Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Любовь или ненависть...


Любовь или ненависть...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Название:Любови или ненависть
Автор:SweeT DreaM
Пейринг:Джеми,Найли,Даниель/Кевин,Занесса,Даллас/Райан,Селена/Джастин.
Жанр:Angst,романтика.
Рейтинг:PG-13
Саммари:Родители лучшие друзья ,а они враги,но может это что то другое....
Это мой первый фанфик... :)

0

2

мм, с фиком тебя!:)
жду 1 проды)

0

3

ой ,не знаю когда будет прода,а то мне мама интернет запретила,и я сижу в тайне от нее..)

0

4

SweeT DreaM написал(а):

ой ,не знаю когда будет прода,а то мне мама интернет запретила,и я сижу в тайне от нее..)

оу, знакомая ситуэйшн:D

0

5

Краткое описание героев
Деми Ловато -19 лет,милая брюнетка ,вечный позитив ,верный друг.Любит экстрим ,вечеринки,хорошо одеваться.Хорошо поет и танцует.Учиться на театральном факультете.Сестры :Даниель,Даллас.
Джо Джонас -20 лет красивый брюнет,лидер всех компаний,Бабник.Любит экстрим,вечеринки,девушек. Хорошо поет.Учиться на юридическом факультете .Братья : Кевин,Ник.
Даниель Ловато-21 год ,милая брюнетка.Сестра Деми.Учиться на экономическом факультете.
Кевин Джонас-21 год,брюнет.Строгий но справедливый .Брат Джо.Учиться на экономическом факультете.
Майли Сайрус-19 лет,милая шатенка.Бомба замедленного действия.Учиться на театральном факультете.
Ник Джонас-19 лет ,кудрявый брюнетик .Спокойный ,но в тихом омуте черты водяться.Учиться на юридическом факультете.

0

6

мм, буду ждать проды:)

0

7

-АААААА,моя голова.Как же она болит !-простонала красивая брюнетка которую зовут Деми.
-Еще бы ей не болеть,после такой вечеринки.Хорошо ,что родителей дома нету.
-Дани,милая,сестренка моя любимая,дай пожалуйста минералку.
-Ех,горе ты мое.Держи-Даниель протянула девушке бутылку воды.
-Ооох спасибо.
-Сегодня в 3 часа дня родители прилетают.Они сначала заедут к себе на роботу ,а потом домой.А мы с тобой и Даллас поедем по магазинах.
-Кстати ,а где Даллас?-спросила Деми
-Она уехала к Ванессе.Они с Заком опять поссорились.
-Эта парочка немного странная.То они друг без друга жить не могут,тот ссорятся из за мелочей.
-Да ,они такие.Демс,позвони пожалуйста.а то у меня деньги на счету закончились .
-Хорошо я позвоню.
-ОК,ты приводи себя в порядок и спускайся на завтрак.
Дани вышла ,а Деми взяла халатик и ушла в ванну .Теплые струи воды ,освежили мысли этой брюнетки.Дальше она сделала прическу,оделась,накрасилась и решила позвонить сестре.
-Алло
-Оу наша тусовщица проснулась.Как голова,не болит?-с усмешкой сказала Даллас.
-Хаха ,очень смешно.Как там Вен?
-Она уже мило беседует с Заком по телефону.
-Хорошо,тогда бери эту влюблённую и едьте к нам.Мы поедем покорять  магазины ЛА.
-Ок,мы будем через пол часа.
-Пока
Деми спустилась на кухню,где ее ждал вкусный завтрак.
-Мммм как вкусно пахнет.
-Садись кушать -сказала Дани-Когда Даллас приедет ?
-Через пол часа.Она будет с Вен.Кстати они с Заком помирились .
-Оу что то они сегодня  очень быстро помирились.
-Да.Спасибо за завтрак.
Тут в дверь позвонили.
-Я открою-Сказала Деми
-Привет-на пороге стояли Ванесса и Даллас
-Проходите ,сейчас Дани выйдет и мы поедем .
-Кстати на чей машине мы поедем?-спросила Даллас
-Давайте на моей новой машине.Я на ней еще ни разу не каталась .
-Давай на твоей.
Тут вышла Дани ,все сели в машину Деми и уехали по магазинах.

0

8

С первым фиком тебя! Очень здорово на одном дыхании прочитала думаю нужна еще продка даже не нужна а срочно нужна =) Скажу милый фик

0

9

Спасибо)
2 Прода)
На кровате   мило спал красивый парень на имя Джо.Но тут на этого красавчика вылилась холодная вода и на всю комнату заиграла музыка.
-Джозеф Адам Джонас, Подьем!!!-заорал Ник
-Пол Кевин Джонас и Николас Джерри Джонас-вы ОФИГЕЛИ !?
-Нет,это ты офигел спать в час дня-сказал Ник
-У меня была тяжелая ночь-ответил Джо
-Угу в окружение ш*л*в-сказал Кевин
-Ойойой
-Так,давайте не ссориться-скомандовал Ник-Джо,сделай из себя человеческий вид и спускайся обедать,точнее для тебя завтракать.Родители прилетают сегодня ,мы поедем их встречать.
-ОК
Ник и Кевин вышли ,а Джо привел себя  в порядок и спустился к братьям .
-Садись есть
Парни сьели содержимое тарелки и решили посмотреть телик.По телевизору ничего интересного не было.
-Давайте собираться-скомандовал Джо
Когда они приехали как раз обьевили посадку родительского рейса.
-Мальчики мои любимые-закричала мисис Джонас и бросилась обнимать своих сыновей .
-Дениз задушыш моих наследников-сказал мистер Джонас и тоже обнял парней.
-Ну ,что домой,а потом в гости?-спросила Мисис Джонас
-К кому в гости?-спросил Джо
-Ой ,а я вам не рассказала?
-Нет
-Это очень приличная семья Ловато. Мисис Ловато очень хорший модельер ,а мистер Ловато теперь партнер по бизнесу с нашим папой.А еще у них есть 3 красивые дочери.
-Самое главное что у них дочери есть-сказал Ник когда понял к чему клонит его мама.
-Поехали
И вся семья Джонас уехала домой готовиться .

0

10

Мне продолжать фик или нет?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Любовь или ненависть...