Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровение

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

фак, я гениален^^
итак, Макс - оборотень. 

Mickey написал(а):

-Драться собралась? – Шепчет он, едва касаясь губами моего уха.

оу, а волчок еще и маньяк:D точнее не так, маньячок:D
так, теперь, а чо с Костей то? макс его сожрал?^^
Ахахах, эта вери биг прода, вери биг шедевр)
мне очень понравилось))
вот почему биш проды читаются так фаст?:D
папуль, буду ждать продолжения хх

0

22

Jimmy написал(а):

фак, я гениален^^
итак, Макс - оборотень.

БРАВО!

Jimmy написал(а):

оу, а волчок еще и маньяк:D точнее не так, маньячок:D
так, теперь, а чо с Костей то? макс его сожрал?

нет)

Jimmy написал(а):

Ахахах, эта вери биг прода, вери биг шедевр)
мне очень понравилось))
вот почему биш проды читаются так фаст?
папуль, буду ждать продолжения хх

спасибо сына)
P.S. меня забавляет твоя русско-английская речь

+1

23

блин... крутяк.... я на пару со Стефани Майер и Джоан Роулинг нервно курю в коридоре...
читаю и моя фантазия бурно воспроизводит эти сцены.
класс. с нетерпением жду проды

0

24

RockSy Kleymer написал(а):

я на пару со Стефани Майер и Джоан Роулинг нервно курю в коридоре...

сочту за комплимент)

RockSy Kleymer написал(а):

читаю и моя фантазия бурно воспроизводит эти сцены.

очень рада, что получилось передать, то что я хотела)

RockSy Kleymer написал(а):

класс. с нетерпением жду проды

спасибо)

+1

25

Mickey написал(а):

нет)

АААААА! ЭТО ПИЧААЛЬ(
:D

Mickey написал(а):

P.S. меня забавляет твоя русско-английская речь

:D рад стараться

0

26

да блин, когда прода то будет?

0

27

да да, Анастасия, когда будет прода?:D

0

28

RockSy Kleymer написал(а):

да блин, когда прода то будет?

Jimmy написал(а):

да да, Анастасия, когда будет прода?

ох, приятно-то как) я тут в английский заигралась)

Глава третья «Веселье начинается».
«Я снова стою в лесу, но уже не чувствую холода. Слева от меня – Костя, напротив – Волк. Он скалится и переходит на рык.
-Ты моя! – Раздается знакомый голос в голове. – Даже не пытайся убежать от этого. Любой, кто прикоснется к тебе-пострадает!
Волк кидается на Костю»
Я резко сажусь в кровати, но резкое головокружение заставляет меня лечь обратно. Меня бьет озноб, несмотря на то, что я лежу под двумя одеялами. Постепенно дыхание успокаивается, дрожь проходит, и уступает другим ощущениям: раскалывающаяся голова, саднящая боль в горле, заложенный нос.   Горло начинает буквально разрывать от кашля, с такой силой, что казалось, сейчас вылетят все внутренности.   
-Саша, все хорошо? – В комнату врывается обеспокоенная тетя.
-Да, да. –Хриплю я, когда кашель начинает отпускать. – Я простудилась вчера.
-Не вставай, я принесу тебе горячего чая. – Говорит  она и выходит из комнаты.
Рядом пискнул мобильник.
«Извини, что вчера не смог встретить, все в порядке?» - Гласит смс от Максима. «О, это так мило, он беспокоится о тебе!» - Восхищается романтичная натура.
«Типа того» - Быстро набираю я в ответ.
«Расскажешь?»
«Может быть» - Я не уверенна в том, что нужно рассказывать Максу о произошедшем. 
«Мне зайти?»
«Лучше не стоит.  Я простудилась, боюсь заразить»
«Не хочешь меня видеть?» - Этот вопрос на секунду ставит меня в тупик, но ответ приходит в голову сам самой, ошарашив меня.
«Хочу» - Сердце бешено стучит, от внезапного признания. «Давай чуть позже, сейчас я не в состоянии даже встать»
«Я навязываюсь?»
«Нет, я буду, рада тебя видеть» - Улыбка сползает с моих губ, и я снова начинаю кашлять. Вернулась тетя с полным подносом таблеток и микстур.
-Даже не думай сопротивляться! – Пригрозила она, вытряхивая мне на ладонь несколько таблеток. – Выпей и спи! Принести тебе еще одно одеяло?
Я отрицательно качаю головой и выпиваю таблетки. Как только тетя выходит, на меня накатывают вчерашние воспоминания, смешанные с чувством вины перед Костей из-за разговора с Максимом. Я накрываюсь одеялом с головой и долго рыдаю, прежде чем провалится в беспокойный сон.
«Огромный волк рычит на нас. Он размером минимум с медведя, у него темная, почти черная шерсть и темно-синие глаза. Никогда бы не подумала, что у волков бывают такие глаза.
-Моя! – Отдается эхом в ушах.
Волк бросается на Костю и рвет его на части»
Я просыпаюсь от собственного крика и резко сажусь в кровати.
-Саша? – В комнату заглядывает обеспокоенная тетя.
-Все нормально, просто страшный сон. 
-Саша, что вчера произошло? Тебя вызывают в полицию, я им говорила, что у тебя температура зашкаливает за 38 градусов, но они непреклонны.
-Услышишь все в участке, я ведь несовершеннолетняя, значит, ты будешь присутствовать. –Хрипло говорю я и, встав с кровати, чуть ли не падаю: ватные ноги совсем не держат. – Помоги мне одеться.   Через полчаса мы выходим из квартиры, пока тетя запирает дверь, я прислоняюсь спиной к стене. Хлопает соседняя дверь.
-Здравствуйте, Дарья Сергеевна. –Говорит Максим. Неожиданно я понимаю разницу между ним и его братом:  у Кирилла голос резкий и грубоватый, а у Макса более мягкий, бархатный.
-Саша? Я думал, ты болеешь.
В ответ у меня начинается приступ кашля, от которого темнеет в глазах, я сгибаюсь пополам.
-Её вызывают в полицию для дачи показаний, совсем у людей совести нет! – Ворчит тетя.
-Даш, на Костю напал волк! – Хриплю я, не разгибаясь.
-Так, идите домой, я позвоню  и договорюсь, что бы они сами к вам приехали.– Уверенно говорит Макс, приступ кашля закончился, и я медленно разгибаюсь.
-Ты уверен?
-Абсолютно, у меня там знакомые работают.
-Ох, спасибо, Максим! Ты к нам заходи, когда время будет! – Говорит тетя, она еще не понимает всей серьезности ситуации.
-Обязательно зайду. – Он слегка улыбается. – Выздоравливай, Саша.
-Спасибо. – Киваю я, к сожалению, у меня не хватает сил на ответную улыбку. Мы возвращаемся домой. Я звоню Марине.
-Как он? – Не здороваясь, начинаю я.
-В реанимации, потерял много крови, к нему ни кого не пускают. – Тихо отвечает девушка. – Он не приходит в сознание. Его родители хотят найти эту тварь!
-Так вот почему меня вызвали. – Бормочу я.
-Надо же, как быстро!
-Надеюсь, все будет хорошо.   
-Только это и остается. – Вздыхает Марина и отключается. Весь день я провела в постели, пытаясь, дозвонится до Леры, но номер был или выключен или занят. Наконец, мне ответил мужской голос.
-Слушаю.
-Эм, могу я Валерию услышать?
-Я нашел этот телефон на вокзале, извините, ни чем не могу помочь.
Звонили из полиции, извинились за грубость и спросили, когда нам будет удобно их принять. Пребывая в легком шоке, я набираю номер Максима. 
-Привет, как ты? – Он отвечает уже через два гудка.
-Хорошо. Хотела поблагодарить тебя за то, что ты сделал.
-Не стоит.
-Все равно спасибо.
-Саш, - В комнату заглядывает тетя. – Меня на работу вызывают, как ты себя чувствуешь?
-Все нормально, иди.  – Говорю я, прикрыв телефон рукой.
Я дожидаюсь, когда Даша закроет дверь в мою комнату и  продолжаю:
-Моя тетя ушла, может, ты зайдешь? – Сердце начинает биться быстрее от волнения.
-Отличная идея! Сейчас буду.
Я вскакиваю с кровати и начинаю поспешно приводить себя в порядок: причесывать волосы, замазывать темные круги под глазами. Раздался звонок, я в последний раз смотрю на себя в зеркало и иду открывать. Макс, одетый в темные джинсы и светлую толстовку с надписью «All need is love», широко улыбается.
-Я принес тебе шоколадку. Ты ведь любишь шоколад? – Продолжая улыбаться, произносит он.
-Да…- Выдыхаю я, продолжая восхищаться его улыбкой. – То есть, нет, у меня аллергия.
Пока на плите греется чайник для моего гостя, я чищу апельсин, на цитрусовые у меня, к счастью, аллергии нет.
-Тот парень, который в реанимации, кто он? – Спрашивает парень. – Почему ты пошла с пьяным парнем ночью в лес?
-Потому что я ему доверяю – Рассеянно отвечаю я, не ожидая такого вопроса. – Стоп! Откуда ты знаешь, что он был пьян?
-Я много чего знаю. – Макс облокачивается на стену и улыбается.
-Например?
-В шестнадцать у тебя была несчастная псевдо любовь, вчера этот парень признался тебе в своих чувствах…- Он нагибается и смотрит мне прямо в глаза, несколько секунд я не могу оторвать взгляда от его глубоких синих глаз.
- Ты теряешь голову, когда тебя целуют за ухом, вот здесь.- С этими словами он приближается и целует меня именно с ту самую чувствительную точку. Меня словно  бьет током. И это приятный удар током, черт подери! – А еще ты до сих не научилась отличать меня от Макса.
Парень отстраняется от меня и начинает дико хохотать. Несколько секунд я  нахожусь в непонимании, пока до меня не доходит, что передо мной Кирилл.
-Придурок! – Рычу я и запускаю в него апельсин.
«Увернулся, гаденыш!»
С нечеловеческими усилиями мне удается вытолкать за дверь продолжающего смеяться парня. На площадке стоил его брат.
-Все в порядке? Извини, я задержался. –Говорит Максим.
-Его – Я показываю на Кирилла. – Нужно изолировать от общества!
-Что ты натворил на этот раз? – Вздыхает Макс.
-Всего лишь притворился тобой!  - Отвечает парень и снова начинает хохотать.
-Никчемное ты существо…- Бормочет Максим и заталкивает брата в квартиру. – Извини, за него. Он не сказал ни чего такого от моего имени?
Я задумываюсь. Стоит ли его расспросить о том, откуда у них такие точные сведения о моей скромной персоне?
-Нет, ничего такого.  Если ты не против, то давай перенесем нашу встречу на завтра? Я с ног валюсь.
-Конечно, без проблем. – Максим улыбается и внутри, на смену затихающему раздражению приходит полное умиротворение. – Надеюсь, ты будешь чувствовать себя лучше, тогда можно было бы сходить куда-нибудь. В час тебе будет удобно?
-Да, отличная идея! – Улыбаюсь я. – Ну, до завтра?
-Спокойной ночи. – Говорит Максим, и я захожу в квартиру. Уже половина одиннадцатого, я умываюсь и ложусь в кровать, но сон не приходит. Мысли беспорядочно крутиться в голове вокруг обоих братьев. Я решаю, что раз уж мне не суждено заснуть, то нужно хотя бы попытаться разобраться во всем произошедшем, разложить по полочкам имеющиеся факты. Факт 1.Меня и пугает и раздражает тот факт, что Кирилл знает слишком много о моей лично жизни. Факт 2. Я не знаю, стоит ли вообще доверять этим двум парням (в особенности Кириллу!) Факт 3. Где-то очень глубоко зарождается симпатия к Максу. Как только я признаюсь себе в этом, то погружаюсь в сон. На этот раз он совсем не страшный.
«Я сижу за столом в деревенском доме своей бабушки, она умерла несколько лет назад. Бабуля поставила передо мной тарелку с пирожками.
-Вот, поешь, исхудала совсем! – Проворковала она. Я взяла один из пирожков в руку и бегло оглядела комнату: печка в углу, кровать с высокой периной, застеленная цветастым покрывалом, старенький телевизор, кресло, полки с книгами – все точно так же, как я запомнила, когда была здесь в последний раз несколько лет назад. И бабушка точно такая же: с седыми волосами, забранными в пучок, добрыми голубыми глазами и морщинками вокруг них.
-Почему не носишь оберег!? – Воскликнула она, нахмурив брови. Я машинально дотронулась до левого запястья, где обычно висел оберег именуемый в народе небесным крестом.
-А я думаю, что за нечисть вокруг тебя собралась! – Всплеснула она руками. Ее спокойное и лишь слегка рассерженное выражение лица сменилось тревожным. – Ох и влипла же ты, внученька! – Бабушка покачала головой.
-Что? В чем дело? Ты может объяснить!? – Начала я, но пространство вокруг меня начало искажаться, а затем и вовсе исчезло.

0

29

Ого, мистика, мистика и ещё раз мистика!
Нааасть, ты меня интригуешь и вызываешь интерес с каждой продой! ААа
Издеваешься, да?
Продку!))

0

30

Timmy написал(а):

Издеваешься, да?

если кто-то здесь и издевается то это ты! Когда проду в смертельную поездку напишешь??)

0