Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Ты для меня Космос без границ


Ты для меня Космос без границ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://x-lines.ru/icp/ghW59/cc0000/1/40/RtqPdlyPmenyPkosmosPbezPgranic.png

1. Название: Ты для меня Космос без границ.

2. Автор: Куколка

3. Пейринг: R с надеждой на большее.

4. Жанр: Романтика, Драма.

5. Размер: Макси (хихи)

6. Саммари: Аня выросла избалованной девочкой, которой было дозволено все. Но всему приходит конец, и отец в один прекрасный день перестает ее спонсировать. Она вынуждена искать себе работу. На помощь приходит ее подруга - Полина. В спорткомплекс ее папы требуется тренер. Хватаясь за эту возможность, Аня не подозревает, что кое-что найдет.

Отредактировано Куколка (2012-06-19 02:55:53)

0

2

интригует, жду)))

0

3

Меня тоже за интриговало когда будет начало???

0

4

О клево, классно начало продку

0

5

Куколка, ждеем)

0

6

Куколка
согласна со всеми)
Ленк, продку нам:)

0

7

Лена)) я тоже жду вместе со всеми, начала :)

0

8

Надеюсь тут меня еще не забыли?))

Глава 1.

Ее зовут Аня. Она девочка из богатой семьи, которой было доступно все до определенного момента.

- Твоя выходка, доченька моя, была последней каплей. Я вошел в твое положение, закрыв на твое отвратительное поведение глаза. Я надеялся, что ты образумишься, но, видимо, теперь это твое нормальное состояние. - отчитывал ее отец за пьяный дебош перед домом.

- Это все твоя вина! Это из-за тебя я стала такой! - алкоголь раскрыл ее мысли. Аня всегда была открытой девочкой, но одна ситуация перевернула ее мир. - Она умерла из-за тебя!

В ответ на ее слова последовала резкая пощечина. Отец никогда не поднимал на Аню руку, в этот раз она его довела.

- Не смей так говорить! А теперь ты, как миленькая, пойдешь в свою комнату и соберешь свои вещи. Я не знаю куда ты пойдешь, меня с этого момента твоя жизнь не волнует. Чтобы не показаться таким козлом, оставляю золотую Вип-карту банка. Пользуйся. Там на лет 20-30 должно хватить. Взрослая девочка-справишься.

- Ну и пожалуйста. Давно хотела от тебя съехать. Спасибо за то, что подкинул возможность.

Аня резко развернулась, и чтобы не заплакать при нем быстрым шагом направилась в свою комнату, по пути смахивая непрошеные капельки слез.

Набрав первый в списке номер телефона, девушка стала собирать вещи.

- Да. Привет, Полин. - Аня старалась унять дрожь в голосе. - Мне нужна твоя помощь.

......

Полина - это близкая подруга Ани. Она всегда выручала в трудных ситуациях. И этот случай не стал исключением. Она быстро отыскала человека, который недорого сдает комнату в престижном районе.

В итоге через несколько часов Аня стояла перед шикарным особняком.

- Вау. Подруга не подвела, так как такая девушка, как я, не буду жить в захолустье. А вот этот домик как раз для меня. - пронеслось в мыслях у девушки, увидев особняк.

Осмотревшись, она подошла ко входу. Нажав на звонок, Аня минут 5 ждала. Дверь никто не открыл.

- Вот черт, я что-ли зря приехала?

Дернув за ручку, дверь сама открылась. Немного поколебавшись, она вошла в дом и села на диван, стоявший в гостиной.

- И где же хозяин?

Она не думала о отце и сложившейся ситуации, заглушая боль. Через несколько минут Аня уснула. Алкоголь дал о себе знать.

***

Тем временем, лежа в джакузи, хозяин дома даже и не думал, что новая соседка приедет так скоро.

Вдоволь нанежившись на солнышке, Антон вошел в гостинную. То, что он увидел, привело его в шок.

Он увидел девушку, спящую на его диване. Она была так красива и похожа на Ангела. Антон не устоял и кончиками пальцев пробежался по ее нежной коже.

- Кто же ты?

Завертевшись на диване, девушка проснулась.

Она испугалась пристального взгляда парня и встала с дивана, недовольно посмотрев на Антона.

- Между прочим, ты знал, что я приеду! Мог бы и поприличней одеться. Зачем разбудил?

- Я бы для начала представился и показал дом, - сказал парень, как будто не слышал ее слов.

- Я называла свое имя по телефону, если ты забыл. Я тебе попугаем не нанималась!

Антон ласково посмотрел на Аню.

- Я провалами в памяти не страдаю. У тебя, между прочим, красивое имя.

- Он что со мной флиртует? А что? Он видный паренек. - размышляла девушка, уходя от разговора.

- Ну раз я тебе не приятен, то могу тебя обрадовать. Я нахожусь постоянно в разъездах, меня часто дома не бывает. За чистотой следит уборщица, но прошу не разводить тут свалку.

- Я чистоплотная девушка. Тебе на заметку.

- Заметил. - Он смотрел ей в глаза, постепенно влюбляясь в нее.

Она тоже не смогла устоять перед ним. Антон привлекал ее, как мужчина. А по разговору она поняла, что он довольно интересный человек, и что ей хочется его узнавать.

- А теперь меня извини, пойду вещи разложу.

- Конечно, иди. Твоя комната на втором этаже.

0

9

Прода класс очень жду продолжения.

0

10

столько времени меня тут не было))  вот я вспомнила об этом замечательном сайте. Ленка все прекрасно, с нетерпением жду продолжения...интересно....интересно) так странно сейчас читать фики) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an39.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Ты для меня Космос без границ