Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*


*Убита в блеске красоты*

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

эм... а это кто??

не обращай на нее внимание)

0

22

Mickey написал(а):

не обращай на нее внимание)

да:D лучше не стоит)

0

23

Mickey написал(а):

не обращай на нее внимание)

Jimmy написал(а):

да:D лучше не стоит)

девочки, вы мен пугаете)))

0

24

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

девочки, вы мен пугаете)))

да меня вообще все боятся. Я сейчас актуален. MR.SEX:DD

0

25

продка очень классная, прочитала на одном дыхании. безумно понравилась)
(=ЧуДо-В-КеДаХx=) умничка)
жду продолжения)

0

26

Jimmy написал(а):

да меня вообще все боятся. Я сейчас актуален. MR.SEX:DD

I'm sexy and I know it?!))

Rikki написал(а):

продка очень классная, прочитала на одном дыхании. безумно понравилась)
(=ЧуДо-В-КеДаХx=) умничка)
жду продолжения)

спасиибо))

Глава 2

- Я умерла или сошла сума?- не совсем это хотела спросить, но вопрос сорвался с моих губ раньше, чем того хотелось.
- Нет. Ты просто потеряла сознание.- сказал он. От его голоса сердце стало биться чаще, а по телу побежали мурашки,  словно он говорил и дёргал за какие-то ниточки внутри меня.
- Значит, я скоро очнусь…- зачем это было сказано мной, я не поняла.
- Здесь время исчисляется несколько по-другому. Там прошло всего 30 секунд, а найдут тебя где-то минут через 10, а ещё минут через 5 ты очнёшься.- ровный голос и абсолютно никаких эмоций.
- Откуда ты это знаешь?- я почувствовала прилив сил и потихоньку поднялась с белого пола, с  еле видимым скользящим  по нему туманом, здесь явно слишком много белого.  Я больше не чувствовала головокружения, глаза привыкли к свету и теперь я могла хорошо рассмотреть его. Мои сны не соврали, он слишком красив для человека. Высокий, статный, с чёрными как смоль короткими волосами, тёмными словно крылья ворона глазами, аристократические губы и нос, бледная кожа словно из мрамора, чёрная рубашка подчёркивающая красоту его тела, укороченный рукав открывающий крепкие мышцы рук, чёрные брюки и ботинки. Такие как он описываются в романах, о таких как он в тайне мечтает каждая женщина. –Почему ты в чёрном? И крылья… Это странно.
- Не торопись, Таниша, я дам ответы на все вопросы. – он подошёл ко мне очень близко, так, что мне стало тяжело дышать.
- Откуда ты знаешь моё имя? Что чёрт возьми происходит?! Ты ведь должен убить меня? Так?! Я видела тебя в своих снах, но я всё ещё жива… Не молчи!- слишком резко моё настроение изменилось, слишком резко нервы решили заявить о себе.
- Спокойно. Твоё имя для меня давно не тайна. Но давай обо всём по порядку. Сначала о времени. Разные измерения- разные исчисления.  Чёрный цвет.  Хм… если коротко, то потому что я рождение тьмы и света… Я ангел, но моё призвание совсем не такое как у других, я чёрный ангел. Что происходит- это долгая история, и сейчас ты её не узнаешь, но обещаю тебе, что ждать продолжения нашего разговора не долго. Моя цель- это убивать во имя спокойствия людей. Ты права, я должен тебя убить. А твои сны.. Хм. Странно, не думал, что это в тебе проявится и именно поэтому не знаю, что с тобой делать, мне нужен совет старейшин…-  он говорил и неотрывно смотрел в мои глаза.
- Что во мне проявилось? Почему ты не знаешь, что делать? Расскажи мне всё!- я не могла отвести взгляд и также не могла контролировать свои слова, я была зачарована, но при этом сохраняла рассудок. Его короткие ответы вызывали во мне всё большее негодование. - Как твоё имя?

0

27

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

I'm sexy and I know it?!))

ноооу, I'm sexy ad ALL know it :D

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Как твоё имя?

ИМЯ, МНЕ НУЖНО ИМЯ:D

кхм, Катюх, прода просто ммм, шикарна, интригует:3
нравится нравится^^
буду ждать продолжения хх

0

28

ох, как интересно то. да, и как его зовут?
блиин, всё так захватывает)
Катюш, я с нетерпением жду продолжения)

0

29

(=ЧуДо-В-КеДаХx=)
чёрт, всё так запутано.
почему он хочет её убить, а ещё больше меня волнует что случилось такого, что ему нужен совет старейшин??))

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Как твоё имя?


да-да у меня тот же вопрос)))
Катюх, я требую продолжение :D

0

30

Так, а вот теперь я запуталась окончательно Кать)
Ахахах, надеюсь ты поможешь мне распутаться?)
Пишешь великолепно)
Проду!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*