Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥


♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Привет, скоро прода будет.

0

12

3 глава
Помощник короля отправился на планету. Девушку искал он не долго. Она сидела и плакала, спрятав своё лицо в коленях.
- Здравствуй Аня – сказал он
- А мы разве знакомы? – Тихонько спросила она, приподняв свой взгляд полных слёз.
- Ань, я хочу, чтобы ты отказалась помогать этой планете! – Резко сказал Миша, тем самым напугав девушку.
- Почему же это я должна отказаться?
- Ты хочешь вернуться домой? – вопросом на вопрос ответил он
- Да хочу, но нет смысла возвращаться домой, мне тут хорошо – ответила Аня.
В это время подходит Антон. Его взгляд бегает от Ани к Мише.
- Аня он к тебе пристает? – спросил он
- Нет, он хочет чтобы мы с тобой отказались помогать планете – неосторожно промямлила девушка.
- Я с ним согласен – быстро ответил Антон.
- Вот видишь Ань, он хочет вернуться домой, так как и ты – сказал Миша
- А я хочу убить планету Ненариус – неожиданно вскрикнула она.
- Ань, зай, пожалуйста, согласись с молодым человеком, он поможет мне, и тебе вернутся домой - сказал Антон.
- Нет и точка! – резко выпалила она.
Девушка молча встала и ушла от парней прочь. Она не знала, и главное не понимала, как оказалась на этой планете. Кто создал её и зачем?!
Антон тоже гулял по этой планете и размышлял о событиях не давнишних дней: *Зачем я помог сбежать Ане из дому? Зачем? Я никогда не любил её, но и бросить так просто не могу. Она словно бы очаровала меня своей наивностью и слегка детскими повадками. Я же относился и, наверное, до сих пор отношусь, как к подруге*.
Мелисса искала Аню, девушка пришла к ней. Внутри замка было очень красиво, было много красивых люстр, большие окна, золотой потолок и покрытый древесиною пол.
- Вы хотели меня видеть? – спросила Аня.
- Да Аня, мне надоело видеть, как ты мучаешься и страдаешь, я нашла тебе хорошего парня. Его зовут Миша – без нотки смятения сказала Мелисса, опустошённым взглядом посмотрев на девушку.
- Опять ты?
- Ань я влюблен тебя, нам нужно поговорить – сказал Михаил.
- Хорошо мы поговорим – ответила Аня
- Тебе грозить опасность понимаешь? Я хочу спасти тебя, и вернутся с тобой домой, в Москву - сказал он
- И что я смогу сделать? - Неожиданно для самой себя спросила Аня
-Ты должна отказаться  воевать с нами - ответил он
- Вот как?- Удивленно спросила Аня, минуту спустя добавив озлобленным шепотом - Ни за что
- Ань ну почему? Ты ведь хочешь домой, и мне, как известно он тебя не любит, а я влюблен тебя - сказал он
- Нет, я хочу помочь этой планете, и можешь меня не уговаривать, - со злостью сказала девушка
- Ладно, как хочешь, но знай, поможешь планете домой не вернешься! Ах, да ты больше никогда не увидишь своих родителей и умрешь, - таким же тоном, ответил он
- Это же угроза?- спросила Аня
- Нет, девочка моя, это предупреждения - ответил Миша
- Неужели так хочешь, чтобы мы были вместе? Почему ты так решил мне помогать?

-Ты мне нравишься вот и я решил спасти – коротко ответил парень опустив свой взгляд в пол .
Аня ушла от него. В ее мыслях  была полная суматоха.* Все что говорить Миша-ложь, самая настоящая ложь. Ему нельзя верить! Я помогу этой планете, но у меня есть одна идея*- неожиданно Для самой себя подумала Аня.

Отредактировано *Аленка* (2012-02-16 19:49:47)

0

13

Народ вы где?

0

14

Что никто читать не хочет?

0

15

Привет, ты еще тут пишешь?

0

16

Стефан написал(а):

Привет, ты еще тут пишешь?

Да, пишу тут..но зафиг дописывать если никто не читает

0

17

*Аленка* написал(а):

Да, пишу тут..но зафиг дописывать если никто не читает

Пиши, я буду читать.

0

18

Вот я решила дописать этот фик и закончит с ним раз и навсегда =) так как никто не читает, продка скоро будет

0

19

Знаю вам не понравится, но я решила закончит этот фик. Спасибо всем кто начинал читать.
4 глава
Я шла к Мише, чтобы согласиться на предложение, но меня удержала Мелисса. Пытаясь уйти у меня не получилось, кто- то ударил, меня по голове, я упала. Проснувшись,  лежала на кровати, Мелисса сидела со мной.
-Что тут происходить? – вдруг неожиданно  спросила я
-Ань, зачем ты пошла к Мише? Я знала, что он пришел, чтобы забрать у нас тебя.- Сказала Мелисса со злостью
-Мелисса мы хотим вам помочь, мне только нужно обхитрить Мишу, понимаете так нужно сделать – начала объяснять я
-Как ты смеешь это делать нет, я против этого и вообще вы с Антонам домой не вернетесь, ты поняла – еще больше начала кричать Мелисса
-Значит, вы специально нас забрали, когда я убежала из дома, чтобы проучить меня и Антона – я начала догадываться
-Аня да ты права, и еще мы знали, что вы расстанетесь, хотели вам помочь – ответила с пониманием Ане Мелисса
* * * * *  *
От лица Ани
Вот я поднимаюсь с кровати и иду, куда- то за мной идут стражники, но я попыталась убежать они за мной. Антон видел меня, как я несусь от этих страж. Он подошел к ним и ударил их. Я была рада, что Антошка помог мне. Я и он взялись за руку и побежали бегом, Мелисса видела эту картину, во дворе ворота были закрыты, мы только подбежали к воротам, как нас схватила стража. Нас завязали и посадили в темницу. Там пытались выбраться, но было бестолку. Сидеть с Антоном было, как то неприятно.   
-Ань я хотел с тобой поговорить – вдруг сказал он
-О чем? – спросила я
-Ты прости меня за все, за то, что я так с тобой поступил – ответил ласково он. Антоша потянул меня к себе, и поцеловал на поцелуй, ответит, я хотела, но не могла, знала прекрасно, что когда мы вернемся домой, он будет с Мариной. Он понял и отстранился.
-Извини это случайность – с грустью сказал Антон
-Ты ведь будешь с Мариной? – спросила его я
-Нет, не буду я с ней – ответил он
-Почему? – пыталась узнать я
-Потому что, я люблю тебя, только понял еще, когда к тебе Миша пришел –  медленно мямлил он
* * * * *
Ответить, конечно, ничего не смогла ему, в горле паник ком. Мысли были, что мы тут останемся вечно, но я себя развлекала, говорила, что нас отпустят. Так мы просидели два дня, нас кормили каждый день, пока на следующий день перестали.
Проснувшись, я услышала пушек, грохот был, все кричали, бегали, в окно было видно этот кошмар.  Вот нам открывают темницу и ведут куда- то даже думала к Мелиссе, а так и есть.
Вот нас привели к Мелиссе, она стояла, смотрела то на Антона, то на меня. Рядом с ней был Миша. Они стояли, ждали что-то.
-Привет ребята – сказал Миша
-Мы решили вас отпустить домой, так как мы знали, что вы нам не поможете -  сказала это милая женщина
-Прощайте, вы сейчас вернетесь домой -  говорил Миша
-Подождите – вдруг сказала я
-Ань ты, что-то хотела? – спросил Миша
-Что это все значит? – спросила я
-Это значит, что вам нужно, вернутся домой – ответила Мелисса. Женщина сделала волшебной палочкой портал, и мы туда вошли. Проснувшись, я увидела лес, а рядом со мной был Антон. Он встал, увидел глухую чащу, к нам подошли родители.
-Анечка, ты жива – сказала мама Ани
-Нет, я мертва – ответила со злостью я
-Вы долго проспали, почти целый месяц в лесу мы только поняли, что вас забрали куда-то. – Говорила со слезами на глазах мать.
- Мам, успокойся все хорошо – попыталась успокоить ее я
Мы дошли до дома там, рядом со мной шел Антон, мне, почему то захотелось спросить его про Марину.
-Антош ты к Марине? – спросила я
-Ань с чего ты взяла? Я не знаю никакую Марину – вдруг сказал он
-Как так, во сне ты говорил, что не любишь меня – говорила я
-Ань это всего лишь сон, я люблю тебя – с нежностью сказал он и поцеловал меня.
* * * * * *
Прошло полгода. Мы c Антонам вместе. К нам в класс пришла Марина Смирнова. Девушка красивая всегда приставала к моему любимому, практически я понимала, что сон сбывается кроме этой планеты.  Мои нервы не выдержали, и я рассталась  с Антонам.
Наши дорожки разошлись по разным пути.
Конец

Отредактировано К@r@melk@ (2012-04-24 17:36:03)

+1

20

К@r@melk@ написал(а):

Мои нервы не выдержали, и я рассталась  с Антонам.
Наши дорожки разошлись по разным пути.

Это пичально(( Вроде такая пара хорошая)
Ален, спасибо за фик)
Я прочитала и мне понравился.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ♥Наша любовь пройдёт не только лёд и огонь, но и любую беду♥