Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Журнал » Ваши предложения для: Life&Art №2


Ваши предложения для: Life&Art №2

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

у меня сразу всё по папкам было))
конечно не нужно в одном стиле, только наверное шрифт названия оставлять таким же... чтобы не терять линию общую)) а так конечно нужно разнообразить)) не бойся) )у вас всё получится)) главное пропиарьте форум) чтобы он снова не уснул))

Это всё будет, не волнуйся! Только всё равно страшновато с журналом) Но я постораюсь не огорчит вас!)

0

12

Я можно я статью напишу?аа?:D

0

13

Jimmy написал(а):

Я можно я статью напишу?аа?:D

Пиши Крис, мы только "за")

0

14

Ураа, Кристина напишет статьюю*___*

0

15

девахи, подскажите мне, идиотке такой, что за журнал и что там нужно делать.?)

0

16

Стасик* написал(а):

девахи, подскажите мне, идиотке такой, что за журнал и что там нужно делать.?)

журнал наподобие того, что в шапке форума, что делать лучше спроси у Тони, она у нас массовик-затейник)

0

17

Timmy написал(а):

Пиши Крис, мы только "за")

Джона мне помошники, это будет нечто:D

0

18

Jimmy написал(а):

Джона мне помошники, это будет нечто:D

даже предположить не могу, о чем ты напишешь:DD

0

19

Mickey написал(а):

даже предположить не могу, о чем ты напишешь:DD

оу, это будет гениально *злобный смех*

0

20

я тоже к вам)))
могу знаться чем-то связанным с фш и могу написать какую-нибудь интересную статейку)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Журнал » Ваши предложения для: Life&Art №2