Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"


Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Классно продку

0

42

http://uploads.ru/i/2/z/0/2z0ru.jpg

0

43

Глава 12. Лунная ночь.

- Ребята, мы все молодцы! – кричала Кэти Хил, участница танцевального проекта. Шоу, которое было по плану тура в Бразилии, закончено. Им всем предстоял перелет в Зарубежную Европу. Первая страна была Испанией.
- Ты в этом танце ослепительна, - немного наклонившись вперед, тихо произнес Джереми Хьюстон Ванессе. Он был выше Зака на целую голову, и чтобы что-либо неслышно сказать, ему приходилось немного наклоняться перед такими маленькими очаровательными участницами. И, похоже, Ванесса за все время тура ему успела сильно понравиться.
- Спасибо, - улыбнувшись, ответила Ванесса. – Вы тоже с Эми были на высоте.
- Закери такой очаровашка, - нежно глядя на Зака, произнесла только что подошедшая Эми.
- Итак, сейчас для наших участников танцшоу мы открываем пати! – произнес в стоящий на сцене микрофон организатор вечеринки.
-Ванесса, может быть, сходим, погуляем? До моря, например, сходим, - тревожно оглядывая новых «друзей», сказал Зак. Но Венн смотрела на Джереми, и тот жестом пригласил ее на танец.  Ванесса подала руку, и тот увлек ее за собой в толпу.
-Закери, - томным голосом произнесла Эми, - может, тоже потанцуем?
Зак посмотрел на Эми, и его даже немного передернуло. Огонек в глазах Эми отдавал какой-то пошлостью. « Мда, Эми, наверное, тоже неровно дышит ко мне».
- Ну ладно, давай, - мрачно произнес Зак.
Слившись с толпой, Зак глазами искал Венн. Увидев Джереми, Закери даже сморщился. Рядом с Ви он так нелепо выглядит!
Эми вопросительно посмотрела на Зака.
- Что-то не так?
Зак, нехотя оторвавшись от танцующей парочки, произнес:
-Слушай, ммм… Мне пора идти.
Отойдя от Эми, Зак направился к Ванессе и Джереми. Немного отодвинув Ви, Закери посмотрел на Джереми и произнес:
- Слушай, брат, извини, что должен украсть Ванессу, но нам пора идти.
Зак взял за руку Ви и потащил ее к выходу. Ванесса, последний раз посмотрев на Джереми, пожала плечами, и помахала ему рукой.
Выйдя на улицу, Закери вздохнул свежим воздухом, и понял, что сейчас ему придется много и нудно объяснять. У него было два выхода: либо долго сидеть и врать Ви, либо признаться во всем прямо сейчас.
«Но в чем признаваться-то?» -   главный вопрос мучил Зака. В том, что она ему нравится? Это было бы детским садом. В том, что любит ее? Но он этого пока не испытывает. В смысле, она ему сильно нравится, но это пока было не любовью.
К Заку пришло осознание того, что тогда, когда они снимались в HSM, то чувство не было любовью! Просто страсть. Или привычка.
«Но точно не любовь» - думал тогда Закери.
«Но а сейчас что?» - со страхом подумал Зак. Сейчас он боялся посмотреть на Ви, зная, что у нее уже успели накопиться вопросы.
Собравшись, Зак повернулся к Венн. Улыбнувшись, он произнес:
-Сегодня ночь такая темная. И  теплая.  Полная луна стоит в небе. Давай прокатимся к морю?
Ванесса молча пожала плечами. Она была удивлена поступком Зака. Но сейчас ей было ровным счетом все равно, что он делает. Ей было интересно, чем все это закончится.
Следующие тридцать минут, которые они ехали в машине, прошли в молчании. Ветер играл с волосами Венн и обвевал ее разгоряченную кожу. Она любовалась видом, который открывался ей с дороги на море.
Зак молчал. Он вспыхивал, крутя в памяти свой поступок. Его пальцы дрожали, и чтобы этого не было видно, он вцепился в руль.
«Какого черта, Зак? Вот о чем сейчас ты с ней будешь разговаривать?» - ругал себя Зак.
Приехав к морю, Ванесса скинула туфли и побежала к морю. Когда ноги ощутили теплую пену, Ванесса повернулась к Заку и, смеясь, громко произнесла:
- Давай, присоединяйся! Вода такая теплая!
Рассмеявшись, Закери снял рубашку и скинул концертные ботинки. Он разогнался, и, поняв, что не успеет остановиться, он (споткнувшись) влетел в приходящую волну. Брызгами окатив Ви с ног до головы, он высунулся из воды.  Ви в шутку рассердилась:
- Ах ты! – и начала брызгаться на Зака.
Зак снова окатил Ви брызгами, и, обхватив ее за талию, увлек ее в воду. Высунувшись из воды, Зак посмотрел на Ви. Ванесса перевела свой взгляд с Зака на воду, и подняла голову вверх.
- Луна сегодня такая красивая, - тихо произнесла она.
Закери смотрел на Ви не отрываясь. Лунный свет озарял кожу Венн, придавая ей какое-то магическое сияние. Ее красота притягивала Зака. И не удержавшись, он придвинул ее к себе. Ванесса, поняв, что хочет сделать Зак, приложила указательный палец к его губам.
- Не нужно. Иначе ты все испортишь.
Зак открыл глаза, и посмотрел ей в глаза. И все понял. Повернувшись, он пошел к берегу. Остановившись, он повернулся к Ви и окликнул ее.
-Знаешь, я сейчас меньше всего хочу, чтобы ты жалела о нашем знакомстве.
Произнеся это, Закери направился к машине. Ванесса проводила его взглядом. По ее щеке катилась слеза. Посмотрев на луну, Ванесса начала тихонько напевать:
- Почему я  боюсь… Увидеть свет и снова загрустить… Ты скажи, я подожду, или снова промолчу…( Why am I so afraid to break down and lose my mind again… I don’t know, I can’t see… What’s come over me… - «Afraid» – Авт.)

0

44

http://uploads.ru/i/5/v/X/5vXu4.jpg

0

45

Глава 13. Танец любви.

- Эми, прогнись, - недовольно протянул Олександр. – Уже завтра испанское танцшоу, а ты до сих пор не можешь выполнить па.
- А вот и мы, - произнесла Ванесса, как только они с Заком зашли в зал.
Повернувшись к паре, которая пришла на репетицию, Олександр приветливо улыбнулся.
- Ребята, покажите Эми и Джереми, как нужно танцевать. Я уже неделю с ними бьюсь, и ничего не получается, - пожаловался Ви и Заку тренер.
Зак и Ви переглянулись.
-Хорошо, давайте.
Зак повернулся к Венн. При каждом прикосновении к ней по Закери словно проходит электрический разряд по его телу. Вот… Они кружатся вместе в этом танце страсти… Закери наблюдает, как красиво изгибается тело Венн, как осторожно он придерживает ее за талию. Закери почувствовал небывалый прилив сил и естественного природного желания. Венн  дерзко смотрит ему в глаза, и тут же ее голова откидывается назад. Закери кружит ее в танце, поднимает ее за талию вверх…  Да, ему это нравится. И ей, похоже, тоже.
Конец танца. Поклон. Нехотя отвернувшись от него, Ванесса делает реверанс. Аплодисменты восхищенных Олександра, Эми и Джереми эхом раскатываются по залу.
- Ну вот,  - огорченно произнес Олександр. – Вы-то уже просто на «отлично» знаете свою программу, - обратившись к Ви и Заку, плаксиво произнес Олександр, - а танец Эми и Джереми даже на «3» не тянет, - косо посмотрев на вторую пару, протянул тренер.
Зак и Ви снова переглянулись. Заку не понравился огонек, вдруг загоревшийся в глазах Венн. На ее лице выскочила едва заметная хитрая, даже, как показалось Заку, «дьявольская» улыбка. Повернувшись к тренеру, Ванесса произнесла:
- А давайте сейчас вот так поступим: проведем совместную репетицию! Зак, Ванесса, Эми и Джереми! – воскликнула она.
Олександр хмуро протянул:
- Мне ведь не разорваться на обе пары…
Ванесса перебила его:
- Нет, нет, этого делать не придется! Мы сделаем так: Эми будет танцевать с Заком, а я буду танцевать с Джереми. Мы с ходу будем поправлять их ошибки, которые будут в танце. Во-первых, дело пойдет быстрее, а во-вторых, - Ванесса загибала пальцы, - потом, под конец репетиции мы просто соединим то, что получилось, и посмотрим, как выполнят свою программу Эми и Джереми.
- Что-то эта идея мне не нравится, - пробормотал Зак, наблюдая, как, покачивая бедрами, к нему придвигалась Эми. Эми была девушкой «в теле», и выше Закери на полголовы. Она с видом обольстительницы смотрела на Зака, и Зак все лучше понимал, какие 2 часа репетиций ему придется провести.
«2 мучительных часа» - ехидная мысль сверлила мозг Заку.
Вот, репетиция уже идет. Зак помогает Эми, рассказывает, что и как, а сам кидает украдкой взгляды на пару Ви и Джереми. Вот, Ви прогибается… Джереми держит ее за талию своими широкими  ладонями. Господи… Гибкое тело Ванессы вызывает в Заке прилив желания, и Заку становится противно от того, что Джереми  тоже не равнодушно смотрит на Венн. Вот, Ванесса смеется… Джереми что-то ей шепчет…
В Закери начинает взрываться вулкан. «Черт, да что со мной?» - спрашивает себя Зак. «Опять ревнуешь, да? Да успокойся уже!»
«Нет, черт возьми! Я не позволю! Она мне нужна!» - кричал внутри Зака голос.
Зак испугался. Боже, неужели придется признаться? Нет, нет, что ты! Ты просто опять забылся!
«Я….»
Заку хочется опять прикоснуться к Ви. Почувствовать ее разгоряченную кожу.
«..ее..»
Посмотреть в ее смеющиеся, темные, добрые глаза. Утонуть в этом темном бархатном море. Обнять ее. Сказать ей.
«..люблю..»
Точка. Все. Ты сказал себе это.
Зак думал, что сердце ухнет куда-то вниз. Упадет. Закатится.
Но этого он не почувствовал. Только сердце забилось быстрее.
«Значит живой» - с усмешкой подумал Зак, и обернулся к Ви. Но ее уже не было.
Зак тревожно огляделся. Он увидел только Эми и Олександра. Он вопросительно посмотрел на тренера.
- А Ванесса ушла вместе с Джереми.
Зак быстро направился к выходу. По пути он встретил Джереми. Тот посмотрел на него, как показалось Заку, весьма недобро и ехидно.
Сердце Зака упало. Он направился к машине, и рванул к отелю.  С лету припарковавшись, он взлетел по лестнице к номеру Венн. Вдруг он увидел, что дверь Ви не закрыта.
Разволновавшись, Заки зашел. Он увидел то, по чему сходил c ума все эти долгие месяцы. И понял, что на этом месте решится все на раз и навсегда.

0

46

RockSy Kleymer написал(а):

Разволновавшись, Заки зашел. Он увидел то, по чему сходил c ума все эти долгие месяцы. И понял, что на этом месте решится все на раз и навсегда.

Что там??
Ого! Такие проды шикарные!
Дух захватывает!
Потрясающе пишешь, аж сердце бешено бьётся!
Продку!!!

0

47

Да а что там? Ваннеса с Джереми гуляют или поцелуй? Продку

0

48

о даа^^
ахаха, бедный Заки:D
согласна с Тошкой,э то шикарно просто^^
молодец;)

0

49

Всем спасибо =) прода завтра

0

50

http://uploads.ru/i/4/C/G/4CGgl.jpg

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"