Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровение

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Jimmy написал(а):

П.С. нас Антонина Батьковна убьет:D

за флуд?

0

52

крутяк =))) мне жутко нравится =-)))
дозу! дозу!

0

53

RockSy Kleymer написал(а):

дозу! дозу!

омг, что я делаю с людьми?

0

54

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

55

Mickey
Настюш, сразу извиняюсь...мля я так много пропустила(
сразу хочу сказать: размер продок меня несказанно радует=)
фанф офигенен*
прочитала на одном дыхании продки=)
всё безумно нравиться:DD
что ж.. я требую проду* http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

56

Mickey написал(а):

за флуд?

оф кооос:D
но пока она не видит: - можно:D

Mickey написал(а):

омг, что я делаю с людьми?

тебе сказать?

0

57

Jimmy написал(а):

тебе сказать?

да сказать!

+1

58

Mickey написал(а):

да сказать

Ты сжигаешь их, СЖИГАЕШЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ!:D

0

59

Глава пятая
Проходит несколько минут, а может быть часов. В комнате по-прежнему трое и  девушка продолжает свой рассказ:
Мы устроились на диване как хорошие друзья, если не как парень и девушка. Я забралась на диван с ногами, и моя голова лежит на коленях Макса, который время от времени накручивает прядь моих волос на палец, а затем отпускает.  Мне удивительно легко и спокойно в таком положении.
-У тебя есть планы на завтра? – Спрашивает он, не отрываясь от экрана плазменного телевизора, висящего на стене, мы смотрим какой-то ужастик.
-С утра в колледж, а потом я хотела съездить в  больницу к другу. – Бормочу я и отворачиваю голову, когда псих начинает резать девушку бензопилой, теперь я смотрю снизу вверх на шею и подбородок Макса. Через несколько секунд он опускает глаза и смотрит на меня.
-Тот, на которого напал зверь?
Я киваю.
-Мне завтра нужно по делам в город…
-А ты не заблудишься? – Перебиваю с  наигранной заботой в голосе. Он хмурит брови то ли от моего вопроса, то ли от пронзительного крика почему-то еще живой девушки в фильме.
-И я могу тебя подвезти, а потом забрать, если хочешь! – Как ни в чем, ни бывало, продолжает он. Я понимаю, что у меня затекла спина и  сажусь рядом с Максимом, подогнув под себя ноги, он немного разворачивается, что бы было удобнее на меня смотреть.
-Хорошо, мне нужно быть в колледже в девять, с утра пробки, так что лучше выехать в восемь. И не вздумай проспать!  - Говорю и я кошусь на экран. 
-Выключить?
Я киваю, экран телевизора гаснет.
-Не любишь ужастики?  Могла бы сказать в начале.
-Я и без них плохо сплю. – Признаюсь я.
-Тебе снятся кошмары?
-Да, особенно после того случая.
-Тебе стоит меньше думать об этом. – Тихо говорит Максим и нежно проводит большим пальцем по моей щеке, медленно отчерчивая им линию до подбородка, и притягивает меня к себе. – Надеюсь, ты не попытаешься меня ударить после этого. – Он аккуратно прикасается своими губами к моим, я кладу руку ему на шею. В прихожей хлопает входная дверь.
«Fuck! Ну, кто там еще?»
-Макс, я дома! – Орет Кирилл.
-Черт. – Шипит Максим, уткнувшись своим лбом в мой и обнимая меня за плечи, я прячу лицо в изгибе его шеи.  – Считай, что вечер пошел насмарку.
-Вот ты где! А чего один, в тишине?  - Кирилл зашел в комнату.
-А я не один…
-Привет, Кир! – Выглядываю я, а затем кладу голову на плечо парня, в  его объятиях мне очень уютно и я не хочу менять положения.
-О, я помешал?
-Нет, ты как раз вовремя! – Язвит Максим.
-Правда?
-Если уйдешь прямо сейчас, то мы сможем продолжить.
-А если нет?
-Значит, я встану и вытолкаю тебя.
Кирилл устраивается в кресле и открывает банку кока-колы, всем своим видом показывая, что он не собирается уходить. 
-Да ладно тебе, Макс, пусть сидит. – Я сжимаю в кулаке его футболку и вытягиваюсь, что бы поцеловать в щеку, но попадаю губами в челюсть.  – Все равно мне пора идти.
-Ладно, я провожу тебя.
На лестничной клетке Максим снова целует меня, уже более смело. Дома я почти сразу ложусь спать, но сон не приходит, меня беспокоит завтрашняя встреча с Костей, потерянный телефон Леры и приятно волнует начало отношений с Максимом. Провертевшись около часа я, наконец, засыпаю.
Утро впервые за несколько дней кажется мне добрым. Несмотря на ночные переживания, я абсолютно бодрая и довольная. 
-Доброе утро! – Улыбаюсь я, зайдя на кухню. 
-Доброе. – Улыбается тетя в ответ. – Мне кажется или я не слышала, когда ты вернулась?
-Я была у Максима.
-Вот как?  И...чем вы занимались?
«Сексом, блин!»
-Мы смотрели фильм, а потом пришел его брат и я пошла домой. Конец истории.
-Что ж, - Ей явно хотелось что-то сказать. – Садись завтракать. И еще, Саш, у меня начинаются новогодние копроративы и тридцать первого числа заказ в другом городе, деньги обещают большие. Мне очень жаль.
Даша администратор одной достаточно популярной танцевальной группы, у них в обычные-то дни график заполнен до отказа, а перед праздниками настоящий дурдом.
-Все в порядке, я …что-нибудь придумаю, не переживай.  – Спешу успокоить я. Видимо мой ответ убеждает, и остаток утра проходит, как обычно. Да и вообще жизнь  почти пришла в норму.
«Жду тебя внизу» - Гласит сообщение от Макса. Мои губы непроизвольно растягиваются в улыбке. Я быстро заканчиваю свои сборы и вылетаю из дома.  На улице валит такой снег, что я с трудом различаю Максима, стоящего облокотившись на машину.
-Привет! – Улыбается он, и когда я подхожу, коротко целует в губы.
-Привет. – Почти мурлычу я.
-Садись в машину, пока не промокла.  – Он открывает передо мной дверь пассажирского сиденья.   Чувство любви ко всему миру переполняет меня.
-Уже решила, где будешь отмечать новый год? – Спрашивает Максим, внимательно следя за дорогой.
-Наверное,  где-то за городом с друзьями. – Рассеянно отвечаю я, не зная как предложить Максу отметить праздник вместе. 
-И ты думаешь, что я отпущу тебя гулять в лес с пьяным другом? – Усмехается он.
-Да ты ревнивый!
-Просто я не хочу, что бы ты шаталась неизвестно где, неизвестно с кем. – Терпеливо объясняет Максим.
-Мы приехали. Придется продолжить дискуссию потом.  – Улыбаюсь я, смотря на здание колледжа. – Сейчас будет такое шоу.
-Почему?
-Раньше меня не подвозили на крутой тачке.
-Вот как? – Улыбается Макс. – Сиди тут.
Он выходит из машины, а потом открывает дверь с моей стороны и подает руку. Как только я выхожу, он крепко прижимает меня к себе и целует.
-Теперь твоим подружкам будет что обсудить!  Во сколько тебя забрать? – Спрашивает он, не разжимая объятий.
-В два.
-Хорошо.
-Ну, я пошла? – Улыбаюсь я, продолжая смотреть парню в глаза.
-Иди.
-Тогда отпусти меня.
-Не могу. – Его лицо становится серьезным.
-Саш? – Слышу я голос Марины. – Ты идешь?
Максим размыкает объятия, я резко разворачиваюсь, боясь, что не уйду.
-Привет Марин. – Я беру подругу под руку и тащу в здание. – Как дела?
-Кто это?
-Это…
-Твой парень? – Перебивает она.
-Да. – Улыбаюсь я.
-Хорошо смотритесь вместе, таких поцелуев этот колледж еще не видел! – Она оборачивается и продолжает. – Он сынок богатеньких родителей?
-Типа того. 
-И как вы познакомились? – Продолжает допрос Марина.
-Он переехал в соседнюю квартиру.
-Понятно. – Протягивает девушка, явно потеряв интерес к истории.  –Сегодня Костика выписывают!
-О, а я навестить его собиралась.
-Вместе со своим парнем?
-Нет, что ты.
-Саш, - Марина ненадолго замолкает. – Не говори ему, что у тебя есть парень. У Кости сейчас психика очень не устойчива, он…напуган.
-Я не дура. – Резко говорю я. – Я, если ты не забыла, тоже там была и до сих пор со светом спать ложусь.
Я убираю от нее свою руку и прибавляю шага. Говорить больше не хочется, настроение опустилось до нуля. Весь день я игнорирую людей, расспрашивающих меня о произошедшем. У меня даже нет желания развеивать слухи о том, что это был оборотень, сбежавший из лаборатории, и что мы с Костей в лесу чуть ли не сексом занялись. Все равно бессмысленно, потому что  придумают новые сплетни. Сразу после последнего звонка я вылетаю из здания и быстрым шагом направляюсь к машине Макса несколько раз, чуть не упав.
-Все в порядке? – Спрашивает он, открывая передо мной дверь.
-Да, просто бесят все эти расспросы.
-Не переживай. – Он коротко целует меня в губы, закрывает дверь, обходит машину и садится со своей стороны. Через несколько минут раздается телефонный звонок. 
-Извини, это мама. – Дальше происходит разговор состоящий, в основном, из «Да, мама!» и «Нет, мама»
-Вот здесь налево! – Я указываю на дорогу.
-Это девушка, мам! – Сквозь зубы говорит Макс, я еле сдерживаюсь от смеха.
-Да…
-Я предложу, но насильно не потащу…
-Все, мам, пока! – Настойчиво говорит парень и вздыхает с облегчением. – Мама, что тут скажешь.
Она хочет с тобой познакомиться. 
-Оо – Вырывается у меня. – С чего такое внимание к моей персоне?
-Я много рассказывал ей о тебе. Так, что не хочешь съездить на новый год к моей семье? Каждый год утраивается большой бал. Именно бал, с платьями прическами, оркестром. – Он усмехается.
-А это удобно? – Сомневаюсь я, мне хочется отметить новый год с Максом, но я не уверенна в его семье.
-Неудобно будет, если я на балу окажусь без пары. – Улыбается парень.
-Хорошо, я подумаю. 
-Ну и куда мы приехали? – Спрашивает Макс, оглядываясь.
-Машину можно оставить здесь. – Улыбаюсь я. – Пойдем.
-Собираешься завести меня в темную подворотню и убить? – Смеется он, пока я тяну его за руку в сторону одной из улиц.
-Ты не допускаешь возможности, что я могу тебя изнасиловать? 
-А ты можешь? – С сомнением спрашивает он, похоже, оценивая мои возможности.
-Не стоит меня не до оценивать. Хмыкаю я, мы выходим на набережную, припорошенную снегом, выпавшим утром. Она представляла собой древнейшую часть города. С одной стороны стояли невысокие дома, выкрашенные в светлые тона, они были построены задолго до нашего рождения. А с другой - течет река, которая еще не успела покрыться слоем льда. Раньше я часто приезжала сюда с Лерой, мы могли подолгу гулять, и наблюдать за парочками.
-О, а я думал, этот город состоит из многоэтажек.
-Плохо смотрел.
Мы какое-то время идем вдоль набережной, я рассказываю Максу историю города, которую нам преподавали в школе. Впервые на этой набережной я не чувствую себя одинокой. Потом мы долго греемся в кафе и возвращаемся домой уже затемно. Я абсолютно счастлива до тех пор, пока не приезжаю в колледж следующим утром (естественно меня привез Макс). Уже зайдя в здание, я понимаю, что что-то не так по косым взглядам. Нет, меня и раньше вниманием не обделяли, но тогда это были дружелюбные и приветливые взгляды.
-Саша. – Раздается рядом. Я резко разворачиваюсь.
-Костя? Разве ты не должен быть на больничном? – Я начинаю нервничать, увидев три толстых шрама, пересекающих лицо парня.
«Это все из-за меня»
-Мне так жаль. – Я хочу дотронуться до шрамов, но отдергиваю руку, голос предательски дрожит.
-Это уже произошло, и смысла реветь я не вижу. – Грубо говорит парень, я не узнаю в нем прежнего друга.  – А ты еще должна мне поцелуй.
-Кость, многое изменилось, я не могу. – Вокруг уже притаились зеваки в ожидании шоу. Похоже, они его получат.
-Я тебя не спрашиваю, можешь ты или нет. – Отрезает Костя. Я разворачиваюсь, что бы уйти, но он хватает меня за руку. Но не так как это делал Максим, а больно. Настолько больно, что, кажется: сейчас слезы брызнут из глаз. По толпе прокатывается волна шепота, но ни кто не собирается встать на мою защиту.
-Пусти. – Шепчу я, он отрицательно качает головой и, притянув меня к себе грубо целует. Я пытаюсь оттолкнуть парня, но это невозможно. Тогда, вспомнив уроки самообороны, ударяю его коленом в область паха. Парень со стоном отпускает меня. Не ожидая дальнейших действий, я убегаю в женский туалет. Мне противно до слез, я хочу быстрее уехать из колледжа и не видеть всех этих лиц.  В туалет залетает Марина.
«Вторая часть Мерлезонского балета…»
-Что это было? – Медленно проговаривая каждое слово, произносит она. Я вытираю слезы.
-Ты у меня спрашиваешь?  Он мне синяк поставил, наверное. – Я демонстрирую руку с красным пятном.
-Он только из больницы, ты должна его понять. – Проникновенно говорит Марина.
-А меня ни кто понять не хочет? – Вскрикиваю я и, не услышав ответа продолжа. – Господи, как вы все мне надоели!
Я выхожу из туалета, специально задев девушку плечом, на ходу набирая номер Максима.
-Ты далеко уехал?
-Нет, на перекрестке стою. А что? Что-то случилось? – Я слышу тревогу в его голосе, и мне это кажется ужасно милым. На секунду я даже забываю, что случилось.
-Поехали к твоим родителям. Пожалуйста. Я не хочу здесь оставаться.
P.S. это последняя написанная до конца глава, следующая будет в лучшем случае через пару дней)

+1

60

Mickey написал(а):

P.S. это последняя написанная до конца глава, следующая будет в лучшем случае через пару дней)

Ооо... мой интерес... куда бы его засунуть, чтобы он не съедал меня изнутри?
Настюх ты гений. Главы такие потрясные, что я невольно начинаю понимать, что отвратительно пишу, ахах)
Всё очень-очень круто! И эта загадка и этот плавный переход от воспоминаний к настоящему) Молодчинка!
Проду!=)

0