Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪


₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

[Ослик Иа написал(а):

]нууу, так нечестно:DDDD

чесно) ты и так знаешь часть сюжетной линии:D

[Ослик Иа написал(а):

]шикарно:DDDD

да не слово) мне самой оч нравиться:D

[Ослик Иа написал(а):

]ШТОООО!ООООООООООООО?!

ну да_) если ты помнишь то  *******, а потом ******, и в конце....бла-бла-бла...:DD

[Ослик Иа написал(а):

]ахахаха, черт, я - дибил:D

хах я тоже, а ещё сапожек:D

0

12

|º Tatka º| написал(а):

ну да_) если ты помнишь то  *******, а потом ******, и в конце....бла-бла-бла...D

аффффигенски круто!:D угу.

|º Tatka º| написал(а):

чесно) ты и так знаешь часть сюжетной линии:D

знать то знаю.. но я нихера не помню:DDDD

|º Tatka º| написал(а):

да не слово) мне самой оч нравиться:D

:D
ты гений!)

|º Tatka º| написал(а):

хах я тоже, а ещё сапожек:D

:DDD

0

13

а вот и продка, сама поражаюсь как я решилась написать её, а ведь у меня был соблазн просто выслать тетрадь сапожку*:D

***
- Ну что сходила по своему адресу? – с интересом спросила шатенка, не дав присесть мне на своё место.
- Угу. – неохотно пробубнила я, сделав как можно печальнейшее лицо. Вообще я не люблю врать. Но у меня нету выхода.
- Неужели всё опять на столько плохо?
- Не то слово. Там парни какие-то живут, не адекват полный. – не моргнув глазом соврала я.
- Ну ты не расстраивайся. – пыталась подбодрить меня подруга.
- Да я и не расстраиваюсь, вот газету купила. – опустив свой взгляд на один из видов СМИ, сказала я. – Так, что сегодня опять после учебы обзванивать буду. Я думала,  найти комнату будет проще всего. А тут… - мою речь прервал преподаватель, вошедший в аудиторию.
- Итак, напомнит нам о чем мы разговаривали на прошлом занятии Грачев. Попрошу к доске…
                                               ***
- Алло, здравствуйте! Я по поводу объявления. Скажите, вы ещё сдаете комнату?
- …
- Сдали уже…
-…
- Нет. Ничего. Простите за беспокойство. До свидания.
Я уже второй час сидела на телефоне, но ничего толкового так и не нашла. Разве что комнату в соседстве с Орханом из Азербайджана. Самой уже смешно, неужели в Москве среди десяти с половиной тысячи человек никто не сдает комнату? Я уже даже ищу в любом районе. В очередной раз я набираю новый номер отмеченный в сегодняшней газете объявлений…

0

14

За 20 минут до этого…
- Ба, ну какая комната? – кричал парень лет девятнадцати.
- Такая! Я уже говорила, что уезжаю в пансионат с Николаем Сергеевичем. Он взял путёвки на пол года. Я хочу, чтобы ты пожил самостоятельно.
- Ну так зачем вся эта хрень с сдачей комнаты, если ты хочешь, что бы я жил самостоятельно.
- Именно поэтому и сдаю! Я помню как на три дня с Клавдией Ивановной уехала . Так в квартире ремонт делать потом пришлось. Причем не в моей, а у соседей! У тебя же ответственности ноль! Ты не то что о квартире, ты о себе не сможешь позаботиться! Именно поэтому я сходила к своей знакомой у неё племянница в газете работает, вот и опубликовали они моё объявление. – ровным тоном сказала Капиталина Юрьевна.
- Ба, ты хоть понимаешь, что ты говоришь своему родному внуку?
- Именно потому что ты мой внук я тебе это говорю. – с нежной улыбкой, проговорила женщина, пытаясь разрядить обстановку. Капиталине Юрьевне было 57 лет . Но ей никак не дашь столько, максимум 45.  Для своих лет, эта «молодая старушка» была слишком подвижной. Она никогда не сидела без дела. Не было ни одного вечера, чтобы она смотрела сериалы и вспоминала молодость. Она даже не умеет вязать, как полагается бабушке.  Каждый день у неё был расписан почасово: встречи, фитнес, массажист, секция по самообороне, йога… этот список можно перечислять бесконечно. Каждая женщина боится к шестидесяти годам превратиться в дряхлую старушку. А Капиталина Юрьевна смогла преодалеть старость. Ведь мы молоды пока чувствуем, что жизнь не проходит мимо нас. То что в свои 60, когда дети женились и вышли замуж, внуки выросли, ты не чувствуешь себя одинокой. И сериалы, и обсуждение чужой жизни на лавочке с соседками – это не всё что ты можешь сделать.  Ещё у Капиталины Юрьевны есть мужчина, но она предпочитает отмалчиваться  по этому поводу.
- Мне сегодня уже звонили по поводу комнаты, но это был парень, поэтому пришлось отказать.
- Ба, а у тебя что есть какие-то претензии к мужскому полу? Мне так не показалось, когда к тебе этот твой Николай Сергеевич в гости приходит.
- Не говори глупостей. А Николай Сереевич, очень интеллигентный человек, давай не будем его обсуждать. Это дурной тон.  Я не хочу сдавать комнату парню потому что, вы вдвоем не только квартиру затопите соседям. Вы и мою разгромите.
- А девушку значит не боишься со мной оставлять?
- А должна?
- Ну а вдруг мы с ней того…??? – с намеком спросил Ярик.
- Ярослав! – зло произнесла женщина, не дав парню договорить.
- Не ну а что сразу Ярослав? Это только тебя такие мысли посещают. Я вообще-то про то, что не боишься ли ты что мы с ней вместе квартиру разнесём? – с насмешкой сказал русоволосый парень.
- Не остри! Надо будет я Варваре сдам комнату. Она как раз искала… - при слове Варвара парня передёрнуло. – Так что родной мой внучёк скажи мне спасибо. И на этом мы закончим наш разговор.

0

15

ахаха, последнее меня убило:DDD
Татьяна, ты мой кумир:D
прода шикарная. ты такая умница:*
небольшой перерыв между таймами, я спокоен:D
ахаха, так, а когда же Ярик и Алиса встретяться?ммммм??????
ждуп родолжения. очень сильно, а щас пошел смотреть матч:D

0

16

а вообще, проды афигенски круты!
не, ну честное слово:)
да да да))
вот я бы никогда на такое не решилась:D
мне лееень:D
так, Ярик будет с Алисов жить?! ДА?! УРАААААА^^
я счаслиииив)

0

17

[Ослик Иа] ахах ну она же современная бабушка, немножко не так поняла внука:D
ахах о да! Мой верный фанат:D
ох, даже так....=)
я знаю, что вы спакойны ведь счет 1:0 :DD
ну пока не знаю... хотя... если ты успела заметить то...

|º Tatka º| написал(а):

В очередной раз я набираю новый номер отмеченный в сегодняшней газете объявлений…

|º Tatka º| написал(а):

За 20 минут до этого…

так шо НЕИСКЛЮЧЕНО что скоро:DD
продка завтра, если муза будет, и лень не одалеет меня:D
хих иди-иди!=)

0

18

|º Tatka º| написал(а):

ахах о да! Мой верный фанат:D

о да:D

|º Tatka º| написал(а):

пока не знаю... хотя... если ты успела заметить то...

нет, я даже не успела:D

|º Tatka º| написал(а):

так шо НЕИСКЛЮЧЕНО что скоро:DD

НЕИСКЛЮЧЕНО?!
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО!!!!
:D

|º Tatka º| написал(а):

я знаю, что вы спакойны ведь счет 1:0 D

я просто счаслив^^

0

19

Ох, сколько прод появилось. Я болван, пропустила всё.
Танюшь, ты молодец, всё очень и очень круто.
Жду продолжения:)

0

20

Тут тоже продку... Классный фик...

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ₪Не ищи идеальную девушку она у тебя дома...₪