Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фафики по книгам » Малиновые сны. (Сумерки)


Малиновые сны. (Сумерки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://x-lines.ru/icp/abW14/ff6fcf/1/40/RmalinovqePsnqIG1.png
http://x-lines.ru/glit_1/1341402284qLph6YWjg.gif *KISS*
http://x-lines.ru/glit_1/1341402339yz3u6ZhWo.gif WORD
http://x-lines.ru/glit_1/1341402416ZCOkztD1v.gif На героев не претендую, выгоды не имею...а жаль.
http://x-lines.ru/glit_1/1341402467qUAr9hVKv.gif RG-14.
http://x-lines.ru/glit_1/1341402501Iuq5a0lnp.gif Белла/Эдвард и далее по канону.
http://x-lines.ru/glit_1/1341402529jP8feT7ts.gif Romance, Drama.
http://x-lines.ru/glit_1/1341402567aYoNK1HTA.gif Миди.
http://x-lines.ru/glit_1/13414025991OSTFQV0k.gif Спросите разрешение и хоть на край света.
http://x-lines.ru/glit_1/13414759643DSj4Azao.gif Samo`L feat A-Sen – Малиновые сны
http://x-lines.ru/glit_1/1341402661c4VX0jZwJ.gif Он - привилегированный. У него есть все - деньги, тачки, девушки. Типичный богатенький сын знаменитых родителей. Она - обычная девушка с родителями среднего достатка. Она мечтает выбраться из глуши в которой живет и попасть в мир шоу-бизнеса. И она встречает его...Такие разные...но как известно противоположности притягиваются. 
http://x-lines.ru/glit_1/1341402901DH2kmYsF3.gif слабонервным просьба удалиться. Психическое расстройство обеспеченно хД. А если серьезно то это моя очередная ненормальная идея.

Главные герои.

Изабелла Мари Свон
Ученица школы города Форкса. 18 лет. Учится в выпускном классе. Подрабатывает официанткой в ресторане.
http://s1.uploads.ru/i/jq1EY.jpg

Эдвард Каллен.
22 года. Не работает, не учится. Обычный прожигатель жизни Лос-Анджелеса. Клубы, тусовки, девушки - вот его жизнь.
http://s1.uploads.ru/i/rHuAT.jpg

Розали Лилиан Хеил.
Подруга (не девушка) Эдварда. Учится в колледже по специальности дизайнера. Известная личность. Не бедная, но и не стерва. 18 лет.
http://s1.uploads.ru/i/rIdbD.jpg

Джаспер Хеил.
Брат Розали и лучший друг Эдварда. Обаятельный, милый, любая девушка от него в восторге. Хотя он предпочтения ни кому не отдает. Очень любит свою сестру и всячески поддерживает ее. Единственный кто имеет на нее влияние. 22 года.
http://s1.uploads.ru/i/kP0Uu.jpg

Эммет Свон.
Брат Беллы. Привлекательный мачо. Постоянной девушки нет, но всегда развлекается с девушками легкого поведения.
Не работает и не учится. 22 года.
http://s1.uploads.ru/i/Rkifn.jpg

Элис Брендон.
Лучшая подруга Беллы. Всячески поддерживает ее во всех авантюрах, хотя и сама не прочь пошалить. 18 лет.
http://s1.uploads.ru/i/0wVNu.jpg

Катрина Джонсон.
Лучшая подруга Розали. Учатся вместе на одном факультете и вместе творят очень много интересного.
http://s1.uploads.ru/i/tsT3n.jpg

0

2

http://x-lines.ru/icp/abW09/ff6fcf/1/42/RprologIG1.png

По городу грехов мчатся машины,
Юные дамы и богатые мужчины.
Любовь продается, любовь покупается...
Кого-то отпустят, а те, кто останутся,
Из золушек обернуться в принцесс,
Часы пробьют 12, и сказку сменит секс,
Вечер чудес сменит ночь в отеле,
И все раствориться в холодной пастели.
А светские львицы, гламурные жрицы
Выберут клуб для охоты за принцем.

В столице он лучший, в Америке он первый,
Концерты, слава, деньги, карьера.
Очередную леди возьмет на уикенд он,
Услышит от нее лесть, комплименты,
И в ответ у моря на своей вилле,
Еще одну love-story утопит в текилле.

Малиновые сны, с капелькой слезы,
она покинет клуб, в объятиях звезды.
В объятиях луны, отдаст ему себя -
он для нее герой, она одна из его ста...

Она одна из ста, сотая из тысячи,
Очередная пассия популярной личности.
Ей наплевать на мораль и устои,
Жаль, ведь овчинка выделки не стоит.
Смоет все дождь...
В начале витрины рисуют силуэты проходящих мимо.
И его не видно, он всего лишь слезы,
Той, что в секрете держит свои грезы.

0

3

http://x-lines.ru/icp/abW09/c94093/1/42/RglavaP1IG1.png
Опять клуб, опять алкоголь, опять девушки. Каждый вечер Эдвард испытывал, что то похожее на дежа вю. Жизнь, полная разврата, алкоголя, наркотиков, его полностью устраивала. Что, конечно, нельзя сказать о его родителях. Хотя на их мнение Эдварду было давно наплевать. Хотя для него оставалось загадкой то, что они продолжали давать сыну деньги зная, куда они тратятся.  Девушки, конечно, менялись, но вот компания лучших друзей оставалась та же. Это были единственные люди в жизни Эдварда, на которых он мог положится. Розали и Джаспера он знал с детства. Брат и сестра были схожи, как и внешне, так и внутренне. Оба красивые, оба упертые. И сейчас, сидя за столиком в самом элитном ресторане Лос-Анджелеса, Эдвард не понимал, почему он в 9 часов утра находится не дома в уютной постели, а здесь. Вставать так рано он не привык и сейчас надеялся, что это действительно что-то важное. Иначе Джасперу просто не жить. Он повернул голову в окно и видел, как к ресторану припарковалась изящная Ferrari . Эту машину он узнал бы и за тысячу метров. Дорогая, красивая машинка попортила много нервов и Эдварду и Джасперу. Вернее ее обладательница. Сколько упрашиваний, слез свалила на них Розали прежде чем они все таки купили ей эту машину. Машины и скорость были ее страстью и она просто не могла не купить эту тачку. Вернее не выпросить. Двери машины открылась и из нее вышли Хеилы. Как всегда обаятельные, как всегда сражающие наповал. Они представляли собой единое целое, хотя и по отдельности выглядели ни чуть не хуже. Розали в черном коротком платье с распущенными волосами и в темных очках выглядела просто превосходно. Джаспер ни чуть не уступал ей. Синие джинсы и белая рубашка смотрелись на нем просто и изыскано.  Они зашли в ресторан и увидев Эдварда направились к нему. Когда они подошли достаточно близко что бы слышать Калена он прошипел:
- И почему, черт возьми, вы так долго?  - он был зол. Очень зол. Утром настроение всегда не к черту. Особенно у Эдварда. И будить его в такую рань казалось просто самоубийством.
Изящно сев, Роуз не менее изящно ответила:
- Час пик. Пробки.
Джаспер хмыкнув ответил:
- И просто кое-кто сильно долго собирался. 
В этот момент к ним подошла официантка, которая тут же умудрилась строить глазки парням.  Роуз усмехнулась и взяв меня сделала заказ.
- Апельсиновый сок и салат. – Парни заказали только кофе. Эдвард весело поинтересовался у Розали:
- Салат? Опять на диете? – она прищурив глазки посмотрела на него. Но ответила:
- С утра нужно питаться легко.  – Эдвард усмехнулся, но промолчал.  – А может вы скажете для чего вы подняли меня в такую рань? 
Розали удивленно подняла бровь:
- В такую рань? 9 утра? Не смеши меня Эдвард. – Он только хотел возразить, но Джаспер его перебил:
-В общем, нашей дорогой Розали взбрела в голову очередная сумасшедшая идея. Хотя что-то мне подсказывает без влияние Катрины здесь не обошлось.
- Скорее всего, так и есть. Этим двум сумасшедшим всегда приходит в голову что- то ненормальное.  – Розали недовольно прошипела:
- Если вы не заметили, то одна из этих сумасшедших здесь. И идея не такая уж и бредовая. – Джаспер усмехнулся и продолжил.
- В общем Роуз где – то откопала маленький невзрачный городок в штате Вашингтон населением в 3200 человек и решила сделать из него произведение искусства. И хотя едут они туда вместе с Кэт, нас она решила тоже затащить в ту дыру.
Эдвард удивленно перевел взгляд на Розали. Он, конечно, понимал что малышке нужно место для творчества, но что бы на столько. Розали училась на факультете дизайна и архитектуры очень любила свою будущую профессию.
- Слушай Роуз. Зачем тебе это? Я, конечно, понимаю, то ты это дело любишь, но что, в L.A. зданий мало? – Розали закатила глазки а-ля «Вы ничего не понимаете»
-Господи Эдвард! Ты понимаешь, какой это шанс для меня? Это и будет моей дипломной работой! У меня есть деньги для того чтобы за месяц сделать из этого городишки конфетку! А мой папочка достанет разрешение у властей! – на этой фразе Розали довольно улыбнулась. Джаред Хеил очень любил свою дочь и во всем ей потакал. Но Джаспер решил возразить сестре:
-Ты же будешь с Кэт, зачем мы тебе там? – Эдвард тоже этого не понимал. Она будет со своей лучшей подругой и врятли у нее будет время на них. И врятли там будут клубы…
- Вы, что хотите отправить двух беспомощных девушек в незнакомый город без присмотра? А если нас похитят? - на это заявление Эдвард  лишь рассмеялся.
- Беспомощных? Не смеши меня!  Вы заебете мозг любому похитителю за считанные секунды так, что он еще сам доплатит лишь бы вас забрали.  – Розали скорчила обиженную моську, но промолчала. Но Джаспер молчать не стал.
- Я сначала тоже думал, что это совершенно бредовая идея, ну а потом…Ну как мы можем отправить двух красивых известных девчонок без присмотра?   И тем более Сиэтл там недалеко и может там будет какой нибудь приличный клуб где можно будет развлечься. Да и вышеупомянутый папочка не отпустит Розали и Катрину одних. – Эдвард немного поразмыслив над словами друга. Этой поездкой можно будет добиться хоть какого то уважение от отца. Сильно там не развлечешься, так что трезвым Эд пробудет довольно долго. Да и может там найдутся, какие нибудь девушки.
- Ну ладно. Что с вами делать. Когда едем?
- В принципе я знала, что вы согласитесь, поэтому билеты уже купила. Завтра в 22:00 вылетаем, – парни удивленно воскликнули:
-Завтра?! – Роуз. Довольная произведенным эффектом лишь рассмеялась и, поднявшись со стула произнесла:
-Завтра! Так что Эдвард, настоятельно рекомендую тебе не напиваться, – и направилась к выходу, по пути крикнув брату что-то похожее на «Доберешься сам». А парни так и остались сидеть за столиком открыв рты.

0

4

Прикольное начало =) Очень понравилось, конечно что могу сказать продку =)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фафики по книгам » Малиновые сны. (Сумерки)