Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б.Р.А.К.

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

ТАНЯ!!!! Если я уеду и не прочитаю проду, я очень сильно обижусь!(угу, на 5 минут:D)

0

52

Nata:* ну Нать а я так не могу=))
[Ослик Иа] ахах* танцуй, я это сделала:D
Пазитифф4ик)))))?Лосяш;&#9829 вот и продка...
как оказалось заключительная...))) я прям сама не поверила, что смогла дописать фф=))

Вот я уже лежу в больнице. Я родила мальчика. Говорят, что в это время ребенок не похож не на своих родственников, он даже не похож на отца с матерью. Но на мой взгляд он вылитый тошка.Такие же пронительные голубые глаза. Наверное, лучше бы он был похож на меня...
- Девчонки, а вот и я. - влетела к нам в палату медсестра лет 25-ти. - Анечка, смотри, что я принесла. - ничего необычного не было и в этот раз, снова цветы.
- Спасибо, но у нас тут и так места нету. Забирай себе. - ответила Аня.
- Да ты мне и так уже отдала столько, что вся ординаторская в них и дома 3 или 4 букета.
- Значит, выбрось. - раздряженно, отрезала она.
- Как выбросить? Это же цветы...
- В общем делай, что хочешь, но больше не приноси их сюда! - на повышеных тонах, говорила Аня.
- Да в общем-то больше и не буду. Вас завтра выписывают.
- В смысле? - переспросила блондинка.
- В прямом. Доктор сказал предупредить вас об этом. Ладно, у меня ещё дел... - и медсестра направилась к выходу. - Ах, да, чуть не забыла, Анют, и тебя тоже завтра выписываем.
- Я помню, - неохотно пробубнела я.
Вот все таки, какие же могут быть разные Ани. Начиная цветом волос, и заканчивая характером, в придачу с личной жизнью. Вот у меня нету и мужа, ни даже любимого человека... А у неё муж, правда в ссоре, но зато как же он красиво извиняется цветочки. А она, всем их раздает. Вот сегодня например. Вот бы мне кто-нибудь подарил ну хотя бы ромашку, или астрочку одну. А то...
                                  ***
С утра у меня начались сборы, сборы и ещё раз сборы. Я раз двадцать сходила к врачу узнать скоро ли будут готовы бумаги. И ещё столько же собирала и разбирала пакет с вещами.Говорят, что в больнице нельзя ничего оставлять, а то обязательно вернешься. Но я же не в больнице, а в роддоме. Именно поэтому собирая двадцать первый раз пакет, я оставила на столике свою любимую кружку. Мне её когда-то подарил Антон.Конечно, это было не лучшим подарком на восьмое марта, но мне всё равно было приятно.
- Ну  что ж, до свидания Анны, - с улыбкой  на лице, сказал главный врач, - Буду раз видеть вас у нас ещё.
После я с малышом на руках вернулась в палату за пакетом.
- Аня! - влетела в палату медсестра.
- Что? - нашинально спросила я.
- Да не ты. Где Аня?
- Она у доктора. - в этот момент в палату вошла блондинка с девочкой на руках.
- О, Ань, ты где ходишь? Тебя там твой уже заждался.
- Где он? - глаза Ани загорелись.
- На улице, где и положено встречать. - блондинка, со скоростью света помчалась во двор больницы. Оказывается она не такая уж стерва. А обычная девушка, которая хочет счастья, в общем-то как и все наверное.
- Ладно, мы тоже пойдем. - я медленно поплелась вниз, чтобы не разбудить малыша. На моё удивление, я увидела посреди двора блондинку. С явно расстороеным, и я даже сказала бы расстеряным лицом. Она искала кого-то глазами.
- Что-то случилось? - подойдя поближе спросила я.
- Он... его нету... - чуть не плача говорила она. - Я не понимаю ничего... неужели он нас не дождался?
- Ну может пить захотел? Или ещё что-нибудь, медсестра же сказала,что он с утра стоял.
- Ну да. - смахивая слёзы, согласилась Аня.
- Анюта! - услышали мы голос парня. Машинально, я обернулась вместе с Аней.
                   ***
Я с утра ждал Анютку около роддома. Нет, ну я знал, что её в два выписывают, но а вдруг что-то поменяется? А меня не будет. Надеюсь она меня простит. Да и цветы она же принимала, значит не была против того, что я хотел помириться. Вот я уже стою около дверей. А вот и она на руках с малышкой. Я невольно улыбнулся от увиденного. Она так мило смотелась на руках с ребенком. Но она даже не посмотрела в мою сторону, а отправилась, куда-то в центр двора. К какой-то девушке.
                    ***
- Антон? - сказать, что я удивилась его появлению тут, это ничего не сказать.
- Привет... Анют... прости меня идиота... Я люблю тебя и нашу малышку. - расстояние между нами стало невыносимым. И вот наконец мы слились в поцелуе.
- А у нас мальчик. - с улыбкой сказала я.
- Как? Мне медсестра сказала,что у нас девочка.
- Это у Ани девочка, а у нас...
- Так стоп, а ты тогда кто?
- Ой, знакомься, это Аня. Мы с ней в одной палате лежали.
- Антон.
- Аня. - слегка улыбнувшись, сказала девушка.
- раз уж я думал, что моя Анюта родила девочку, значит и цветы передовали тебе? - спросил он у блондинки.
- Так значит это не мне цветы... - грустно сказала Аня.
- Аня! - меня посетило чувство дежавю.
- Женька! - радостно крикнула девушка. - Ребят, это мой Женька, я пойду. - она с малышкой быстро направилась в сторону парня.
- Аньк, а можно я подержу сынишку?
- Подержать нельзя. - Антон как то погруснел. - А вот нести... - с улыбкой, добавила я. - Так осторожно, ну как ты держишь? Эту руку сюда, а вот этой предерживай головку.
- Он такой красивый, весь в маму.
- Не ври, он вылитый ты. Глаза, носик...
- Хорошо, хорошо... Но тогда следующей будет девочка. и она точно быдет на тебя похожа.
- Следующей?
- А ты как думала. Ещё раза два как минимум, мы с тобой сюда вернемся!

                                               [.EnD.]

0

53

|º Tatka º| написал(а):

- Антон? - сказать, что я удивилась его появлению тут, это ничего не сказать.
- Привет... Анют... прости меня идиота... Я люблю тебя и нашу малышку. - расстояние между нами стало невыносимым. И вот наконец мы слились в поцелуе.
- А у нас мальчик. - с улыбкой сказала я.
- Как? Мне медсестра сказала,что у нас девочка.
- Это у Ани девочка, а у нас...
- Так стоп, а ты тогда кто?
- Ой, знакомься, это Аня. Мы с ней в одной палате лежали.
- Антон.
- Аня. - слегка улыбнувшись, сказала девушка.
- раз уж я думал, что моя Анюта родила девочку, значит и цветы передовали тебе? - спросил он у блондинки.
- Так значит это не мне цветы... - грустно сказала Аня.
- Аня! - меня посетило чувство дежавю.
- Женька! - радостно крикнула девушка. - Ребят, это мой Женька, я пойду. - она с малышкой быстро направилась в сторону парня.
- Аньк, а можно я подержу сынишку?
- Подержать нельзя. - Антон как то погруснел. - А вот нести... - с улыбкой, добавила я. - Так осторожно, ну как ты держишь? Эту руку сюда, а вот этой предерживай головку.
- Он такой красивый, весь в маму.
- Не ври, он вылитый ты. Глаза, носик...
- Хорошо, хорошо... Но тогда следующей будет девочка. и она точно быдет на тебя похожа.
- Следующей?
- А ты как думала. Ещё раза два как минимум, мы с тобой сюда вернемся!

Ахахах, тут чёрт ногу сломит! Наконец-то до меня дошло))
Танюшка ты гений. Жду новых творений)

0

54

Пазитифф4ик))))) ахах* я сама чуть не запуталась:D
спасибо Тонька=))
оу, ну новое уже в процессе))) но для начала я допишу "Белую клавишу на черной...:DD".

0

55

|º Tatka º| написал(а):

Пазитифф4ик))))) ахах* я сама чуть не запуталась:D
спасибо Тонька=))
оу, ну новое уже в процессе))) но для начала я допишу "Белую клавишу на черной...:DD".

Уряяя))

0

56

Аах, офигенный фф:) Танюш-молодечик:*

0

57

Пазитифф4ик))))) :D
♥Лосяш♥ хех, спасибки большое Юльчик:)

0

58

Танюш, мне все очень понравилось:)
Ты шикарно все описала!
Все хорошо, что хорошо закончилось)
Надеюсь, это не последний фик который ты напишешь!

0

59

|? Tatka ?| написал(а):

и это всё шо ты можешь мне сказать=*(???

а что еще? этого недостаточно? ну уж извините госпожа, что не удосуждила ваш каприз полностью!

0

60

прост твой комент больше на отписку похож, если не хотела могла и не коментировать!! хотя мож я и ошибаюсь...!

Отредактировано |º Tatka º| (2011-10-06 17:35:17)

0