Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Timmy fanfiction

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

BONJOUR
дорогие дамы и господа.
   Я рада приветствовать всех вас в своей теме, в которой я буду делиться с вами о мои последующих и настоящий фанфиках. Надеюсь, хоть кому-то, но это будет интересно)

0

2

Списки моих фанфиков:

Никогда не поздно изменить что-то
http://uploads.ru/t/V/Q/Z/VQZER.jpg
Бета: Наш дорого уважаемый  word
Название: Никогда не поздно изменить что-то
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателем трилогии «Классный мюзикл».
Пейринг: Трой/Габриэлла, Трой/Шарпей
Рейтинг: G
Статус: Завершён
Размещение: Здесь и здесь
От автора: Я думаю, что каждый встречался с трилогией high school musical. Совсем недавно я пересматривала вторую часть  и после песни главных героев, которых озвучивали Лазарев и Ларина, «идти дорогой своей», мне пришла идея. Что если после того, как Габи уехала из Лава Сплин и не вернулась туда больше, отпустив Троя.
   Если честно, то я давно не писала от третьего лица и надеюсь, что пока не разучилась делать этого. Поэтому принимаю любую критику. Надеюсь, вам понравиться мой Бред с большой буквы «Б» (!). Приятного прочтения. (Убедительная прозьба: посмотрите видео)
Ссылка: Приятного прочтения

Смертельная поездка
http://uploads.ru/t/o/2/r/o2rIH.jpg
Бета: Наш дорого уважаемый Word. Однако если вы где-то заметили ошибку, то говорите. Все мы люди и все мы вправе допускать ошибки!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне.
Рейтинг: PG
Жанр: Dark, Drama
Статус: Завершён
Размер: Max
Размещение: Лично мной этот фан-фик размещён на двух сайтах: здесь и здесь. Если вы где-то заметили моё творение (которое явно никому не нужно), то прошу вас сказать мне об этом.
От автора: Давненько я ничего не писала. Хотя нет, писала, только втихаря. Многим я уже говорила об этом фан-фике и его жаждали прочитать,  если мне не изменяет память, то пять человек. Я очень сильно старалась, когда писала этот фан-фик и буду надеяться, что в мой рассказ будут читать более пяти человек! Сразу хочу предупредить вас, что фан-фик ещё не дописан. Имеется только четырнадцать дописанных, НО не отредактированных глав. По этому проды буду появляться не так часто, но как только я его допишу, то тут же начну выкладывать главы целиком, а пока по частям. И так, хватит этой идиотской болтовни! Приятного вам прочтения!
Ссылка: Приятного прочтения

----------------------
   Списки буду пополняться со временем. Остальные фф даже стыдно размещать в этой теме, ахаха)

0

3

Timmy написал(а):

Списки буду пополняться со временем. Остальные фф даже стыдно размещать в этой теме, ахаха)

как я тебя понимаю)

0

4

Mickey написал(а):

как я тебя понимаю)

Ахаха, я вспомнила ещё про один удачный фф, скоро добавлю:)

0