Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*


*Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Автор: Я, то бишь Чупа-Чупс))
Название: *Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне, кроме Ани и Антона
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Аня/...
Жанр: POV, Angst, Romance
Размер: Постараюсь дотянуть до Миди, но если получиться...
Описание: Не знаю, помнят ли еще мой фик «Прислушайся к ритму — это бьются наши сердца», но я прекрастно его помню... Все помнят, чем он закончился? Счастливо... Но история не имеет конец, она продолжается как и эта... Как повернется судьба к ним? Будут ли они счастливы? Группа «Positive  girls» продолжает существовать по сей день и с этими гастролями, концертами у Ани не остается времени на личную жизнь и Антона это начинает раздражать, но также приехал Андрей — кто не помнит парень Ани — он начал заново её добиваться. Как отреагирует на это Антон? Будут ли они вместе? Не знает никто, даже  я сама...
Серия: Сиквел
Статус: В процессе
Размещение: Фик выкладывается только на этом сайте!!!Если тырите то хотя бы автора укажите.
От автора: Ну мне в голову взбрела идея продолжить этот фик, ведь много чего лезет в голову... Надеюсь вас не разочаровать!
P.S. он не закончен ия его не буду заканчивать!

0

2

Пролог
Концерт... Лужники... Восхищение фанатов... Уже начался отсчет... Мы стояли за кулисами и переживали, кроме меня... Больше всего меня волновало другое... И вот уже последняя секунда. Мы прошли за свои инструменты... Сев за свои барабаны я начала отбивать ритм.
Прошло уже полтора часа, концерт подходил к концу. Я вышла на сцену к микрофону и начала говорить:
-Всем привет еще раз! - послышались визги фанаток — Наш концерт к сожалению подходит к концу. Следующая и последняя песня существует еще со школы в которой мы учились. И давайте все приготовим мобильники и светящиеся штучки, потому, что сейчас выключат свет. И я бы хотела посвятить нашу последнюю песню самому дорогому мне человеку. Надеюсь мы будем счастливы. Антон, эта песня для тебя! - произнесла и вздохнув грудью, посмотрела на Милку, сказала глазами: «начинай», и послышались первые аккорды...
«В этом мире всё напоминает о тебе:
И шум дождя, и свет угавших звёзд.
Вроде бы пришёл для всех обычный будний день,
Только в этот день ты не придёшь...

Припев :
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...

Хочется сказать тебе миллион красивых фраз
И услышать просто голос твой,
Посмотреть в глаза, но как непросто всё сейчас...
Далеко ты, но всегда со мной...

припев:
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...» - пела я вспоминая все моменты связаные с ним... Выпускной... Тот день, когда он пришел весь мокрый... Когда все выяснилось... Наш первый поцелуй... Не все потеряно! Надеюсь...

0

3

Глава 1
Ты любимый мой...
Ты единственный...
Самый дорогой...
Нежный, ласковый мой...

После тех счастливых дней прошло 10 лет... Мы до сих пор вместе и любим также друг друга, несмотря на возраст. Я уже давно законная жена Антона. У нас есть две дочки Милана и Милена, которым на данный момент по 6 лет. И через месяц они пойдут уже в первый класс, чем мы и гордимся. Наши отношения стали более нежными и романтическими. А также мы не бросили занятие музыкой, я все также играю в нашей группе, которая до сих пор не распалась, а Тошка теперь работает в музыкальной студии, учит игре на ударной установке. Зарабатываем мы достаточно, чтобы содержать всю семью. А также у Антона, как оказалось, есть сестра — Тоня (Да простит меня Агаша. Тонечка в честь тебя — прим.а.) Сейчас ей 20 лет, она заканчивает институт, но пока все равно живет с нами и мы с ней очень хорошо ладим, да и со своими племянницами она нашла общий язык быстро. Проще говоря жизнь процветает и ничего не может сделать её плохой. И кто не помнит я  - Аня Прокопьева, упс, Маркина! А также расскажу о девчонках... Как ни странно, но Нюта женилась на Димке, Милана до сих пор со Стасом, а Катька познакомилась с братом одной из своих подруг и теперь у неё тоже есть дети, Светка единственная пока, что одна, но это пока... Надеемся, что все будет у всех хорошо, но... Всегда, есть но... Я проснулась и повернувшись, увидела сонное лицо Тошика. Устал... Бедненький, сейчас он работает без выходных и с девяти утра до девяти вечера без перерывов, да и мы видимся не часто... Хотя сейчас у нас пока перерыв, наша группа пока, что залегла на дно. Сейчас как ни странно, много людей хотят научиться играть на ударной установке, а мой мальчик там один на всех. Разрывается... Вот и устает сильно. Иногда у него даже на меня не остается времени. Я могу обидиться, а могу и понять... Только вот когда у меня не будет времени, я не выдержу все эти ссоры и сорвусь. Я сто пудов в этом уверенна. И вот я уже хотела было его поцеловать, как он перевернулся на другой бок. Ну и ладно! Я встала одела ночнушку, шелковый халатик и пошла будить детей...
-Солнышки, девочки мои, просыпайтесь уже утро настало! - нежно произнесла я, приоткрыв дверь детской комнаты...

0

4

Глава 2
Забудь, что было
Все решили, всему конец
Так и появляются слезы разбитых сердец...

Девчонки вяло встали со своих кроватей и потянувшись, повернули голову в мою сторону. Я тихонько подошла к ним и села на кровать Миланы.
-Доброе утро! Сейчас мы идем умываться, чистить зубы, а потом позавтракаем и пойдем на прогулку, хорошо?
-Доброе утро... - послушалось со сторон девочек. На меня посмотрело 4 больших голубеньких глазиков... Я усмехнулась.
-Хорошо — сонно зевая сказала Милена
-Все давайте, быстренько! - я вышла из комнаты и зашла в ванную... Быстро умывшись, я прошла на кухню. Ну вот, зачем он так со мной? Я же его люблю... Это разногласие у нас стало все чаще и чаще. Вот что будет в дальнейшем? Ничего хорошего! Надо, что-то делать... Так не может продолжаться вечно! Подогрев еду, я поставила чайник. Сонный Антон зашел на кухню, я посмотрела на него, а он просто отвернулся. Ну вот опять он меня во всем виноватой оставил, я уже вскипела и резко вышла из кухни. Нет, слезы не текли, было бы из-за кого! Он просто настоящий эгоист. Девчонки весело забежали на кухню, а я пошла в спальню. Вот хоть бы раз сам пошел мириться, ну вот, что у него за характер? Усмехнулась. Приоткрыв дверь спальни я увидела привыкшую для себя картину: Антон сидит на кровати, смотрит в окно и курит. Да уж, я же просила, хотя бы когда детей дома нет курил бы. Надоело!
-Чего стоишь в дверях? Проходи уже! - спокойно сказал блондин, не поворачивая головы и стряхивая пепел с сигареты в пепельницу. Я покорно прошла и села рядом.
-Антон, я же тебя просила, не кури когда дети дома!
-Ань, давай не будем об этом! Я думаю, нам с тобой нужен перерыв в отношениях. Сегодня я в этом окончательно убедился — спокойно проговорил он, но я чувствовала, что он еле сдерживается — нам надо пожить отдельно некоторое время, так как ты должна остаться с малыми уеду я, приезжать буду с детьми видиться... - продолжал он, а я его уже не слушала... Как? Все пропадет в один миг, и все из-за ссоры с утра? Как? Я ничего не понимаю!
-Но... Антон, нельзя вот так вот резко все!
-Так будет лучше нам обоим! - слезы сразу же хлынули с моих глаз — Прошу тебя не плачь! - он обнял меня, а я к нему прижалась всем телом
-Не уезжай, я прошу тебя! Не надо! Как же я одна! Давай еще недельку подождем. Может всё у нас еще наладиться. Прошу тебя!
-Ань, сама посмотри на нас со стороны! Каждый день новая ссора из-за всякой чепухи, то приступы ревности, то еще что-нибудь! Давай я уеду, пройдет неделька и я вернусь...  может быть... - последние 2 слова он сказал совсем тихо, и я сделала вид, что их не услышала. Я сразу же отпрянула от него и пошла в ванную наводить порядок на лице. Когда все было сделано, я оделась и как обещала повела девочек на прогулку... Обувшись, я взглянула на Антона, который нас провожал и взяв ключи, вышла из квартиры. Девочки меня быстро догнали. Надеюсь, что когда я приду он еще не уедет. А ведь так хорошо начинался денёк... Вот что за напасть? Надо же... Не ожидала я такого от него. Истерический смешок вырвался из моей груди и я тупо пялюсь в одну точку...

0

5

Хотя так подумала уже 6 глав написано, и че бросать? допишу тогда уже))) :D

0

6

Nata:* написал(а):

(Да простит меня Агаша. Тонечка в честь тебя — прим.а.)

Увай, это так приятно)) Спасибо)))

Nata:* написал(а):

Хотя так подумала уже 6 глав написано, и че бросать? допишу тогда уже))) :D

Правильно ты всё делаешь)
Ты меня очень заинтриговала, да и Антон со своими куриными мозгами.... Что он там придумал уже?
Проду!

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Увай, это так приятно)) Спасибо)))

да не за что:*

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Правильно ты всё делаешь)

вау)) неужели!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты меня очень заинтриговала, да и Антон со своими куриными мозгами.... Что он там придумал уже?

ой я не скоро вам расскажу:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Проду!

да-да-да, продку продку...

0

8

Nata:* написал(а):

да не за что:*

=*

Nata:* написал(а):

вау)) неужели!

Угу, всё правильно)

Nata:* написал(а):

ой я не скоро вам расскажу:)

Печально, но я буду дожидаться проды!)

Nata:* написал(а):

да-да-да, продку продку...

Вот-вот!!! Проду!

0

9

Nata:* написал(а):

Хотя так подумала уже 6 глав написано, и че бросать? допишу тогда уже)))

разумное решение:D
так, начало я не очень поняла. што ж поделать, идиот:D
Наташ, начало классное, понравилось)
жду продолжения)

0

10

[Ослик Иа написал(а):

]так, начало я не очень поняла. што ж поделать, идиот:D

это продолжение фика Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

[Ослик Иа написал(а):

]разумное решение:D

:D

[Ослик Иа написал(а):

]жду продолжения)

оно не скоро ;)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*