Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*


*Убита в блеске красоты*

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Timmy
Татий
Rikki
Jimmy
спасибо дорогие мои)) ответы на все ваши вопросы уже скоро, но может и не на все)) и не факт, что я не запутаю вас ещё больше))

ловите проду, маааасенькую))


- Как меня зовут пока не важно. Слушай меня внимательно и посмотри туда…- он указал рукой куда-то в сторону, я обернулась и увидела словно на экране свою комнату, сцену произошедшую совсем недавно, я и Алан…- Ты ведь почувствовала что-то острое, так? Не отвечай, я знаю, что да… Так вот я не единственный кто может тебя убить, Алан также этого желает, но в десятки раз сильнее. Тебе не нужно бояться меня, со мной можно найти множество решений, но тебе стоит бояться Алана, он опасен и хочет добиться своей цели. Сейчас я не знаю, что с тобой делать и мне нужно время, но он не отступиться поэтому ты должна быть предельно осторожна. Я приду к тебе сегодня ночью и ты впустишь меня, а Алан сегодня больше не придёт.
- Я понимаю только то, что ничего не понимаю…- в моей голове пролетали сотни мыслей, после такой речи легче не стало, а появилось только ещё больше вопросов. Кто я такая, что меня хотят убить? Кто такой Алан? И почему бы меня просто кто-нибудь не грохнул я и так жила восемнадцать лет в ожидании этого и что теперь? Вопросы, вопросы вопросы… Да когда я уже очнусь: пойму, что это был просто сон, и что все 18 лет моей жизни мне вовсе никто не снился, а это был просто блинный сон и меня никто не хочет убить…
- Очнёшься ты скоро, и это точно не будет сном.
- ты что ещё и мысли читаешь?- устало произнесла я и опустилась на пол, обняв колени руками. Веки снова становились тяжёлыми и создалось ощущение, что я засыпаю.- Что со мной?
- Ты сейчас очнёшься. Помни, что я тебе сказал и до скорой встречи.- сказал, бросил на меня последний взгляд и исчез. А меня снова позвала к себе тьма и я не смогла ей отказать, она с радостью приняла меня в свои объятья.

0

32

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Кто я такая, что меня хотят убить? Кто такой Алан?

вот, у меня такие же вопросы.
продка понравилась. но тааак интересно узнать, что же будет дальше))
Катюш, я очень сильно жду ещё)

0

33

Глава 3
- Таниша, очнись!- сквозь пелену я услышала голос подруги. И пока я ещё толком не пришла в себя, но мой мозг уже ведёт активную работу, я расскажу о той девушке, которая пытается вернуть меня к жизни. Это Лила. Она с самого детства рядом со мной. Мы всегда вместе и всегда знаем когда одной из нас плохо. Словно мы сёстры, просто не кровные. Она жгучая брюнетка, мечта многих парней, но ей на это наплевать, она ждёт одного своего единственного, который подарить ей весь мир. По крайней мере так говорит она, а мне главное, чтобы она была счастлива и я уверенна, что так оно и будет. – Да очнись ты наконец!
- Сейчас твой голос просто ужасен- прошептал я и открыла глаза.
- Что произошло?- игнорируя мою язвительность, спросила подруга. И перед моими глазами пронеслись картинки недавних событий.
- Видимо мне нужно пить меньше.- ну а что я ещё могла сказать?..
- И ты думаешь я верю? Смешно. Повторю вопрос: что случилось?- в её голосе звучала тревога, на лице отражалось непонимание и одновременно с этим она проявляла заботу, помогая мне лечь на кровать.
- Я сошла сума. Так что ничего особенного.- это действительно всё слишком странно и я была бы рада если бы всё это оказалось сном.
- Тогда как ты объяснишь, то, что Алан вылетел из твоей комнаты дико злой, с непонятным блеском в глазах и ни с кем не прощаясь ушёл, хотя нет… скорее испарился!- Самой бы понять… Он был зол и напуган…  Почему? Кто-нибудь вызовите скорую…
- А мне откуда знать?- гениальный ответ. Но учитывая моё состояние, вполне адекватный.
- Он вылетел из ТВОЕЙ комнаты!!! Наверное это что-то значит?!- подруга на секунду замолкла, а затем пристально посмотрела на меня и продолжила- Он приставал к тебе?
-Да…- вот оно! Вот тот ответ, который поможет мне сейчас прекратить эти расспросы и тем самым спасти психику подруги ну и свою в какой-то степени если это ещё возможно. Лила явно ожидала такого ответа и уже хотела сто-то спросить, но…я жестом показала молчать:- Всё в порядке! Мне стало плохо из-за выпитого, я упала, он испугался, всё просто как дважды два. – я должна остаться одна.- Лила… прости, скажи всем, что вечеринка окончена, я хочу побыть одна, очень устала… да и просто пора уже заканчивать.- бросила на подругу взгляд маленького замученного котёнка и закрыв глаза, опустилась на кровать.
- Конечно… Отдыхай, Таниша. Мне остаться?
Я смогла лишь отрицательно кивнуть головой.
- Хорошо. Пока, подруга…- она поцеловала меня в щёку, укрыла пледом и вышла из комнаты. Ещё через минуту музыка внизу стихла и толпа желающая продолжения, с криками отправилась гулять дальше, а в доме повисла тишина.
И именно в этой тишине я ощутила всю усталость и страх, как результат всего сегодня пережитого.
- Похоже, что мой день рождения не принес ожидаемой гибели, но открыл дорогу в ад…- последние слова, слетевшие с моих губ, а затем я упала я мягкие объятья сна.

0

34

Кать, написано шикарно. мне очень нравится. умничка)
интригуешь с каждой продкой всё больше и больше)
жду ещё)

0

35

Всем большой привет!! У меня маленькое объявление! В последнее время мне нужно больше пространства... Поэтому мои рассказы и фанфы вы можете увидеть и на других сайтах. НО! Всегда есть воришки, если, что пишите сюда.

А теперь о самом фанфике! Вам прода-то нужна?!

Rikki написал(а):

Кать, написано шикарно. мне очень нравится. умничка)
интригуешь с каждой продкой всё больше и больше)
жду ещё)

спасибо, дорогая))

0

36

да, Катюш, мне очень нужна) я жду)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » *Убита в блеске красоты*