Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » I ♥ Photoshop, and you?


I ♥ Photoshop, and you?

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Хм... вроде бы всё правильно. Странно. А когда ты сохраняешь в формате .png у тебя высвечивается такая табличка?
http://uploads.ru/t/r/n/x/rnxod.jpg

0

22

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А когда ты сохраняешь в формате .png у тебя высвечивается такая табличка?

да

0

23

['Nika] написал(а):

да

Хм... тогда я вообще ничего не понимаю. А ты пыталась ставить свою картинку на аву на форум? У тебя тоже были эти белые полоски?

+1

24

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хм... тогда я вообще ничего не понимаю. А ты пыталась ставить свою картинку на аву на форум? У тебя тоже были эти белые полоски?

кстати, нет) только пространство вокруг остаётся)) ну, ты видишь, да?) или мне кажется?) или так и должно быть?)
размер только не подходит, но мне сейчас лень переделывать.

0

25

нет, я всё же переделала) мелко получилось_

0

26

['Nika] написал(а):

кстати, нет) только пространство вокруг остаётся)) ну, ты видишь, да?) или мне кажется?) или так и должно быть?)
размер только не подходит, но мне сейчас лень переделывать.

Нет, тебе не кажется, такой дефект может быть! Можешь так же попробовать добавить обводку!

0

27

О, а теперь нормально! Молодчинка Ника=)

0

28

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Молодчинка Ника=)

ой, спасибо  :blush:
но мне кажется у тебя как-то лучше смотрелось)
а как резкость? я пробывала, как  ты мне говорила)

0

29

['Nika] написал(а):

ой, спасибо  :blush:
но мне кажется у тебя как-то лучше смотрелось)
а как резкость? я пробывала, как  ты мне говорила)

Хорошо) Даже лучше, чем первая ава)) Только вот на твоём копирайте многовато резкости, а так всё окей)

0

30

['Nika] написал(а):

но мне кажется у тебя как-то лучше смотрелось)

У мне просто радиус больше. поэтому она более овальной получилась. Ты можешь ставить любой радиус, как самый маленький. так самый большой!))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » I ♥ Photoshop, and you?