Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Аленки блог =)


Аленки блог =)

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здесь я буду рассказывать свою жизнь, даже какое настроение =) Люблю общение очень, его мне не хватает думаю вы будете заглядывать сюда =)

0

2

Алёнка, с бложиком тебя)))

0

3

Сегодня настроение ужасное =( Сейчас я сижу пишу фанфик и думаю время летит скоро экзамены, а я сдавать их боюсь причем очень, все сложнее и сложнее.

0

4

Татий написал(а):

Алёнка, с бложиком тебя)))

Спасибо =)

0

5

Всем привет знаю, не зайдете сюда, придется общаться само собой, хоть я и привыкла =). Завтра пробник по алгебре, я готовлюсь. Все ближе и ближе последний звонок, и прощай школа =(.

0

6

К@r@melk@
о да... у нас тоже эказамены скоро... уже пятое...
правда у нас экзамены это не самое сложное... вот поступление это проблема=((
Алёнк, а ты куда поступать думаешь????**

0

7

оо а я в следующей году сдавать буду, ходят слухи, что будем писать у себя в школе^^

0

8

Девчонки пойду в техникум =) Там буду учится так как родители в 16 лет никуда не отпустят=( А так умотала бы куда нибудь, а вы чего решили?

0

9

К@r@melk@
а я сначала думала на вышку, но увы там высшая математика, поэтому тож типа техникума в "Высший коледж"
правда я в Минск, мама тож не хочет отпускать, говорит в Гродно поступать домой ближе :D но Татьяна неприклонна :DD

0

10

а я пока буду держать в секрете, чтоб не сглазить, когда все станет точно известно - обязательно расскажу)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Аленки блог =)