Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*


*Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Nata:* написал(а):

это продолжение фика Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

это я поняла, просто я не поняла што прочитала:D смысл:D
я тугодум:D

Nata:* написал(а):

оно не скоро

:dontcare: жалко

0

12

Классное начало. Что ж дальше будет? Продочку.

0

13

Глава 3
Прости меня, моя любовь,
Прости, за боль холодных слов.
За то, что больше не твоя
Прости меня, любовь моя.
А эта песня для тебя,
Прости меня, любовь моя.

Когда я вернулась домой, у меня просто не было сил, но посмотреть ушел ли Антон немного сил нашлось. И как оказалась я ошиблась, он уже уехал... Голова закрудилась, я потеряла равновесие и аккуратно стараясь сползла по стенке вниз. Слезы тут же хлынули из глаз. Ну почему? Хотя бы дождался, а то даже не попрощались толком. Как же все-таки обидно, ну что с нами твориться? Почему ссора, за ссорой? А может оно и к лучшему, нам просто нужно отдохнуть друг от друга. Потом он вернется и все будет как раньше. Все будет хорошо! Успокоившись, я попыталась встать. Попытка была тщетна, но на второй раз я аккуратно встала и пошла в ванную, приняв холодный душ, который привел меня в чувство, я направилась в свою комнату. Все-таки усталость берет верх и я завалилась спать...
Открыв глаза я мельком взглянула на часы 21:45, в голову сразу лезли воспоминания 10-летней давности:
«-Антон, а ты чего здесь один сидишь пошли потанцуем что ли! - как-то нудно сказала я смотря на него пристально.  Он лишь усмехнулся и выпив очередную рюмку, встал и подал мне руку. Я улыбнулась и встав взяла его руку. через минуту его руки обхватили мою хрупкую талию, а я обвила его шею своими нежными руками. Мы танцевали и смотрели друг другу в глаза в его глазах я видела, что они были затуманены и алкоголь  поглотил их как ночь.  Когда мелодия закончилась, он сказал:
-Пошли, проведу тебя! - я лишь кивнула улыбнувшись и взяв сумочку, мы отправились к выходу держась за руки, когда мы дошли до квартиры и я повернула ключ, я только успела снять туфли как Антон прижал меня к стенке и страстно поцеловал...»

Да, это все было так, но в душе эти воспоминания остались навсегда, пусть и попьяне, я помню все даже до мельчайшей подробности. Я помню какая была тогда счастливая, я просто не могла передать тогда свои чувства, а  сейчас все разрушилось, все наше счастье или уже не наше? Так, Аня, что-то я себя не узнаю, нашла что делать! Распускать нюни, лучше пойди посмотри как там девочки и перестань думать об этом... Даже слов подобрать не могу! Все успокоились, все нормально! Заглянув в детскую, я  убедилась, что девочки уже спят и видят 10 сон. Вернувшись в спальню, я поняла, что она пустая уже, не такая как была раньше. Из телефона полилась приятная мелодия полюбишейся мне песни «Рядом нет тебя». Это означало одно звонил Антон. Ведь только на него у меня стоит эта мелодия. Уверенно взяв трубку я услышала такой родной и любимый голос, что просто не сдержалась и пустила слезу:
-Алло — тускло проговорила я
-Алло, Ань, привет! Извини, что так поздно, — та за что он извиняется, хоть в три часа ночи пускай звонит — Просто я не успел тебе кое-что передать звонили девчонки и сказали, что ваши гастроли начинаються не через неделю, а послезавтра.
-Спасибо большое, что передал — еще мрачнее сказала я и хотела скинуть вызов как услышала
-Прости, прости меня любовь моя, прости! - и потом послышались гудки, короткие и быстрые гудки, которые помогли мне прийти в чувство. Вот зачем он делает больно не только мне, но и себе... Почему?

0

14

Глава 4
Снова плачешь, но для него твои слезы ничего не значат.
Знаю, больно. Осталась наедине со своей любовью!
В ритме счастья, она искала свою жизнь на червовой масти.
В ритме грусти, хотелось бы поверить, что она не отпустит...

Не могу, я больше! Достало все! Надоело страдать, плакать, расстраиваться вообще! Прошла целая неделя он не то, что не позвонил, даже смс-ки не написал никакого от него известия! Все я больше не могу так, день уже подходил к концу, а ведь обещал неделя и все будет как раньше, так нет! Надо было мне догадаться, что последние месяцы были фальшью и он меня уже разлюбил, наверня-ка завел себе кого-то на стороне. Я даже не могу узнать этого, ведь нахожусь в Челябинске на гастролях, завтра уже в Омск поеду и так каждый день новый город, осталось 7 городов еще, короче еще неделя гастролей. Как же все иногда надоедает, хочется просто взять детей и пойти куда-нибудь отдохнуть, ведь теперь никого дороже у меня нету.  А как же Антон... А что он? Обещание не выполнил, значит придется забыть его, ну хотя бы попробывать, хотя тогда не получилось и я думаю, что сейчас тоже не получится, но что тогда делать? Ныть и говори ть, что больно, тоже не выход. Хорошо, что у меня есть девчонки. Они мне всегда помогали, помогают и будут помогать в сложных ситуациях. Они-то мне и вправили мозги, когда Антон ушел. Не стоит расстраиваться, надо быть сильней, хотя бы стараться.
-Ань, ты долго еще? - подала голос Катя — Ты спать, вообще не собираешься завтра в 5 утра автобус! Спать ложись и свет выключай! - ну вот как всегда, даже книгу почитать не дают, а ведь раньше 2 часов ночи все равно не усну, ну не могу я-сова. Что уж тут поделать? Приходитсья мириться. Хотя иногда просто физически устаю и проснуться бывает сложно, меня водой обливают, чтобы я проснулась. Но эта большая редкость. (да, да, если каждые два дня — это редкость, то очень большая — прим.а.) Интересно, как же там мои девочки, я так за ними скучаю, что просто не могу. Надеюсь у них все хорошо. Родители Антона оказались хорошими людьми и одобрили наш брак. Поэтому согласились побыть с детьми сразу, как только я все рассказала. Ну подумайте какие бабушка с дедушкой не хотят пообщаться со своими внуками. Думаю все захотят. Интересно, а когда я стану бабушкой тоже всегда буду сидеть со внуками или как? Так, Маркина, тебе еще рано об этом думать! У тебя вся жизнь впереди. С Антоном она будет или без... Не имеет значения! Проживем как-то. Надеюсь...Слезы хлынули из глаз, как бы я не пыталась их сдерживать. Все хватит! Не могу больше терпеть все, надоело! Хочется показаться хоть когда-нибудь слабенькой. Мне не было так плохо даже тогда на выпускном: «-Привет — тихо сказала я, опустив глаза.
-Привет... Ань... - также начал он, но я его перебила
-Антон! Послушай меня, пожалуйста!C самого первого дня нашего знакомства у меня было чувство... Как-будто мы знакомы целую вечность. А также ты был мне очень симпатичен... Вначале ты мне просто очень нравился... А потом... Я чувствовала, что это уже больше, чем симпатия... Это любовь... - один лишь Бог знал, с какой болью мне давались эти слова — Ты можешь подумать, что это бред!.. Но я говорю, то что чувствую уже очень давно. Даже когда ты мне сказал, что ненавидишь, я также продолжала тебя любить и ни на секунду не перестану... - на одном дыхании сказала я, а он посмотрел на меня как на сумасшедшую — Я люблю тебя, Антон!». Были времена, да уж ничего не скажешь, но надо продолжать жить дальше.

0

15

Глава 5
Мы в ничью любовь сыграли
До небес не достучались.
Было ли? Не было?
Не было? Было?
Любовь — вода.

Ну вот и закончились гастроли. С Антоном я так и не встречалась, и не разговаривала, и не переписывалась. Меня в последние дни начинает колотить очень сильно. Походу, скоро мои нервишки не выдержат. Да и сердце... Оно просто разрывается не то, что от разлуки ,а от боли ,которую причинил мне Антон своим предложением. Это было невыносимо, надеюсь, что сейчас все будет отлично и мы будем вместе...
Когда я вышла из лифта, то сразу заметила букет возле своей квартиры — это наверное Тошка мне сделал подарок, а я здесь ною. Ну , слава богу все нормально. Взяв букет в руки, я открыла дверь ключом и завезла свой чемодан в квартиру. Бросив букет на тумбу, я прошлась в спальню и раздевшись завалилась спать. Так как очень сильно устала...
Проснулась от назойливого звонка, я не раздумывая сразу подняла трубку, а вдруг это Антон!
-Да! - мигом произнесла я, а на лице играла улыбка
-...
-А, это ты мам... - огорченно произнесла я
-...
-Да, я уже приехала, можешь привезти девочек, я свободна
-...
-Нет, мам, Антон... он... в Питер уехал, через неделю будет — врала я на ходу, потому, что мама сразу начнет, что нам надо развестись, она была не рада нашему браку, она мне это всегда твердила твердит и будет твердить, вот такой она человек.
-...
-Да, нет все хорошо, мы не поссорились! Просто он по работе уехал!
-...
-Ладно, мам, я устала с дороги и мне разложиться надо, я вас жду!
-...
Ну, вот мама сейчас девчонок привезёт, а если они спросят где папа? Что мне им ответить, ну ладно буду врать, что он уехал по работе, как и маме. Не люблю я врать, это нечестно и неправильно, по отношению не только с близкими, но и по отношению ко мне. Я ненавидела ложь с детства, хоть и сама иногда могу приврать. Так, может все-таки стоит позвонить Антону? А вдруг он просто потерял телефон и поэтому не звонил и не писал. Все может быть. Как бы то, ни было я попробую позвонить. Несколько нудных гудков и я слышу его голос.
-Да — послышался его хриплый голос, такой родной и любимый и который я давно не слышала...

0

16

Глава 6
Обещает быть с тобой
Открывает сердце лишь для тебя
Я не верю, это сон
Это больно для меня

-Алло, Антон, привет! - радостно проговорила я в трубку, забыв все обиды, ведь наконец услышала его.
-Эм... привет, а кто это? - как? то есть? как это «кто это?». Он  что издевается?
-Это я, Аня! Твоя жена! - поникшим и безжизненным голосом сказала я.
-А это ты, извини не узнал, богатой будешь. - его шутка меня не оживила, значит он вообще обо мне забыл.
-Ты меня любишь? - не задумываясь, сразу произнесла я интересующий меня вопрос.
-Ань, мы кажется, все уже обсудили!
-Значит, нет... - это вердикт, закололо где-то в груди, очень исльно начало  ныть сердце, слезы сами по себе начали скатываться по моему лицу.
-Не делай выводы, раньше времени! Мы же договорились, пожить отдельно неделю, подумать и все такое, а ты тут начинаешь истерику, как школьница! - спокойно проговорил он
-Да, как здесь не делать выводы!!!! Как!!!!!????? Если прошло уже две недели!!!!!! Ты не звонил, не писал!!!!!! Ты меня разлюбил!!!!!! Хотя ты меня даже и не любил никогдааа!!!!!!! И если я закатываю истерику, то явно не тебе, а себе!!!!! А знаешь, что??? Я завтра же пойду в ЗАГС и подам заявление на развод!!!! Вот мама обрадуется!!!!! Она всегда была против!!!! Мне надоело все! Надоело!!!!! Я не могу так больше!!!!! - в порыве я сбросила трубку и не послушав, что он ответил, слезы ручьём текли с глаз и не хотели останавливаться. Не могу, не могу!!!! Просто физически не могу... Слишком много боли для меня, слишком много... Но я сильная, я выдержу! Я смогу! Только меня мучает один вопрос, зачем же он тогда букет послал? Хотя... Может это не он послал? Я быстро прошла в прихожую и взяла букет, там оказалась открытка, я открыла её и прочитала «Все той же красавице школы». Хм... Интересно, кто же это? Из всех парней с которыми я общалась, были только парни моих подруг ну или девчонок из группы. Ну, а потом Антон... Стоп! Может быть это Андрей? Может он вернулся? Хотя, нет бред, вряд ли... Нафига я ему нужна? У меня уже есть семья, пусть она и распадается, но девочки останутся со мной. Это по-любому! Вдруг мне в голову стукнула идея, а не пойти бы развлечься куда-нибудь, например в парк пойти или в клуб. Надо позвонить Тоньке, а то она уезжала на месяц в деревню к бабушке, кстати она очень милая женщина, и я ей кажется понравилась. Так, так, так... Вот  её номер, звоним... Ох уж эти надоедливые гудки!

0

17

Глава7
Просто мне всё пофиг,
Ты же в этом профи
Подводи итог....
Просто мне всё пофиг.

Ну вот и все, завтра мы с Тонькой пойдем в клуб и развлечемся там вдвоем на полную катушку, можно еще позвать и Милку, она любительница такого типа разлечений, а можно вообще всех девчонок, но вряд ли все согласятся. Вот Катька, например, семейный человек у неё муж Миша и дети девочка Оля и мальчик Лёва. Нютка тоже может не пойти у неё есть Димка и они чуть ли не каждый день ходят разлекаются вдвоем и им может быть просто неинтересно. Светка пойдет однозначно, ведь она одна и делать её нечего, хотя она занятой человек, всегда найдет себе, чем заняться, или книжку читает или еще что-то в этом роде. Так, что мы пойдем вчетвером. C самого утра меня разбудил звонок в дверь. Спросонья я пошла в ночнушке и коротком халате открывать дверь. Там меня ждал молодой человек приятной внешности, почтальон.
-Здраствуйте, Анна Маркина?
-Да, это я!
-Роспишитесь, пожалуйста, и получите вашу посылку.
-Здесь?
-Да — я поставила свою роспись на каком-то документе и мне вручили шикарный букет цветов. Интересно от кого они? Вряд ли от Антона...
Вечером  я пошла в клуб, но как- ни странно там ни кого не было.
-Я люблю тебя! - отзывалось везде. И не сложно было догадаться кто это...


Конец!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Моя жизнь — это музыка, мои сны — это ты*