Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Мы не можем друг без друга


Мы не можем друг без друга

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

ох, наконец Татьяна добралась и сюда=)*
эх, а я думала, что сначала тот фанф будет=)
хотя впрочем, этот мне безумно понравился, ахах* говорить шо я в ПЧ - это ничего не сказать, я ж не могу просто взять и бросить читать такой шикарнейший фанфик=) http://savepic.su/761384.png
что ж, внучка, порадуй бабулю продолжением=)

0

12

Татий
Бабуля, ты меня просто сразила наповал своим комментарием)
Я очень рада. что ты прописалась в мои фанаты)) Фамили)
Хе-хе, а вот новая доза счастья)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120513/6Jk5754U.png
Глава 3. Прогулка с Остином
VPOV

   Следующий день, по привычке, начался для меня довольно-таки рано. Семь часов утра, а я уже на ногах! Видимо я ещё долгое время не смогу распрощаться с привычкой, обретённой во время съёмок.
   Сегодня я собиралась встретиться с Остином в каком-нибудь кафетерии, чтобы обсудить наши дальнейшие отношения. Мы встречаемся приблизительно полгода. Если честно, то мне тяжело представить свою жизнь без Батлера. Этот человек настолько стал для меня важным, что я практически не представляю свою жизнь без него. Естественно, я не могу не согласиться с тем, что Остин не привык к серьёзным отношениям. Он, как ребёнок, подросток, который боится признаться в любви любимой девушке. Зак и Джош в некотором плане, были более опытны в этих делах. Они всегда делали мне комплименты, от которых сердце готово было упасть в пятки, дарили подарки, которые порой я не могла принять. Однако я ни по каким-либо причинам не имею права винить Остина. Ко всем опыт приходит со временем, и в этом нет ничего страшного или постыдного.
   Пройдя в ванную комнату, я залезла под душ и стала напевать «What Time Is It». Дурацкая песня! Теперь целый день будет крутиться на языке.
   Покончив с ванными процедурами, я прошла в комнату и в тот же миг взяла свой мобильный телефон в руки, на котором красовалось одно новое сообщение от Остина. Чёрт… мелочь, а приятно!
   «С добрым утром зайка. Как проснёшься, позвони!»
   От сообщения Батлера на моём лице появилась улыбка. Нажав кнопку вызова, я преподнесла телефон к уху. Долгие гудки сменились ласковым баритоном Остина.
   - Доброе утро, котик – прошептала я, улыбнувшись.
   - Доброе утро, зайка! – Повторился он. Я прижала телефон плечом, чтобы тот не выпал, а сама начала расчёсывать свои мокрые волосы.
   - Милый, не хочешь прогуляться сегодня в парке или посидеть в кафешке, мм?
   - Хочу, очень сильно хочу! – Радостно воскликнул Остин.
   - Хорошо. Давай в час ты за мной заедешь.
   - Я не могу, коть. Я хотел заехать к маме. Давай в часика три, а?
   - Что-то серьёзное случилось? – С волнением спросила я, сморщив лицо от боли. Чёртовы колтуны!
   - Нет, просто я давненько её не видел, захотел навестить!
   - Что ж зайка, семья это святое. Позвонишь мне, перед тем, как будешь выезжать, хорошо?
   - Конечно, милашка. До встречи.
   - Пока – протянула я, прежде чем сбросить вызов.

*   *   *
   На самом деле я даже и не заметила, как быстро пролетело время. А всё потому, что я заснула, при просмотре какого-то фильма по TV. Если бы не звонок Остина, то так наверное и спала до его приезда и пришлось бы перенести запланированное свидание на час позже.
   В очередной раз сладко зевнув, я подошла к огромному зеркалу, висящего в моей комнате. В руки взяла косметичку и начала приводить себя в порядок. В последнее время я стараюсь не класть на своё лицо много косметики. Тушь и пудра – отлично подходят для прогулок по городу.
   На улице сейчас плюс семнадцать-двадцать как минимум. Стоит бы выбрать какой-нибудь лёгкий наряд. Хорошенько полазив по своему шкафу, я обнаружила белое платьице, которое когда-то носила на Гавайях, во время отдыха с Эфроном. В сердце что-то больно кольнуло от запретного, но до боли прекрасного воспоминания. После расставания с Заком я попыталась стереть все счастливые моменты, проведённые с ним, однако изредка я позволяю дать себе слабину и погружаюсь в ностальгию, от которой потом сильно болит сердце, и глаза становятся опухшими от слёз.
   Этот парнишка, с миловидной внешностью и растрёпанной причёской покорил мне сразу же, на первом прослушивании в фильм «High school musical». Если честно, то в те минуты я даже не могла и мечтать о том, что хоть когда-нибудь я буду наслаждаться любовью самого очаровательного парня на свете. Но любая сказка имеет своё логическое завершение, и наша любовь с Заком не стала исключением. Да и в придачу ко всему прочему, в последние месяцы (перед расставанием) я чувствовала между нами какой-то холодок, уже не было той былой страсти, той любви, что ли. Видимо мы друг другом были простой привычкой, от которой обоим нам было трудно отказаться. Ну вы сами подумайте! Пять лет провести вместе на одной съёмочной площадке, играя двух влюблённых подростков…
   Из моих рассуждений меня вывел надоедливый звонок в дверь. Это Остин! Быстро надев на себя платье, я спустилась вниз, чтобы открыть парню дверь.
   - Остин! – Пролепетала я, едва ли коснувшись губы парня. – Проходи. Я сейчас приведу себя в порядок, и мы отправимся на прогулку.
   - Несс, милая… ты и так потрясающе выглядишь! – Проговорил Батлер, закрывая за собой дверь.
   - Я очень рада мой крольчонок, но я, как и любая другая девушка, должна заботиться о своей внешности! – С улыбкой прошептала я, взобравшись по лестнице вверх.
   Надев на свои ноги босоножки в тон платью, я в очередной раз посмотрела на своё отражение в зеркале. Очаровательная – подумала я, после чего схватила из столика блеск и провела тонкой кисточкой по губам. Ну, теперь-то уж точно конфетка. Улыбнувшись собственным мыслям, я спустилась на первый этаж. Остин сидел на диване и просматривал какой-то альбом.
   - Кхе-кхе – прокашлялась я, привлекая к себе внимание Батлера.
   - Вау! – Протянул он, окинув меня оценивающим взглядом. – Венн, ты у меня просто красотка! – Уверенно сказал он, после чего закружил меня в воздухе. Я завистливо засмеялась.
   - Пойдём -  я потянула Остина за собой. Закрыв дверь на замок, мы сели в машину Батлера и поехали от моего дома прочь.
   Включив одну из своих любимых песен, я начала подпевать и пританцовывать в такт музыке, прищёлкивая пальцами. Моим задорным и музыкальным настроением заразился и Остин. И буквально-таки на следующем повороте Батлер присоединился, подпевая Muse.
   Приблизительно через двадцать минут мы доехали до ближайшего кафетерия. Как только мы прошли внутрь и заняли один из столиков, к нам в тот же миг подлетела официантка.
   - Добрый день! Рада приветствовать вас в нашем заведении – эта фраза отскакивала у девушки от зубов. – Вот ваше меню, - лукаво подмигнув Остину, протараторила официантка, протянув нам меню.
   Я тщательно начала просматривать блюда, которое мне может предложить это кафе. Обычно я питаюсь в дорогих ресторанах или же у себя дома, когда подворачивается свободная минутка, чтобы приготовить обед.
   - Таак, - протянул Остин. – Я буду куриное рагу.
   - А я черничный чезрейк с кофе. – Заключила я, отложив меню в сторону.

*   *   *
   После кафетерия мы решили прогуляться с Остином по парку, находящегося недалеко от Студио-Сити. Это место всегда привлекало меня своей красотой, которое оно излучает. Зелёные деревья, огромное количество различных цветов, даже старинные деревянные лавочки заставляли меня улыбнуться и поддаться воображению, переносящее меня на два века назад.
   - Остин, - протянула я, крепко сжав руку парня в своей.
   - Мм – ласково промычал он, посмотрев на меня.
   - Как ты смотришь на то, чтобы попробовать нам пожить вместе?
   - В каком смысле? – Настороженно спросил Батлер, замерев на месте. В его взгляде читалась паника. Неужели он испугался серьёзных отношений?
   - В прямом. Я хочу предложить тебе попробовать пожить нам вместе, в одном доме, как новобрачные или что-то в этом роде! Как ты на это смотришь? – Радостно ответила я вопросом на вопрос.
   - Несс, пойми меня правильно, но я пока не готов к серьёзным отношениям. Я тебя люблю, сильно люблю, но пока ещё не готов съезжаться, прости… - протараторил Батлер, взяв меня за обе руки. На самом деле я и не ожидала услышать другой ответ. Как я уже говорила ранее, Остин ещё ребёнок в отношениях. Ему проще, если я буду каждую ночь гулять с ним по ночному Лос-Анжелесу, посещать кино или театр, ходить на свидания в кафешки…. Я ни в коем случае не собираюсь его винить в этом! После первых двух лет отношений с Заком я и сама не была готова заселяться с ним в один дом, но что-то внутри мне тогда подсказывало «пора», а сейчас же я чувствовала какую-то пустоту внутри. Кажется, я и сама-то не очень готова к совместной жизни с Остином.

0

13

Timmy написал(а):

После первых двух лет отношений с Заком я и сама не была готова заселяться с ним в один дом, но что-то внутри мне тогда подсказывало «пора», а сейчас же я чувствовала какую-то пустоту внутри. Кажется, я и сама-то не очень готова к совместной жизни с Остином.

нет, ну и что тут непонятного? Конечно не готова. Зака ты ж любила, хотя нет...не так... Зака ты ЛЮБИШЬ! Всё ж вам молодым объяснять надо!
Внученька, единственно шо я могу сказать так это ПРОДУ и СРОЧНО.
пс/у бабки сердце*

0

14

Татий написал(а):

нет, ну и что тут непонятного? Конечно не готова. Зака ты ж любила, хотя нет...не так... Зака ты ЛЮБИШЬ! Всё ж вам молодым объяснять надо!

Ахахах) Кто бы им РЕАЛЬНО мозги на место вправил бы?
Аахахах) Бабуль, может ты? У тебя это хорошо получается)
Мы скопим тебе билет до Лос-Анджелеса, и там ты их найдёшь, хе-хе  http://savepic.su/774696.png

Татий написал(а):

Внученька, единственно шо я могу сказать так это ПРОДУ и СРОЧНО.
пс/у бабки сердце*

Бабуль, всё будет окай! Проды будут каждый день, только по одной, ибо я их пишу и потом выкладываю) Буга-га-га:)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120514/E57WI23k.png
Глава 4. Встреча с Корбином
ZPOV

   Сегодняшний день я собирался провести с Диланом, но у него появились неотложные дела и поэтому я не смог отказаться от заманчивого предложения Корбина пойти развеется в местный клуб. К восьми часам я стоял у входа в довольно популярный молодёжный клуб «Чёрная лагуна», который находился в центре Лос-Анджелеса. Попав внутрь здания, я начал отыскивать своего друга, с которым, до вчерашнего дня, не виделся более года.
   - Привет! – Поприветствовал я друга, задорно дав ему пять. Это «приветствие» осталось у нас ещё со времён съёмок «High school musical».
   - Привееет! – С таким же восхищением, ответил Блю, повторяя мой жест. Ее, он классный парень! – Ну, что… готов оторваться этой ночью? – С интересом спросил друг, похлопав меня по плечу.
   - Готов. Давненько я не отдыхал с друзьями, - проговорил я, присев за столик.
   - Зак, я что-то тебя не узнаю! Раньше ты частенько посещал клубы, а что сейчас случилось с тем заводным парнишкой, а? – Спросил Корблин, икая. Видимо уже успел навернуть стаканчик виски.
   - Дружище, ты же должен понимать… работа, работа и ещё раз работа! – С наигранной улыбкой на лице сказал я. Нет настроения веселиться, придётся включать своё актёрское мастерство, чтобы Блю ничего не заподозрил.
   - Ооо, кажется, кому-то срочно нужно развязать язык! – С улыбкой проговорил парень, подзывая к себе официантку. – Принесите моему другу ром. – Мило улыбнувшись в ответ, девушка кивнула в знак согласия и в тот же миг растворилась в толпе. – Не хочешь рассказать мне, как твои дела? Зак, мы с тобой не виделись больше года, и когда наконец-то нам удалось куда-то выбраться вместе, ты ведёшь себя так, словно бы тебя кто-то заставил сейчас сидеть со мной в этом клубе. Дружище, я не держу тебя силами. Если хочешь, можешь идти! – С нотками злости проговорил Блю, допив содержимое своего стакана.
   - Хэй, Корбин, не обижайся на меня,… за последние месяцы я был так сильно погружён в работе, что успел даже забыть, как надо правильно развлекаться – начал оправдываться я. Стеклянными глазами взглянув на меня, парень величественно приложил указательный палец к своим губам и произнёс звук, отдалённо похожий на «чщщ…».
   - Молчать мистер Эфрон! Сейчас прекрасная девушка принесёт вам лекарство, которое в тот же миг заставит вас вспомнить всё что можно и всё что нельзя. – И тут, как по заказу, из толпы появилась та самая девушка с моим коктейлем в руках.
   - Благодарю – протянул я, после чего залпом выпил содержимое стакана.
   - Мужик! – Заплетающимся голосом сказал Блю, протянув мне кулак. Я не смог не ответить на его жест. – А теперь, зажигать! Ууу! – Похоже, кому-то уж больно весело. Что ж, пока выпитая доза алкоголя не ударила мне в голову, я решил направиться к барной стойке, чтобы попросить какой-нибудь алкогольный коктейльчик, дабы полностью отключиться от мира сего.
   В считаные секунды моя просьба была выполнена, и вот я сижу на высоком сидении, медленно попивая напиток. Возле меня проходят сотни девушек, просящих сфотографироваться со мной или же получить автограф. Меня хватило на первых десяти человек, далее я уже полностью не отдавал отчёт своим действиям. За что я люблю клубы, так это за то, что здесь можно напиться в хлам и забыться на некоторое время. И пусть завтра я дико пожалею о содеянном, но зато сегодня я проведу потрясающий вечер и возможно познакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой.
   - Корбин, вот скажи мне, почему я такой идиот? – Спросил я у парня, когда мы оба вернулись за наш столик с очередным стаканом виски. Мой язык заплетается, и я понимаю, что из моих уст сейчас доносится какое-то тихое и невнятное бормотание.
   - В каком смысле? – С удовлетворённым лицом, переспросил меня друг.
   - В прямом,… почему я позволил ей уйти, а? Сейчас она счастлива с другим и я не намерен лесть в её отношения до тех пор, пока она сама меня не попросит.
   - Зак… - Блю, сделав очередной глоток виски, резко и с глухим шлепком положил свою руку на моё плечо, – что за пессимизм в голосе я слышу? Эй, парень, куда ты дел Зака Эфрона? А ну верни его немедленно!
   - Корбин, - с усмешкой сказал я, после чего замолчал. Появившаяся в голове мысль ускользнула от меня так же быстро, как и появилась.
   - Знаешь, а давай выпьем за неё? За её счастье?
   - А давай! – Подтвердил я, после чего мы с другом чокнулись бокалами и моментально осушили их. – Так, пожалуй, на этот вечер мне достаточно! -  Заявил я, выдохнув. Так, сейчас осторожно встаю, беру мобильный телефон в руки и вызываю такси. Когда данная операция была успешно выполнена, я побрёл в сторону бара, чтобы выпить ещё один стакан виски и, естественно, расплатиться за выпивку, которую я сегодня литрами (кажется) заливал в себя.

*   *   *
   На следующее утро, точнее день, я чувствовал дикую головную боль и острую потребность потушить пожар в горле. Моя рука невольно потянулась к мобильному телефону. В глазах до сих пор всё плывёт и когда картинка стала более-менее чёткой, я смог узнать который сейчас час + лицезреть три пропущенных звонка от Эшли и одну смс-ку от Кенни, который оповещал меня о сегодняшней репетиции. Я её с успехом проспал.
   Попытавшись выкарабкаться из тёплой и очень манящей постели, я с шумом рухнул обратно. Глаза слипались и я, поддавшись своей потребности, отключился вновь.

0

15

Оххх...
ОШИЗАНДА!!!
ну наконец-то продка!!
Прыгаю по дому
Она ж любит Зака своего...
Ох...Короче, проду мне и срочно!!!
Нагло требую!!!**

+1

16

Timmy написал(а):

Ахахах) Кто бы им РЕАЛЬНО мозги на место вправил бы?
Аахахах) Бабуль, может ты? У тебя это хорошо получается)
Мы скопим тебе билет до Лос-Анджелеса, и там ты их найдёшь, хе-хе

увы но My English is poor... http://savepic.su/743956.png
Но от поездки я не отказываюсь, я думаю они и без слов всё поймут, когда я достану свою оранжевую бензопилу http://savepic.su/778792.png
теперь о проде...
Что я вижу Эфрон начинает обрюнетиваться=) ему бы ещё решительности и всё было бы чики-пуки :D
так так так... проспал... шо скажет Несс?? она ж думает о нём??? не может же она не волноваться... не верю!

Timmy написал(а):

Бабуль, всё будет окай! Проды будут каждый день, только по одной, ибо я их пишу и потом выкладываю) Буга-га-га:)

окЭ:) будем ждать=)

+1

17

Obsession
Ахахах, спасибо большое))
Верный фанат Занессы:)
Я очень рада, что нравиться фф)
И без Эфрона Венн никуда нельзя, ахах)
Татий
Чёрт, бабуль, подводишь) Мы тебе купим разговорник, чтобы проще было, ахах :D
Спасибо моя хорошая, очень рада. что всем нравиться мой рассказ)
Здесь комментирую, там комментирую, в группе ставят лайки и комментарии... почему бы не писать, ахах??))
Заболталась я, прода:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120515/iD0K6dM4.png
Глава 5. Can I have this dance?
Часть первая

VPOV

   Вчерашняя репетиция с треском провалилась из-за того, что мистер Эфрон и его верный друг – мистер Блю, отлично провели время в местном клубе. Я, конечно, понимаю, что они давно не виделись и всё такое, НО зачем так сильно напиваться? Хотя, какая мне разница?!
   В качестве наказания, Кенни поставил мне и Заку (а так же Корбину и Моник, но они придут чуть позже) персональную репетицию вальса, которая пошла у нас на ура. Я даже не ожидала то, что после стольких лет мы находимся в превосходной танцевально-спортивной форме. Каждое движение давалось мне с лёгкостью. Я, как и раньше, вела нашу пару на протяжении всего танца, и это не смущало ни меня, ни Зака, который с какой-то особой нежностью смотрел на меня. Великолепный актёр!
   - Потрясающе ребята. Потрясающие! – Заверил Ортега, восторженно хлопая в ладоши. – Только одно «но», Зак, когда Ванесса вначале поёт «take a breath» ты должен вздохнуть, не забывай об этом!
   - Извините, я забылся – с виноватой улыбкой и, почесав свой затылок, сказал Эфрон. Его левая рука до сих пор бережно сжимает мою руку. От этого невинного движения, моё сердце забилось в тысячу раз быстрее. Видимо, я не могу отрицать тот факт, что Зак мне до сих пор не безразличен. Естественно, пять лет отношений не могли пройти даром! Мне хочется заботиться о нём, как о своём старшем брате, лучшем друге…. Даже тот факт, что он два дня тому назад напился в хлам, заставил меня поволноваться.
   За своими мыслями я не заметила, как Зак быстрым шагом направился к столику Кенни, чтобы утолить свою жажду. Кажется, позавчерашнее веселье не прошло даром.
   - И так, я очень доволен вашей работой, поэтому давайте попробуем прорепетировать ваш танец под минусовку?
   - Ооо, а давайте под плюс? А то мы с Заком оба не распевшиеся и получиться чёрт знает что. – Запротестовала я. Сама перспектива пения меня не особо нравится. После выхода фильма «Bandslam», я бросила карьеру певицы и полностью отдалась актёрскому мастерству.
   - Ванесса, тут же все свои! Я же не отправляю вас на сцену! Да и в придачу на шоу вы будите выступать не распевшись! – Запротестовал Кенни. Мне не особо то и хотелось сейчас петь + Зак, похоже, не готов поразить меня и любимого режиссёра своим «потрясающим» вокалом, после великой пьянки.
   - Кенни, - начал мой напарник, - можно мы отработаем все движения так, чтобы всё выглядело идеально? А спеть мы всегда успеем.
   - Ладно, но как только сюда придут Корбин и Моник, вы оба будите петь и меня не будет волновать, что кто-то не распелся, а кто-то недавно напился и до сих пор не может прийти в себя! – Никогда не видела Ортегу таким злым. Видимо мы с Заком, за последние сорок минут действительно достали бедного режиссёра и он, возможно, уже тысячу раз пожалел о том, что ровно шесть  лет назад дал нам в своём мюзикле главные роли.

Часть вторая
ZPOV

   После весёлой встречи с Корбином в клубе, я чувствовал себя отвратно не только на следующий день, но и последующей. Сушняк до сих пор не прошёл, а голова немного побаливает от музыки, под которую мы с Ванессой танцуем приблизительно полчаса.
   Её глаза с неким теплом смотрят на меня. Я никак не мог не отреагировать на это выражение лица. Моё лицо невольно расползалось в улыбке. Этот момент мне дико напомнил одну из репетиций перед съёмками «High school musical». Я до сих пор помню, как Чарльз учил меня вести в вальсе, как всех это бесило и как все регулярно ссорились из-за того, что партнёр или партнёрша ступила не в ту сторону. Один неловкий шаг и весь танец насмарку.
   - И так, я очень доволен вашей работой, поэтому давайте попробуем прорепетировать ваш танец под минусовку? – Предложил Кенни. От его слов я чуть не поперхнулся водой, которую проглатывал в этот момент. Я всегда знал, что Ортега любил, и будет любить идеальность, которая присуще его проектам. Каждый танец перед съёмками разучивался чуть ли не за четыре месяца до официальной даты съёмок, отрабатывалось каждое движение до мелочей. И в итоге мы сняли потрясающий мюзикл, завоевавший сердца многих людей по всему миру.
   - Ооо, а давайте под плюс? А то мы с Заком оба не распевшиеся и получиться чёрт знает что. – В тот же момент запротестовала Ванесса. Узнаю эту отличительную черту Хадженс. На всех репетициях она сначала учила все танцы, а уж потом бралась за пение песни к танцу.
   - Кенни, можно мы отработаем все движения так, чтобы всё выглядело идеально? А спеть мы всегда успеем. – Спросил я, ожидая отрицательный ответ. По лицу Ортеги можно было понять, что данная ситуация его дико нервирует. Естественно, пришли тут такие две мировые звезды и качают свои права. Но ведь на данный момент я не готов петь. Он вообще видел мой внешний вид? А замечал ли он мои частые побеги от Ванессы к его столику с такой прекрасной прохладной водой?
   - Ладно, но как только сюда придут Корбин и Моник, вы оба будите петь и меня не будет волновать, что кто-то не распелся, а кто-то недавно напился и до сих пор не может прийти в себя! – Разгневался Кенни, развернувшись к нам спиной, после чего быстрым шагом направился к магнитофону. – И только попробуйте мне забыть какую-нибудь мелочь – таким же грубым баритоном пробубнил режиссёр, от чего по коже Ви пробежались мурашки. Как же я её понимаю. От этого голоса мне самому стало немного не по себе.
   - « It's like catching lightning the chances of finding someone like you
         It's one in a million, the chances of feeling the way we do
         And with every step together, we just keep on getting better
         So can I have this dance (can I have this dance)
         Can I have this dance? »
   После того, как мы «допели» и дотанцевали песню, в дверном проёме сверкнули два знакомых силуэта. Моник и Корбин, маленький засранец, напоивший меня позавчера. Из-за него (ну и из-за моего сильного желания выпить) мы вчера не посетили репетицию и теперь в такой чудесный выходной день мы должны вчетвером париться в этом помещении. Ладно, если бы наказали только нас с Блю, так ещё и девочек заставили подняться ни свет, ни заря.
   - Доброе утро! – Проговорила Моник с обворожительной улыбкой на лице.
   - Привет! – С таким же восторгом ответила Ванесса, налетев на девушку с объятиями. Следующей жертвой дружелюбий оказался Корбин.
   - Тише-тише, плечо! – Протянул Блю, на лице которого проскользнула гримаса боли.
   - Извини – прошептала Хадженс, закусив нижнюю губу.
   После того, как все поздоровались друг с другом, мы продолжили репетицию вновь. На сей раз, нам всё-таки пришлось петь с Ванессой под минусовку. Что ж, я думал получиться хуже.
   Вскоре репетиция подошла к своему логическому завершению, и нас всех Кенни отправил по домам. Ванесса в тот же миг набрала номер Остина, рассказывая о том, какой была сегодняшняя репетиция. Моник так же не осталась в долгу и набрала номер своего мужа (до сих пор не могу поверить, что наша Моник совсем недавно вышла замуж!). Ну а мне ничего больше не оставалось, как просто сесть в свою машину и поехать к себе домой, в одиночестве коротать оставшиеся часы сегодняшнего дня.

Часть третья
VPOV

   Наконец-то репетиция закончилась. Я, не теряя ни секунды, набрала номер Остина и поведала ему о том, как чудесно прошла моя репетиция. Так же я узнала, что мой бойфренд отправился на пробы в какой-то новый молодёжный сериал, который представляет чудесный канал, снимающий великолепные фильмы и сериалы - CW. Чего только стоят «The Vampire Diaries» или же «Gossip Girl». А проект, в котором не так давно снималась Эшли, «Hellcats»? Эти ребята на самом деле знают свою работу, за это я их и уважаю.
   - Ладно, зайчонок, не буду отвлекать тебя. Удачных проб. Я в тебя верю!

0

18

оооу прикольненько...когда прода)

0

19

ох, продка как всегда потрясна=)*
ех, не могу долго писать заболела=(
так что буду кратка...
шикарная прода шикарного фанфа)
но одно но... ПРОДОЛЖЕНИЕ ГДЕ???????

0

20

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики о звёздах » Мы не можем друг без друга