Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Caffe"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пролог
Она сидела за столиком в кафе, в незнакомом городе, в чужой обстановке и тихонько плакала. Она и не заметила, как к ней подсел молодой человек.

0

2

Глава 1
*в начале*
(автор)
Девушка проснулась от легкого поцелуя в шею. Еще не открыв глаза она знала, кто посмел разбудить ее. Открыв глаза, ее убеждения подтвердилось, это был он, ее любимый. Она смотрела на него и мило улыбнулась.
- С добрым утром, соня! Проснись и пой. – погладил по спине Настю парень.
- С добрым утром любимый. – ответила девушка.
- Ты не забыла у нас сегодня самолет? –
- Я все помню. Дай мне час на умыться и одеться и я готова. – поднимаясь с кровати проговорила девушка.

Девушка – Настя Ягудина. Обычная девчонка жившая в маленьком городке России, окончила факультет журналистики. На внешность она была очень приятной девушкой.
Ее парень Джастин Спаркс жил в Лондоне. Работал ди-джеем в клубах, а в Россию приехал по контракту. Благодаря то и его работе он и встретил Настю. В тот вечер, когда они познакомились, Настю ели-ели в клуб притащила подруга.
После этой встречи в клубе, Настя и Джастин часто встречались, по любили друг друга и решили снимать квартиру вместе. По окончанию контракта, ровно через год знакомства Насти и Джа, Джастин позвал ее поехать с ним в Лондон. Настя не задумываясь согласилась, она любила Джастина и верила ему, тем более в России ее ничто не держало, она было сиротой.

Через два часа они были в аэропорту.
- Джастин, сколько осталось до нашего рейса? – обнимая парня спросила девушка.
- еще минут 20. – ответно обнимая Настю ответил Джа.
- Я схожу позвоню, Лене.
- Зачем?
- Как зачем? Джастин, я ни с кем не попрощалась. Улетаю и все, как воровка.
- Я думал, тебя ничего не держит больше в этом городе. Видимо я ошибался. – отойдя от девушки сквозь зубы процедил парень.
- Нет, нет, что ты. Я позвоню ей потом, из Лондона. Это не так уж и важно. – снова подойдя в парню успокоила его Настя.

0

3

Глава 2
*Лондон*
(от лица Насти)
Через несколько минут наш самолет приземлится в Лондоне. Я очень счастлива. Джа рядом и это вселяет в меня еще большую надежду на то, что в этом городе все измениться и я буду счастлива и забуду все неудачи прошлых лет.
Сойдя с трапа Джастин пообещал, что познакомит меня со своими родителями. Думаю это значит, что я значу для него что-то и он думает о дальнейшей нашей совместной жизни. Боже как же я люблю его.
Через двадцать минут мы уже были у него в квартире. Тут очень мило. По всюду цветы и много картин, мой Джастин очень творческий человек.
- Располагайся, а я сбегаю в клуб. – поцеловав меня в лоб сказал Джастин.
- Хорошо. Я пока приготовлю нам что-нибудь.
- Окей, только сбегай в магазин, он тут совсем рядом. Не заблудишься ведь? – спросил меня Джастин.
- Конечно не заблужусь, я хорошо знаю английский. – ответила я.
И Джастин ушел. Я не теряя времени, взяла сумочку и пошла  в магазин. Спустившись по лестнице, квартира находилась на втором этаже, я вышла из подъезда и увидела в объятиях Джастина блондинку.Она напомнила мне Ирэн Феррари ну или Помелу Андерсен, у нее была большая грудь, которая бесстыдно почти вываливалась из ее топа и перекачанные силиконом губы, это было все что я успела разглядеть в этой девушке так как слезы уже хлынули мне на глаза, но я взяла себя в руки и сглотнув слюну и вытерев слезы я повернула в переулок.
Я шла и пыталась заглушить мысли, в голову лезло только одно «Он изменяет тебе», но я перебивала эти мысли и сменяла их на более «радостные», я говорила себе это его подруга или в лучшем случае бывшая девушка, с которой он сохранил хорошие отношения, а может быть это его коллега по работе, ведь он направился в клуб. Голова просто трещала и я и не заметила, как далеко отошла от квартиры Джа. Я увидела красивую вывеску, на которой красовалось «Caffe» и решила зайти выпить чашечку кофе, кофе всегда меня успокаивало.
Когда я зашла внутрь мне в глаза сразу бросился интерьер кафе он был сделан под старинную Англию. Это трудно описать, но здесь было очень красиво . Мужчина стоявший на ресепшене мило предложил мне снять куртку. Раздевшись он проводил меня к свободному столику. Присев я заказала кружечку кофе. Пока я ждала свое кофе я рассматривала кафе, оно было прекрасно, все было просто прелестно. Через пару минут принесли кофе и я начала греть пальца о кружку. Попробовав кофе, мне еще больше понравилось это кафе и я была счастлива, что Джастин привез меня в этот туманный Альбион. Я совсем забыла, что пару минут назад видела в объятиях моего парня другую девчонку. Теперь я думала, только о красивом месте, но мои размышления прервал официант.
- Простите, мисс, - кладя цветок на стол сказал официант, - это вам вон от того мистера. – показал в сторону барной стойки официант.
Я посмотрела в сторону, куда показывал официант и увидела довольно симпатичного мужчину.
- Передайте ему спасибо. – сказала я на своем неплохом английском.
Когда официант отошел я начала рассматривать цветок, это была алая роза. Она была очень красива. Ее нежные лепестки напоминали губы девственницы, которые еще не были не кем тронуты, а темно-зеленные шипы напоминали мне почему-то мамины руки, почему была такая ассоциация я не знаю, ведь свою маму я почти не помню, только по фотографиям.
Допив свое кофе я направилась за курткой. Выйдя из кафе мне в лицо подул свежий ветерок, мне понравилось это и я закрыла глаза наслаждаясь дуновениями ветра.
Отойдя от кафе пару шагов я пыталась вспомнить дорогу к квартире, но ничего не вышло. Тем более мне не хотелось возвращаться в квартиру Джа, и я решила еще побыть на улицах Лондона, оглянувшись вокруг я увидела скамейку и направилась к ней. Присев на скамейку я достала из сумки свой старенький MP3 и включила музыку. Сейчас настроение было грустным и я решила послушать медленные композиции, полистав плейлист я нашла песню Деми Ловато – Skyscraper. Мне очень нравилась эта композиция и именно ее я слушала, когда мне было грустно. Когда песня закончилась я увидела, что из кафе выходит тот парень(фото ниже), что подарил мне цветок. В руке он нес ту самую розу. Он явно шел в мою сторону. Я сидела немного в ступоре. Не знала, что делать в голове крутилось: «беги», но эту мысль сменяла другая: «познакомься с ним», но тут же приходило: «у тебя есть Джастин». Пока в голове творился кавардак, парень подошел ко мне и протянул розу.
- Держи, ты забыла в кафе. – улыбнувшись сказал парень.
Я сняв наушники и в спешке затолкав их в сумку ответила: - Спасибо, не стоило.
- Ты не против? – указав на скамейку спросил красавчик.
Именно такое прозвище я дала ему в своем мозгу, почему то именно так его хотелось назвать. Парень был очень красив, и мне казалось, что я его уже где-то видела.
- Конечно присаживайтесь. – положив сумку к себе на колени ответила я.
- Ты ведь не англичанка да? – присаживаясь спросил красавчик.
- Да. Это так заметно? – смутилась я.
- Не знаю. – парень потупился.
- Красивое кафе. Интересная отделка помещения.
- Мне тоже оно нравится, я бываю здесь почти каждый день. А что тебя сюда занесло? Раньше я тебя не видел. – спросил меня парень.
- Я сегодня прилетела в Лондон. И вот решила прогуляться и нашла это чудесное место. – ответила я.
Тут парень посмотрела на часы и я почувствовала себя не ловко.
- Я пойду. – вставая со скамейки сказала я.
- Уже уходишь? – расстроено спросил парень.
- Аха, мне пора. – и я зашагала к квартире Джастина, ну как мне казалось.

+1

4

оу, и что это за мистер икс у нас?
мм, начало ничего так, мне нравится, молодец;)
только  есть пару ошибок,но нормалеек)))
жду продолжения*

П.С. шапку оформи))

0

5

полностью присоединяюсь к Кристине)

0

6

Глава 3
*выяснение отношений*
(от лица Джастина)
Придя в квартиру я не застал Настю, где ее черти носят? Наверняка кучу продуктов на покупала а теперь донести не может. Через час она пришла. Тихо сняла обувь и прошла на кухню, она как будто не заметила меня. Меня это взбесило и я пошел на кухню получать объяснения.
- Ты дома? – непонятным тоном спросила она.
- Да, а ты, где так долго? – возмутился я.
- Извини, не как дорогу домой найти не могла. Заблудилась немного. – ответила она.
- Слушай это нормально да?
- Что? – улыбнувшись спросила Настя.
- Я прихожу а тебя нет?
- А это нормально, да, что ты обнимался с какой то блондинкой. – начав плакать спросила Настя.
Черт она все видела, говорил же Эн, не надо приезжать, что же ей сказать?
- Знаешь, это Эн, мы с ней вместе работаем. – отмазался я.
- Ну так она не могла в дом войти? Я что кусаюсь? Я ведь всегда рада твоим друзьям. – перестав плакать спокойным тоном ответила Настя.
Меня этот тон даже немного испугал, она говорила так спокойно, как будто ей было наплевать, что я во дворе обнимал другую девушку.
- Все хорошо, - перебила она мои мысли, - я тебе доверяю, ты бы мне рассказал, если бы вас что-то большее связывало, ведь так? – спросила. Настя.
- Конечно. Иди ко мне. – позвал я ее.
Она сразу, как собачка подбежала, ко мне и обняла меня так крепко, что я понял она ревнует и мне это нравилось Я любил быть куском мяса между бабами. Возможно я жесток, но я чувствовал, что вот эта девчонка истинно любит меня и я не брошу ее, она будет хорошей женой и всегда простит мне измену.
- Настя, - взяв ее за подбородок я заглянул ей в глаза, - скоро я познакомлю тебя с моими родителями.
- Здорово. – обнимая меня еще крепче сказала Настя.

Глава 4
(от лица красавчика)
Сегодня днем, впрочем, как и обычно я решил зайти в мое любимое кафе. Я сидел там уже около часа, когда вошла ОНА. Прекрасное создание. Она наверняка не англичанка.
Через несколько минут в кафе принесли свежие цветы, их приносят каждый день.
Я купил одну для нее.
Официант передал от нее спасибо.
Позже она вышла из кафе, я был в растерянности я не знал, что делать. Впервые я чувствовал себя неловко с девушкой. Я взглянул на ее столик и увидел, что она забыла цветок. Взяв цветок я вышел из кафе, она сидела на скамейке. Я подошел к ней, мы перекинулись парой слов, но вскоре она ушла, опять забыв розу.
Я так и остался сидеть на скамейке, и смотреть ей в след. Когда она уже совсем пропала из виду зазвонил мобильник, это был мой асистент, он предупредил меня, что через час фотосъемка и я направился в студию.

Глава 5
*знакомство с родителями*
(от лица Насти)
Мы ехали в машине, и я ужасно нервничала. Но стоило мне посмотреть в глаза Джа, я понимала, что все пройдет хорошо, и что его родители меня не съедят.
Подъехав к дому и выйдя из машины я увидела ту самую девушку, которую Джа вчера обнимал. Видимо он заметил мой косой взгляд в ее сторону и шепнул мне на ухо:
-Она друг семьи.
- Хорошо. – успокоилась я.
Перед тем как начался ужин мы час пробыли в обществе этой Эн. Она рассказывала истории из детства, оказалось, что они с Джастином были знакомы с детства. Я ее особо не слушала, только кивала головой. Оказалось, что Джастин богат, точнее его родители, они были мелкими бизнесменами, но вот доход у них был совсем не мелкий. Но меня это особо и не волновало я бы полюбила Джастина даже если бы он не имел копейки в кармане, собственно в России так и было, когда мы начали с ним встречаться за душой у него не было не гроша. Мы жили в основном на мои деньги, а тут выяснилось, что его родители без пяти минут как миллионеры, меня это все равно шокировало.
Еще бы чуть-чуть и я бы уснула, но меня спас официант, подойдя к нам он сообщил, что обед подан. Я быстро вскочила, схватила Джастина за руку и повела его в зал для приема пиши, смешно звучит, но они считали себя аристократами, хотя как выяснилось позже никакого отношения к ним не имели.
Обед проходил в скучной обстановке, но это с моей точки зрения. Так как эта Эн, говорила лишь о себе: рассказывала о своих «достижениях» сколько парней она свела с ума за этот год и всякая подобная чепуха. Позже дело все таки коснулось нас и Джастин сказал родителям, что мы пара, это явно им не понравилось потому, что у его матери на лице было такое выражение, читалось как «Не может быть» и это самое не может быть, конечно было с плохим уклоном. Отец лишь скрестил пальцы и тихо спросил:
- И как давно вы встречайтесь?
- Больше года. – ответила я.
- Как мило, а вот Эн знает Джастина всю жизнь. – ехидно произнесла его мамаша.
Меня просто убила ее фраза, я с трудом сдерживала слезы, что бы не разрыдаться. Она лишь зло улыбнулась в мою сторону.
- Да ладно вам мисс Спаркс, сердцу ведь не прикажешь, я не в обиде на Джа. – любезничала губастая блондинка.
Все, я сейчас лопну, она назвала его Джа? Они что спали? В голове опять начался кавардак. Мысли сразу начали войну, за то какую из них я скажу вслух. Но я молчала, мне хотелось убежать в то кафе, заказать чашечку кофе и посидеть в тишине, возможно снова встретить того красавчика. Стоп! Того красавчика? Я опять вспомнила о нем. Нет о нем думать нельзя, у меня хотят отбить Джастина, а я думаю о том красавчике, ненормально. Мои мысли перебил Джастин.
- Мы хотим поженится. – сказал Джа.
Что? Что он сказал? Я прямо растаяла. И забыла обо всем. Он мне не говорил об это.
- Что? – грубо спросила мисс Спаркс.
- мам, ты все слышала, и это не обсуждается.
- Ты знаешь сын, мы всегда тебя поддерживаем. – кладя в рот кусок курятины сказал отец.
Меня подбодрили слова его отца.
- Расскажите о себе Настя. – противно произнесла мое имя мать Джастина.
- Я родилась и выросла в маленьком городке в России, закончила факультет журналистики и теперь хочу попробовать себя  в роли писателя. – рассказывала я.
- Как мило. – снова сказала его мать.
Похоже это была ее любимая фраза: «Как мило».
- Сколько вам лет?- спросил меня мистер Спаркс.
- Мне 22 года. – ответила я.
- А выглядишь ты гораздо моложе. Я бы дала тебе ну от силы 18. – с завистью сказала Эн.
Я только улыбнулась ей в ответ.
- а кто ваши родители? – спросила Мисс Спаркс.
Этот вопрос всегда пробуждал во мне только одно чувство, чувство боли, но взяв себя в руки я спокойно ответила: - я сирота.
- Замечательно. – подняв руки вверх вскрикнула мисс Спаркс.
- Хилари успокойся. Извините нас Настя. – извинился мистер Спаркс.
- ничего. – опустив глаза ответила я.
Отец Джастина мне понравился намного больше, чем его сумасбродная мать.
- Спасибо все было очень вкусно, мы пожалуй пойдем. – беря меня за руку сказал Джа.
Выйдя из комнаты мы направились в спальню Джастина. Мы шли молча. Он не сказал не слова. Отведя меня в комнату он сказал:
- Отдохни! – и вышел.
Я осталась в полном непонимании. Я легла на кровать и уснула.

0

7

Глава 6
*расстаемся?!*
(от лица Насти.)
Проспав пару часов и не обнаружив Джастина рядом с собой, я решила найти его и вышла из комнаты. Побродив по коридору я решила зайти в зал, где мы ели. Приоткрыв дверь я увидела, что на столе лежала Эн. А рядом с ней стоял Джастин со спущенными штанами. Я прикрыла рот себе рукой, чтобы ненароком не крикнуть. Я стояла как вкопанная и не могла пошевелится, ноги стали словно ватными. На сердце стало очень тяжело, казалось, что к сердцу прицепили тяжелый камень и этот самый камень теперь тянет меня на дно. Джастин не спеша, в плотную, подошел к Эн и вошел в нее, она застонала и тут то я и не выдержала.
- Сволочь! Все кончено! – крикнула я на русском, но Джастин отлично знал русский и все хорошо понял.
Они посмотрели в мою сторону, а я бросилась бежать. Я выбежала из дома его родителей и села в его машину. Доехав до квартиры Джастина, я сидела в машине минут десять, но потом поняла, что мне надо уехать, уехать обратно, домой, в Россию. Поднявшись в квартиру я начала по сумасшедшему собирать вещи, их у меня было немного я справилась за пять минут. Схватив сумку я выбежала из квартиры и только в подъезде сев на лесенку меня прошибло на слезы, я не ревела, как чокнутая, я тихонько плакала, о том, что моя судьба так неудачно складывалась. Что я совсем не знала родителей. А я ведь мечтала, что семья Джастина будет и моей семьей. Я надеялась обрести свою семью. Немного поплакав я вытерла слезы и все таки вышла из подъезда.
Идя по улице, я ведь даже и не знала как она называется, я смотрела под ноги и слезы снова сами собой начали выходить из моих глаз. Я задавала себе кучу вопросов: ну почему, почему все это происходит именно со мной. Значит Джастин мне всегда изменял, и то когда мы жили в России он часто приходил под утро, а клуб всегда работал только до 2 ночи. Ну и наплевать на него. Наплевать? Сама то веришь своим словам? Я кажется еще люблю его. Я не смогу без него. После этих мыслей слезы с новой силой полились из моих глаз. И я и не заметила, как снова оказалась у того кафе. Красивая вывеска «Caffe» снова привлекла мое внимание и я снова зашла в кафе. Мне снова предложили снять куртку. Я прошла к столику и заказав себе кофе с пироженным снова начала плакать.

0

8

Глава 7
(от автора)
*познакомимся поближе?*
Она сидела за столиком в кафе, в незнакомом городе, в чужой обстановке и тихонько плакала. Она смотрела в окно и не заметила, как к ней подсел молодой человек.
- Привет. Ты снова здесь! – радостно поприветствовал Настю незнакомец.
- Привет. Привет.  – утирая слезы, но не повернувшись в парню ответила девушка.
- Тебя кто-то обидел? – нахмурился парень.
- нет все хорошо. – смахнув слезинку с лица она повернулась к молодому человеку.
- А ведь мы с тобой так еще и не познакомились.
- Это не к чему! – грубо ответила Настя.
Официант принес заказ и спросил:
- Мистер Барнс, вам принести что-нибудь.
- Как обычно, Джейк.
- Скажите пожалуйста здесь есть телефон? – обратилась Настя к официанту.
- Пройдемте я вас провожу. – мило ответил Джейк.
Официант проводил Настю в маленькую кабинку что располагалась рядом с дамским туалетом. Настя зашла в комнатку и еще раз убедилась, что в этом кафе очень уютно, даже в этой крохотной комнатке было очень мило, Настя взяла со столика телефонную книгу и через пару секунд уже набирала номер подруги.
- Алло. – ответили на другом конце провода.
- Лена! Забери меня от сюда. – кричала в трубку Настя, на нее снова нахлынули чувства и она снова начала плакать.
- Где ты? Я скоро приеду. Диктуй адрес. – сбивчиво говорила подруга.
- Ленок, я в Лондоне. – сквозь слезы проговорила Настя.
- Что ты там делаешь? Ладно расскажешь при встрече. Где твой мобильный?
- Черт, я его оставила у Джастина. Я все расскажу тебе, но не по телефону. Приезжай. Я в Лондоне. Мне очень плохо. Джастин меня предал. Он … - Настя уже ревела на взрыд.
- Успокойся, тебе есть, где переночевать? У тебя есть деньги? – спрашивала Лена подругу.
- У меня осталось совсем чуть-чуть, на билет точно не хватит. Но я придумаю что-нибудь с ночевкой. – ответила Настя.
- Точно? – волновалась Лена.
- Точно, да я найду, где переночевать. – вытирая слезы говорила Настя.
- Настенька, успокойся, я скоро приеду. Все будет хорошо, а из-за Джастина не переживай он потом поймет кого потерял, ты лучшая. – ободряла подругу Лена.
- Я люблю тебя Лена. Ты лучшая подруга. Приезжай я буду ждать.
После ободряющих слов подруги Насте стало легче, она вытерла слезы. Сходила в дамскую комнату умылась и пошла к своему столику. Подойдя ближе она увидела, что тот парень все еще сидит за ее столиком, это ее взбесило сейчас она хотела побыть одна и ни с кем не разговаривать.

0

9

Настя осторожно села на стул и глотнула кофе.
- Я могу чем-нибудь помочь? – поинтересовался незнакомец.
- Нет мистер Барнс. Вы мне ничем не сможете помочь. – Настя сделала еще глоток и встала из-за стола.
Мужчина схватил девушку за руку и осторожно заглянул ей в глаза. Настю это ввело в ступор.
- Что? – попятившись спросила девушка.
- Давай подвезу тебя. Куда тебе?
- Мне? Не знаю. Мне некуда идти.
- Уже вечер куда ты пойдешь? – отпуская руку девушки спросил незнакомец.
- Куда-нибудь.
- Пошли. – парень снова взял Настю за руку и потащил ее к выходу.
Выйдя из кафе мужчина усадил девушку в машину и они поехали.
- Куда ты меня везешь? – смотря прямо и не переводя взгляда спросила Настя.
- я отвезу тебя к себе. Поспишь отдохнешь, а завтра решим, что с тобой делать. – решительно ответил парень.
Настя ничего не ответила. Ей было все равно, где она будет и с кем, на сердце разрывалась, бомба замедленного действия под названием Джастин. Вспомнив своего бывшего, девушка прикрыла лицо ладонями и снова заплакала. Парень ничего не спрашивал, видно было и так, что у девушки что-то случилось, и делится с этим она не хочет. Подъехав к дому молодой человек взяв вещи Насти отвел ее в свой дом.
- Располагайся. – включив свет предложил парень.
Настя скинув балетки и бросив джинсовку на маленький диванчик в прихожей прошла в комнату парня и легла на кровать. Через пару минут к ней подошел парень и спросил:
- Есть хочешь?
Настя лишь отрицательно покачала головой. Парень снова ушел на кухню. Настя встала с кровати в поисках ванной. Нашла она ее без особого труда. Открыв дверь ванной Настя сбросила с себя платье и нижнее белье, включила душ и встала под струи теплой воды.
- Ей, мистер Барнс полотенце не подадите? – крикнула Настя из душа.
- Вот пожалуйста. – протягивая полотенце ответил парень.
Настя устремила взгляд на молодого человека и увидела, что он смотрит куда-то в пол.
- Я что так тебе противна? – сердито спросила девушка.
- Почему? Ты очень милая. – спокойно ответил парень.
- Ты даже не смотришь на меня?
- Ты же голая.
Настя сама не понимала, что говорила, но вдруг в ее голове родилась мысль отомстить Джастину. Пусть они расстались, но это заденет эго.
Настя выключила кран и вышла из душа. Она взяла полотенце и обмотала его вокруг своего стана.
- У тебя есть, что покрепче? – проходя мимо мужчины спросила Настя.
- Что ты хочешь?
- Пиво, есть? – присаживаясь на кровать спросила девушка.
- Пошли на кухню.
Настя послушно пошла за парнем на кухню. Парень открыл холодильник и достал пару бутылок пива.
- Держи. – открыв бутылку пива и протянув ее Насте.
Девушка жадно сделала глоток и поставила бутылку на стол.
- Ты со всеми так? – садясь на стол спросила девушка.
- Как так? – садясь на стул спросил парень.
- Приводишь домой всяких незнакомок, может быть я убийца.
Настя тихонько пошатнулась, и чуть не упала со стола, парень резко вскочил со стула и придержал девушку. Посадив обратно Настю на стол, мужчина оказался стоящим между ног Насти, а Настя восседала на столе. Она обхватила мужчину ногами и притянула к себе, она страстно впилась в его губы, целовала его со всей своей горячностью.
- Что ты делаешь? – отпрянул от девушки парень.
- Хочу по обычному сценарию.
- Что? – не понял он.
- Ну как это обычно бывает! Парень привозит девушку к себе домой, они мило болтают, а потом у них бывает секс. Я не против, давай, начинай. – обнимая парня сказала Настя.
Настя снова притянула парня к себе, она медленно стянула с него футболку и начала гладить его по груди, спускаясь все ниже и ниже. Настя схватила его за ремень брюк и вплотную притянула к себе. Парень не выдержал, припав к горячим губам Насти он страстно поцеловал ее.
- Давай я отнесу тебя на кровать.
Девушка утвердительно кивнула. Взяв Настю на руки он отнес ее на кровать и укрыл пледом. Сам же направился на кухню.
- Не уходи! – жалобно попросила девушка. – полежи со мной. Я больше не буду накидываться на тебя.
Парень лег рядом с девушкой и она заснула.

0