Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » (Любовь не по правилам)


(Любовь не по правилам)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Пасипки вот продка)
Часть 4
Когда закончилась репетиция, Антон подошёл к Ане:
-Аня можно я тебя провожу домой и заодно поговорим по душам, а то давно не говорили мы с тобой как старые друзья? – спросил Антон
-Да с удовольствием, только скажу девчонкам, что не смогу с ними пойти.
Антон был на седьмом небе от счастья, потому что он очень давно не провожал Аню до дома. Аня попрощалась с подругами, и они с Антоном пошли в кафе <Под мухой >. Это кафе принадлежало папе и маме Жени Алёхиной. Это довольно популярное кафе среди молодёжи. Обычно там выступают девчонки-Ранетки.
Аня и Антон сели за столик около окна. К ним подошёл официант и спросил:
-Что вы будете заказывать?
В это время Аня пролистала меню и промолвила:
-Я буду мороженое с шоколадной посыпкой и коктейль.
-А вы что будете молодой человек? – заинтересовался официант у Антона
-Я буду мохито и мороженое с карамелью, – промолвил Тоха и продолжил смотреть на Аню.
-Слушай Ань ты такая красивая!
-Спасибо большое Антох, - в недоумение ответила Аня.
Пока они, молча, переглядывались взглядами, официант принёс заказ:
-Вот два мороженого с шоколадной посыпкой и с карамелью, мохито и коктейль. Приятного аппетита!
-Спасибо, – сказал Антон.
-Даже не верится, что через год мы закончим школу! - сказала Аня.
- Слушай Ань, а куда ты будешь поступать в следующем году? – задал свой вопрос Антон.
-Я планирую поступить в Снегинку, а ты, куда хочешь поступить Антош? – заинтересовалась Аня Прокопьева
-Я ещё не знаю, но возможно пойду учиться на врача. Повезло тебе будешь заниматься любимым делом с подружками, – грустно ответил Маркин.
-А ты, знаешь, что в школе будут проходить танцы? – спросила Аня
-Да знаю, а ты с кем пойдёшь? Всё таки танцы не за горами. – Антону стало очень интересно с кем пойдёт на школьные танцы девушка, которая ему не безразлична.
-Я хочу пригласить Сашу, с которым в клубе познакомилась. Он такой милый! – мечтательно рассказала Аня.
-А я хочу пригласить ..… Наташу! – неожиданно для себя вырвалось это имя из уст Антона.
-Клёва! Слушай так можно провести двойное свидание: я и Саша, ты и Наташа, - будет не плохо правда? – предложила Аня.
-Мм… да – от ненависти и любопытства кто новый парень Ани, Антон согласился.
-Антон так позвони Наташе прямо сейчас и спроси, пойдёт ли она с тобой на свидание. – порекомендовала Анюта.
-Хорошо, сейчас позвоню Наташке. Хорошо! – согласился Тоха
Антон взял телефон, нашёл контакт Липатова и набрал её.
                 Квартира Липатовых
В комнате Наташи зазвонил её телефон. Это звонил Антон:
-Привет Наташа.
-О привет Тоха!
-Что делаешь?
-Слушаю музыку.
-Слушай Наташ ты согласишься пойти со мной на танцы? И на свидание?
-Конечно, с удовольствием! - ответила Наташа, представляя их танец.
-Ну ладно пока, до завтра! - сказал Антон
-Пока пупсик! – радостно промолвила Наташа.
                  Кафе<Под мухой>
-Пупсик? – Антон был в шоке!
А Аня сделала вид, что ничего не слышала. Антон оплатил счет, и они вышли из кафе. Они медленно пошли к улице Тверской 10. Они разговаривали на разные темы, но в основном они разговаривали про школу. Наконец они дошли до дома.
-Спасибо Антош, что проводил меня до квартиры.
-Пожалуйста! – сказал Антон, потом они стояли минут пять, переглядываясь взглядами.
-Ну ладно пока, до завтра. – громко сказала Аня перед уходом.
-До встречи!
Придя домой Аня достала свой дневник, и начала писать о сегодняшнем дне.
< Дорогой дневник сегодня был очень классный день. К сожалению Лена сегодня, не пришла на уроки, потому, что у неё дедушка заболел! Сегодняшняя репетиция была прикольная. На репе мы прорепетировали новую песню, которую написала Наташа. Эта песня называлась <<Нет мира без тебя>>. Всем она очень понравилась. После репетиции Антон предложил проводить меня до дома, и я согласилась. По дороге мы с ним зашли в кафе Жениного отца. Съели по мороженому, и выпили по коктейлю. Я рассказала ему про Сашу, что пойду с ним на танцы. А Антон пригласил Наташу на танцы. Я предложила Тохе устроить двойное свидание я и Саша, он и Наташа. Вечером мне позвонила Наташа и рассказала про Антона, а я сделала вид, что ничего не знала. Потом я легла спать. Пока дневник, до завтра! >

0

12

Lizo4ka написал(а):

двойное свидание: я и Саша, ты и Наташа

Пипец:((
Продку!

0

13

Вот это поворот, не ожидала)
Ты мне присылай продку, прежде чем на форум выкладывать, я буду её проверять. Исправила парочку мелких ошибочек.
И я с нетерпением жду продолжения)

0

14

Пасипки большое)
Часть 5
Сегодня Аня проснулась в семь часов утра. Как всегда наша героиня поспешила на кухню приготовить завтрак на двух человек: на себя и папу. Вдруг в дверях проёма показался отец Ани
-Доброе утро Анна! –  с улыбкой произнёс отец Ани
-Доброе утро пап!
-Что у нас сегодня на завтрак?
-Сегодня у нас бутерброды с ветчиной и сыром, и чай!
-О, Звучит вкусно. Приятного аппетита доченька!
-Спасибо. Ой, мне уже пора, а то опоздаю в школу!
-Давай собирайся, а я на кухне сам приберусь! – промолвил папа
-Хорошо! – съязвила Аня
Раздался звонок в дверь. Это был Антон, он каждое утро со второго класса заходит за Аней в одно и тоже время.
-Аня, Антон пришёл! – послышался голос папы Ани с кухни.
-Я слышу! – крикнула из со своей комнаты Нюта.
И пошла, открывать дверь. На пороге стоял Антон с букетом алых роз и коробкой конфет.
-А по какому случаю букет и конфеты?
-А, а… для Наташи! – с глупости сказал Антон, хотя букет и конфеты были куплены для самой любимой девчонки в мире, для Ани.
-Клёво! – радостным голосом сказала Прокопьева. – Подожди меня, я щас надену куртку и возьму сумку.
- Хорошо! – ответил Антон, и притих у дверей.
В это время Аня успела попрощаться с папой и выйти на лестничную клетку.

0

15

Надеюсь вам понравится*♥

0

16

Печально, я уж думала...
Ай, этот Антон дурачок)
Жду проду

0

17

Да, Лизк, ты умничка**

0

18

Прикольно классно проду

0

19

Тем временем квартира Кулёминых.
- Доброе утро Леночка! – произнёс дедушка Елены Кулёминой.
-  Привет! – сонным голосом сказала Лена
- Ты опять всю ночь за компьютером просидела!
- Ага, дедуль я щас сделаю завтрак. – ели стоя произнесла девушка
- Ленок иди поспи, а я всё сделаю сам. И кстати в школу ты не пойдёшь.
-Но… - произнесла Лена
- Никаких, но юная леди. Я остался за старшего, и в школу сегодня ты не пойдёшь, отоспишься дома, – грозным голосом сказал дед.
- Ладно, ладно, остаюсь дома. Если что я в своей комнате.
- Я позвоню Виктору Михалычу и сообщу, что ты сегодня не придешь, - сказал пожилой человек Кулёмин.
- Не надо, я лучше позвоню Наташке! – грустным голосом произнесла Ленка.
- Виктору Михалычу я всё равно позвоню. – произнёс дед Лены.
Лена отправилась в свою комнату, и позвонила Наташе потому, что у них был один тарифный план «Лето зовёт».
- Наташа, привет, это Лена.
- Привет Лен, а что ты хотела?
- Я сегодня в школу не приду.
- Ленок, а, что случилось?
- Да, я просто всю ночь не спала, за компом просидела. Вот дед и оставил меня с утра по раньше дома.
- Всё ясно. Я тогда девчонкам сообщу, что ты непридёшь.
- Окей, ну давай тогда, пока!
- Пока!
Потом Лена из своей комнаты крикнула своему дедушке:
- Дедуль, я позвонила Наташке, и сказала, что не приду. Я пошла, спать, прошу не беспокоить.
- Молодец!
  И Леночка отправилась в своей пижамке с пяточками, в постельное бильё со Spongbobom. И захрапела.
                 Школа.
Перед входом в школу собралась довольно обильная компашка: второклассник, пятиклассники и т.д. К школьному крыльцу подошли Женя, Аня с Антоном и Лера. Неожиданно к Ане подъехал какой-то молодой человек с букетом алых роз и большой коробкой шоколадных конфет с ликером.  Аня очень обрадовалась приезду теперь уже её парня Саши. И поспешила к нему на встречу.
- Саша, приветик. Как ты? Я так по тебе соскучилась, ты себе даже не представляешь, зай!
- Малышка мая, я хорошо, мне больше интересует, как ты себя сегодня чувствуешь? Я очень по тебе соскучился, моя киска!
- Я тебя очень люблю! Теперь мая очередь тебя целовать, - ласковым голосом промолвила Анечка своему любимому Саше, и её губы коснулись его рта. И через минуту отпустила его губы.
- А теперь мая очередь тебя целовать, - сказал самый симпатичный мальчик в городе Минска.
- А теперь мая очередь всунуть два пальца в рот! – влезла в разговор сама «королева» Наташа, которая подошла позже.
- Ой, Саша, я хотела познакомить тебя с моими подругами: это Наташа, она играет на гитаре – сказала Аня и показала на девчонку с чёрными волосами. – А это наша не заменимая Женька, а так же она является и мозгом группы, и конечно же она играет на клавишах. – промолвила Аня показав на весёлую и озорную девчонку с рыжими волосами. – Это наша Лерка, она любит мальчиков, вечеринки и многие другие развлечения, играет в группе на барабанной установке. – в это время Лера помахала ручкой и Саша сразу понял кто такая «Лерка». – А это мой друг детства не заменимый Антошка. Мы с ним общаемся с самого детства, наши родители дружат семьями, и очень хотят, чтобы мы с ним хорошо дружили. – посмотрев на загадочного блондинчика Саша начал очень сильно ревновать.
- Понятно зайка! Ну ладно я приехал не только, чтобы повидать тебя, ну и для того чтобы пригласить тебя любимая на свидание сегодня вечером. Ну, что Ань ты согласна? – подарив подарки, спросил нежным голосом Александр. Надо было видеть Антона в это время, он смотрел на него и хотел разорвать на мелкие клочки.
- Конечно, согласна Сашечка! – радостным голосом проговорила Анюта.
- Ань, сейчас будет звонок поторопись! Ну мы тогда пойдём, догоняй. – сказала Лера.
- Ага, хорошо! Ну, мне Саш пора, пока любимый! – сказала и поцеловала на прощание Сашу Аня.
- Пока, я тебя очень люблю!
- И я тебя тоже!
И Аня рванула в школу. В школе Аня подошла к Антону и напомнила, что надо подарить цветы и конфеты Наташе, и ............... продолжение следует!

Отредактировано Lizo4ka (2011-11-29 01:29:13)

0

20

На самом интересном месте как не хорошо. Продолжения

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » (Любовь не по правилам)