***
Я не видела Антона уже давно.Прошло два месяца. А что со мной происходит он даже не поинтересовался, что собственно требовалось доказать... Я ему не нужна и ребенок тоже... Так стоп я же сама сказала, что ребенок не его! Но он же все таки мог и поинтересоваться как я. Ладно, это бессмысленный спор самой с собой. Да уж, стоило мне наверное переехать отсюда. Бабки уже во всю обсуждают мой живот который чуть ли не  "на нос" лезет. Кто-то меня осуждает, кто-то жалеет, но мне не нужна их жалость. Мне главное продержаться без стрессов эти 2 недели оставшиеся до родов. Но я так думаю без стрессов не обойдется, стоит вспомнить тот факт, что я с Гуцуловым поссорилась. Я боюсь, что он может наговорить чего-нибудь Антону, или уже это сделал. Именно поэтому он меня и не хочет видеть.
- Анна Маркина кто? - из моих размышлений меня вывел голос врача. Я ж забыла сказать, я на консультацию пришла. Срок же уже не шуточный. Вообще меня на сохранение хотели положить, угроза выкидыша была, да и она в принципе остается, но я не хочу. Не могу я терпеть эти больницы, ничего тут не поделаешь.
- Я. - чуть охрипшим голосом, от долгого молчания, сказала я.
- Пройдемте в мой кабинет. - я придеживая живот, отправилась за женщиной лет сорока в кабинет.
***
- Анна, вы понимаете чем это вам грозит?
- Я все понимаю. Но вы же сами видите, что все впорядке. Я больше двух месяцев после отказа от сохранения прожила и с малышом все впорядке. И ничего. И сейчас две недели осталось, лично мне беспокоится не о чем.
- Я так понимаю уговаривать вас бесполезно?
- Именно.
- Ну что ж, отказ вы уже подписали, так что не буду вас задерживать...

0

36

Всем привет! Фанфик классный. Антон лох...  :D Хочу продолжения

0

37

Princess of Darkness
твой комент так прям в тему,  вообще!

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-09-09 15:37:28)

0

38

Ооо, ей уже рожать надо?
А с Гуцуловым то что случилось?
Хочу проду!!

0

39

ээээ!! чо за хернь?!
ТАНЯ!!
я..я.. я в замешательстве!
какова хера Прокопьева, соори Маркина наплела эту чушь?!
аа?!
идиотка..
а этот, идиотка номер два, чо на дно залег?
мне не неравится это(
Таня, мне все нравится, но я жду продолжения)

0

40

Сорри! Что меня так долго не было!
Начну пожалуй с главного!
ПРОДУ!
А так все безумно класно!
Таня, ты гений!

0