Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Маленькие миры(D.W.)


Маленькие миры(D.W.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название - "Маленькие миры"(Классический Doctor Who)
Автор - Я, ваша Тина
Пейринг - Доктор, Тиган, Нисса, Турлоу(Турлоу/Нисса - намёком), воспоминание об Адрике.
Жанр - ангст, гет, психология
Размер -  мини
Содержание - Турлоу только появился в ТАРДИС и та, по своей ошибке выделяет ему комнату Адрика. Вот, что из этого получилось ...
Предупреждения - Все права на героев принадлежат создателем сериала и книг.

ВМЕСТО ПРОЛОГА. КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.
Для начала, что бы всем было понятно, это недоразумение с комнатами, произошло по вине ТАРДИС, а если копать ещё глубже, то и по вине Доктора, который до такой степени не обращал внимание на происходящее, что заметил поразительное сходство комнаты Адрика и Турлоу только после истечении нескольких дней. В общем то, справедливо было бы спросить, а куда же смотрели Тиган и Нисса? Ответ прост, они просто не заглядывали в комнату нового компаньона Доктора. Тиган - потому что не доверяла этому мальчишке, а Нисса в силу своего аристократического воспитания.
В общем, ни чего не подозревающий юноша, с планеты Трион, поселился в не принадлежавшей ему комнате. Он запретил себе удивляться чему либо, поэтому проигнорировал несколько откровенно детских вещей - футболку, штаны и ещё кучу всякой ненужной, по мнению взрослых, (Доктора это конечно не касается) ерунды. Он сгрёб это все в один угол и быстро расставил все свои вещи по местам. Краски, альбом, кисточки, карандаши и кое-что из одежды. Результат поразил даже его самого, комната сильно преобразилась и в ней появилась крупица уюта, что очень важно.

В этот день не происходило ни чего странного, они слетали на какую то, довольно мрачную по-правде сказать, планету. И поздно вечером, а может даже  ночью, вернувшись обратно в ТАРДИС, Тиган, Нисса и Турлоу не сговариваясь поспешили в свои комнаты. Впечатлений на сегодня было вполне достаточно, а ноги вот-вот грозили отказать своим хозяевам,  глаза предательски слипались.
Турлоу, зайдя в свою комнату, без сил рухнул на кровать, но тут его поджидала обидная подлость собственного сознания. Иногда так бывает,  когда вы находитесь на расстоянии от кровати, вам хочется спать, но как только голова ложиться на подушку - сон уходит, оставляя лишь разочарование.
Турлоу раздражено взбил подушку, повернулся на другой бок, вскоре проделал всё снова, скинул одеяло, лёг на спину, а после на живот ... ни чего не помогало. И вот именно тогда, там, в углу, куда он сдвинул все чужие вещи, Турлоу увидел его. Мальчишку лет четырнадцати, тот был таким реальным, что на мгновение, наш герой даже испугался, сев на постели, он протёр глаза, но мальчишка ни куда не исчез.
- Ты кто?
- Адрик.

0

2

о боже боже, ДОКТОООР:3 я счаслив просто иии^^ классический доктор-это крутооо:)   доктор - это таак крууто:) начало нравится, молодец* а за дока уважаю) буду ждать с нетерпением продолжения)))

0

3

Спасибо большое за комментарий и вот продолжение.

НОЧЬ ПЕРВАЯ. ЗВЁЗДОЧКА. (самая маленькая часть)
Турлоу удивлённо моргнул, но уже через секунду, вспомнив, что давал себе слово ни чему не удивляться, встал с кровати и подошёл к мальчишке по ближе, стараясь разглядеть его.
Перед ним стоял обычный подросток. Тёмные волосы были смешно взлохмачены, как будто тот только что побывал в какой нибудь чисто детской, хулиганской драке, карие глаза смотрели на него с удивлением и любопытством, но там было ещё что то ... Такое печальное, грустное, то от чего хотелось взвыть волком, не смотря на отсутствие луны. Слишком взрослый взгляд для ребёнка.
- Адрик? - переспросил Турлоу, скорее для того, что бы снова услышать его голос.
- Совершенно верно.
- Извини за вопрос, но как ты здесь оказался? Что ты делаешь в моей комнате?
- Твоя комната? - с иронией переспросил Адрик, изогнув бровь - Извини, но это моя комната.
- ТАРДИС разместила меня здесь. - с нажимом произнёс Турлоу, пытаясь схватить наглого подростка за руку, но неожиданно мальчишка просто исчез, не оставив после себя ни чего кроме воспоминаний.
Турлоу недоверчиво осмотрел комнату, потом несколько раз обошёл её и только потом снова лёг в постель.
На этот раз сон пришёл сразу, поэтому он не увидел как Адрик осторожно положил маленькую сломанную звёздочку, значок отличника по математике, на столик рядом с его красками.

0

4

уиии, мне так нравится:3
доктор - это круууто:D
а ты смотрела ньюскул?
Тардис - коварная секси:D
буду ждать продолжения*

Отредактировано Jimmy (2012-05-16 21:56:46)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Маленькие миры(D.W.)