Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » (Любовь не по правилам)


(Любовь не по правилам)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

.  А Антон стоял и не понимал, неужели Аня не понимает, что это всё для неё: и конфеты, и цветы, и даже его жизнь вся для неё?!
- Антон, ты онемел что ли? – спросила Анна Прокопьева.
- Аааа…. Нет! – грустным голосом пробормотал Тоха.
- Ну, тогда пошли, переменка не будет длиться вечно, ИДЁМ!
А Маркин совсем был не против, чтобы переменка длилась вечно.  И Аня взяла Антона за руку и повела его к Наташе.
- Привет, Наташка. Антон хотел тебе кое-что сказать. – Сказала Аня.
- Наташка, эти конфеты и цветы для тебя. Я хотел у тебя спросить: ты пойдёшь со мной на свидание? – Ели выговорив, промолвил Антон.
- А,… Конечно, я согласна! – Радостным голосом прокричала Липатова.
- Ну и отличненько. – Сказал Антон.
- Будет двойное свидание: я и Саша, ты и Антон. Супер, Правда? – Задала вопрос Аня.
- Да, шикарно! – Радостно представляя вечер, сказала Наташа.
- Давайте тогда встретимся около кафе «Под мухой», завтра около семи часов вечера. – Сказала Аня.
- Хорошо. Наташ, я зайду за тобой в пол седьмого. Идёт? – Опомнился Антон.
- Хорошо, мой сладенький! – Промолвила Наташа.
- Я наверно тут лишняя, лучше я пойду! – Сказала Аня и в эту минуту она была рада, что у её подруги теперь всё будет чики-пуки.
Антон хотел уже побежать за Аней остановить её и сказать, что он любит её одну на всём белом свете, но Наташа обняла его и начала целовать (вот жуть).
Наконец прозвенел звонок с последнего урока. Все Ранетки вышли на крыльцо.
- Аня ты, в какую сторону? – Спросила Женя.
- За мной обещал приехать Саша. А что? – Сказала Аня.
- Да нет, ничего, - ответила на вопрос Женя.
- Антон, ты же меня проводишь, да? – Задала вопрос Наташа.
-А,…  ну да, - промолвил Антон.
- Хорошо, тогда пошли, пока девчонки, - сказала Ната.
- Пока Наташка, - сказала Женя и Лера. И отправились домой вместе.
- Пока всем! – Промолвила Аня. И стала дожидаться своего молодого человека.

0

22

Ох, какая противная Аня. Не видит перед собой такого замечательного Антона. Саш её каких-то подавай. Пришибу когда-нибудь её!))

Lizo4ka написал(а):

- Я тебя очень люблю! Теперь мая очередь тебя целовать, - ласковым голосом промолвила Анечка своему любимому Саше, и её губы коснулись его рта. И через минуту отпустила его губы.
- А теперь мая очередь тебя целовать, - сказал самый симпатичный мальчик в городе Минска.
- А теперь мая очередь всунуть два пальца в рот! – влезла в разговор сама «королева» Наташа, которая подошла позже.

Даже не буду говорить, что мне напомнило это!))

Lizo4ka написал(а):

- Антон, ты онемел что ли? – спросила Анна Прокопьева.

Lizo4ka написал(а):

(вот жуть).

И это тоже))
Жду проду!)

+1

23

Зря Анька так сделала, проду

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » (Любовь не по правилам)