Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*


*Убита в блеске красоты*

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Всем привет!)
Давно меня здесь не видели просто, а как автора так и вовсе уже забыли, но я долго думала и решила напомнить о себе!))
НО! Предупреждаю сразу, я личность непостоянная, с перепадами настроения и вечной занятостью! А если учесть, что  сейчас я в процессе написания курсовой по програграммированию и ожидании сессии, то я и вовсе становлюсь ходячим неврозом!)) Как-то много получилось Я) И в связи со всем этим, проды могут появляться как стабильно раз в неделю, так и раз в месяц-два месяца)) Но здесь скорее виновато отсутствие нормального интернета и времени на учёбе.
Ну вроде всё сказала)) Я вееееернууулааасььь!!))

1.*Убита в блеске красоты*(!!ВРЕМЕННОЕ НАЗВАНИЕ!!)
2.Автор: С утра была я и пока ничего не изменилось.
3.Пейринг: Сама узнаю в ходе написания.))
4.Жанр: Original, Drama, Fantasy, Action
5.Размер: Планирую миди.
6.Саммари: Что случится, если тьма и свет сольются в одном рождении?
7.Предупреждения: -Рейтинг может достичь R и выше.
- В ХОДЕ НАПИСАНИЯ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИХ ГЛАВ!
-Размещение на дугих форумах, сайтах, блогах и т.д. ЗАПРЕЩАЮ!! Не нарушайте авторские права.

Пролог

Я всегда боялась темноты... Это чувство было даже больше чем боязнь - это был животный страх, паника, и что-то от чего сжимало горло, словно от нехватки воздуха понимания, что когда-то именно тьма погубит меня. В детстве эти ощущения списывались на возраст, на хорошую фантазию и родителей ничуть не пугала эта боязнь, они считали нормальным , что когда темнело я передвигалась по дому включая свет во всех комнатах, а когда света не было я дрожала от жуткого холода охватывающего меня. Они не знали, что когда старший брат пошутил надо мной, схватив в темноте, у меня была истерика, а потом обморок, родителей тогда просто не было дома... Шли годы, а страх становился всё сильнее, каждую ночь я просыпалась с криком, мне снились кошмары, и с течением лет лицо моего палача в них я видела всё чётче. Слишком белая кожа, слишком чёрные глаза, слишком красивый для человека. И каждый день затаив дыхание я ждала его появления. А сегодня мне исполнилось восемнадцать, и я поняла, что до встречи с моим монстром осталось немного. Итак, меня зовут Таниша и я девушка, которая знает, когда она умрёт и кто станет её убийцей.

0

2

Каать, вот это начало) Пролог, заинтриговал, очень-очень)
Ааа, прода=)

0

3

(=ЧуДо-В-КеДаХx=), я помню этот пролог смутно помню, что будет дальше  и очень-очень жду проду)

0

4

Затринговала, продку

0

5

Спасибо родные мои))

Сейчас немного нудная прода))

Часть 1
Глава 1 «Чёрные крылья»
Новое утро, новый день, новые события... Но каждое утро одно и тоже… Я уже давно проснулась от собственного крика, нет я не сошла сума, я не больна, мне просто снятся кошмары, и я вовсе не боюсь этих снов, я привыкла к ним, но контролировать их невозможно- они слишком реальны. Крик, секундное помешательство, понимание, что всё в порядке. Как всегда собираю одеяло в руки и окутавшись им сажусь у окна и наблюдаю как постепенно просыпается город. Из моего дома отличный вид, я вижу всё, но меня никто, я не вижу весь город, но я прекрасно могу видеть свой район. Всё выше и ярче солнечный диск, мне не нужно смотреть на часы, чтобы узнать сколько времени, я и так знаю, что уже почти семь,  просто это всё повторяется из дня в день. Вот тихие шаги в соседней комнате, родители, они наивно полагают, что я ещё сплю, но сегодня они не пойдут собираться на работу как обычно… Закрываю глаза, глубоко вдыхаю и настраиваюсь на хорошую актёрскую игру, так как через пять минут прозвонит будильник  и в комнату ворвутся родители с криками, подарками и нескончаемой нежностью в глазах, они верят, что за этим днём рождения последует множество других, им незачем знать, что это не так. Слажу с подоконника, ложусь в кровать и делаю вид, что я сладко сплю…
7.00- оповещает красная надпись на циферблате и противный писк будильника.
- С Днём Рождения!- кричат родители и садятся на кровать по обе стороны от меня. Я улыбаюсь, смеюсь, радуюсь новому мобильному от папы, самым модным джинсам и футболке от мамы и грандиозному подарку, новенькому ноутбуку от брата.- Он сам не сможет приехать сегодня, проблемы на работе, поэтому передал подарок через нас.- утешает меня мама, думая, что я сильно расстроена из-за отсутствия брата в праздничный день. Нет, мама, причина расстройства в другом, мне жаль, что я не смогу попрощаться с занудой Уилом.
Наконец утренняя часть поздравления закончилась и меня отправляют собираться в школу. Ванна, зеркало, зубная щётка. Стоп! Зеркало! Вы же до сих пор не имеете представления как я выгляжу, так вот, если коротко, то я достаточно таки привлекательная девушка с огненно рыжими волосами, порою просто красными, невероятно зелёными глазами и очаровательной белоснежной улыбкой, всю картину дополняют губки-бантиком и милый слегка курносый носик, а фигура самая простая: явно не нуждаюсь в похудении и уж точно не похожа на анорексичку. Как-то так.
Мои мысли снова становятся нудными и их хочется промотать словно плёнку, но от них никуда не деться.
8.00 Здравствуй, горячо любимая школа! Последний год я здесь учусь и увы ты станешь моим последним учебным заведением.  Не считайте меня сумасшедшей из-за веры в мою скорую кончину, человеку ведь свойственны предчувствия, а я такая же как сотни людей вокруг меня, просто мои чувства немного обострены.
Давайте пожалуй промотаем этот день немного вперёд, пропустим поздравления друзей, разговоры о моей вечеринке,  моё смущение от взгляда моего кумира, все эти нудные занятия,  возвращение домой, подготовку к вечеринке, родители уезжает к бабушке, чтобы не мешать молодёжи… Пропустим всё! Перейдём ближе к делу… Моя вечеринка.

Следующая прода если повезёт, то на следующих выходных))

0

6

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Сейчас немного нудная прода))

ничего она не нудная!

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Следующая прода если повезёт, то на следующих выходных))

ты не можешь так со мной поступить!
Катюш, мне очень понравилось(я вроде уже говорила? скажу еще раз). очень интригует "дар" героини)

0

7

(=ЧуДо-В-КеДаХx=)
Катюш, начало мне безумно понравилось)
ты шикарно пишешь, так и хочется читать всё больше и больше=))
ну что ж раз уж продка только на следующих ничего не остается как только ждать...=*)

0

8

|º Tatka º| написал(а):

ну что ж раз уж продка только на следующих ничего не остается как только ждать...=*)

неет, еще можно ежедневно донимать Катю нытьем))

0

9

Хорошая продка даже не нудная. Кать давай выкладывай хотя бы  на днях а то мы наверно не доживем.

0

10

Mickey написал(а):

ничего она не нудная!

ну просто если сравнивать с продолжением, то нудновато))

Mickey написал(а):

ты не можешь так со мной поступить!
Катюш, мне очень понравилось(я вроде уже говорила? скажу еще раз). очень интригует "дар" героини)

это не я так поступаю, а отстутствие нормального интернета на учёбе))
спасибо родная))
а вот о даре ничего сказать не могу, может это обострённое чувство безопасности?))

|? Tatka ?| написал(а):

(=ЧуДо-В-КеДаХx=)
Катюш, начало мне безумно понравилось)
ты шикарно пишешь, так и хочется читать всё больше и больше=))
ну что ж раз уж продка только на следующих ничего не остается как только ждать...=*)

спасибо, зая)) совсем засмущала)) я писать уже разучилась))
ждите ждите))

Mickey написал(а):

неет, еще можно ежедневно донимать Катю нытьем))

не поможет, появлению интернета- это не поспособствует))

???SEXY GIRL??? написал(а):

Хорошая продка даже не нудная. Кать давай выкладывай хотя бы  на днях а то мы наверно не доживем.

спасибо) виновата не я, а обстоятельства))
Я в самом первом сообщении обо всём предупредила))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*