Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"


Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

Глава 14. Роковой обет.

Ви обернулась большим махровым полотенцем. Выйдя из душа, она направилась к большому трюмо, которое стояло напротив двери из номера. Взяв большую расческу, Венн принялась расчесывать мокрые волосы.
Он так смотрел на нее… Ну так понятно – Эми была больше Ви, и формы у нее пышнее. Куда уж Ванессе до этой Эмили. Да и Зак так смотрел на нее… Не то чтобы сосредоточенно. Просто не отрываясь.
Полотенце все время норовит сползти с голой Ви. Зажав подмышкой край, Ви стала расчесывать кончики. «Ну да, вы же ведь не вместе… «
«Ви, все, перестань. Перестань думать о нем».
Его прикосновения к ее талии. Его нежные, сильные руки. Мягкий взгляд его голубых глаз.
«Ну и что? Будто больше нет таких парней на свете».
Он единственный. Неповторимый. Такие нежные, но требовательные губы.  Только у него такой взгляд – полный дерзости, но в тоже время мягкий и ласкающий.
«И таким взглядом он смотрел не на нее, а на Эми!»
Ви вздохнула. «Все. Ты потеряла его. Ты дала себе обещание, и блестяще его исполнила. Все. Ты должна быть довольна собой, девочка».
Но Ванессу это не радовало. Почему? Потому что она влюбилась. Влюбилась в эти глаза, в эти губы, в его объятья.  Влюбилась в его присутствие рядом. А теперь что? Гордое одиночество.
Ви почувствовала, что сейчас заплачет. Но сделать этого ей было не суждено.
Посмотрев назад через отражение в зеркале, Ванесса застыла. Холодок волной пробежался по телу Ви. От головы по позвоночнику и к ногам. Сердцебиение ускорялось.  И не проконтролировав себя, Ви расслабилась. Полотенце предательски соскользнуло с ее тела вниз, к ногам.
Зак судорожно сглотнул. Джентльмен просто бы отвернулся и вышел, чтобы подождать за дверью, когда позовет хозяйка. Но Зак не смог отвести глаз. Позже, когда рассудок вернулся к нему, Зак густо покраснел, и перевел взгляд в пол.
Обычная девушка тут же бы подняла полотенце и по-быстренькому обернулась им. Но не Ви. Она, словно зачарованная, смотрела на Зака через отражение в зеркале, прижав руки к груди. Когда Закери догадался отвести взгляд, она взяла полотенце, и, проходя мимо Зака, тихо промолвила:
-Подожди меня.
Дождавшись, когда дверь туалетной комнаты закроется, Зак судорожно выдохнул. Такого поворота событий он не ожидал. Все произошло как-то… неожиданно, что ли?
Зак присел на край кровати. Сложив перед собой руки, Закери заметил, что они трясутся мелкой дрожью. «Как будто пил целую ночь» - усмехнулся он.
Услышав, как открывается дверь, Зак поднял взгляд, и увидел Ви в темно-синем шелковом халате в дверях туалетной комнаты. Бархатный темный взгляд Ви медленно изучал лицо Зака. После минутного молчания Ви тихо произнесла:
-Что тебя привело сюда?
Зак не мог оторвать свой взгляд от Ви. Язык будто налился свинцом, и Закери просто смотрел на нее. Он знал, что все равно нужно о чем-нибудь заговорить, и Закери все-таки решил начать.
Собравшись, и, как будто ничего не было, Заки равнодушно произнес:
-Ну как тебе репетиция? – попытавшись улыбнуться, спросил Зак. Но улыбка вышла какой-то кривой.
«Он пришел сюда, чтобы спросить у меня, как репетиция?!» - была возмущена Ви. Медленно подойдя к бару, она открыла его, достала стакан и налила  виски. Медленно, чтобы не дрожали руки, она поднесла стакан ко рту, и залпом осушила его. Позже достала еще один стакан, наполнила обоих, и второй поднесла Заку. Взяв дрожащей рукой, Заки начал пить, но, волнуясь, захлебнулся. Ви, поставив оба стакана на прикроватный столик, несильно похлопала его по спине.
-Спокойно. Все хорошо, слышишь? Все нормально, - с этими словами Ви осторожно села к нему на колени.
«Дурочка, что ты делаешь? Обольстить его решила? Зачем тебе это нужно?» - пронеслось молнией мысль у Ви.
«Да ладно, успокойся. Я умею себя контролировать. До этого не дойдет, я умею останавливаться».
«Ага, знаем мы, как ты умеешь! Ви, вспомни! Ты давала обещание!!!»
Дав команду заткнуться внутреннему голосу, Ви вновь сосредоточила свой взгляд в глаза Зака. Голубые глаза были взволнованы, и испуганно смотрели на Венн. На лице Ви тенью пробежала улыбка.
Закери аккуратно положил ей руки на талию, и, спотыкаясь на каждом слове, начал говорить:
- Ванесса, я давно хотел тебе сказать… что я… в общем…
Закери снова посмотрел Ви в глаза, и, собравшись с духом, выдохнул:
-  Ты мне нужна. Я люблю тебя.
Сказав это, сердце у Зака упало вниз. Ни одной реакции на лице он не увидел, а лишь странный вспыхнувший огонек цвета сочной зеленой травы в глазах своей возлюбленный.
Ви словно подменили. Когда она вновь распахнула ресницы, Зак удивился перемене цвета ее глаз – с темно-карего на зеленый. Словно зеленый огонь полыхал в ее глазах.
Ванесса провела указательным пальцем по лицу Зака, начиная с раковины его уха, и заканчивая подбородком, и тихо произнесла:
- Не нужно слов. Я знаю.
Закери не успел моргнуть, как Ви слилась с ним в поцелуе. Поцелуй был настолько силен и требователен, что Закери потерял рассудок. Ее острый язычок, как стриптизерша, вытворял такое, что Закери не успевал ни о чем подумать. Он чувствовал, что в нем тоже просыпается желание.

*** (сцены автор пропускает, т.к. боится за слабую психику читателей, но бурная фантазия читающего, думаю, все довершит.) ***

Окно было открыто. Ветер играл с легкой тюлью. Та ночь была темной, она укрывала своим черным шелком весь город. Лишь мягкий лунный свет врывался в ту комнату, где было снято проклятие. Проклятие без вмешательства черных сил.
Рокси печально смотрела на луну. Эта ночь была для нее последней. Она стояла, и любовалась полной луной. Она знала, что теперь все закончилось. Теперь она спокойна.
Теперь только природа довершит начатое, и новая жизнь успокоит черную проклятую душу Рокси Ди Клэймер.
- Скоро ты узнаешь все ответы на вопросы. Осталось совсем немного, Ви. Поверь мне, - тихо произнесла Рокси, от чего Ванессу во сне передернуло. От ее резкого движения проснулся рядом спящий Зак. Лучик лунного света озарял ее нежное лицо.
Заки нежно улыбнулся, и убрал черную прядь волос с ее лица. Любуясь ее красотой, он поцеловал ее в лоб. Обняв ее, он снова заснул.
«Эта ночь волшебна» - лишь успел подумать Зак, и заснул рядом с любимой.

0

52

http://uploads.ru/i/M/X/R/MXRGr.jpg

0

53

Глава 15. Последняя ночь .

Окно было открыто. Ветер играл с легкой тюлью. Ночь была темной, она укрывала своим черным шелком весь город. Лишь мягкий лунный свет врывался в ту комнату, где было снято проклятие. Проклятие без вмешательства черных сил.
Это проклятие отождествлено кровью. Кровью Ви. И Рокси это знала. Именно этого она добивалась. Но вы спросите: а почему именно с Заком? Почему не с другим каким-нибудь красавчиком?  Потерпите немного, и все узнаете. И поймете, что на самом деле не все так ужасно.
Рокси печально смотрела на луну. Эта ночь была для нее последней. Она стояла, и любовалась полной луной. Она знала, что теперь все закончилось. Теперь она спокойна.
Кто бы знал, как тяжело было на душе Рокси… Она врала целых 13 (почти 14) лет своей подруге, милой и доверчивой Ванессе Энн Хадженс. Каждый день – либо взлет или счастье, либо падение или слезы подруги – давались ей очень сложно. Ей приходилось играть. Ей пришлось стать пожизненной актрисой, чья роль отзывалась болью в несуществующем сердце. Милая девочка, крошка Ви пришлась по сердцу черствой Рокси. Ее сердце оттаяло под влиянием милой улыбчивой Ванессы. И чем мягче оно становилось, тем больнее было Рокси от осознания того, что она, глядя в глаза, врет своей…
Рокси тяжело вздохнула. Сегодня снято проклятье, и эта ночь была последней. Только этот факт баловал ее сознание. Рокси тешила себя осознанием того, что хоть теперь Ванесса будет счастлива. Хоть и с вмешательством подруги.
Вы воскликнете: а в прошлой главе было написано: БЕЗ вмешательства черных сил! Да, без этого. Уже в постели Ви пришла в себя. Просто чтобы произошло сближение, нужна была инициатива с чьей-нибудь стороны. А в трезвом уме и в здравой памяти Ви вряд ли себе такое позволила. Ей почудилось, что Зак сам проявил инициативу. Пускай и дальше ей так кажется.
Рокси знает, что поступила неправильно. Но знала, что это было единственным выходом.

+1

54

Оу, это шикарно. Написано классно;)
Мне очень нравится:)

+1

55

Классно на одном дыхании прочитала, ПРОДКУ СРОЧНО

+1

56

хорошо, выложу сейчас =)

0

57

http://uploads.ru/i/h/4/z/h4zaG.jpg

0

58

Глава 15. Последняя ночь .

Два ярко-голубых глаза смотрели на нее из-за тюли. В этих глазах полыхало пламя цвета ярко-голубого неба в солнечный день, даже несмотря на то, что от природы эти глаза были темно-карими.
- И что теперь? – задал этот вопрос обладатель горящих ярко-голубым огнем глаз.
Рокси, не отрывая своих глаз от луны, печально произнесла:
-Теперь только природа довершит начатое, и новая жизнь успокоит мою черную проклятую душу  под именем Рокси Ди Клэймер, - закончила она.
Голубые глаза вспыхнули с новой силой.
- Значит Закери – это твой….
Голубоглазая незнакомка не закончила говорить, т.к.  Закери неожиданно резко повернулся во сне.  Незнакомка быстро растворилась при свете луны, но Рокси даже не двинулась. Как и раньше, она стояла и смотрела на полную луну, как статуя.
- Он просто повернулся. Натали, не волнуйся, он тебя все равно не заметит. При свете луны мы все невидимы.
- Я просто никак не могу к этому привыкнуть, - виновато улыбнулась Натали.
Натали? Но откуда? Я предугадала ваш вопрос. Натали с самого начала знала все, но не была приспешницей Рокси. Рокси все проделала сама.
- Пойми, мы уже сделали то, что должны были сделать. Теперь только природа сможет довершить начатое.
Натали нахмурилась:
-А она не сделает…
Рокси перебила ее, и тихим голосом произнесла:
- Нет, это не в ее правилах. Она чиста перед Господом, и справедлива к окружающим и любящим ее людям.
Натали усмехнулась:
-Но она наверняка будет искать тебя.
Рокси печально произнесла:
-Она все узнает, а если что-то не поймет, ты в этом ей поможешь.
Натали вздохнула. Рокси стояла словно статуя. Было видно, что она слабела. Лишь лунный свет поддерживал ее.
Натали, наблюдая за Рокси, спросила из любопытства:
- Извини, что задаю много вопросов… Но что ты чувствуешь?
Рокси, в этот раз оторвав взгляд от луны, повернулась к Натали. Натали отпрянула назад: вместо Рокси перед ней стояла Ви.  Только волосы были цвета мягкого оттенка темной древесины, которые струились крупными локонами по плечам, и глаза светло-голубого цвета. Теперь Натали понимала еще лучше, зачем все это. Она видела то, что должно случиться в будущем.
Рокси отвела взгляд в пол, и тихо произнесла:
-Будет что рассказать мне через 15 лет, правда?
Натали восхищенно произнесла:
-Неужели это было просто ошибкой?
Рокси пожала плечами. Натали стояла рядом с ней, и вдруг неожиданно вздрогнула: Рокси взяла ее за руку. Ладонь Рокси была нестерпимо ледяной. И Рокси прокомментировала это:
- Первый признак: в моем теле нет больше горячей крови.
Рокси прижала ладонь Натали к своей груди, и тихо произнесла:
- Второй признак: мое сердце больше не бьется.
Рокси резко придвинулась к Натали настолько близко, что теперь она смотрела в ее глаза:
-Третий признак: нет больше того зеленого огня в моих глазах, который говорит о нашем проклятии.
Рокси отошла к окну, и снова начала смотреть на луну. Она тихо спросила Натали:
-Во сколько наступает рассвет?
Впечатленная Натали произнесла:
- В 3:45.
Вдруг из-за горизонта поползли первые лучи восходящего солнца, которые прогоняли тьму. Ночь, нехотя, уходила на запад. Луна еще ярко освещала ночь, но уже не так уверенно, как делало это еще сонное солнце.
Рокси, наблюдая эту картину, произнесла:
-Уже скоро.
С этими словами она подошла к кровати, где спали Ви и Зак. Распахнув одеяло, Рокси пальцами прикоснулась к крови, которая еще не успела высохнуть на шелковой простыне. Кровью она нарисовала у себя на второй ладони знак, который Натали видела впервые.
Рокси в последний раз взглянула на Ви. Она взяла откинутый край одеяла и заботливо укутала Венн. Ванесса тихонько посапывала во сне. Ее беззаботное лицо настолько растрогало Рокси, что ее горячая слеза упала на щеку Ви.
- Скоро ты узнаешь все ответы на вопросы. Осталось совсем немного, Ви. Поверь мне, - тихо произнесла Рокси, от чего Ванессу во сне передернуло. От ее резкого движения проснулся рядом спящий Зак. Увидев, что Заки проснулся, Натали метнулась к лунному свету, что скрыл ее силуэт.
Лучик лунного света озарял нежное лицо Ванессы. Заки нежно улыбнулся, и убрал черную прядь волос с ее лица. Любуясь ее красотой, он поцеловал ее в лоб. Обняв ее, он снова заснул.
«Эта ночь волшебна» - лишь успел подумать Зак, и заснул рядом с любимой.
Лучи солнца медленно, но верно прогоняли тьму. Солнечные лучики змейкой приползли на распахнутый балкон, и оплетали ноги Рокси. Ее тело начало рассыпаться на маленькие искры. И только голос расползся шепотом по комнате:
- Я люблю тебя Ви… Мы скоро увидимся… Я обещаю…
Натали молчала, восхищенно наблюдая за смертью будущей… Нет, это предложение я не буду заканчивать. Иначе будет неинтересно. Когда Рокси умерла, а искры праха ее тела потухли, Натали пришла в себя, и шепотом твердо произнесла:
-Не волнуйся, Рокси. Я обещаю, если Ванесса собьется с пути, я провожу ее до последнего пункта. Я клянусь тебе.
С этими словами Натали достала нож из своих одеяний и порезала ладонь. Из царапины брызнула ярко-алая кровь. Натали подставила ладонь восходящему солнцу. В лучах солнца кровь заискрилась, и тело Натали вспыхнуло огнем. Через несколько секунд Натали уже не было в комнате, как и напоминаний о том, что в эту ночь было снято проклятие. Все было покойно, и только ночь нехотя снимала свое черное шелковое одеяло с города. Город уже просыпался.

Отредактировано RockSy Kleymer (2012-04-13 18:27:39)

0

59

О, вот это да, классно а можно еще?

0

60

неее, на сегодня хватит =))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Фан-фик "Мой Дьявол-Хранитель"