Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Любовь или ненависть...


Любовь или ненависть...

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

круто)) продолжай конечно)) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an134.gif

0

12

Прода)

Тем временем девушки успели обходить десятки магазинов.Уставшие они решили сходить в их любимое кафе ,которое находилось неподалеку.
-Как же я устала-заныла Вен
-Я наверное никогда не стану на каблуки-устало сказала Деми.
-Демс, объясни мне блондинке -сказала Даллас-зачем ты зная ,что пойдешь на шоппинг ,надела 10 см каблуки.
-Ну я люблю высокие каблуки.
-И ради этого жертвуешь своим здоровьем .
-Так,все закрыли тему-серьезным тоном сказала Дани.
Тут к девушкам подошел официант.
-Милые дамы ,что будете заказывать?
-Как всегда-за всех ответила Даллас.
Официант удалился.Через несколько минут около девушек стояли пирожные,тортики и коктейли.
-Ну что,прощай фигура,да здраствуйте лишние килограммы.
И три подруги начали уплетать их заказ.Когда с едой было покончено ,Дани обратилась к девчонкам.
-Девчонки,вы мои лучшие подруги-начала Дани-и я хотела поделится  с вами этим ,и спросить совета ,так как вы более опытные...
-Ты что влюбилась?-совершенно спокойно спросила Демс.
-Да -ели слышно ответила Дани.
-ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ????-чуть ли на все кафе заорала Деми,что все люди начали оборачиваться.
-Деми,спокойно.-сказала Вен
-ТАААК,и кто же этот счастливчик ?Он красивый ? Богатый ?Умный?Какого он роста?Какие у него глаза?-начала свой допрос Деми
-Демс,сейчас наша влюбленная расскажет нам все и даже больше,правда,Дани?сказала Даллас-рассказывай
-Ну,его зовут Кевин,я даже не знаю как его фамилия.Он перевелся к нам из другово университета.НО у меня шансов НИ-КА-КИХ.ЗА ним пол универа бегает.
-Что за глупости?-воскликнула Деми-в понедельник ,а может и быстрее ты будешь знать об твоем возлюбленном от и до.Я уверена что он еще будет за тобой сохнуть         
за дело берется Деметрия Девонн Ловато-торжественно воскликнула Деми.Тут у девушки зазвонил телефон:
-Деми у аппарата!
-ПРивет подруга!-бодро  воскликнула Майли на том конце провода.
-Оу смайлик и тебе привет!Как спалось?-с некой издевкой сказала Деми.
-Так же как и тебе .Меня Селена в 11 утра разбудила .
-Хах ,я в 11 уже на шоппинге была.
-Ах,и меня не взяла.Еще подруга называется-обиженым тоном сказала Майлз.
-Но ты же спала
-Ладно,проехали.Может встретимся?
-Давай.В 18:00 у меня.
-Ага.Поки-Поки
-Поки-поки
-Ну что домой?-спросила Даллас
-Ага
Дома у Деми:
-Доченьки!-мама Дани,Деми и Даллас бросилась обнимать девушек.
-Мамочка,как же мы скучали!-говорила Деми обнимая мать.
-Здраствуйте,миссис Ловато-сказала Ванесса
-Здраствуй Нессочка-ответила Диана.
-Мы сегодня скупили пол торгового центра-сказала Дани.
-Это хорошо.Идите примеряйте.Сделаем мини фешын шоу.Кстати ,Деми,позвони Остину*.У нас сегодня будет большой ужин в честь того,что папа подписал контракт с компанией "JONAS".Этим вечером  у нас будет очень много гостей,в том числе семья Джонас.
-Ок.
Диана Ловато -известный дизайнер и бизнес леди.Дочки взяли от мамы очень хороший вкус.Они одеваются по разному.Деми любит одеваться в разных стилях.Даллас любит джинсы,футболки,кеты,балетки.А Даниель предпочитает юбки ,блузы,невысокие каблуки.
После демонстрирования Ванесса собралась домой готовится к вечеру,Деми решила ее подвезти.
Этот вечер запомниться им так как некоторые встретят того ,с кем захотят провести   всю свою жизнь.Только они не сразу это поймут.
*Остин Батлер-20 лет,гей,друг Деми,организатор самых модных и крутых  мероприятий.

0

13

Конечно продолжать!
Я считаю, каждый фик должен быть написан)
Идея интересная))
И действительно, очень легко читается))
Мне понравилось
Не скажешь, прямо, что первый раз пишешь..
Жду проды..
Ах да, я в ПЧ))

0

14

ооох ,спасибо) скоро будет прода) :)

0

15

Вечер. На ужин в дом семьи Ловато, съезжаются богатые и известные люди.
В дверь позвонили, и милая брюнетка побежала открывать дверь следующему гостью.
-Нина!-девушка бросилась в объятия подруги.
-Демсик ,как я давно тебя не видела-обнимая девушку говорила Нина.
-Деми,что за шум ,а драки нет?!-в холл вошли Дани,Даллас,Ванесса,Селена и Майли.
-О,наша лягушка-путешественница приехала-сказала Селена.
-Девчонки,я очень рада вас видеть.Я с собой принесла очень хорошую новость.-с улыбкой на лице пропела Нина.
-Говори,ну же не томи.-с нетерпением сказала Майли.
-Хорошо,хорошо,только давайте пройдем в более спокойное место.Например в сад.
-Хорошо,пошли.
-Ей,девчонки,вы куда?-спросила только что подошедшая мама Деми ,Даллас и Даниель.
-Мамочка,Нина приехала ,и мы хотим нормально поговорить в саду-ответила Дани.
-Девчонки,давайте так,завтра вы встретитесь и нормально поговорите. ОК ?А то Сейчас подойдут последние гости ,и мы садимся ужинать.
-ООх,маам,а этих Джонасов не учили ,что опаздывать -НЕ-КУЛЬ-ТУР-НО-произнесла Деми
-И это говорить человек,который без опозданий жить не может-съязвила Даллас .
-Спасибо,за сарказм ,Даллас-ответила Деми.
-Не за,что сестренка.-улыбнулась в ответ Даллас
Тут в дверь позвонили.
-Пойду открою.И Диана Ловато удалилась встречать гостей.
-Доченьки-услышали девушки-идите сюда
Когда сестры вошли в холл они увидели 5 незнакомых им людей-высокого мужчину ,лет так 45,невысокую женщину ,лет 42 и 3 очень красивых,высоких,накачанных брюнетов.

+1


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Любовь или ненависть...