Рассказы, фанфики, общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Ведьмина Поляна

Ведьмина Поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Название:"Ведьмина Поляна"
-Автор:Оля Якимів
-Кому принадлежат права:мне
-Жанр:Action,Romance,Deathfic ,Angst
-Рейтинг: PG
-Пейринг: засекречен
-Размер:макси
-Саммари: 5 девушек и 5 парней живут спокойной жизнью,но после одной "спокойной" прогулки,обнаруживают ,что с ними что то не то.
От автора: Это мой второй фанфик,критику воспринимаю хорошо

0

2

на форуме появилось что-то новое, хоть стой, хоть падай.
Очень рада, давай уже выкладывай начало)

0

3

?ЛьОлька?
буду ждать начала)

0

4

Деми Лопес- 16 лет,очень непредсказуемая девушка.То она серьезная и грубая, то она веселая и ржет до упаду.Имеет тату.Всегда опаздывает.Обожает экстрим,шоппинг и приключения.Капитан команды черлидеров.
Майли Вальверда-16 лет ,очень веселая девушка.Всегда издевается над своим одноклассником Стерлингом.5 лет занималась карате.Любит шоппинг,анекдоты и шоколад.Придумывает клички своим друзьям .Черлидер.
Селена Буш-16 лет,милая брюнетка с красивым внешностью.Встречается с самым крутым парнем в школе,но это больше пиар чем любовь.Очень серьезная и ответственная девушка.От недавнего времени черлидер.
Емили Грант-16 лет,очень добрая блондинка.Скромная и наивная.Школьная активистка.Обожает все живое ,кроме пчел потому что у нее на них аллергия.Отличница.Еще ни с кем не встречалась .
Лейтон Грин-16 лет,девушка которая мало разговаривает ,а если и с ем то заведет беседу, то это превращается в скандал.Сильно конфликтует с родителями.Несколько раз сбегала из дома.Была эмо . Считает что все на свете зло,кроме ее подруг.Двоечница.

0

5

Джо Джонас-16 лет,главный сердцеед школы Ист Хай.Любить издеваться над кем то.Бейсболист.Обожает риск,машины ,спорт и девушек.Крутил шуры-муры с училкой химии.
Лиам Хемсворт-16 лет, ,весельчак,оптимист.Обожает анекдоты ,спорт и приключения.Совсем не имеет голоса,но играет на 5 инструментах.Поклонник Мерлина Менсона.Капитан бейсбольной команды.
Ник Джонас-16 лет,брат Джо.Серьезный и ответственный .Трудоголик.Для всех он пример для подрожания,но только друзья знают ,какой он на самом деле.
Митчел Муссо-16 лет,очень жестокий парень.Лучше не переходить ему дорогу,потому что потом он будет очень сильно мстить.Обожает ужасы .Душу дьяволу продаст за своих родителей ,сестру и друзей.
Кристофер Басс-16 лет-добрый и отзывчивый парень.Всегда готов прийти на помощь.Мозг усей компании.Очень медленно ездит.

0

6

Привет,масяни-махая руками в камеру пропела Майли
-И тебе привет мася закричала в ответ Деми
-Оооо,ми уже масяни.Хорошо ,что не вампиренки или космонавтики ,как раньше-вставила свое слово Емили.
-Майли ,скажи ,пожалуйста,зачем нам клички, у нас есть иена-сказала Лейтон
-Ну,Лейтуша....-начала Демсик ,как ее перебили
-Ты знаешь ,что я не люблю когда меня так называют-прошипела Грин
-Ну хорошо,хорошо-успокоила подругу Лопес-просто с кличками прикольно
-Девки,а где Селена?-спросила Емили,на что Деметрия как резаная заорала:
-ДАВАЙТЕ Я ПОПРОБУЮ СВОИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ!!! Так я вижу,а что я вижу? А я вижу красивую девушку ,которая сидит около монитора и сейчас позвонит своим всегда веселым подругам
-Селена звонит
-Я говорила,говорила-опять заорала Деми,когда они увидели их подругу
-Девочки,он такой гад-выдавила из себя Буш
-Опять поссорились-вынесла вердикт Майли-ты могла бы уже привыкнуть к вашим постоянным ссорам
-Народ-сказала уже тихо Лопес-мне тут родители новую машину..
-Нет,нет,нет и еще раз нет-перебила Деми Грант-я до сих пор не могу отойти ,от того как мы испытывали твою предыдущую машину
-А что было круто-сказала Вальверда
-Ну девченки ну ,пожалуйста-умоляюще простонала Деми
-Ну хорошо-сказала наконец то Селена-все собираемся около дома Майли через час
-Я вас обожаю-закричала Деми и девушки ушли собираться.

0

7

Селена и Емили со страхом пошли собираться.Почему со страхом? Да по тому ,что Наша Деми за рулем это нечто.Даже парни иногда бояться садиться к Лопес в машину .Как бы девушки не хотели ехать,но против упертости Деми и Майли не попрешь даже танком .Через час девушки стояли около особняка Вальверда и ждали на их подругу ,которая как всегда опаздывала.И тут они увидели перед собой темно фиолетовую Audi.Из нее вышла Деми ,и к ней сразу же подбежали девочки.
-ОГо,какая крутаааая машина-сказала оФфигевшая Майли
-ДААА,эта машинка не только внешне оболденна,она разгоняется к 300км/ч-ответили владелица машины
-СКОЛЬКО?-воскликнула Грант, которая до того стояла с открытым ртом-надеюсь ты не будешь так ехать
-Все может быть-задумчиво произнесла Лопес-ну что,козы, мои садитесь
Девушки сели в машину.Брюнетка завела мотор машины и подруги с сумасшедшей скоростью умчались на встречу приключениям.Никому из них даже приснится не могло,как эта поездка перевернет всю их жизнь,в совсем другую сторону!

0

8

-ХА-ХА-ХА-громко смеялись девушки над очередным анекдотом Майли
-Видите а вы не хотели ехать-сказала Деми не отрывая глаз ото дороги-это совсем не страшно
-Просто нас отвлекают анекдоты Майли-сказала Лейтон ,которая никогда не смеется,но сегодня у нее настроение значительно поднялось
-Кстати-вставила свое слово Емили-где мы и куда едем?
-Не знаю -ответила Лопес внимательно смотря на дорогу-но мы уже точно далеко от ЛА
-У тебя здесь JPS хоть есть?-спросила Селена-а то не дай Бог заблудимся
-Есть,есть не переживай-успокоила подругу брюнетка
Дальше разговор девушек прервался.Каждый думал что то о своем ,розсматривая местность.

0

Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Ведьмина Поляна