Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Прости за всё.(Сумерки, Дневники Вампира)


Прости за всё.(Сумерки, Дневники Вампира)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор :●Love Алек●.
Название:Прости за всё.
Дисклеймер :фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат ,грамматические ошибки.
Пейринг и персонажи:Мария/Алистер/Алек,Джейн/Аро.
Размещение-с разрешения авотра(сли что напишу в лс что надо указать)
Жанр-романтика ,POV.
Размер -как получится.
Описание:Описание:Марина Цепеш-родная племянница Стефана и Владимира из румынского клана вампиров,дочь известного Влада Цепеша.одно предательство-и она уходит из клана в вражескую семью...как Вольтури примут её?Сможет ли она стать такой же как они?И найдет ли она свою любовь?
Обложка:чуть по поже.

0

2

Мария:
http://uploads.ru/t/A/4/E/A4EPK.jpg
Алистер
http://uploads.ru/t/r/F/S/rFSUK.jpg
Остальных вы знаете.

0

3

Пролог.
В одной тёмной комнате стоял огромный стол.за ним сидели люди...а может и не совсем люди...Один парень который сидел на против красивой девушки с черными как смоль волосами,шоколадными глазами и растроеным лицом.
-Марина как ты могла?-вдруг заговорил парень.
-Владимир,не надо!-сказала женщина которая стояла рядом с ним.
-Марина,это какой надо быть глупой!-сказал он девушки,а она всё продолжала смотреть в пол.-Пойми...-не успел договорить как она его перебила:
-Я понимаю что я предала клан,и я должна быть наказана изгнанием!
-Вот именно !Ты дочь Влада Цепеша ....моего брата,твоего отца!Девушка мимолётным двежением встала и была возле двери и на последок сказала:
-Я буду следовать закону и уйду из клана...-на этом она вышла из комнаты ,гворя что разговор закончен...
-Мариам,когда придёт Стефан ,скажи что нам надо с ним поговорить-сказал мужчина белобрысой очень красивой девушки миниатюрного роста.
-Хорошо,дорогой!-на этом она вышла из комнаты.

0

4

Хм не плохо, но тебе стоит найти себе бету, чтобы она корректировала мелкие ошибки в написании слов и постановке слов в предложении. А так не плохо, молодец;)

0

5

Прикольно, давай продолжения

0

6

Начало классное, молодец)
Но согласна с Тошкой, бету нужно найти, в крайнем случае, Майкрофт , то есть Майкрософт ждет тебя.

0

7

Когда будет глава?))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Прости за всё.(Сумерки, Дневники Вампира)