Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Мы не можем друг без друга


Мы не можем друг без друга

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://uploads.ru/t/T/F/S/TFSVz.png
   Автор: Timmy
   Бета: Наш дорого уважаемый Word. Однако если вы где-то заметили ошибку, то говорите. Все мы люди и все мы вправе допускать ошибки!
   Название: Мы не можем друг без друга
   Рейтинг: G
   Жанр: POV, Romance, Angst
   Саммари: После съёмок первой части из именитой трилогии «High school musical» прошло ровно шесть лет. За это время произошло много различных изменений. Актёры стали старше, начали сниматься в более крупных и серьёзных проектов. Любимцы многих подростков Зак Эфрон и Ванесса Хадженс (именуемые в народе Zanessa) расстались два года тому назад, и кажется, их отношениям больше не быть. Но что это? Молодёжный популярный канал Disney запускает новый проект с названием «Вспомним былые времена». Интересно, что принесёт этот проект молодым талантам?..
   Размещение: Лично мной этот фан-фик размещён на двух сайтах: здесь и здесь + в одной группе в ВК. Если вы где-то заметили моё творение (которое явно никому не нужно), то прошу вас сказать мне об этом.
   От автора: На самом деле эта идея возникла в моей голове совсем недавно и я так дико загорелась ей, что не смогла удержаться. Знаю-знаю, я обещала вам совершенно другой фанфик, но они мои любимки. Обожаю их. Zanessa forever!
   P.S. Прода будет завтра)

+1

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120511/32TS3C6z.png
Глава 1. Звонок Кенни
Часть первая

VPOV

   До сих пор не могу поверить, что уже прошло шесть лет после съёмки первой части «High school musical». До этой трилогии я не снималась в таких крупных проектах и за сегодняшнюю карьеру я, безусловно, благодарна детскому каналу «Disney».
   Перед теми пробами я дико волновалась! Голос слегка дрожал, когда я исполняла песню Кристины Агилеры. Ноги подкашивались, пальцы рук заледенели, и я не в состоянии была ими пошевелить. Следующим планом в пробах стоял танец. На тот момент я не особо хорошо умела танцевать, как на данном этапе жизни. Диалоги с Заком…. Кенни всегда ставил меня пару с Эфроном, словно бы чувствовал, что между нами на тот момент зародилась какая-то связь.
   С улыбкой на лице я заглядываю в прошлое! Я ни о чём не жалею! Это было самое лучшее время! О таком великолепном детстве, которое было у меня, можно только мечтать! Съёмки, наряды, песни, танцы, тексты, премьеры, концерты, фанаты…. Чёрт, да я бы с радостью вернулась на шесть лет назад!
   Справа от меня на сидении разрывался мобильный телефон. Не отрывая своего взгляда от дороги, я одной рукой шарила по сиденью, пытаясь отыскать свой айфон. Когда данная операция была проделана, я, даже не взглянув на экран, ответила на звонок. На том конце провода послышался голос, который я не слышала больше трёх лет. Кенни Ортега!
   - Здравствуйте! – Радужно прокричала в трубку я. Моё лицо расплылось в коронной улыбке.
   - Здравствуй Ванесса, - с тем же восторгом ответил режиссёр. Я до безумия рада его слышать! – Как твои дела?
   - Всё хорошо! Недавно закончились съёмки фильма «Spring Breakers». А у вас как? Никаких новых проектов не планируете? – Поинтересовалась я, закусив нижнюю губу.
   - Есть одни зарисовки для проекта, но я сомневаюсь.
   - Почему? Вы же отличный режиссёр, вы сможете снять потрясающий фильм!
   - Мне бы твоя уверенность – хохотнув, ответил Ортега. Нажав на педаль тормоза, я устремила свой взгляд на светофор, нервно постукивая пальцами по рулю. – Так, что-то мы с тобой заболтались – ласково пробормотал Кенни, кашлянув. – Ты же помнишь, что пару месяцев назад было ровно шесть лет после съёмок «High school musical»?
   - Угу – протянула я, надавив на педаль газа. Наконец-то загорелся зелёный свет!
   - Так вот, канал «Disney» решил устроить вечер памяти своих фильмов и сериалов и первым в списке числится наш «High school musical». Поэтому я решил созвать весь наш старый состав, чтобы прорепетировать некоторые моменты, вспомнить движения с танцев, дабы обучить других звёзд с детского развлекательного канала. Они будут петь и танцевать под наши хиты, но продюсеры данного шоу хотят, чтобы и сам актёрский состав фильма выступил хотя бы с одним танцевально-вокальным номером.
   - Ооо! – Взволнованно вскрикнула я. Несомненно, я до безумия рада, но вот встречаться с Заком… эта перспектива не особо радует меня. Естественно, мы разошлись на весёлой ноте, без всяких сцен и драм, но ведь могут ли сложиться дружеские отношения между бывшими влюблёнными? – А обязательно присутствовать на репетициях и на самом шоу? У меня просто очень много работы и я… - замялась я, пытаясь придумать стоящее оправдание.
   - Ванесса, было бы хорошо, если ты присутствовала на шоу. Эта наша общая память, воспоминание о светлых и весёлых деньках на съёмках! Эшли, Зак, Моник, Лукас, Корблин и другие актёры трилогии… это всё организовывается для вас!
   - Ладно, я согласна Кенни, - сдалась я. Кенни всегда умел уговаривать всех ребят. Этого у него не отнять! – А можно мне прийти на шоу с семьёй? С Остином? – Взволнованно спросила я.
   - Конечно, можешь приглашать кого хочешь!
   - Спасибо. Когда будет первая репетиция?
   - Я планирую созвать вас всех завтра, чтобы обсудить все детали, обсудить номера, с которыми мы сможем выступить все вместе. Например, исполнить песню «High school musical» или же «All For One» или же «We’re all in this together» или же несколько песен. Короче, я вечером скину вам всем смс-сообщение с местом и времени встрече, хорошо?
   - Окей, - промямлила я. – До встречи, Кенни.
   - До встречи, Ванесса! – На прощание промычал Ортега, после чего сбросил вызов.

Часть вторая
ZPOV

   Последний ответ на вопрос фанатки из одного города Англии и я наконец-то могу со спокойной душой заявить о том, что следующий вечер «вопросов и ответов» состоится в скором времени. Я до безумия люблю общаться с фанатами, отвечать на их интересные вопросы…. Никогда бы не подумал, что  по всему миру у меня столько фанатов. Англия, США, Франция, страны Европы…
   В последнее время я мотаюсь по городам с премьерами своего нового фильма «The Lucky One». Даже толком передохнуть не смог, после премьеры мультфильма «The Lorax». Ну и пусть, зато после этой премьеры я смогу взять себе двухнедельный отпуск. Проведу его на каком-нибудь островке, где солнце палит во всю, море приятно ласкает кожу, и ты со спокойной душой можешь бродить по набережной в плавках.
   Мои мечты нарушил звонок мобильного телефона. На экране высветилась фотография Эшли. С улыбкой на лице, я поднял трубку.
   - Привет – промямлил я, захлопнув крышку ноутбука.
   - Привет Закуля – ласково протянула она. – Потрясающий фильм! Мне очень сильно понравилась премьера! Ты просто неотразим мой дорогой друг. Знаю-знаю, я захвалила твою шикарную игру ещё на премьере, но… - девушка замялась – ты великолепен! – Протянула она, рассмеявшись.
   - Спасибо Эшли, мне очень приятно слышать такие слова от тебя.
   - Можете не благодарить сударь – в насмешку протянула она. – За правду спасибо не говорят! – Очередной приступ заразительного смеха. – Могу поспорить, ты даже не подозреваешь о том, по какой причине я тебе звоню, верно?
   - Да ты капитан очевидность, Эш! – Вскрикнул я, наигранно сделав удивлённое лицо.
   - Ну а то! – С позитивными нотками проговорила она. – Короче, наш любимый канал «Disney» организовывает новое шоу, под названием «Вспомним былые времена». В каждом выпуске будут вспоминать самые нашумевшие фильмы и сериалы канала «Disney» и наша любимая трилогия «High school musical» стоит в списке под номером один! Та дам! – С каждым словом, голос Тисдейл повышался на октаву. В её голосе росло возбуждение.
   - Откуда ты это узнала? – Взволнованно прошептал я.
   - Мне позвонили Несса и Кенни! – По телу пробежался заряд тока, как только из уст Эшли вылетело «запретное имя». – Неужели тебе ещё никто не позвонил?
   - Нет, - протянул я, - а должны?
    - Нет, блин, не должны! Эфрон включи мозги! Или ты шесть лет назад не принимал в участия в сьёмках триумфального диснеевского фильма «High school musical»? Так вот, завтра Кенни хочет нас всех собрать в каком-то месте и обсудить парочку номеров для выступлений.
   - Зачем?
   - Эфрон, не прикидывайся дурачком, тебе это не подходит!
   - Эшли, я ничего не понимаю! Ты говоришь какими-то загадками! Тебе позвонил Кенни, сказал про какое-то шоу, на котором мы должны выступить с каким-то номером, так?
   - Ну вот, можешь же соображать, когда захочешь! Поэтому сегодня держи телефон возле себя, должна прийти смс-ка от Кенни с местом и времени встречи. Надеюсь, в своём плотном графике ты найдёшь время для программы? Тебя ведь не придётся уламывать так, как уламывали Венн? – Сердце в очередной раз вздрогнуло.
   - Не волнуйся, всё будет окей!
   - Я надеюсь на это! Ладно, у меня сейчас должна начаться репетиция, встретимся завтра, пока! – С таким же восторгом проговорила Тисдейл, скинув вызов.
   - Пока… - в пустоту сказал я.

0

3

P.S. К каждой главе будет картинка:)

0

4

Здорово=) Мне нравится Тонька ты молодец =) Продку, все я фанатик

0

5

АААААА, я же любителька Занессы... :D
Тоня,ты чудо - писатель...люблю твои рассказы . :yep:
Принимай в ПЧ.. :)

0

6

К@r@melk@
Спасибо Алёнк) Прода будет сегодня, как только обложку сделаю) хе-хе=)
SweeT DreaM
Оо, я нашла ещё одного единомышленника) Дааа, обожаю их)

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120512/dSz2gAJx.png
Глава 2. Встреча
Часть первая

VPOV

   В назначенное время и в назначенном месте я оказалась возле здания, в котором на протяжении нескольких лет весь актёрский состав «High school musical» репетировал свои номера перед съёмками. Такое ощущение, что всё это было не так давно! Как быстро летит время.
   Пройдя внутрь здания, я не спеша шла по длинному коридору, который вёл в один из основных и самых больших залов танцевальной студии. За столом сидел Кенни и о чём-то увлечённо разговаривал с Чарльзом. Господи, неужели это наш хореограф? Неужели это он на протяжении долгих лет вложил всю свою душу и силы в наши танцы? Я сейчас расплачусь от эмоций, накативших на меня.
   - Всем доброго дня! – Поприветствовала я танцоров, из команды Чарльза.
   - Привет Ванесса! – Послышалось с разных сторон.
   - Чёрт, я так рада вас видеть! – Прошептала я, обнимая всех по очерёдности. Невозможно передать словами всё то, что я чувствую на данный момент. Эйфория, счастье, позитив, энергия бьёт фонтаном из меня. Ааа, я сейчас лопну от радости!
   - Эшли! – Радостно накинулась я на подругу, как только та появилась в дверном проёме. – Не видела тебя какие-то две недели и дико соскучилась по тебе. Эшлиии! – Со слезами на глазах протянула я.
   Постепенно начали подтягиваться и остальные актёры нашей именитой трилогии. Корблин, Моник, Лукас…. И с каждым новым человеком в студии волна эмоций захлёбывала меня полностью. Я уже не могла контролировать свои слёзы, дикое сердцебиение, мелкую дрожь в руках. В голову врезался день наших последних съёмок. Я всегда плакала, не смотря на то, оканчивались съёмки первого фильма серии «High school musical» или же третьего.
   - Зак! – Пропищала Эшли, налетев на парня с объятиями. Собрав всю свою волю в кулак и вытерев слёзы под глазами, я, с улыбкой на лице (и опухшими глазами!) обернулась на сто восемьдесят градусов и столкнулась с бездонно голубыми глазами Зака. Кажется, прошло уже немало времени после нашего расставания, а при виде Эфрона сердце невольно начинает неприятно «сжиматься».
   - Всем доброго дня. – Проговорил он, после чего поочерёдно пожимал всем руки. – Привет – протянул он, подойдя ко мне. От его слов на моём лице невольно расползлась глупая улыбка. Чёрт, он заставляет меня улыбаться!
  - Привет, - не осталась в долгу и я, опустив его руку.
  - Ну что мои хорошие, пожалуй, мы должны начать наше обсуждение! – Похлопав трижды в ладоши, сказал Кенни, тем самым пытаясь привлечь наше внимание. Мы все, как один, прекратили болтовню и взглянули на нашего режиссёра, который практически и не изменился за последние три года. – И так, с завтрашнего дня мы начнём обучение различных звёзд нашим танцам и движением из «High school musical», ведь в программе «Вспомним былые времена» будут принимать участие огромное количество звёзд, готовые с радостью исполнить полюбившиеся всем наши хиты. И так, для начала нам всем надо определить, что мы хотим исполнить. Какие есть предложения?
   - Я предлагаю начать передачу с нашего исполнения песни «What Time Is It»? – В тот же миг предложила Моник, сделав шаг навстречу Кенни.
   - Хорошая идея, Моник! – Поддержал девушку Ортега, положительно закивав головой.
   - А в конце исполнить песню «High school musical» - сказал Зак, стоящий неподалёку от меня. От неожиданности я вздрогнула.
   - Ага, дело говоришь! Также в середине вставим ваш дуэт с Ванессой, репризу с Эшли «You Are The Music In Me», так же уделим внимание нашим главным звёздам трилогии Шарпей и Раяну. – Уверенно говорил Кенни, показывая рукой на Эшли и Лукаса. От его слов моё сердце начало биться быстрее. Волнение полностью окутало меня. Исполнить какую-то песню с Заком на сцене из фильма? Как бы я сильно вас не любила мистер Ортега, но зная о нашем «семейном положении» с мистером Эфроном, могли бы и удержаться от подобных предложений!
   - И так никто не против. Хорошо – затараторил режиссёр, направляясь к своему месту. Сначала поём песню «What Time Is It», далее будет дуэт Ванессы и Зака – «Can I have this dance», потом будут Эшли с Заком - «You Are The Music In Me», Эшли и Лукас с песней «Bop to the top». Надеюсь, вы не против?
   - Конечно же нет! – Ответила за всех Тисдейл. Вот маленькая козочка, даже не дала и рта мне и раскрыть, чтобы высказать своё недовольство по поводу затеи Кенни.
   - Ну и на последок оставим нашу финальную песню из третей части «High school musical». Отлично, начнём репетицию! Чарльз, отдаю тебе своих любимцев на растерзание!

Часть вторая
ZPOV

   Лично меня план песен для программы «Вспомним былые времена» устраивал по всем параметрам. Кенни взял самые яркие и запоминающиеся моменты из всех трёх фильмов «High school musical». Я уверен, что зрители и фанаты нашего фильма долго не забудут об этой передаче. Мало того, что мы будем петь наши песни, так ещё и танцевать под них! Конечно, заранее придётся записать фонограмму, ведь исполнить всю песню целиком в танце будет очень тяжело. В принципе достаточно будет записать бек-вокал припевов, а там мы уж как-нибудь справимся.
   - И так мои хорошие, встаньте, пожалуйста, по парам! – Скомандовал Чарльз, похлопав в ладоши. Этот жест один из самых любимых нашего дорого уважаемого хореографа. Повинуясь каждому слову Клэпоу мы разбились на пары. Естественно, я находился в одной паре с Ванессой и именно поэтому я чувствовал себя немного не уютно. Ежели бы я танцевал рядом с Эшли, Моник или любой присутствующей в этой комнате девушкой, то скорее всего я чувствовал бы себя в тысячу раз уверенней, нежели на данный момент. Но ничего поделать нельзя! Придётся перебороть дискомфорт и с улыбкой на лице репетировать выбранные нами танцы.
   - Надеюсь каждый из вас, хотя бы отдалённо, но помнит движения под песню «What Time Is It». Ежели нет, то будем разучивать некоторые моменты заново! И так, давайте посмотрим, что вы помните, а чего нет! – Голос Чарльза эхом разнося по танцевальному залу. Складывалось такое ощущение, словно бы я нахожу в какой-то камере, из которой просто-напросто невозможно выбраться.
   Из динамиков миниатюрного магнитофона послышались первые аккорды знакомой из далёкого прошлого песни. Каждый из нас уверенно двигался в такт мелодии, словно бы после съёмок второй части прошло не четыре года, а как минимум четыре месяца. Неужели эти движения настолько въелись нам в память, что мы их никогда не забудем?
   - Молодцы. Поздравляю! Конечно, у вас не очень получается синхронно, но ничего… мы порепетируем с вами эти недели, всё будет выглядеть в наилучшем свете! Главное, вы все выберите темп, и тогда всё пойдёт, как по маслу! Пожалуй, давайте прорепетируем с самого начала с микрофонами и под минусовку, мм?
   - Не-не! Давайте, сначала мы хотя бы танцевать синхронно научимся, а потом уже с микрофонами и инсценировкой! – Запротестовала Ванесса.
   - Полностью поддерживаю мнение Ви! – Проговорил я, приподняв левую руку к верху, прямо как в одном из моментов в третьей части трилогии «High school musical». Что-то в последние часы я начал слишком часто вспоминать репетиции, съёмки и моменты из фильма.
   - А как на это смотрят остальные?
   - Полностью поддерживаю мнение Зака и Ванессы! – Подтвердила Эшли, а за ней и все остальные. Положительно кивнув головой, Чарльз включил музыку и мы вновь начали танцевать под любимый хит.

*   *   *
   Репетиция закончилась приблизительно в восьмом часу вечера. Из танцевальной студии я вышел весь мокрый и очень усталый. Я в последнее время и так мало сплю с различными премьерами, так теперь ещё вдобавок ко всему прочему присоединились репетиции для шоу. Кажется, я окончательно могу попрощаться со сном. Придётся мотаться из города в город ещё примерно неделю и как то успевать репетировать танцы для программы. Ха-ха, представляю заголовку статьи: «Зак Эфрон пустился в пляс на премьере собственного фильма» и дальше огромная статься про то, какое шоу я устроил на одной из премьер.
   Сев в свою машину, я не спеша завёл мотор, нажал на педаль газа и рванул прочь с места, больно колющее моё сердце.

0

8

Чудесная продочка http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif жду следующую проду)

0

9

Дааа, вот это я понимаю настоящий фанфик
картинки красивые и главки такие же
принимай в ПЧ ещё одного единомышленника)))
Ужасно понравилось, как т пишеш))))
Продку мне!!!))

0

10

SweeT DreaM
Спасибо) А следующая будет завтра-послезавтра)
Obsession
Ооо, спасибо большое) Я очень рада) Стараемся)
А продка будет завтра или послезавтра, её надо написать))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Мы не можем друг без друга