Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по фильмам » In conclusion, I love | В заключении у любви(Сумерки)


In conclusion, I love | В заключении у любви(Сумерки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/k/T/F/kTFNv.jpg
Автор: Caramelle & Y. Brusilovskaya (она мне подкидывает идеи, если что, её на этом форуме нет)
Название: In conclusion, I love | В заключении у любви
Дисклеймер: Права на использование персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик не был создан, с целью извлечения прибыли.
Рейтинг : R
Размер : Миди-Макси
Размещение: Фанф выкладывается на нескольких форумах. Без моего разрешения фанф нельзя НИГДЕ выкладывать.
Пейринг: Джейкоб\Ренесми.
Предупреждение: ВСЕ ЛЮДИ!
Описание: Она- серая мышка, совсем неприметная девушка,  которая живёт мечтой о прекрасном принце. 
Он- папенькин сынок, который любит деньги и дорогие машины.  Но даже деньги не могут помочь со многими неприятностями.
Ситуация, в которыю попали наши герои, смогла изменить их взгляды на жизнь и отношение к людям.  Даже тюремная камера не в силах разлучить два любящих сердца.

Отредактировано Caramelle (2012-06-18 20:04:44)

0

2

мне уже нравится:3
буду ждать)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по фильмам » In conclusion, I love | В заключении у любви(Сумерки)