Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Kiss Me...(Дневники Вампира)


Kiss Me...(Дневники Вампира)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор:ВаМпИрШа СоНьКа.
Бетта:Нет.
Название:Kiss Me...
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Все герои принадлежат Дв.
Предупреждение : нецензурная лексика.
Рейтинг : G .
Пейринг:Стефан/Кэтрин/Кол,Деймон/Елена.
Персонажи:Клаус,Кэролайн,Бонни,Ребека.
Жанр:Романтика,Pov.
Размер:Миди.
Размещение:С разрешения АВТОРА!
Описание:Наверно каждому хотелось любить и быть любимым...но если это невозможно?Нет невозможного не бывает даже если ты вампир ,или просто человек...Если судьба придет не откуда?Если холодное сердце тоже умеет любить...
Обложка:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120407/6tfNLK6T.jpg
Видео:

+2

2

Пролог.
Девушка лет 16-17 шла по ночному городу.Её волосы развивались на ветру ,шоколадные глаза светились когда на них подал свет.Она ускорила шаг , посильнее сжала свой плащ. С виду можно было бы сказать, что девушка была очень нервной.Но это была не  так ,она просто боялась,боялась за себя...Она чувствовала как темнота,боль,ненависть сжирает её изнутри.Ей было страшно что она одинока...Что она никогда не обретет любовь,счастье,радость,надежду на свободу....Раньше она любила двух парней Деймона и Стефана ,но это было очень давно..."Любовь убивает нас "так  она говорила каждое утро своим возлюбленным,ровно 150 лет назад.Завернув за угол, она столкнулась с мужчиной.
-Привет,детка .Может прокатимся на моей машине?!-спросил он слегка покачиваясь.
-Нет!-сказала девушка и повернула в обратную сторону,но из за угла вышел ещё одни и сказал:
-Не огорчай нас...Кстати как тебя зовут?!
-Кэтрин и советую запомнить имя вашего убийцы!-сказала она гордым тоном.Мужчине не понимали в чём дело и поэтому набросили на Кэтрин.Но они не успели даже пикнуть как обескровленные теле лежали на земле,а девушка скрылась.Она не умела плакать ,не умела прощать ,но её холодное сердце хочет любить и быть любимой.Вампирша хочет почувствовать губы любимого на своих,хочет быть понять как это любить....

0

3

Соня-Софа), очень красивый и интересный пролог, буду ждать продолжения.

+1

4

Спасибо,мне очень приятно,хотя это мой первый фф)
Можно просто Соня) :jumping:

0

5

Соня-Софа) написал(а):

Спасибо,мне очень приятно,хотя это мой первый фф)

для первого это очень-очень хорошо)

Соня-Софа) написал(а):

Можно просто Соня)

Настя, очень приятно)

0

6

Соня-Софа) классный пролог. красивый даже, давай продолжения

Отредактировано *Аленка* (2012-04-08 16:42:16)

0

7

Уоу, шикарное начало, а для первого раз отилчно!)
молодец))))
буду ждать продолжения)

0

8

Шикарный пролог Сонь!

Соня-Софа) написал(а):

Спасибо,мне очень приятно,хотя это мой первый фф)

Ничего себе! Первые мои рассказы стыдно даже показывать))
Молодчинка!

0

9

Когда будет продка??????????????????

0

10

Автор ,не может зайти на сайт...нет отключили(
для неё это трагедия ходит и жалуется http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an23.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Kiss Me...(Дневники Вампира)