Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Смертельная поездка


Смертельная поездка

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

['Nika] написал(а):

мне Закрытая школа очень нравится. хотя, я смотрела первую серию ЧЛ. мне кажется Закрытая школа ни чуть не хуже. ну, это лично моё мнение)

согласна с тобой)

0

72

Timmy написал(а):

но порой актёры из ЗШ переигрывают и мне не очень нравятся отношения между Андреем и Надей (если я не ошибаюсь!), уж больно они местами наиграны, а вот в ЧЛ там видно их любовь Маркоса к Пауле! Ну да ладно, каждому своё:)

а мне кажется все актёры из ЗШ хорошо справляются. а от Надюши я вообще в восторге^^

Mickey написал(а):

согласна с тобой)

вот, я нашла единомышленницу)

Timmy написал(а):

но мне страшно))

конечно страшно) но маме твоей обязательно должно понравится)
у меня только подруга знает, что я пишу)

0

73

блииин внучка прощай старушку.... столько пропустила, что стыдно...(
так-с начну с рассказа...
продки просто шикарные...) согласна тебе надо его издавать...)))
блин... что это ещё за ведьмино кладбище???
какого...они мстят именно 27-ым комнатам...
мне срочно нужна продка...
оу, ЧЛ - я нашла в твоём лице единомышленницу:D
я не спорю ЗШ тоже норм, но если посмотреть серию ЧЛ, а потом ЗШ то разница на лицо...
единственное что радует это что в 3-ем сезон ЗШ чуток поменяли сюжет, надеюсь закончиться не так же....
в общем Тошка ПРОДУ!

0

74

*Аленка* написал(а):

Ну все ровно закончится как то должно либо плохо или хорошо или вообще не как. Тонька давай продочку.

Это да)

Mickey написал(а):

согласна с тобой)

['Nika] написал(а):

вот, я нашла единомышленницу)

=)

['Nika] написал(а):

а мне кажется все актёры из ЗШ хорошо справляются. а от Надюши я вообще в восторге^^

Актриса милая, но я повторюсь: взаимоотношения между Маркосом и Паулой мне нравятся больше, чем между Андреем и Надей!)

['Nika] написал(а):

конечно страшно) но маме твоей обязательно должно понравится)
у меня только подруга знает, что я пишу)

Хах, да ладно) Дам на досуге почитать и что будь то будь:)

|º Tatka º| написал(а):

блииин внучка прощай старушку.... столько пропустила, что стыдно...(
так-с начну с рассказа...
продки просто шикарные...) согласна тебе надо его издавать...)))
блин... что это ещё за ведьмино кладбище???
какого...они мстят именно 27-ым комнатам...
мне срочно нужна продка...

А фиг его знает, чё им приспичило истреблять людей из 27-ых палат!
Ведьмино кладбище - это ключ)

|º Tatka º| написал(а):

оу, ЧЛ - я нашла в твоём лице единомышленницу:D
я не спорю ЗШ тоже норм, но если посмотреть серию ЧЛ, а потом ЗШ то разница на лицо...
единственное что радует это что в 3-ем сезон ЗШ чуток поменяли сюжет, надеюсь закончиться не так же....

Юхуу, сразу видно - семья, ахахха)
Да-да, не могу не согласиться!
Поменяли? Оо, я не видела третий сезон да и они должны же были что-то изменить. По сюжету ЧЛ в Испанию бежали нацисты. Хотя кто знает русских? Может и они припишут нацистов?
Так, болтаю я много и без умолку. Прода:

Глава 16. Видение
   - Эм, я знаю, что это очень глупый вопрос, но всё-таки… где мы находимся? – Спросила Вероника, оглядевшись вокруг. Поляна, на которую они пришли вместе с Катей и Оксаной, сияла, как снег зимой под солнцем.
   - Могу предположить, что мы на той же самой поляне, на которую нас привела Оксана.
   - Ну и где же они?
   - Не знаю… - Вероника подошла к Леонову ближе и попыталась взять его руку в свою.
   - А вот это уже не смешно! – Протянула брюнетка, осмотрев своё полупрозрачное тело.
   - Твою мать! Да что тут происходит? – Ребята обернулись на шум.
   - Не знаю…
   - Катя? Оксана? Миша, они живы! Посмотри туда! – Девушка жестом указала вправо от себя.
   - Надо подойти и сказать им, что у нас всё хорошо!
   - Нам нужно позвать кого-нибудь на помощь!
   - И что ты скажешь? Извините, мы захотели прогуляться с друзьями за территорией санатория.
   - А кто совсем недавно говорил, что ему плевать на всё?
   - Я не думала, что всё произойдёт именно так! Я хотела вам просто показать то, что я нашла… и всё!
   - Почаще думай своими куриными мозгами
– проговорила Катя, вспомним одну из колкостей Оксаны.
   - Они не слышат и не видят вас! – Позади раздался странный и немного грубоватый голос.
   - Что? Как это они не слышат нас?
   - Вот так! Вы сейчас находитесь не в своём теле!
   - Как это? – Удивлённо спросил Миша.
   - Ты веришь в это? Это от нервов! Давай подойдём к Оксане и Кате и вернёмся назад. На сегодня достаточно приключений! – Запаниковала Касьянова.
   - Вероника, - девушка подпрыгнула на месте.
   - Как вы узнали моё имя?
   - Это не имеет никакого значения! Вы избранные… - ребята в недоумении уставились на расплывчатый образ неизвестной женщины. Только сейчас Вероника смогла рассмотреть её. Белая простыня окутывает её слегка голубоватое тело, рыжие волосы сбиты в большие колтуны, на лице чёрная сажа, длинные ногти впиваются в ладони. От вида этой женщины по коже пробегает холодок и страх застывает в венах. – Вы должны завершить дело, которое начинали ваши предшественники.
   - Какое дело? – В ужасе спросила Касьянова, сильнее прижавшись к Леонову.
   - Со временем вы всё узнаете сами, ждать осталось недолго – женщина молча кивнула в сторону Оксаны и Кати.
   - Вы не можете забрать их у нас! – Осипшим голосом прокричала брюнетка. – Они наши друзья.
   - И что? Мы всегда приходим в санаторий каждые пятьдесят лет и забираем шесть молодых душ, чтобы заставить людей забыть об этом месте.
   - Вы что-то говорили об избранных – начала Миша, - что вы имели в виду? Почему избранные мы, а не кто-то другой?
   - Вы действительно хотите знать правду? – Ребята, со страхом в глазах, лишь молча кивнули. - Что ж, прошу присесть вас на эти стулья и приготовиться к просмотру – женщина провела рукой по земле, на которой образовались три полупрозрачных стула.
   Вероника и Миша с испугом и негодованием опустились на выделенные им места. Крепко переплетя пальцы своих рук, ребята направили свой взгляд на экран, который появился так же неожиданно, как и стулья…

*  *  *
   - Эй, парень… сигаретки не найдётся? – Осипшим голосом спросил какой-то мужик.
   - Я не курю – холодно отрезал шатен, продолжая свой путь.
   - Ну как так можно? – В недоумении переспросил тот же самый мужчина, доставая из кармана большой нож.
   - Эй, ты чего?
   - Ничего – прошипел он, поднося нож к горлу парня….

*  *  *
   - И что вы хотите этим сказать? – в ужасе кричала Вероника. – Вы хотели напомнить мне о потери брата? Причём он здесь, а?
   - Никогда не лезь поперёк батьки в пекло – прошипела женщина, сильнее впивая свои ногти в руки. Дальше последовало следующие видео…

*  *  *
   - Может, ты не будешь так сильно давить на газ? – В панике спросила женщина.
   - Не могу, я очень сильно хочу увидеть Мишку. Мы не видели его три месяца, он уже, наверное, не такой маленький. Может быть, он даже научился говорить кое-какие слова? – С радостью спросил мужчина у жены, легонько толкнув её в бок.
   - Ох, Никит… я тоже до безумия хочу увидеть Мишутку, но тебе не стоит ехать на такой высокой скорости…
   - Юль, не переживай ты так… на дороге не единой машины, ты ведь сама видишь. В три часа утра дороги пусты, как… - Никита Владимирович запнулся.
   - Как что? Я умоляю тебя, сбавь скорость, ради меня,… пожалуйста! – Попросила Юлия Ивановна, состроив невинные глазки.
   - Ладно – сдался мужчина, не выдержав жалостливого взгляда своей жены.
   Небольшой промежуток пути прошёл в тишине.
   - Осторожно! – Прокричала Юлия, указав пальцем на дорогу. Перед капотом машины возник образ дикого животного. Мужчина попытался объехать испугавшееся животное, но у него не получилось воспроизвести задуманную мысль в реальном времени. Машина, перевернувшись несколько раз, упала в овраг и взорвалась…

*  *  *
   - Что это? – Холодно спросил Леонов, указав в то место, где пару секунд тому назад был большой телевизор.
   - Это отрывки из вашей жизни!
   - И что? – Не понимая, продолжал свой допрос парень.
   - Вы стали избранными из-за того, что пережили страшную потерю.
   - Но причём тут я? – Вспылил Миша. – Я никого не терял.
   - Это ты так думаешь, Михаил. Даша заботиться о тебе, как о родном сыне…
   - Почему «как»?
   - Потому что твои настоящие родители погибли семнадцать лет тому назад, когда ты ещё под стол ходил. Дарья взяла тебя под опеку….
   - Я не верю вам! – Злобно прошипел Леонов, кулаки которого сжимались с каждым словом.
   - Это уже твои проблемы. – Женщина застыла на пару секунд, обдумывая пришедшую на ум мысль. - Неужели ты в своём доме никогда не замечал никаких странных вещей?
   - О каких вещах вы говорите? – Леонов занервничал.
   - Фотографии, игрушки, листочки, украшения…. Ты никогда не задумывался, откуда они взялись? Всю жизнь ты живёшь во лжи…. Твои родители погибли семнадцать лет тому назад, когда тебе было чуть больше семи месяцев. Всё это время ты проживаешь у своей тёти. Она сестра-близнец твоей мамы. Ты стал для неё родным сыном. Всю жизнь она оберегала тебя от различных бед. Ты никогда не понимал и не принимал её заботу, её любовь…. Она бесплодна, ты вообще понимаешь, что это значит? – Миша закивал головой в знак согласия. В глазах читается страх и полное непонимание происходящего. – Твоя тётя не может иметь детей, а тут ты… она бы никогда в жизни не смогла бы простить себя, если бы с тобой что-то случилось. Теперь-то ты понял, почему вы избранные?
   - Да – охрипшим голосом проговорил Миша, в глазах, которых застыли слёзы.
   - Я рада, а теперь вам пора вернуться в ваши тела и прийти ко мне через несколько дней…
   Вновь образовавшееся ярко-белое сияние заставила души Миши и Вероники вернуться в своё тело.
   - О Господи, вы живы! Зачем же нас так пугать? – В истерике прокричала Катя.
   - Нам нужно уходить отсюда, срочно! – Прошипела Касьянова.

0

75

Timmy написал(а):

Вы избранные…

ну началоось:DD

Timmy написал(а):

на которой образовались три полупрозрачных стула.

я бы садиться не стала><
дальше цитировать не стала, ибо было не до шуток. Вопрос только один: избранные выживут? Или это военная тайна?
а вообще, очень круто, как всегда)
и...я жду продолжения!

0

76

О ужас Тоня что происходит мне нравится. Ты классно пишешь. Давай дальше заинтриговала ты меня.

0

77

твоюжмать, Антонина, я твой истинный поклоник!
читала с открытым ртом, ей богу:D
затяяягивает.
а эти, кот. убили,  они потом не воскреснут, не? пичально.
очень жду продолжения!)

0

78

Mickey написал(а):

Вопрос только один: избранные выживут?

воот, у меня такой же вопрос. Тооонь, ты ведь не станешь убивать "меня" с Мишей? и девочек тоже не убивай, а?
а продка очень классная)  жду ещё)

Отредактировано ['Nika] (2012-04-02 16:46:01)

0

79

Тонька где продка?

0

80

Mickey написал(а):

ну началоось:DD

Ахахах, Санта-Барбара, бугага)

Mickey написал(а):

я бы садиться не стала><
дальше цитировать не стала, ибо было не до шуток. Вопрос только один: избранные выживут? Или это военная тайна?

Ммм, второй вариант в данном контексте будет более правильным:)

Mickey написал(а):

а вообще, очень круто, как всегда)

Благодарю Настюш) Стараюсь:)

К@r@melk@ написал(а):

О ужас Тоня что происходит мне нравится. Ты классно пишешь. Давай дальше заинтриговала ты меня.

Спасибо Алёнк, я очень рада, что тебе нравиться)
Интриганка - моё второе имя, ха-ха)

Jimmy написал(а):

твоюжмать, Антонина, я твой истинный поклоник!
читала с открытым ртом, ей богу:D
затяяягивает.
а эти, кот. убили,  они потом не воскреснут, не? пичально.

Не Крис, они не воскреснут) Поэтому можешь радоваться, хотя... в моих словах есть какой-то парадокс, тебе так не кажется? Радуйся, потому что ведьмы не оживут, но умрут пара-тройка человек. Хм...

Rikki написал(а):

воот, у меня такой же вопрос. Тооонь, ты ведь не станешь убивать "меня" с Мишей? и девочек тоже не убивай, а?

Мм, это не от меня зависит Ник) Сценарий уже давно написан, осталось только подкорректировать некоторые моменты:) Хе-хе. Спасибо милая;)

К@r@melk@ написал(а):

Тонька где продка?

Оо, я в последнее время вкладывала все силы в форум и группу, что времени на проверку прод для этого фф не осталось времени. Извиняюсь, постараюсь исправиться как можно скорей)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Смертельная поездка