Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪


₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Название: ₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪
Автор: Я
Пара: сами потом увидете:D
Дисклеймер: все права на героев принадлежат мне:D
Предупреждение: как всегда <цензура>
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, романтика...ну..эм вроде всё)
размер: или мини или миди, скорее всего миди:D
Статус: В процессе.

Не успела написать фф для конкурса...( да и в общем я думаю он не совсем подошел бы...

0

2

Меня зовут Алиса. Наверное с моим именем мне только в зазеркалье, но увы, жизнь моя зазеркальем даже и не пахнет. У меня карие глаза, и светлые волосы. Мне 18 лет. ну что ещё сказать...У меня неплохой голос. Я даже по субботам выступаю в одном из клубов, благодаря Крис конечно. У неё там знакомый работает диджеем, ну когда они искали человечка, чтобы закрыть один проблеск в выступлении, то разумеется моя подруга сказала, что у неё на примете есть мега-супер певица. Как вы поняли она имела ввиду меня. Певица, кто же слово такое придумал, а вообще не люблю когда меня так называют. у меня сразу ассоциации с разными звездами, которые поют под фонограмму. А фанаты для них не люди, а так способ заработать деньги. А я что? Я ничего. У меня не то что фанатов нету, у меня даже места жительства нету постоянного. Всё время куда-то переезжаю.
- Алиса, просыпайся!
- Ну хотя бы ещё потом... - что-то невнятное пробубнела я. Ужасно хотелось спать, вчера весь вечер обзванивала по этим объявлениях, и не нашла ничего. Я уже вторую неделю ищу квартиру, а точнее комнату. С кем-то из знакомых снимать не вариант. Потому, что все мои друзья либо москвичи, либо в общаге живут. Возникает вопрос почему тогда я не живу в общежитии? Да все просто, камендант общежития по блату протолкнул на "моё" место свою племянницу. Доказывать что то бессмысленно, в этом я смогла убедиться.Вот так и получается поступила в Москву, а жить негде. Целый месяц я пыталась доказать ректору, что это место изначально предназначалось для меня. И вот я уже вторую неделю живу у своей московской подруги Кристинки. Но её родители явно не особо рады, что я у них загостилась. Я уже пыталась сказать Кристине об этом. Но она все время сводила на то что "Живи сколько хочешь, а родоки не против. Расслабься!". Но мне то видно, как её мама уже покашивается на меня.
- Лиса! - сторого крикнула шатенка.
- Уже встаю, - сладко зевая сказала я. - Сколько время?
- Уже почти девять!
- Сколько? - с ужасом переспросила я. и стала в панике метаться по квартире.
- Ты чего так дергаешься? Расслабься. - я поражаюсь спокойствию этой шатенки. У меня даже иногда появаляется сомнение по поводу того, кто из нас блондинка я или она.
- Скорее это ты чего такая спокойная у нас уже пары начались давно! Ты чего не разбудила меня?
- Нет, ну я ещё и виновата! - недовольно скривив личико возмутилась она. - Во-первых, я будильником не нанималась! А во-вторых нам сегодня ко второй паре. Если ты забыла, то я тебе напомню слова препода "Меня в среду не будет, я уезжаю на одно важное мероприятие, замену вам так и не нашли, так что я поговорил с ректором и он нашел для вас работу. А точнее будете клеить окна в кабинетах."
- Ну и это ко второй?
- А ты что собралась эти окна клеить? - ну да чего это я? На самом деле как-то глупо получилось с этим. И Кристину не за что обидела.
- Крис, ну не обижайся. Я просто не выспалась из-за этой квартиры. - тяжело вздохнув, сказала я.
- Что ничего не нашла вчера? - с сочувствием спросила шатенка.
- Ничегошеньки! Или сдают всю квартиру и самой надо искать соседей. или вообще какие-то парни - неадекват ищут соседей. Эх, а ещё говорят, что в мире девушек больше чем парней, нихрена не больше.
- Больше, больше статистика врать не будет. Да и я бы уже нашла бы себе парня если бы это было не так.
- Да? ну а где тогда все девушки подевались если это так? Такое чувство, что счастье раздавали когда я стояла в очереди за чем-то другим. За хлебом например.

Отредактировано |º Tatka º| (2011-10-31 19:44:29)

0

3

Вау Танька. классное начало, молодец.
Дождалась этого фф я наконец. Уиии, продку!=)

0

4

Пазитифф4ик))))) спасибки Тошк))
дадад* я сама не верю, что решила кинуть продку, а это значит - что заставила себя писать фф дальше:D
а продку ща кину)

0

5

Татьянка, мне начало определенно нравится)
черт, я даже не помню сюжета, я такой идиот:D
прода классная, правда^^
меня так порадавала шапка, я просто не могу:D
я точно придурок:D
так, лады, жду продолжения)

П.С. сапожек:D

0

6

[Ослик Иа] хих я рада)
ну это не новость:D
спасибо^^
хих, чем таким она тебя порадовала?Оо
уже копирую его)))
Пы.Сы. сапожек простой*:D

0

7

ну вот пока всё что есть...
завтра буду перепечатывать из тетради остальное)))

- и при чем тут счастье к квартире? - и правда к чему это я? Надо что-нибудь придумать не скажу же я ей что глупость сказала.
- Да притом, что если бы я была счастливая, то уже по приезду в Москву нашла бы себе комнату, а не мыкалась по чужим квартирам.
- Так! Мне кажется, что мы уже это обсуждали! Живи у меня сколько хочешь мне нежалко! Я тем более всю жизнь о сестренке мечтала. А одители не то что её, даже братика не удосужились мне подарить. Не то что Женькины. Её мама как раз в день рождения Женин ей подарила сестру. молодей уважаю... - ну всё понеслась. И останавливать е уже поздно "механизм" уже запущен.
Ещё минут 20, я сидела и слушала рассказы Крис, о её мечте о братике, или сестренке.
- Крииис, - жалобно протянула я.
- что?
- Я пойду наверное... Мне надо по одному адресочку заскочить, а потом сразу в универ, там и увидимся. - поцеловав шатенку в щеку я вышла в прихожую. Замотав на себя шарф, одев своё любимое драповое пальто и полусапожки, я вышла из квартиры. Ступенька, ещё ступенька, и ещё две...
И буквально через минуты три я уже стояла у огромной железной двери, и нажав на кнопку толкала её(дверь) вперед. Прохладный ноябрьский ветер ударил в лицо. Но не смотря на это, погодка была теплая, даже непрывычно для начала ноября. Минуту постояв около подъезда и привыкнув к уличной температуре, я направилась в сторону парка. Вообще-то никакую квартиру мне не нужно было смотреть, просто не хотелось стеснять своим присутствием Кристину и её маму которая была в отпуске. Вообще, родители Кристины были очень крепкой семейной парой. Я даже в какой-то мере завиждовала ей, по хорошему конечно. Ведь мои мама и папа развелись когда мне было 12. Я до сих пор помню, как пьяный папа приходил домой в два часа ночи. Мама его сидела и ждала, а потом крики, скандал, который наверное весь подъезд слышал. Потом он спать заваливался... а мама...мама плакала. И так длилось года четыре, а потом мама не выдержала и подала на развод. Так что в любви я разочаровалась ещё в свои восемь. А точнее сказать перестала в её верить. А завидую я Кристине в том, что её родители смогли найти общий язык и не расстались при проблемах. Что эта привязанность и симпатия не прошла за эти годы. Хотя откуда мне знать что твориться у них в жизни на самом деле.
Желтые листья один за другим падали на дорожку в парке. Легкий ветерок кружил их как будто в танце. Каждый листок вырисовывал невидимый узор прежде чем упасть на холодную землю. Лишь в парке чувствуется эта "настоящая" осень. А что в самом городе? Там не успеет листик успасть на землю, как его тут же сметает злой дворник, что-то бубнящий себе под нос. А вообще я больше люблю деревенскую осень. Лишь там по-настоящему можно почувствовать эту прекрасную пору года...
=Женщина лет 50-ти сметает желтые листья в кучу. А маленькая девочка лет шести стоит рядом. И с умным видом рассуждает о том, почему листья желтеют осенью.
- Бабушка! Я знаю! - радостно крикнула девочка, что женщина от неожиданности немного вздрогнула. - Ну и почему же? - сделав заинтересованное лицо спросила она.
- просто им холодно. и поэтому они цвет меняют. Ну помнишь ты говорила, что у меня нос красный из-за холода. А они полностью желтеют. Интересно а где у них нос? - последнюю фразу она спросила как будто сама у себя. - Правильно? - полная надежды спросила светловолосая девочка.
- Правильно. - нежно улыбнувшись, сказала женщина. Но это только осиновые. Они даже дрожат на ветру. Вот мы завтра пойдем в лес с тобой, я тебе покажу.
- А что тогда с другими? - удивленно спросила малышка.
- А другие красит осень.
- Осень?
- Да осень. Некоторые в желтый, другие в красный, а третьи... третьи в светло-коричневый.
- А зачем в разные? Так же долго. Пока каждый покрасишь, то это устать можно. Можно же все в один покрасить.
- Конечно можно, но тогда сказка исчезнет. - девочка удивленно уставилась на бабушку, а потом рванула к куче листьев с её ростом и прыгнула в её звонко смеясь.=
- Сказка исчезнет... - одними губами прошептала я, держа в руках букет из кленовых листьев. Подбросив вверх листья, я направилась в сторону университета.

0

8

|º Tatka º| написал(а):

хих, чем таким она тебя порадовала?Оо

незнаю,.. она мне так понравилась:DDD
ииииии,Танькаааа, прода шикарная, мне нравится))
так, а когда там уже будет парень, ну...ну ты меня поняла.. мне нужно только одно:D
все как обычно ребята:D
кст, а как его будут звать? а когда они встречаться начнут? а свадьба? стопудняк будет какая нибудь дура, да? ииии,я прав:D а потом будет свадьба и детиииишки^^
я знаю, я всегда прав)

0

9

[Ослик Иа написал(а):

]незнаю,.. она мне так понравилась:DDD
ииииии,Танькаааа, прода шикарная, мне нравится))
так, а когда там уже будет парень, ну...ну ты меня поняла.. мне нужно только одно:D
все как обычно ребята:D
кст, а как его будут звать? а когда они встречаться начнут? а свадьба? стопудняк будет какая нибудь дура, да? ииии,я прав:D а потом будет свадьба и детиииишки^^
я знаю, я всегда прав)

:D
хих я рада))
ахах ну да ну да)) пока не будет, ну как минимум продки...эм...увидишь:D
звать? Внучёк:D а что????
встречаться?Оо не ты шо они не будут встречаться...они же будут вместе....кхм...:DD
свадьба разумеется и дети, тож отменяются*))))))
но не в этом случае прав:DD

0

10

|º Tatka º| написал(а):

ахах ну да ну да)) пока не будет, ну как минимум продки...эм...увидишь:D

нууу, так нечестно:DDDD

|º Tatka º| написал(а):

звать? Внучёк:D а что????

шикарно:DDDD

|º Tatka º| написал(а):

встречаться?Оо не ты шо они не будут встречаться...они же будут вместе....кхм...D
свадьба разумеется и дети, тож отменяются*))))))

ШТОООО!ООООООООООООО?! :mad:

|º Tatka º| написал(а):

но не в этом случае прав:DD

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
____
ахахаха, черт, я - дибил:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪