Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥


♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Название: “Наша любовь пройдет не только лед и огонь, но и любую беду”
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат мне.
Автор: Я
Статус: В процессе
Жанр: Фантазии
От автора:  Всем привет! Я тут решила написать свой рассказ. Думаю вам очень понравиться...
Автор: Я
Герои: Аня/Антон, Мелисса, Миша, Король зла, Марина.
Размещение: Я запрещаю где либо выкладывать фанфик.
http://s014.radikal.ru/i328/1111/77/098547b9801c.jpg
Всем привет. Меня зовут Анна и мне уже шестнадцать лет. Брюнетка с карими глазами, курносым носом и пухловатыми губами. Стандартная внешность обычной москвички. У меня есть любимый человек, с которым я встречаюсь на протяжении двух лет. Совсем недавно я закончила школу и поступила в колледж.
Практически с самого рождения живу без, отца так как он умер, когда мне было пять лет. Моя мама долго переживала, плакала, но вскоре обзавелась новой пассией, который вскоре стал моим отчимом. Отношения у нас с ним до сих пор не наладились, из-за чего дома частенько случаются скандалы, которые заканчиваются мамиными слезами. Обидно и больно от того, что мама не понимает меня, хотя... я и сама не до конца понимаю. Может быть поэтому в моей голове появилась одна безумная идея: сбежать вместе с любимым?
***
Лес...
На улице начались зарождаться сумерки. Я и Антон (мой молодой человек) вместе преодолеваем густую чащу. Мои ноги подкашиваются от боли, но мы не останавливались не на секунду. Думаю, родители знают о моём побеге. но навряд ли они пойдут искать меня. Антон видел насколько мне тяжело было идти. Он взял меня на руки и понёс в неизвестном направлении. Через какое-то время я уснула. Проснувшись, я увидела незнакомое мне место. Оно не было похожим на мой город. Мы находилась на планете. *Правда я не знала, как называется это планета*. Людей было очень, они молча проходили мимо нас. Мы пошли и я увидела много удивительных и одновременно странных вещей. Дома были в виде сердца, деревья - ярко зеленые, магазины - солнечные. Все было необычное. Когда мы дошли до границы, я узнала название планеты…. Любовь.
Первая мысль, которая посетила мою голову, оказалась таковой: «Что я здесь делаю?».
Мы шли с Антоном за руки, как и все прочие жители этой планеты. Как бы странно это не звучало, но «одиночек» здесь не наблюдалось, точно так же, как и детей!
-Здравствуйте молодые люди, мы очень рады приветствовать вас на нашей планете Любовь – от испуга я подскочила на месте. К нам подошла какая-то женщина.
-Мы тоже очень рады видеть вас – начала я, - но чем мы сможем помочь вам? – Задала я интересующий вопрос.
-Простите меня, я не представилась – виновато опустив свои необыкновенного цвета глаза женщина – меня зовут Мелисса и я правительница этой планеты. Мне предсказали будущие о войне, которая начнётся с того момента, когда на нашу планету ступит нога человека с планеты Земля.
- Что мы сможем сделать? – спросил Антон
- Думаю нам пора создать мощную армию, чтобы злая планета под названием Ненариус не атаковала нас - сказала Мелиса.
- Антон мы должны помочь этой планете - сказала я
- Ань ты извини, но я не буду им помогать, я хочу вернуться обратно - резко сказал он
- Ладно, делай что хочешь! Я сама все сделаю что нужно - ответила я
- Удачи Ань – сказал он

Отредактировано К@r@melk@ (2012-04-22 14:47:15)

0

2

Princess of Darkness начало мне понравилось=)
хех, Аня...Антон... знакомые* герои :D
так так так....фентези...ну что ж не смотря на это мне понравилось)))
что?????ШТО???как это Антон не будет помогать????(((( я в печали...___*(
Ленк я с нетерпением жду продку))

0

3

|º Tatka º| написал(а):

Princess of Darkness начало мне понравилось=)
хех, Аня...Антон... знакомые* герои :D
так так так....фентези...ну что ж не смотря на это мне понравилось)))
что?????ШТО???как это Антон не будет помогать????(((( я в печали...___*(
Ленк я с нетерпением жду продку))

Спасибо Тань.... Продку я напишу... Это будет немного попозже...

Отредактировано Princess of Darkness (2011-11-11 14:29:36)

0

4

Народ вы где? Мне продолжать свой фик?

0

5

оу, так начало интригующие, очень нарвится))
Антон гавнюк:Р
:DD
жду продолжения)

0

6

[Ослик Иа написал(а):

]оу, так начало интригующие, очень нарвится))
Антон гавнюк:Р
:DD
жду продолжения)

Окей продолжение будет, но я пишу

0

7

2 глава
Аня

*Он ушёл и оставил меня здесь одну, как он мог со мной так поступить со мной?* - Я шла и размышляла о событиях десятиминутной давности, но видимо сегодня просто не мой день! Мои мысли прервала правительница планеты.
-Анечка не переживай он вернется к тебе ему отсюда не выбраться, – сказала она, на что я лишь удивлённо взглянула на неё.
-Почему не выбраться?- Находясь в изумление и лёгком страхе, спросила я
-Понимаешь, для прибывших землян их планета навсегда остаётся закрытой для них, – запутанно ответила Мелисса
-Что это значит? – Не веря своим ушам, спросила я. – Этого просто не может быть!
-Ты никогда не вернёшься домой – спокойно сказала она. - Ты в реальном мире деточка – с улыбкой и с добротой сказала женщина
*Вот блин, попала, так попала! А мне показалось, что это сон, просто сон и я вскоре проснусь от него у себя на планете в нежных объятиях Антона.

Антон
Ну что, ушел от своей любимой девочки, да я ее бросил, потому что не хочу участвовать во всём этом. Сейчас я вернусь в Москву. С Аней я хотел расстаться еще давно, но не мо бросить её.
Там на Земле, меня ждёт Марина. Она очень красивая, умная девушка, мечта всех парней в нашем колледже. Я в нее влюбился, она как будто околдовала меня.  Эх, как же я скучаю без Марины.  Это мое самое любимое солнышко.
Странно, почему за весь свой путь я не увидел ни одной машины и самолётов? Глупо это как то.

***
Девушка шла с Мелиссой в её королевство. Замок находился за горами. Женщина была очень красивой: голубые глаза, рыжие волосы. У нее есть муж, который управляет королевством, но король Вильгельм заболел и не может справляться с планетой.  У Ани текли слезы, ей было обидно, что Антон ушел, оставил ее одну в такой беде, но кто-то крепко схватил её за руку и развернул к себе. Конечно, это был Антон.
-Ань прости меня – сказал он ей
-Антон и ты меня прости – ответила она
-Я хочу сказать одну важную вещь, Ань я не люблю тебя - сказал Антон
- Что? Этого не может быть – со слезами на глазах сказала Аня
-Ань я люблю Марину, мне кроме ее никто не нужен, мы вместе не сможем быть – говорил он
-Тогда иди к ней – сказала девушка
-Так ребята прекращайте устраивать скандалы, пошлите, а то планета Ненариус нападет на нас - сказала Мелисса 
Аня и Антон успокоились и направились  вслед за женщиной дальше. Они дошли до замка. Дворец был очень красивым весь и золота.

***
- Правитель я слышал, что на планету Любовь пришли двое землян - сказал помощник правителя
- Кто эти люди? – спросил король
- Я узнал их - это Аня Светлова и Антон Морозов
- Вот как, они наверно уже знают, что они никогда не вернутся домой?! – Со смехом сказал мужчина
- Надо им помочь, чтобы они вернулись домой – ответил Миша
- Михаил мы им поможем, если они откажутся воевать против нас – сказал правитель
- Хорошо я попытаюсь убедить Анюту – сказал парень

0

8

Всё так запутано! Нужно бы разобраться кто есть кто!)
Проду!=)

0

9

Princess of Darkness
согласна с Тошкой...
но попытаюсь распутаться...
так, как это он не любит её??Оо
как тогда они попали на планету "Любовь", если у них нету любви???
Ленусь с нетерпением буду ждать продочку)

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Всё так запутано! Нужно бы разобраться кто есть кто!)
Проду!=)

Дак нужно, все узнаешь

|º Tatka º| написал(а):

Princess of Darkness
согласна с Тошкой...
но попытаюсь распутаться...
так, как это он не любит её??Оо
как тогда они попали на планету "Любовь", если у них нету любви???
Ленусь с нетерпением буду ждать продочку)

Все узнаешь с нетерпением. Продка будет попозже

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥