Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Только любовь!!! (Ранетки)


Только любовь!!! (Ранетки)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Сергей буквально успел сделать несколько толчков как в дверь позвонили.
-Кого там еще принесло?-сказав это Сергей не хотья вышел из Ань одел штаны и пошел открывать дверь. Аня быстро скочила с дивана вытерла слезы одела нижненее белье и поправила платье. Она понимала что Сергей вернеться и все начнотся с начала ее нужно было быстро поднаться в свою комнату только там она будет в безопасность. Сергей открыл дверь, а на пороге стоял Антон.
-Чего тебе надо?
-Аня забыла у меня в машине свой мобильный телефон.
-Можешь дать мне его я ее передам.
-Нет я сам ее одам. Сергей со злостью посмотрел на Антона но все-таки позвал Аню. Аня очень удивилась когда увидела Антона она не понимала зачем он приехал.
-Извини что так позно но ты забыла у меня в машине свой телефон.-Антон достал его из кармана дрюк и протенул его Ани.
-Ничего страшного-сказав это Аня забрала свой телефон-спасибо что вернул мне его.
-Да не за что, до свидания.
-Антон подожди-Аня посмотрела на Сергея и поняла что Антон ее шанс что бы сегодня между ее и Сергеем ничего не было бы-Антон пожауйста останься мне очень грусно без тебя. Серней с токой злостью посмотрел на Аню. Антон очень удивился такой прозбе Ани ведь когда Сергей открыл дверь Антон понял что помешал имю
-Ну я даже и не знаю. Аня схватила его за руку и букватьно вташила его в дом.
-Спасибо Антон что ты решил остаться со мной сегодня-и поташила его в свою комнату.
-А как же я?-не выдержал Сергей.
-Сам себе помоги я вкдть говорила что не хочу. Аня с Антоном скрылись за дверь Аниной комнаты.
-Спасибо тебе Антон ты спас меня.
-Как спас? Когда я увидел Сергея то подумал что помешал вам.
-Если бы помешал.
-Так что случилось? Аня сначала не хотела говорить что Сергей пытался ее взять силой но потом решилась все рассказать.
-Так ты хочешь сказать что он пытался тебя изнасиловать?
-Получаеться что да-со слезами сказала Аня.
-Вот мерзавец.
-Антон если тебе не тежело ты могл бы сегодня переночевать у меня?
-Конешно что могу.
-Спасибо тебе еще раз.
Когда Аня и Антон скрылись за дверми Аниной спални. Сергей был очень зол что ему помешали. Он оделся и поехал к Марине что бы закончить начетое. Сергей до Марины доехал быстро так как на улице была ночь и машин было мало.
-Что ты здеть делаешь ты должен быть со своей женой.
-Я был бы с ней если твой не приперся бы.
-Антон?
-Да-и Сергей все рассказал Марине.
-Ну ты и дурак. Теперь она точно подаст на развот.
-А что мне нужно было делать когда она не хотела заняться со мной сексом?
-Она ведть обижается на тебя и это ведть понятно что она не хотела тебя. Ты должен был только с ней поговорить и спросить серезные ли у них с Антоном отношения.
-Она сказала бы что да.
-Ладно что сделано то сделано но завтра тебе нужно будеть попросить у ее прошение, понял?
-Да, понял.
-Ну, а теперь иди ко мне.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДОМА У АНИ
-Антон ты не против если я тебе постелю на полу или ты хочешь в другой комнате?
-Мне нет разницы где спать могу и на полу.
-Тогда я стелю тебе на полу. Аня очень дольго не могла уснуть ее казалось что в любой момент в комнату может войти Сергей и наброситься на ее и даже Антон не поможет ее. Может Антона разбудить? Да нет он ведть не виноват в том что я не могу уснуть он и так для меня очень многое сделал. Ее удалось уснуть только под утро.

0

22

Эх ужас, когда же они вместе будут?

0

23

УТРО ДОМ БЕЛКИНЫХ
Аня проснилась од звука звонашего телефона звонила Ани секретарша.
-Алло.
-................
-Свет скажи им что я через пол часа буду. Аня одклучилась и положила телефон на тумбачку возле кровати и заметила записку.
Доброе утро Ань. Я ушол по раньше так как у меня очень много дел на работе. Я нестал тебя будить так как ты очень сладко спала. Помни что я к твоим услугам. Антон
Прочитав это Аня улыбнулась.
НА РАБОТЕ У АНИ
Лерка заметила что Аня сегодня сама не своя и решила узнать что с ней случилось когда Аня направилась в свой кабинет Лерка направилась следом за ней.
-Ань к тебе можно?
-Лер я ведть тебе говорила что ты можешь заходить в мой кабинет без моего разришения. Лерка вошла в кабинет и села на против Ани.
-Ань у тебя что то случилось?
-С чего ты взяла?-Аня попыталась улыбнутся.
-У тебя все на лице написано.
-Лер я все тебе расскажу только пообещай что ты Стасу ничего нескажешь.
-Обещаю.
-Вчера когда я вернулась из клуба домой, Сергей был уже дома. У нас произошол очень серезный разговор, а потом он практический меня изнасиловал.
-Ань что ты хочешь этим сказать пракчический изнасиловал?
-Он уже был во мне как в дверь позвонили.
-Ему что мало этой Марины?
-Я не знаю Лер что мне теперь делать. Если бы я вчера не оставила бы телефон в машине Антона и он не вернулся бы его мне одать. Я не знаю что со мной было бы.
-Ань тебе нужно подать на развот и как можно скорей. От этого мерзавца можно ожидать всего чего угодно. Их разговор прервал звук Аниного телефона. Аня не хотя ответила.
-Алло.
-Привет. Я надеюсь что тебе не помешал?
-Привет. Нет ты мне непомешал.
-Я звоню что бы тебя пригласить в кафе.
-Зачем?
-Мы вчера с тобой не договорили и я хочу извинится перед тобой за вчерашний мой поступок.
-Я подумаю.
-Я жду тебя в 19:00 в кафе ,,Под Мухой,, до встречи.
-Кто звонил?
-Сергей.
-Зачем?
-Он хочет встретиться со мной что бы поговорить и попросить прошения.
-И ты пойдешь?
-Лер я не знаю что мне делать.
-А где он назначил встречю?
-В кафе.
-На людях он тебе ничего не сделает. Я бы на твоем бы месте не пошла бы, а ты пойдешь.
-Лер я не могу взять и просто так выбросить 3 года совмесной жизнь на помойку, Да я признаюсь что не всегда у нас с ним все было хорошо. Но когда-то мы любили друг друга.
-Ань положа руку на сердце скажи ты его досих пор любишь?
-Наверное да.
-Но он ведть тебе изменил, как ты можешь его любить?
-Лер я в этом тоже виновата.
-И как ты можешь быть в этом виновата?
-Просто у нас очень давно небыло секса и он просто не выдержал.
-Ань я теперь беремена и у нас со Стасом тоже нет секса и по твоему Стас должен мне изменять?
-Лер это со всем другое.
-Да нет Ань это тоже самое. Ты меня конечно извени но Сергей тебя не достоен. Вы с ним сличком разные я думала что после свадбы он изменится, но этого не произошло и я не удевлюсь если ты простишь его за вчерашний поступок.
-Лер ты бы Стаса тоже простила бы.
-Стас никогда бы так не поступил бы. Ань я очень тебя прощу не прошай Сергея. Он ведть тебя не любит.
-Лер я прикрасно это знаю но я ничего немогу собой поделать я его люблю.
-За то он тебя не любит и что ты теперь будешь делать с Антоном?
-Лер я еще Сергея не простила после разговора я буду думать что мне делать.
-Если ты простиш Сергея то он поймет что ты его обманула по поводу любовника.
-Лкр давай об этом поговорим завтра.
-Хорошо завтра так завтра, а теперь я пойду работать.
ВСТРЕЧЯ АНИ И СЕРГЕЯ
-Привет извини за опаздание.
-Привет это тебе-Сергей протенил Ань букет красных роз.
-Спасибо. Так очем ты хотел со мной поговорить?
-Для начала прость меня за мой вчерашний поступок. Просто когда я увидел тебя с этим Антоном меня заклинило. Прость если сможешь. Я очень тебя прошу дай мне еще один шанс.
-Зачем?
-Когда я увидел что тебя обнимает другой мужчина я понял что могу тебя потерять я не смогу без тебя жить
-А что мы будем делать с твоей любовницей?
-Ее больше нет в моей жизнь.
-Я очень хочу тебе верить но не могу. Последние эти пол года я очень старалась наладить между нами отношение но у меня ничего неполучилось.
-Но теперь нас двое и у нас обезательно все получится.
-Сергей ответь мне чесно ведть причина со всем не в этом что у нас давно не было секса ты просто потерал ко мне всякий интерес.
-Просто ты в последние время очень чясто стала затрагивать тему о детях, а я еще не готов был стать отцем и ты меня больше не возбуждала я охолодел к тебе но вчера когда увидел тебя с другим меня переполнало чувство ревности.
-Но если я найду в себе силы простить тебя то разговоры о детях вернется, а ты неготов к ним.
-Я очень много думал об этом и понял что хочу детей от тебя.
-Только теперь я потерала желание иметь от тебя детей.
-Ань скажи мне чесно ты меня еще любишь?
-Я не могу понять что я к тебе испытываю.Раньше я очень сильно тебя любила даже когда узнала что у тебя ести любовница я хотела тебя вернуть, а потом у меня появилось желание тебе отомстить сделать больно. Вчера я изпытывалв к тебе отврошение, а теперь я сижу и смотрю не тебя и мне жалько тебя.
-Просто ты очень силно обиделась на меня.
-Я не знаю Сергей стоит ли нам пытаться начать все заново.
-Да стоит если ты меня простишь.
-Мне нужно подумать и пожалуйста не возврашайся домой-сказав это Аня встала и ушла. Аня вернулась домой очень грусная. И что мне теперь делать? Он ведть меня предал. Может мне и дальше делать вид что я встречаюсь с Антоном, за одно проверю Сергея и пойму что я к нему чуствую.
КВАРТИРА СЕРГЕЯ
Сергей вернулся домой в хорошом настроений.
-Раз у тебя хорошое настроение то это означает что у тебя все получилось.
-Да, я узнал что Аня на зло мне встречается с Антоном она просто хочет мне отомстить.
-Я ведть тебе говорила что это простая месть я ведть хорошо знаю Антона он никогда бы на такую не посмотрел бы. Так что ты теперь будешь делать?
-Для начала начну красиво за ней ухаживать, а потом посмотрим.
-Не забывай что тебе нужно сделать так что бы она забереминнела от тебя.
-Я знаю это, а теперь иди ко мне.
Аня проснулась от звонка в дверь. Кому там не спится? Когда Аня открыла дверь на порогу стоял молодой человек с букетом цветов.
-Доброе утро доставка цветов, вы Анна Михайловна?
-Доброе утро, да это я.
-Это вам-и парень протенул Ань букет-пожалуйста распишитесь вот здесь. Аня машинално поставила свой подпись там где сказал этот парень.
-До свидания.
-До свидания. Интересно от кого может записка есть. Аня стала рассматривать букет. А вот и она сейчас посмотрим кто мне его прислал. Доброе утро Ань Я тебя люблю! Сергей. Надо было раньше цветы присылать и дарить теперь уже позно.

P.S. Извините за ошибки:)))))))

Отредактировано НиКиТа (2012-11-10 10:37:27)

0

24

Всем привет!!!Это я НиКиТа просто я забыл свой пароль:))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Только любовь!!! (Ранетки)