Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Азбука цвета


Азбука цвета

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор - я
Бета - нет
Рейтинг - PG-13
Жанры - Флафф, романтика, гет
Герои - Аня/Антон и совсем чуть-чуть Миллен и д.р.
Размер - мини
Статус - в процессе
Размещение - только с моего разрешения
P.S. - Первый раз пишу флафф и фанфик по этой паре и вообще по этой группе ...

                                    Пролог.Los Angeles
http://uploads.ru/t/s/o/0/so05L.jpg

Город Ангелов - Город Мечты
И не говори, что это не так,
Просто когда то, ангелы улетели от туда  -
Оставив людей хозяйничать в своём городе.

Он стоял у окна и печально смотрел на ночной город, который прямо таки кишил жизнью и позитивом, несмотря на поздний час. Сегодня он с ним прощался, просто так, на всякий случай... Сегодня он улетал туда где царил золотой сезон. Был ли он этому рад? Сложно ответить ...
- Энтони, ты готов?
- Прекрати, я не Энтони, а Антон, сколько можно повторять? - недовольно пробормотал парень, поворачиваясь к девушке лицом
- Да ладно - она махнула рукой и рассмеялась - Все взял? Билеты?Паспорт? Одежду? Другие документы?
- Всё взял
- Всё-всё? - недоверчиво переспросила девушка
- Тебе будет легче, если я скажу, что я забыл одну перчатку?
Девушка усмехнулась и помотала головой
- Я просто о тебе забочусь. Только подумай, тебе придётся праздновать Хэлоуин в гордом одиночестве.
- В России не празднуют Хэллоун - парировал парень, беря в одну руку сумку, а второй, при обнимая девушку за талию
- Я буду скучать. Звони. Пиши. Не забывай про свою маленькую сестрёнку.
- Тебе уже двадцать
- Это мелочи
- Я тоже буду скучать. До встречи.

Отредактировано Nemo (2011-10-29 15:45:56)

0

2

1.Оранжевый, значит - осень(мини-глава)
http://uploads.ru/t/B/X/W/BXWF3.jpg
Осень - это когда ты выглядываешь в окно, а там сплошной ПозитивоГрусть

Усталость, раздражительность, серый цвет лица - всем этим могли похвастаться пассажиры рейса "Лос-Анджелес-Москва". Из толпы тут же резко выделился парень, в отличии от своих товарищей по перелёту, если можно так сказать, он был относительно бодр и весел. Быстро забрав свой багаж и выйдя из аэропорта, он остановился, жадно вдыхая свежий воздух. Как он и предполагал Москва была "отвоёвана" осенью у лета. Прекрасно, листья почти все опали, за некоторым исключением. Эти исключения яркими пятнами напоминали о том, какая же прекрасная эта жизнь. Парень мечтательно улыбнулся, он с самого детства любил осень, но сами понимаете в городе Ангелов осень - не осень, другое дело Москва ... Великолепно. Воздух пах какой то особенной свежестью, было не холодно, но прохладно, солнце не слепило глаза, предпочитая прятаться за темно-синими тучками ...
- Нужно будет наведаться в парк вечером - решил Антон и пошёл в сторону такси ...

0

3

я пока не мог сказать ни чего конкретного на счет фика, но..
УРА!УРА!УРА!У нас прибавление!

Nemo написал(а):

Первый раз пишу флафф и фанфик по этой паре и вообще по этой группе ...

если не секрет, то каким ветром тебя к нам занесло? я просто всегда считала, что все уже забыли про сериал, не то что про пару)
в любом случае я как и все остальные очень рада тебя здесь видеть:)
и жду продолжения)

0

4

Mickey написал(а):

если не секрет, то каким ветром тебя к нам занесло? я просто всегда считала, что все уже забыли про сериал, не то что про пару)

Долгая история) Я вообще то пишу фанфы на заказ, на этот раз мой заказ - этот фанфик, до того момента как мне пришло письмо с просьбой написать про эту пару ,  я об этом фэндоме и группе - не знала, пришлось залазить в Википедию) Узнавать о группе и о сериале)))
А этот форум я нашла совершенно случайно и решила, прежде чем предъявлять фанф просившему человеку , выставить его здесь.

Mickey написал(а):

в любом случае я как и все остальные очень рада тебя здесь видеть:)

Эммм, я тоже рада, меня к стати, Никой зовут)

Mickey написал(а):

и жду продолжения)

Скоро будет

0

5

2. Синий, значит - небо
http://uploads.ru/t/D/l/N/DlNib.jpg
-У меня есть собственное небо! - радостно произнесла она
- Да ладно? - хмыкает, не верит - И где же оно?
- В твоих глазах ...

Она любит горячий шоколад и сладости с корицей ... Любит с самого детства и до сегодняшнего дня.
Она любит прогуливаться под дождём и пускать бумажные кораблики в плаванье по лужам и ручейкам.
Она любит ловить снежинки и смотреть как они быстро и завораживающе тают на её ладонях. Ей жаль. Но ведь это их судьба?
Она любит смотреть на небо, разыскивая там ответы на свои чудные вопросы. Люди не могут ей ответить ...
Она ...
- Аня! Аня!!! АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Что? - девушка обернулась на зов и с улыбкой посмотрела на подругу
- Аня, ну ты и идти, я на каблуках за тобой не поспеваю ... опять ты в кедах !? Рррр, сколько можно?
- Ну не кричи - пробормотала Аня, немного морща свой носик
- Ты мне обещала! Опять ты в своих драных джинсах и в этой безобразной кофте?Я выкину это на помойку, поняла?
- Это мои любимые вещи - немного обиделась брюнетка
- Хоть волосы распусти - с надеждой попросила девушка
- Не хочу, они противно лезут в глаза. Лера, тебе бы пора привыкнуть, что я ...
- Ладно-ладно, к стати, ты в курсе, что сегодня праздник?
- Да? Ммм, и какой же?
- Хэллоуин!
Брюнетка мечтательно посмотрела на небо и вздохнула, её губы на мгновение растянулись в чуть печальной улыбке.
- У нас в России это праздник не празднуется ... Не принято.
- Тоже мне - фыркнула Лера - Наплевать на остальных, будем только ты и я и ужасная ночь! Как тебе такая идея?
- Ужасно соблазнительно, но мне нужно учить химию, скоро проверочная ...
- Ой, ну не надо - попросила Лера - Только не сегодня, не будь занудой!
- Хорошо. - Аня рассмеялась - А, одежда?
- Придумаем что нибудь
Аня остановилась, поправила сумку, немного запрокинула голову, смотря на небо и задумчиво что то прошептала одними губами
- Какое необычное сегодня небо. Слишком чистое и яркое, как будто и не осень вовсе - наконец громко произнесла она
Лера хмыкнула и туже кинула взгляд на небо
- Да, красиво, но я думаю Борзова не проникнется ... у нас первая алгебра, если ты не забыла, а мы уже опаздываем.
- Ой - девушка даже подскочила на месте - Идём-идём, быстрее! опаздывать нельзя! Да сними ты свои каблуки! Лера!!!!

0

6

Nemo написал(а):

Долгая история) Я вообще то пишу фанфы на заказ, на этот раз мой заказ - этот фанфик, до того момента как мне пришло письмо с просьбой написать про эту пару ,  я об этом фэндоме и группе - не знала, пришлось залазить в Википедию) Узнавать о группе и о сериале)))
А этот форум я нашла совершенно случайно и решила, прежде чем предъявлять фанф просившему человеку , выставить его здесь.

ого как) не думала, что то кому-то еще надо)

Nemo написал(а):

Эммм, я тоже рада, меня к стати, Никой зовут)

Настя, очень приятно
Nemo, ну прямо заинтриговала с хэллуином)

0

7

Mickey написал(а):

ого как) не думала, что то кому-то еще надо)

Видно кому то надо) Во всяком случаи это первая просьба на такую тему, я даже растерялась)

Mickey написал(а):

Настя, очень приятно

Мне тоже очень приятно)

Mickey написал(а):

Nemo, ну прямо заинтриговала с хэллуином)

Ура! Этого я и добивалась ...

0

8

Nemo написал(а):

я даже растерялась)

знала бы ты, как я растерялась, когда новенькую на форуме увидела)

Nemo написал(а):

Ура! Этого я и добивалась

мистика будет?)

0

9

Mickey написал(а):

мистика будет?)

Возможно)

0

10

Интересная задумка!

Mickey написал(а):

если не секрет, то каким ветром тебя к нам занесло? я просто всегда считала, что все уже забыли про сериал, не то что про пару)

Сама задавалось этим вопросом. пока не прочитала следующее сообщение)

Nemo написал(а):

Эммм, я тоже рада, меня к стати, Никой зовут)

Тоня (так, на всякий случай).
Ты хорошо пишешь, мне нравиться.
И Хэллуин... что-то здесь не чисто! Чувствую интригу!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Азбука цвета