Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » моя жизнь, больше чем игра..©


моя жизнь, больше чем игра..©

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

ну вот..
честно сказать, даже я понятия не имею, зачем создаю блог..
а знаете, как хочется выговориться.? выплеснуть все эмоции.? пускай даже негативные..
столько на душе у меня накопилось!! жуть прям!
заранее говорю, слабонервным не читать!
ну, горотко обо мне:
зовут меня Настя, Стю) как угодно)
мне 13 лет (ха, знаю, мелкая:D)
я любить музыку, танцы, петь, читать, пишу фанфики)
обажаю свою семью; уважаю тех людей, которые говорят в глаза всё недостатки, они сильные! ненавижу, когда слабые открывают свой рот за спиной! это низко!
ну что.? начнём вынос мозга.? :D

0

2

С бложиком тебя)

0

3

Mickey написал(а):

С бложиком тебя)

благодарю)
сейчас первую запись начиркаю*

0

4

Стасик* написал(а):

вынос мозга

БРАТЮЮЮЮНЯЯ:D

0

5

[Ослик Иа] написал(а):

БРАТЮЮЮЮНЯЯ:D

оо вас теперь двое:D

0

6

Поздравляю с созданием блога:)

0

7

Стасик*
привет) А меня Таня зовут=)* с бложиком=) что ж буду ждать первую запись=)*

0

8

Mickey написал(а):

о вас теперь двое:D

Это же шикарно:D

0

9

Запись первая.
Санта-Барбара ну или Неразделённая любовь.

Хм.. Любовь - а что это.? Зачем люди любят друг друга.? Ведь, по-моему, влюблённость - это гребаное чувство. Оно делает людей слабее. Другие, запросто могут распоряжаться и приказывать влюблённым. Это глупо! Когда много-много раз говорят по любовь, появляется дикой сомнение. А вдруг это не так.? Лав - учит человека смотреть на мир через розовые очки!

Если быть честной, я ещё не разу, представте - не разу, не любила никого. Ну да, были мемолётные увлечения.. но это не то! Иногда просто хочется забыться, уйти.. А иногда, я молю Бога о том, чтобы влюбиться! Всё равно в кого, в кого угодно. Лишь бы влюбиться! И вот недавно, это произошло..

Я учусь с ним в одном классе вот уже семь лет. За всё это время, мы сказали друг другу не больше тридцати слов. А может и меньше. Так вот, вдруг, я стала на него смотреть по-другому. Он три раза снился мне!  И в кождом сне было про то, как мы стали парой! Подруга, постоянно по этому поводу подкалывает меня. Мол, Настя, это судьба! Он не замечает ни меня, никого. Иногда мне кажется, что ему до девчонок, вообще как до лампочки. Ведь весь его микроскопический мозг занят турниками!

Он нравится половине женского пола в нашем классе. Раньше мы с ним вели очень даже дружественные беседы. Стебались друг на другом. Издевались, орали, матерились даже. А сейчас этого нету.. Ну разве что иногда, мы обзывам друг друга. Мои подруги часто нас с ним сводят. Типо парочка ещё одно выискалась! Классуха постоянно садит за парту меня с ним!! Это невыносимо! Да впринцепи, он-то и не против! Ну на мой взгляд. Других сторонится, а со мной и подругами может заговорить.

Дело в том, что у нас в классе нет никакой демократии! Все у нас разбиты на группы. Свита, нормальные, так себе и вообще... И у мальчиков так же)

Я вхожу в число свиты. Там нас четыре. Нет, вы не подумайте, я не стерва какая-нибудь, обычно во всех фильма так именно и показывают, я просто вспыльчивая малёк, а так добрячка) Общаюсь абсолютно со всеми!!

У мальчиков, тот самый пацан, входит тоже, как и я, в свитку. Ну и вообщем, мы с ними и общаемся) И так, каждые по рангу) Мы парней тех считаем нормальными, а они, в свою очередь, нас. Они не разговаривают с другими, только из класса с нами.

Чёрт, подскажите, что мне делать!! Я с ума схожу!

0

10

Стасик* написал(а):

Хм.. Любовь - а что это.? Зачем люди любят друг друга.? Ведь, по-моему, влюблённость - это гребаное чувство. Оно делает людей слабее. Другие, запросто могут распоряжаться и приказывать влюблённым. Это глупо! Когда много-много раз говорят по любовь, появляется дикой сомнение. А вдруг это не так.? Лав - учит человека смотреть на мир через розовые очки!

БРАТЮЮЮЮНЯЯЯ!!!!!
Я НАШЛА СЕБЕ МОЕГО ШЕРЛОКА!:D

Стасик* написал(а):

Дело в том, что у нас в классе нет никакой демократии! Все у нас разбиты на группы. Свита, нормальные, так себе и вообще... И у мальчиков так же)

о, у нас вообще полная иерархия в классе:D

Стасик* написал(а):

У мальчиков, тот самый пацан, входит тоже, как и я, в свитку.

а у меня он 2 по главности после меня)
Патриарх всея 8Г:D

Стасик* написал(а):

Общаюсь абсолютно со всеми!!

БРАТЮНЯ ХХ

Стасик* написал(а):

Чёрт, подскажите, что мне делать!! Я с ума схожу!

Итак Шерли, спокойно, кстати, я Кристина, но зови меня просто Джимми, Джим, а ты мой Шерлок:D Шерлоканутая на голову:)
В общем, спокойно. У меня ситуация немного похожа на твою, только у полная (_!_):D
Смотри, Ты - Шерлок. Он - твой Джон. Вы созданы друг для друга.
Ты просто забирай его и все.А если будет потом возмущаться чуть пригарпунь его;)
Поверь мне, я всегда прав!
-JM

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » моя жизнь, больше чем игра..©