Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Смертельная поездка


Смертельная поездка

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Спасибо вам всем за то, что оставались со мной в течение всего фанфика! Верили в меня, терпеливо ждали прод, которые я выкладывала так редко! Выражаю огромную благодарность всем моим читателям! Надеюсь, после этого фанфика вы не будите бояться ездить в лагеря или санатории) Ну и от меня небольшой бонус:

От автора. Интересные факты
   И так мне кажется многим из вас будет интересно узнать некоторые факты о написании фанфиков, получить ответы на более интересующие вас вопросы. Я пролистала все страницы своего фанфика и выбрала самые интересные вопросы! Но сначала, я, пожалуй, начну с раскрытия некоторых карт. И так, начнём?!
   - Идея написать рассказ пришла мне в детском оздоровительном санатории (название и другие подробности не так важны). У нас был банный день. Я и несколько девочек с моей палаты направились в душ. Мои соседки справились очень быстро, ну а, со своими идиотскими принципами быть голову два раза, осталась одна в пустом помещении. Вода льётся, шампунь пенится и тут бамц… напор воды стал сильнее. «Чё за фигня?» - тогда пронеслось в моих мыслях. Сердце бешено бьётся, я успокоилась и тут бамц… напор воды стал ещё сильнее! Я, испугавшись не на шутку, вылетела из этой комнаты. Вытерлась, оделась и чуть ли не бегом, направилась в палату. Такая же фигня произошла через неделю, но я была не одна. Было не так страшно!)
   - «Смертельная поездка» - одно единственное название фанфика. Другие идеи я даже не рассматривала.
   - Первую главу начала писать приблизительно в июле 2011 года в лагере, в блокноте. Свои первые главы зачитывала соседкам, которые редактировали мои недочёты (как ни странно, но их было не много).
   - Фанфик редактировала раз пять + шестой раз перед тем, как выкладывать на форумы.
   - Долгое время не могла решить, какую парочку отставить в живых: Веронику и Мишу или же Катю и Стаса.
   - В голове были небольшие зарисовки любовная линия между Вероникой и Стасом, но потом я раздумала и решила свести его с Катей.
   - Моя муза в написании этого фанфика очень часто от меня сбегала, но когда возвращалась, то выдала приблизительно пять глав (да-да, у меня капризная муза).
   - Причёску Вероники я описала с причёски Ани Рудневой, когда та была с короткими волосами. Одежда с девчонки с моего двора.
   - Имена героев у меня ассоциируются с характером.
   - Изначально планировалась назвать сестёр: Даша и Наташа, но потом решила сделать первые буквы одинаковыми и на ум пришли имена: Оксана и Олеся. И даже потом я поняла, что эти имена идеально передают задуманные характера.
   - 27 палата была выбрана из-за ассоциации с палатой в санатории (в котором и пришла идея «Смертельной поездки»), в которой я и жила. Мне почему-то не совсем комфортно было в этой комнате, хотя много счастливых моментов у меня связано с этой палатой!
   - Стас Иванцов у меня почему-то ассоциируется с актёром российской эстрады – Стасом Шмелевым.
   - Во время написания некоторых грустных сцен, я слушала песню Ванессы Хадженс и Зака Эфрона – «Gotta Go My Own Way» и русскую версию песни «Классного мюзикла 3: Выпускной» - «Просто уйди».
   - Некоторые моменты фанфика (например, поцелуй Мишы и Оксаны) я отчётливо представляла в голове в образе какого-то фильма или сериала. Даже пыталась отыграть эти моменты перед зеркалом (балбеска, знаю!).
   - Если честно, то идея про ведьм возникла в моей голове совершенно случайно. До этого я не могла ничего придумать, из-за чего погибали дети.
   - Первой, кто прочитал первые главы этого фанфика была девушка с форума с ником - alynka. Именно она помогла мне с вопросом: кого оставить в живых, так же она указывала на мелкие недочёты.
   - Именно во время написания этого рассказа родители узнали о том, что я увлекаюсь написанием фанфикшена + в этот же день мне девочки с форума предложили занести рассказ в издательство:)
   - Обложка была сделана тогда, когда в фанфике было написано (если мне не изменяет память) 15 или 16 глав.
   - Вероника имела телепатическую связь с ведьмами, но не осознавала её до тех пор, пока не попала на заброшенное кладбище. Так же она чувствовала всё то, что чувствовали ребята перед смертью! Об этом в фанфике было упомянуто всего один раз в 17 главе.
   - В 7 главе у многих возник вопрос: Олеся утонула в душе, но когда пришли девчонки, то воды не было. ДА! Воды не было, и в этом постарались ведьмы, как вы уже всё поняли!
   - Ребята быстро успокаивались после смерти друзей лишь потому, что на их память оказывали влияние ведьмы.
   - Вероника и Миша смогли закрыть санаторий, и проклятие ведьм их не коснулось, я думаю, это вы поняли по эпилогу, то молодая семья решила открыть школу-интернат…. Я думаю, что было дальше, объяснять не стоит. Всё и так понятно, как ясный день.
   - Ну и самое главное, наверное, для вас: сейчас я увлечена написанием нового фанфика! И там тоже будут нотки мистики:)

+1

92

Тонька, я читала с открытым ртом. описание очень хорошие, я прям представляла себе всё это. ты большая молодец) к тому же у тебя всегда были большие продки)
очень понравилась эта история, захватывала)
я рада, что хоть кто-то из ребят выжил)
буду ждать твой новый фик)

Timmy написал(а):

Именно во время написания этого рассказа родители узнали о том, что я увлекаюсь написанием фанфикшена

а что они сказали?) мне интересно)

0

93

Rikki написал(а):

Тонька, я читала с открытым ртом. описание очень хорошие, я прям представляла себе всё это. ты большая молодец) к тому же у тебя всегда были большие продки)
очень понравилась эта история, захватывала)
я рада, что хоть кто-то из ребят выжил)

Спасибо Ник) Мне очень приятно)
Я очень сильно старалась, честно слово!)
Продумывала всё тысячу раз, редактировала (ну это ты поняла по интересным фактам). Очень рада. что фанфик удался!))

Rikki написал(а):

буду ждать твой новый фик)

Он обязательно будет, когда будет написано примерно глав 10. Уже 2 есть, только они подлежат полной редакцией)

Rikki написал(а):

а что они сказали?) мне интересно)

Мама: "Оо, ничего себе! Она у нас втихаря оказывается пишет! Нет, вы только взгляните на неё! А какие отзывы, мама дорогая!". Ахаха и так далее) Я хочу дать маме почитать этот рассказ) Может быть ей понравиться, ахаха?)

0

94

ох просто слов нет, концовка аж до мурашек
это было бесподобно*___*

0

95

Mickey написал(а):

ох просто слов нет, концовка аж до мурашек
это было бесподобно*___*

Спасибо Настюш) Я рада, что мой фф пришёлся вам всем по вкусу))

0

96

Классно получилось. буду ждать новый фик, мистика это моя страсть

0

97

К@r@melk@ написал(а):

Классно получилось. буду ждать новый фик, мистика это моя страсть

Спасибо Алён))
А новый фф обязательно будет, только когда не знаю)

0

98

Timmy написал(а):

Он обязательно будет, когда будет написано примерно глав 10. Уже 2 есть, только они подлежат полной редакцией)

молодец какая, две главы эт уже хорошо)

Timmy написал(а):

Я хочу дать маме почитать этот рассказ)

а ты разве не его давала почитать? или просто сказала, что пишешь?
ахах, что-то я не поняла)

0

99

Rikki написал(а):

молодец какая, две главы эт уже хорошо)

Хе-хе и ступор:)

Rikki написал(а):

а ты разве не его давала почитать? или просто сказала, что пишешь?
ахах, что-то я не поняла)

Просто сказала что пишу) Она уже одну главу прочла=)

0

100

Timmy написал(а):

Хе-хе и ступор:)

ну, ничего ступор скоро закончится;)

Timmy написал(а):

Просто сказала что пишу) Она уже одну главу прочла=)

аа, ну теперь я всё поняла)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Смертельная поездка