Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*


*Убита в блеске красоты*

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

не поможет, появлению интернета- это не поспособствует))

а вдруг?

0

12

Ого, Катюш... мне всё очень понравилось) Ты молодец!!
И ничего не нудно, не надо тут на себя наговаривать!
Хочу продолжения:)

0

13

Катюх, я поздравляю тебя с новым фф)
Начало таки интригует, прода шикарная:)
буду ждать продолжения)

0

14

вааай, Катюш, новый фик отпадный. описания такие хорошие, читается легко) умничка)
очень интересно узнать, что будет дальше - жду ещё)

0

15

сууперский фик...жду следующей проды..)

0

16

Mickey написал(а):

а вдруг?

только если wi-fi соседей будет работать вечно))
Timmy
Jimmy
Rikki
SweeT DreaM
спасибоооо мои дорогие))
очень приятно)) рада, что моя писанина ещё не так уж и плоха))

воооот))

Толпа людей, друзья, одноклассники. Выпивка, много выпивки. Музыка, слишком громкая. Танцы, которые кружат голову. Пытаюсь забыться и  вроде получается. Наблюдаю за объектом моей симпатии, который медленно и методично напивается на диванчике у окна и думаю, что в последний день жизни можно немного позволить себе.
- Почему ты один?- спрашиваю и присаживаюсь возле него.
- А почему я должен быть с кем-то?- смотрит на меня, словно знает то, чего не знаю я.
- Мне уйти?
- Нет, я ждал тебя, не хочешь показать мне свою комнату?- вопрос звучит абсолютно холодно и просто, в нём нет никакого намёка, но меня прошибает дрожь.
- Пойдём!- протягиваю ему руку, но он игнорирует мой жест и взглядом спрашивает куда идти. Я не понимаю, что творю, но понимаю, что терять мне нечего, я достаточно пьяна, чтобы не обдумывать свои решения. Пробираюсь сквозь опьяневшую толпу, чувствуя его движение следом, никому не было до нас дела, все уже давно оторвались от реальности, поэтому нашего исчезновения не заметил никто, но пока мы не свернули за угол я каждой клеточкой тела ощущала чей-то взгляд и это был точно не мой друг.
Слишком быстро мы оказались в моей комнате, слишком быстро он прижал меня к себе. Его голубые глаза будто пылали огнём, а руки больно сжимали мою талию и с каждой секундой всё сильнее… В одну секунду его лицо исказило выражение сильнейшего удовольствия от испытываемой мной боли.
- Алан- у меня еле хватило сил на шёпот- Пусти… Что происходит?
- Я слишком долго ждал твоего совершеннолетия!- медленно, выделяя каждое слово и прижимаясь губами к моей шее, проговорил он.
А я ничего не понимала, хотела бежать, но не могла, я была словно тряпичная кукла, руки, ноги целы, а двигаться не могу… Я могла только смотреть в эти глаза, в которых плескался огонь, дикость и… кровь… Моей шеи коснулось, что-то острое, моё тело замерло  ожидании боли.
- Не помешаю?- сквозь пелену до меня донёсся чей-то голос и в следующую секунду я упала на пол, обессиленное тело, оставшееся без поддержки.
Сквозь пелену я видела комнату , сквозь звон в ушах слышала фразы.
- Будь ты проклят!- крикнул Алан и слишком быстро для человека исчез из комнаты.
- Уже!- ответил ему незнакомец.
А я уже не видела ничего, меня всё дальше и дальше затягивала невыносимая темнота, как будто моё тело попало в круговорот, а потом будто взрыв. Тьма. Жуткая тишина и резкий свет, заставляющий открыть глаза. Тяжело привыкнуть к свету и я практически ничего не вижу, только крылья, крылья, как у ангела, только почему-то чёрного цвета, словно их изрисовали угольками, но с каждой секундой картинка всё чётче…  Кто-то передо мной, тот кто уже через секунду оборачивается ко мне лицом. Тот, кто слишком красив для человека и чьи крылья слишком черны для ангела.

+1

17

Ангелы, падшие ангелы, если я правильно поняла, обожаю))
продка очень-очень крута, и не смей больше говорить, что разучилась писать!!

0

18

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Выпивка, много выпивки

уу, мне уже нравится:D

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Уже!-

догадайтесь, кто же это мог быть?:D
я пожму тебе руку в аду:D

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Тот, кто слишком красив для человека и чьи крылья слишком черны для ангела.

МОРИАРТИИИИИИИИ:3

Катюшка, прода гениальная, нравится нравится нравится))
это просто шикарно.

0

19

(=ЧуДо-В-КеДаХx=)
Катюш, продка очень понравилась)
я надеюсь это не последняя на этих выходных??
согласна с Настей, ничего ты не разучилась писать=)
жду продку)

0

20

Mickey написал(а):

Ангелы, падшие ангелы, если я правильно поняла, обожаю))
продка очень-очень крута, и не смей больше говорить, что разучилась писать!!

почти правильно)) но не совсем)))
спасибо, Настюша)) ну постараюсь верить, что ещё не всё потеряно))

Jimmy написал(а):

уу, мне уже нравится:D

так вот кто у нас скрытый алкоголик))

Jimmy написал(а):

МОРИАРТИИИИИИИИ:3

эм... а это кто??

Jimmy написал(а):

Катюшка, прода гениальная, нравится нравится нравится))
это просто шикарно.

спасибо спасибо спасибо))

Татий написал(а):

(=ЧуДо-В-КеДаХx=)
Катюш, продка очень понравилась)
я надеюсь это не последняя на этих выходных??
согласна с Настей, ничего ты не разучилась писать=)
жду продку)

я очень рада))
ну ладно)) позже ещё скину))
надеюсь))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*