Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Король ринга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Король ринга
Автор:Кузнецова Екатерина
Бета: Отсутствует
Дисклеймер:Все права принадлежат мне

Предупреждение: В фанфе может присутствовать нецензурная лексика
Размер: Миди
Саммари: Алексей, красивый, независимый амбициозный ловелас и бабник, всего легко добивался в жизни. Единственной недостигнутой целью оставался олимп боксерского ринга. Но и такую возможность судьба предоставила. Только теперь в его жизни появляются более высокие приоритеты, и выбор оказывается не таким простым как казалось бы…

0

2

обложка

0

3

Часть первая

    Как сказал один известный человек: «Бокс – это наука, изучающая человека на прочность». Сможешь победить ты, или окажешься пораженным? Не многие выбирают этот жизненный путь, но те немногие стремятся доказать всем или скорее себе самому, что значит быть победителем, что значит быть лучшим.
   
    Алексей всегда вызывал восхищение у женского пола... Ну просто нельзя было им не восхищаться. Он напоминал какого-то героя из фэнтези - то ли демона, то ли темного властелина, то ли вообще обожравшегося и довольного вампира. Хотя нет, для ночного жителя он выглядел слишком загорелым. Брюнет всегда был лидером в компании друзей, любил шумные вечеринки и в то же время размеренный спокойный отдых, но самым большим увлечением в жизни был бокс. Еще с малых лет мальчик настойчиво требовал у родителей, чтобы они отдали его в спортивную секцию. Там он быстро поразил тренера своим мастерством, ввиду чего мужчина предложил продвигать способного мальчика в большой мир спорта. Точнее в бокс. Долгие размышления родителей окончились положительным ответом. И тогда жизнь у восьмилетнего ребенка забурлила. Постоянные соревнования, бой один за другим, но самое ужасное – большие гематомы и ссадины от ударов. Леша подавал огромные надежды, побеждая раз за разом. Многие влиятельные люди делали на него ставки, но в один прекрасный момент мама Алексея решила все это прекратить. Она понимала, что ее сын лишается детства, лишается обычной нормальной жизни, и в конце-концов неизвестно к чему могут привести столь сильные удары. Ольга решила срочно вытаскивать десятилетнего ребенка из спортивного бизнеса, хотя отец был категорически против. Мужчина всегда хотел видеть сына звездой большого спорта.

    Алексей вырос красивым, стройным, сильным мужчиной с твердым характером и высоким нравом. Он был именно  красивым, немного смазливым, но больше просто по мужски привлекательным: правильные резкие черты лица, тонкие губы и темные глаза. Волосы короткие и почти иссиня-черные.
Красавец не видел в жизни сложностей и проблем, легко решая любые неурядицы - где словами, а где и физической силой. Брюнет владел собственной туристической фирмой (родители сделали ему подарок на двадцать лет, отпустив, таким образом, сына в океан взрослой жизни), поэтому материально был обеспечен. Ездил на дорогом «BMW» и регулярно менял девушек. Испокон веков барышни отдавали предпочтение мужчинам, вроде Алексея – сильным, красивым, властным и неплохо зарабатывающим. Леша с детства дружил с соседским мальчишкой Сережей. И уже, будучи мужчинами, они продолжали оставаться лучшими друзьями. В отличие от Алексея Сергей был добрым, покладистым, спокойным парнем. С шестнадцати лет начал встречаться с девушкой по имени Натали. Зеленоглазая высокая брюнетка стала спутницей жизни Сергея.
    Натали в свою очередь дружила с красивой голубоглазой блондинкой с роскошными волосами и ослепительной улыбкой. Вероника была одной из первых красавиц в небольшом городке, но свое внимание не разменивала по пустякам. Таким пустяком она считала и Алексея. Для нее он всегда был лишь заносчивым парнем со смазливой внешностью, который ценил в этой жизни только себя, ну и, конечно, бокс, где можно запросто набить морду сопернику, и тебе за это ничего не будет.
                   
                       Часть вторая

Алексей руководил небольшой туристической компанией «Исланд». Фирма не располагала большим спектром специалистов, однако в крошечном городке вблизи Москвы этого было достаточно. Численность населения Ногинска  составляла всего 100000 человек, поэтому двух-трех туристических агентств было вполне предостаточно.
   
Изо дня в день работа в компании казалась монотонно одинаковой. Очередные путешественники, приевшиеся визы, надоедливые сотрудники, и лишь одно приятное милое лицо – красивая высокая девушка. Альбина – стройная рыжая секретарша Алексея, которая всегда послушно исполняла поручения начальника.

    - Альбиночка, организуй мне на завтра встречу с Ромой из «Кипра».
    - Обязательно, - вздернула изломанной бровью девушка, и уже у выхода вспомнила: - И, кстати, вчера, после того как ты ушел из офиса, тебе звонил какой-то Михаил Федоров, - быстро протороторила секретарша, продолжая мило улыбаться.
    Леша моментально оторвал глаза от очередной визы, брови удивленно поползли вверх. Брюнет вопросительно уставился на Альбину.
    - Михаил Федоров говоришь?
    - Да, сказал, перезвонит сегодня. А кто он? – полюбопытствовала девушка.
На лице мужчины расплылась шикарная улыбка, в которой оголились красивые белые зубы. Леша мысленно погрузился в прошлое:
    - Михаил Федоров – мой тренер по боксу. Точнее мой бывший тренер. Мне было десять, когда он серьезно мной занимался.
    - А почему бросил? – удивилась Альбина. – Я знаю, что для тебя значит бокс.
    Алексей отложил в сторону дорогую серебристую ручку и задумчиво посмотрел в окно.
    - Моя мама решила, что для меня будет лучше оставить бокс и жить нормальной человеческой жизнью. С одной стороны я благодарен ей, но с другой… Для меня нет ничего важнее, чем бокс.
    Секретарша внимательно слушала откровения начальника. Альбина жадно ловила каждое его слово. Она желала его с самого первого дня знакомства.  Леша позволял себе пользовался ею, однако девушка хотела совсем другого. Она видела в нем идеал мужчины, хотя он никогда не давал ей большей надежды, нежели быть просто любовницей на один вечер.
    - Обязательно сообщи, как он позвонит, а пока принеси мне кофе.
    Альбина послушно качнула головой и быстро удалилась. Алексей вновь погрузился в документы.
    Телефонный звонок раздался спустя час. Рыженькая секретарша прервала откровенную беседу с подругой и привычно произнесла со всей любезностью:
    - Туристическое агентство «Исланд». Здравствуйте!
    На другом конце провода послышался сиплый мужской голос:
    - Здравствуйте! Это Михаил Федоров. Я бы хотел услышать Алексея Савенко.
    - Одну минуточку.
    Девушка длинными белыми пальчиками с идеальным маникюром ловко переключила телефон на начальника:
    - Леш, Михаил Федоров на связи.
    - Соединяй,- быстро выпалил парень. Альбина переключила на прямой разговор,  мило улыбаясь своему отражению в стоящем на столе маленьком зеркальце, и продолжила беседу с подругой по другой линии: «Так вот…на чем я остановилась? У него красивый цвет волос, да вообще, его внешность притягивает взгляд. Мягкий овал лица, красивый излом бровей, чувственные губы и... взгляд хищника. И он мой начальник!»

    - Алексей Савенко? Здравствуйте. Возможно, вы помните меня по школе боевых искусств. Я - Михаил Федоров.
    - Да-да, - торопливо перебил его брюнет, - я очень рад слышать вас.
    - Я хотел узнать, как сложилась ваша жизнь, и как сейчас вы относитесь к боксу? – продолжил пожилой мужчина.
    - Я все еще увлекаюсь боксом. Балуюсь в спортзале, но уже, увы, как любитель.
    В трубке повисла тишина, а затем Михаил вновь продолжил:
    - Вы бы не хотели попробовать потренироваться со мной? Если все выйдет – я могу устроить несколько боев.
    Глаза брюнета довольно сузились, внутри прокатила волна наваждения. В глубине души он надеялся, что тренер звонил именно для этого.
    - С радостью!
    - Тогда жду вас сегодня после пяти на улице Ениной, 8Б. Там большой спортзал. Я буду в боксерском зале.
    Минуты медленно потянулись изнурительной вереницей. Казалось, вечер не наступит никогда. В голову не лезли никакие другие мысли, кроме как о боксе. Он вспоминал прошлое и мечтал о будущем…Большом будущем в большом спорте…

В обед в офис заехал Сергей, и в течение часа Леша с восхищением тороторил ему о Михаиле Федорове и о любимых поединках.
   
Предвкушая скорую долгожданную встречу с Федоровым, Алексей быстро шагал по длинному пустому коридору. В зале на небольшом синем ринге парень увидел двух мальчишек лет десяти, которые нокаутировали друг друга. В памяти тут же всплыли свои показательные бои в этом возрасте. Ребятишек тренировал сам Михаил. Ностальгия  замедленным действием щекотала память.  Тренер почти не изменился спустя пятнадцать лет, разве что поседел немного, и прибавилось морщин в уголках добрых глаз. Михаил неторопливо подошел к парню и протянул ему руку:
    - А ты вырос! Настоящий мужчина стал! – его лицо излучало искренность, доброту и открытость так же, как это было много лет назад.
    Леша улыбнулся и обнял любимого тренера:
    - Я очень рад видеть вас!
    Оживленная беседа продлилась достаточно долго. Они наперебой интересовались жизнью и достижениями друг друга, ведь столько времени прошло и столько изменилось в судьбах каждого из них, но смыслом жизни обоих оставался бокс.
    - Я бы хотел продолжать, вернее, начать тренировки с вами.
    - Знаешь, Леш, за все время моего преподавания, более способного ученика я не встречал. Именно поэтому я решил разыскать тебя, когда ты уже стал взрослым, самостоятельным мужчиной.
    Парень гордо ухмыльнулся. Слова тренера дорогого стояли.
    - Когда ты готов приступить?
    - Да хоть завтра! – радостно воскликнул брюнет.
    - Заметано! – улыбнулся пожилой мужчина уголками глаз. – Завтра в это же время жду тебя здесь по форме.
    Парень довольно кивнул головой:
    - Еще раз спасибо, что нашли меня.

    Алексея переполняли эмоции. Уже давно он не испытывал такой волны впечатлений и гордости. Брюнет позвонил в дверной звонок квартиры друга. Дверь открыла Натали:
    - Привет, Леш! – улыбнулась красивая брюнетка, приветливо поцеловав в щеку гостя, и жестом руки пригласила войти.
    Сергей, увидев друга, тут же отодвинулся от компьютера и вопросительно уставился на него:
    - Как встреча?
    Леша умолк, затаив паузу, а затем широко рассмеялся, показывая идеальные зубы: «Завтра приступаем к тренировкам!»
    Друзья принялись искренне поздравлять брюнета, они знали насколько это важно для него.
    - Так это стоит отметить! – добавил Сергей и уставился на друга.
    Алексей ответно кивнул:
    - Так в чем дело?

    Громкая динамичная музыка, яркие искусственные неоновые  огни, море спиртного, толпы красивых девушек и, конечно, безудержные танцы. Вот она – привилегия молодости.
Вероника всегда присутствовала на подобных тусовках, как подруга Натали и соответственно ее семьи. Леша привычным образом пытался заигрывать с красивой блондинкой, но Ника была единственной девушкой, которая не реагировала на его невероятное мужское обольщение.
    Подруги грациозно двигались под динамичную музыку, а молодые люди наблюдали за ними, потягивая спиртные коктейли. Леша не мог отвести от блондинки взгляд, даже сидящие рядом мужики оторвались от своих рюмок, во все глаза уставившись на знойную красавицу, выгибающуюся в такт музыки.
Ди-джей поставил медленную композицию, и Натали тут же утянула Сергея. Алексей направился к неприступной блондинке, но буквально перед его лицом выросла широкая мужская спина. Незнакомец уже уводил Веронику на танец. Девушка догадалась о намерениях Леши и, держа за руку другого, довольно улыбнулась брюнету. Парень ухмылкой ответил ей и тут же оказался в крепких объятиях кудрявой девицы. Она весь танец пыталась произвести впечатление на смазливого партнера то извиваясь змеей, то глупыми репликами, но он лишь издевательски хмыкал, держа ее за тонкую талию. По окончании песни постарался быстро отделаться от назойливой прилипалы.

    - Давайте выпьем за то, чтобы через какое-то время мы вот также отмечали победы нашего товарища одну за другой. Леха, за тебя! – стараясь перекричать музыку, горланил парень.
    Девушки поддержали слова Сергея и Натали добавила:
    - И чтобы эти победы с нами разделяла и твоя вторая половинка.
    Брюнет лениво улыбнулся и протянул рюмку.
    Зажигательная композиция тут же увлекла подруг на танцпол. Вероника сексуально прогибалась в такт музыке, продолжая заманивать мужчин страстными движениями...
    Лешу бросило в жар. Казалось, она занимается сексом с музыкой. Ее тело было удивительно пластичным, и можно было только догадываться о том, что она может в постели.  Словив себя на мысли, что желает эту девушку всю безумно и зверски, брюнет еще раз окинул ее жестким обжигающим взглядом. На его пути не встречались дамы, способные дать отпор, и это в ней притягивало куда сильнее. Но тут же остановил себя, понимая, что такую строптивую кошку одним днем не сломишь. Да и сломишь ли вообще?
Алексей уже приметил за барной стойкой другую симпатичную одинокую блондинку.
    - Серег, я оставлю тебя ненадолго.
    Друг, понимающе, кивнул. Через мгновение Леша уже устраивался на высокий стул рядом с девушкой. Она изящно потягивала коктейль через трубочку.
    - Виски, пожалуйста,- обратился брюнет к бармену и повернулся к хорошенькой барышне, - что такая красивая девушка делает в одиночестве?
    Блондинка мило улыбнулась, отставляя в сторону опустошенный бокал:
    - Наверное, жду тебя!
    Мужчина сразу понял, что здесь его обаяние – беспроигрышный вариант.
    - Два виски, - вновь обратился Леша к бармену. – И как же зовут белокурую красавицу?
    - Валерия, - кокетливо говорила она.
    - Красивая ты, Валерия! Алексей! – протянул руку мужчина.
    Валерия игриво оголяла белоснежные зубки:
    - Приятно познакомиться!
    В это время  Ника и Натали продолжали грациозно танцевать, пока к блондинке не начал клеиться напыщенный пьяный мужчина с расстегнутой нараспах рубашкой. Вероника попыталась отойти в сторону, но парень зло схватил ее запястье:
    - Не так быстро, куколка!
    Натали попыталась помочь подруге, вцепившись за локоть неадекватного шатена, но тут же пожалела о содеянном. Он резко обернулся и с силой толкнул ее на стол. Девушка ударилась спиной и с ужасом представила, что же сейчас будет. К пьяному мужику подскочил разъяренный Сергей и начал с силой бить обидчика по лицу. Вероника в ужасе стояла в стороне, прижимая ладони к губам. Шатен начал атаковать Сергея, повалив его на спину и усердно нанося удары по носу. Натали сразу вспомнила об Алексее и поспешила к барной стойке:
    - Леш, помоги! Этот придурок убьет Сережу!
    Для мужчины эти слова прозвучали, как команда «Фас!». Он тут же вскочил с места и быстро оказался на танцплощадке. Брюнет схватил пьяного парня за воротник рубашки и оттащил от друга. Через мгновение обидчик получил сильный удар в голову, от которого тут же потерял сознание. Вероника благодарно окинула взглядом Алексея и тихо прошептала: «Спасибо!». Брюнет недовольно ответил, пренебрежительно стиснув зубы:
    - Веди себя скромнее, чтобы люди из-за тебя не страдали.
    Ника удивилась подобному заявлению, но виду не подала.

          Часть третья

Вероника лениво потягивалась в большой кровати с шелковым бежевым бельем. Она любила изыск во всем – от внешности до интерьера. Ее квартира напоминала уютное гнездышко во дворце. Солнце уже ярко палило в окна, задернутые шикарными золотыми шторами.  «Пора вставать!» - подумала блондинка и нехотя скинула ноги на пушистый белый коврик у кровати. Девушка, неторопясь, зашагала в ванную, но ее остановил звонок мобильного телефона.
    - Алло!
    - Никуля, у нас появилось отличное предложение. Тебе предлагают сняться с чемпионом по боксу. Ему нужна хорошая фотосессия. Обещают неплохой гонорар. Но это не телефонный разговор, - быстро говорила женщина на другом конце провода.
    - Хорошо, я скоро приеду в студию.

    Вероника работала фотомоделью. Ее фотографии украшали обложки многих журналов,  несколько раз доводилось бывать лицом рекламных кампаний, и вообще она была частым гостем столицы.

    Изящный красный автомобиль припарковался у здания студии. Ника уверенно поднялась по ступенькам и вошла в кабинет менеджера.
    - Ну как ты смотришь на подобное предложение? – изогнула бровь женщина, едва модель переступила порог.
    - Цена? – поинтересовалась Вероника.
В помещении повисла тишина, и через пару секунд представительная дама нацарапала цифры на небольшом листочке бумаги. Девушка невольно округлила глаза, увидев сумму.
    - Я согласна!

К вечеру Алексей был на долгожданной тренировке. В этот раз соперником был сам Михаил. Он хотел проверить способности молодого парня. Осталась ли в нем прежняя закалка?
- Джеб! – крикнул тренер и попытался нанести резкий удар в голову сопернику, однако Алексей, внимательно слушая знакомые термины, всячески уворачивался.
- Апперкот! – продолжил тренер, говоря о том, что сейчас самое время ударить снизу.
- Уклон! – улыбнулся парень и добавил, - а теперь стрэт!
Михаил видел, что из этого паренька выйдет больше, нежели просто боксер-любитель.
Окончив тренировку, мужчина подытожил:
- Ты будешь чемпионом!
Алексей красиво улыбнулся и крепко пожал руку тренеру.

Вероника приехала в столицу на предложенную фотосессию. В  гриммерке над девушкой хлопотали лучшие стилисты и визажисты, и, наконец, модель вышла в студию. На большом кожаном диване сидел красивый мужчина с четкими чертами лица. Взгляд девушки сразу замер на его шикарном оголенном торсе. Крепкая мускулатура, широкие плечи, живот с прессовыми кубиками…картина впечатляла
- Вероника, это Дмитрий Григорин – абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе. Дима, это Ника – твоя модель, - представил молодых людей друг другу фотограф.
Спортсмен широко улыбнулся, показав восхитительные ямочки на щечках:
- Очень рад знакомству! Ты сногсшибательно выглядишь!
- Спасибо, - приветливо усмехнулась девушка. - Преступим к работе?
Модель красиво позировала перед фотокамерой. Дима держал ее сильными накаченными руками, осторожно прижимая к себе тонкий изящный стан. Затем фотографу пришла идея снять их в боксерских перчатках, изображая бой, в котором лидировала Вероника.
- Я уже вижу заголовки: «Несломленного чемпиона победила слабая женщина!» - эмоционально кричал фотограф, неустанно нажимая затвор.
Затем фотосессия была более романтичной – закат солнца на берегу реки, купальные сексуальные костюмы и просто нежные взгляды.

День подходил к концу. Ника собиралась возвращаться в отель, но ее остановило лестное предложение от спортсмена:
- Разреши пригласить тебя в ресторан? Сегодня  вечером…
Девушка улыбнулась, за целый день он уже успел ей достаточно приглянуться не просто шикарным мужским телом, но и добрым, незаносчивым отношением к ней.
- Я не против!

Блондинка надела короткое черное платье с красивым корсетом, уложила волосы в стильную прическу и подчеркнула идеальные ноги модными туфлями на огромной шпильке. Спортсмен гордо любовался непревзойденной спутницей. Он галантно открыл дверцу шикарного спортивного автомобиля и предложил девушке сесть. Уже через пять минут они были в дорогом итальянском ресторане. Официант любезно принес заказ, мелодичная музыка ненавязчиво доносилась приятным фоном, а перед ней сидел красивый мужчина, скорее не просто мужчина, а самый настоящий чемпион.
- Расскажи о себе, - попросил Дима.
Вероника, отодвигая в сторону бокал, начала:
- Я окончила институт два года назад. Актерское мастерство. Но сразу после института мне удалось попасть в модельное агентство, и уже в тот же месяц вышел первый журнал с моими фотографиями. Дальше жизнь закипела. Постоянные съемки, новые знакомства, интересные люди… И вот сейчас я здесь.
- Ты не замужем?
- Нет, - робко ответила она и отвела глаза в сторону. – А теперь о тебе…
Спортсмен улыбнулся:
- Не женат я тоже, ну а вообще я с детства занимаюсь боксом. Даже не помню себя без поединков. Сейчас у меня три чемпионских пояса.  Позади много боев, впереди много боев, только теперь цели и приоритеты немного другие. Наверно, я перешагнул ту грань, где были только драки.
Вечер пролетел незаметно. Дима привез Нику обратно в отель, предварительно договорившись о встрече на завтра, но уже в ее городке.

Утром следующего дня все газетные киоски пестрили прессой с фотографиями чемпиона с красивой моделью. Натали купила модный журнал и протянула Сергею:
- Наша Вероничка просто красотка!
- Да, красивые снимки, - вынужден был признать парень, бросив журнал в подлокотник автомобиля.
Сергей отвез любимую на работу, а сам отправился в офис Алексея.
- Лех, мне нужна твоя помощь в аэропорту. Наш товар задержали на таможне. Короче, засада!
Сергей знал, что у друга хорошие связи с администрацией аэропорта, поэтому за решением подобных проблем спешил к Леше.
- Не вопрос! – хмыкнул брюнет и вызвал секретаршу: - Альбина, я отлучусь ненадолго. Звонки переводи на мобильный.
- Хорошо, - послушно отозвалась девушка.

По дороге друзья обсуждали новое хобби Алексея. Он взахлеб рассказывал о боксе, тренере и соперниках. На счет последнего  Сергей вспомнил о журнале, купленном утром.
- Вот, - кинул другу глянцевую прессу парень, - возможно, когда-то твоим соперником будет чемпион.
Алексей взял в руки журнал и удивленно вздернул брови, увидев рядом с Григориным Веронику:
- Ого! Молодец Никуля! – не удержался от восхищения брюнет. Сергей ехидно хихикнул:
- Работа у нее такая.
В этот момент Лешу мало интересовал чемпион, удовольствие вызывало красивое личико модели с идеальной фигурой в соблазнительном купальнике. Хотя обнимающие большие ладони мужчины сильно раздражали его.
Мужчины быстро уладили конфликт на таможне и вернулись обратно.

   

       Часть четвертая

В раздевалке веяло легким холодом. Алексей переминался с ноги на ногу, разогреваясь перед предстоящим боем. Михаил настойчиво давал советы, перебинтовывая руки боксеру:
- Он боится перекрестных ударов. Для начала воспользуйся клинчем, а затем переходи к перекрестному. Нокдаун обеспечен, но надеюсь на нокаут.
Брюнет улыбнулся, натягивая перчатки. Это был уже не первый бой, и тренер всегда давал дельные советы. Леша знал, что и этот поединок будет его.
Зал заполняла шумная, азартная аудитория. Фанаты бокса наперебой выкрикивали имена спортсменов. Наконец, кричащую толпу прервал громкий мужской голос ведущего:
- Дамы и господа! Приветствуем вас на первом поединке в серии АИБА. В красном углу ринга двукратный победитель турнира Евгений Серыкин. В синем углу боксер-новичок Алексей Савенко, проведший всего пять боев и все без поражений.
Толпа захлебнулась эмоциями, продолжая выкрикивать имена, на которые сделали ставки. Оставались считанные секунды до боя. Михаил давал последние наставления, скорее даже не наставления, а просьбы, будучи уверенным в своем бойце:
- Дай ему хоть один раунд.
Алексей послушно улыбнулся. Он прекрасно понимал, о чем сейчас говорил тренер. Рефери громко крикнул: «Гонг!», и боксеры перешли в наступление. Соперник делал акцент на удары в голову, но в защите был слабоват. Спортсмены продолжали монотонные движения руками, которые прекратил судья по истечении времени раунда. Алексей удобно устроился на табуретке в своем углу, и секундант Михаил тут же протянул ему бутылку воды.
- Выключай его.

И вновь рефери объявил о начале боя. Серыкин изо всех сил пытался демонстрировать свои «коронные» удары, но один взаимный захват и резкий джеб привели его к положению лежа. Рефери подскочил к спортсмену с отчетом, но уже все понимали, что это был абсолютный нокаут. Сторонники Серыкина обиженно прогудели, зато остальные громко приветствовали нового победителя. С победой Алексея спешили поздравить и Сергей с Натали. Они радовались его успехам, как своим личным.
Вечером ребята дружно отмечали очередной нокаут.

       Часть пятая

Днем ранее Вероника присутствовала на профессиональном большом боксе с известными на весь мир спортсменами. Дима вновь получил заслуженный гонорар и очередной пояс. Девушка стала спутницей чемпиона на всех его соревнованиях.

Вечером Ника устроила романтический ужин при свечах с шампанским и фруктами. Молодые люди наслаждались приятным обществом друг друга, хотя от спиртного боксер отказался. Чемпион всецело отдавал себя блондинке. Ника тоже начинала понимать, что он единственный, с кем она хотела быть.
- Ты – все, что есть у меня, - говорил парень, нежно целуя ее волосы.
- Я счастлива. За много лет я по-настоящему счастлива, - шептала Вероника.
Дима ласково провел большой сильной ладонью по ее белоснежному плечику. Его жаркие губы коснулись губ блондинки и обожгли их страстным поцелуем. Легко скользнуло ее шелковое платье на пушистый коврик у пылающего камина.

Первые солнечные лучи нагло разбудили чемпиона. Рядом спала хорошенькая блондиночка, которую он крепко прижимал к себе. Дима нежно поцеловал плечо Вероники, от чего девушка сразу проснулась. Она была рядом с желанным, заботливым мужчиной. Улыбка мелькнула на лице, и она, чувствуя себя такой защищенной, сильнее прижалась к его идеальному торсу. Брюнет показал красивые ямочки на щечках:
- Я люблю тебя.
Ника медленно поцеловала его губы и откровенно ответила:
- Ты - мой чемпион. Как твоя голова после вчерашнего боя?
- А! Ерунда. Бывало и хуже.
Девушка аккуратно провела рукой по красивому лицу мужчины со свежими ранами.
- Сережа с Натали сегодня идут на бой Сережиного друга Алексея, - вспомнила Вероника.
- Да? Ты тоже хочешь пойти? – поинтересовался спортсмен.
- А какие у нас планы на вечер?
- Никаких, можем сходить.

Вечером модель с чемпионом  были в спортивном зале вместе с друзьями Ники. Первый бой Дима внимательно следил за тактикой Алексея, понимая, что Савенко -  боксер, достойный внимания. Григорин увидел в лице новичка соперника даже для себя, удивляясь бесконечной смене тактики боя.  Однако после первого раунда чемпиону стал настойчиво названивать тренер.
- Дима, я нашел очень интересное предложение. Срочно приезжай.
- А это не потерпит до завтра?
- С каких пор у тебя в приоритете что-то, кроме бокса?
- Ладно. Скоро буду, - лениво буркнул он.
Чемпион повернулся к Веронике и виновато начал:
- Любимая, мне нужно срочно уехать. Владимир что-то накопал. Может, поедешь со мной?
- Я останусь с друзьями, - миловидно улыбнулась модель, сузив красивые глаза.
- Окей, - добродушно отозвался брюнет и поцеловал девушку. Дима попрощался с друзьями Ники и удалился.

Победу Алексея ребята решили отметить на ночном речном побережье.  Летняя прохлада воды, жемчужная почти белая луна, легкий играющий ветерок и хорошая компания. Мужчины быстро развели костер, девушки организовали стол для пикника, и уже через полчаса они все дружно обсуждали победу Леши. В это время зазвонил телефон боксера. На дисплее высветилось фото красивой девушки с именем Кира. Мобильный лежал на песке, поэтому друзья тут же вопросительно уставились на спортсмена. Они до сих пор были не в курсе, кто такая Кира. Брюнет довольно хмыкнул, налепив на лицо довольную ухмылку и начал игриво разговаривать, не отходя от друзей:
- Сегодня? Да, приеду ближе к часу. Раньше, извини, никак.
Положив трубку, брюнету пришлось отвечать на удивленные взгляды Сережи и Натали.
- Кира - гимнастка. Так, ничего особенного.
- Как и те, что каждую ночь, - смеясь, закончил за товарища реплику Сергей. Алексей улыбнулся и легко запустил в друга маленькой речной ракушкой, на что тут же последовал ответ. Мужчины начали по-детски дурачиться, роняя друг друга на песок.  К веселой игре присоединились и девушки. Леша схватил Натали на руки и, смеясь, бросил в воду. Брюнетка, хохоча, собрала в пучок мокрые волосы, и постаралась обрушить на спортсмена град дождя из небольших ладоней. Сережа быстро набрал в пустой стакан воды и плеснул в Веронику.  Взрослые люди, дурачась, бегали босиком по пляжу, освещенному лишь светом костра и круглой яркой луной. Натали плескалась водой в сторону подруги. Блондинка пыталась не уступать сопернице, и что есть силы, ловко работала руками, создавая живой фонтан, но, резко обернувшись назад, неожиданно столкнулась с Алексеем. Девушка оказалась в крепких руках спортсмена. Они оба не ожидали этого и замерли от удивления. Дыхание резко сперло, а красивые губы девушки напряженно сжались. Брюнет осторожно стиснул руки, прижимая стройную модель к себе.
- Ты слишком самоуверен, - несмотря на то, что хотелось откинуться на него и подставить шею для поцелуя твердых губ, обдающих жарким дыханием ее ухо, отрывисто выдавила из себя она. Ника на мгновение притихла, но затем нервно ускользнула от него.
- Пусти!
Леша ехидно хихикнул:
- Да я тебя и не держу. Ты сама прыгнула ко мне в объятия.
Девушка зло фыркнула и резко метнулась к звонящему телефону.
- Да, Дим. Мы на пляже, на центральном. Хорошо. Жду.
Блондинка все еще была под впечатлением от неловкой ситуации с Лешей. В низу живота нервно покалывало, в голове пульсировало, а глаза настороженно метались из стороны в сторону. Звонок от Димы раздался как нельзя кстати, позволив сойти с темы на нет. Ника обернулась к Натали:
- Сейчас Дима приедет.
На что подруга мило улыбнулась:
- Мы не против пополнения в нашей компании. – Хотя говорила она только за себя. Лицо спортсмена зло перекорежило. Изломанная бровь заметно вздернулась, выдавая неприязнь.

Совсем скоро Дима знакомился непосредственно с Алексеем, так как остальных он уже давно знал.
- Так ты и есть тот самый новичок, о котором уже легенды начинают слагать? – поинтересовался мужчина, протягивая руку.                   Леша не заставил долго ждать ответа:
- Ну, на счет легенд - не слышал, а новичок – я. А ты, стало быть, чемпион? – с издевкой хмыкнул он.
- Чемпион я на ринге, а здесь я просто мужчина. Мужчина вот этой девушки, - гордо произнес Дима и поцеловал Нику. Блондинка понимала, что между спортсменами назревает личный конфликт ввиду достижений друг друга, и попыталась быстро сменить тему:
- Мне предлагают роль в кино, - перебила она ярый разговор боксеров. Натали тут же подхватила:
- Так это же круто! Ты всегда хотела работать по специальности!
Дима тут же переключился на девушку:
- Поздравляю! А сама-то ты что думаешь?
Вероника пожала плечами и задумчиво добавила:
- Это главная роль, но для этого мне надо похудеть на шесть килограммов.
Подруга, недоумевающее, скривилась:
- В тебе-то всего пятьдесят!
- А надо сорок четыре, - добавила блондинка. – Я попробую.

         
          Часть шестая

Вероника усердно занялась требованием режиссера. Она села на строгую диету, добавила тренировок в спортзале и в два раза увеличила беговую дистанцию. Уж очень она хотела добиться в жизни чего-то большего, нежели просто быть картинкой глянцевых журналов, которые не давали возможности раскрыться ее творческой натуре.

Леша привычно шагал по знакомому коридору. Едва переступив порог в зал, он сразу заметил с тренером двух солидных крепких мужчин в дорогих костюмах. Он еще не знал их, но внешний вид джентльменов заставил спортсмена напрячься. Кто они?
- Леш, надо поговорить, - спокойно произнес Михаил и указал рукой на свой кабинет.
Один из авторитетов сразу уселся в кресло тренера, а второй послушно его охранял, натянув на лицо каменную маску.
- Алексей, - начал наглец, восседавший на чужом месте, - меня зовут Игорь Белов. У меня к тебе предложение. – Он уверенно взял ручку со стола и спокойно начал крутить ее перед глазами, не прекращая говорить холодным, ровным тоном: - Я буду вкладывать в тебя деньги, организую бои с достойными соперниками, соответственно, ты заработаешь хорошо, пробьешься в большой бокс, - с этими словами каменный «робот», стоящий рядом, протянул Леше блокнот с написанной суммой, - взамен ты должен принести мне победу в бое с Дмитрием Григориным.
Алексей насмешливо хмыкнул:
- С чемпионом?
- Большие деньги не приходят просто так, - ровно говорил Белов, отшвырнув ручку в сторону.  – Победа сделает тебя миллионером.
- А поражение? – перехватил монолог спортсмен.
- Поражение вернет тебя к тому, с чего ты начинал.
Боксер прекрасно понимал, о чем сейчас говорил солидный наглец, но больше всего его подстегивал тот факт, что Григорин стал соперником задолго до боя. Алексей уже готов был дать положительный ответ, но, увидев умоляющее лицо тренера, робко стоящего в углу своего же кабинета,  произнес:
- Я могу подумать?
- У тебя есть время до завтрашнего утра.

Едва за авторитетом закрылась дверь, глаза Михаила обеспокоенно забегали из стороны в сторону, сморщенные руки нервно затряслись.
- Они убьют тебя, если ты проиграешь бой, ты хоть понимаешь это?
- Понимаю, но меня это никогда не останавливало. Я уверен в своих силах, - ни на грамм не смутившись, спокойно ответил парень.
- Леш, не стоит оно этого. Мы и своими силами когда-нибудь придем к этому бою, - продолжал стоять на своем тренер, умоляюще глядя на своего бойца.
- Когда-нибудь? Боюсь, я состарюсь, пока у нас хватит средств организовать этот бой, - зло кинул напоследок парень и быстро вышел из кабинета. Ему выпадала такая возможность – посоревноваться за звание короля ринга, да еще и попытаться доказать, что он лучше Григорина. Судьба не каждый день подкидывает такие билеты в жизнь, поэтому за них нужно хвататься.
В коридоре брюнет столкнулся с Вероникой. Девушка пришла в зал на очередную изнурительную тренировку.
- О! Кого я вижу! – не удержался от язвительных возгласов Алексей. Сейчас у него было несколько испорченное настроение, а тут как раз она попалась под руку. Спортсмен просто не мог удержаться от колких речей. Блондинка подняла на него большие глаза. Взгляды скрестились, как остро отточенные клинки.
- Я тоже рада тебя видеть! – по змеиному выдавила она, и попыталась пройти дальше, но спортсмен преградил ей путь широкой грудью. Девушка вывернула в другую сторону, но перед ней опять вырос он, притиснувшись настолько крепко, что и воздуха между их телами не осталось. Вероника не выдержала и зло прошипела:
- Уйди с дороги!
Губы брюнета растянулись в легкой холодной улыбке, и «галантным» жестом он указал на проход. Ника, фыркнув, пошла, но вдруг стала терять сознание и медленно сползать вниз по стенке. Ноги с каждым мгновением становились ватными и предательски сгибались. Парень резко метнулся к ней и заботливо подхватил на руки. Первая мысль пронеслась в голове о больнице, и он  поспешил усадить бездыханное тело в большой джип. Всю дорогу Леша нервно поглядывал на бледную истощенную модель и мчал, вдавливая педаль газа в пол.
Спортсмен аккуратно занес Веронику в большое белое здание, и врачи тут же начали приводить ее в чувства. Все это время Алексей был рядом с ней. Он с сожалением смотрел на бледное лицо девушки. Наконец, доктор сообщил:
- Ее организм истощен. Сумасшедшие физические нагрузки, отказ от еды… Обморок – это симптом. Вы вовремя привезли ее. Сейчас мы капаем ей глюкозу и витамины. Вы ее родственник?
- Нет. Знакомый.
- Сообщите ее родным. Следующую неделю она точно пробудет здесь.
Брюнет тут же позвонил Натали, и она пообещала скоро приехать. Леша вошел в палату и подошел к кровати Вероники. Девушка спала. Лицо было желтовато-белым, однако по-прежнему оставалось несравненно красивым.  Он аккуратно провел рукой по щеке блондинки. Большая крепкая ладонь касалась бархатистой кожи…Она нравилась ему, очень нравилась. Пальцы нежно скользнули к сухим губам и медленно опустились на подбородок. В голове Алексея бушевали вихрем чувства, вызывая то волну жалости, то шквал страсти. Он поймал себя на мысли, что еще ни одна девушка не была для него настолько желанной и настолько недоступной. Нервно струсив головой, моментально разгоняя наваждение, мужчина быстро взял себя в руки. Что он себе позволял? Стоять и таять над женщиной – это не про него.  Боксер собрал в кулак остатки нежных чувств, и быстро превратился в равнодушного надменного хищника. Через мгновение в палате уже и след его простыл.
Когда блондинка открыла глаза, у кровати стояла Натали и, сочувствующе, улыбалась:
- Ну что ты с собой делаешь?
- Как я тут оказалась? – поинтересовалась девушка, едва произнося слова.
- Ты потеряла сознание в спортзале, и Леша привез тебя сюда.
- Леша? – удивленно переспросила она, вспоминая напряженную ситуацию в коридоре.
- Да, позвонил мне, чтобы я была с тобой, а сам уехал. Я уже сообщила Диме. Он сейчас будет здесь.

После больницы Алексей сразу отправился к очередной длинноногой красавице, возможно для самоутверждения, доказать себе, что его слабость в больнице была лишь пустым наваждением. Большеглазая шатенка с радостью накинулась на спортсмена и принялась жадно его целовать.

          Часть седьмая

Утром Лешу разбудил настойчивый телефонный звонок.
- Доброе утро. Это Игорь Белов. Что вы решили?
- Я согласен, - без тени сомнения произнес парень, неосторожно скидывая с себя хрупкую руку спящей девушки.
- С вами свяжется мой менеджер, - закончил авторитет и сразу положил трубку, не озадачив себя репликами прощания. Спортсмен понимал, что возможно именно сейчас подписал себе приговор, но стимул был слишком велик.

Веронику выписали из больницы. Дима привез девушку домой, и словно наседка порхал над ней. Блондинка чувствовала себя королевой,  благодарно принимая мужскую заботу.

Алексей, бой за боем, одерживал победу, шаг за шагом приближался к главному состязанию с опасным соперником.

В виду того, что возможность сняться в кино с треском провалилась из-за пошатнувшегося здоровья, Ника получила предложение на участие в конкурсе «Мисс Россия». От подобного заманчивого и столь красивого представления она просто не смогла отказаться. Девушка досконально готовилась – в совершенстве изучила английский язык, серьезно занялась танцами. Заветный день приближался все быстрее и быстрее. Каждой конкурсантке изначально был определен партнер по танцу. С  Вероникой должен был вальсировать чемпион мира по боксу Дмитрий Григорин. К грандиозному празднику готовилась вся страна. Алексея, как видную личность, тоже пригласили в партнеры очередной красавице.

Ведущая в шикарном розовом бальном платье лаконично объявляла конкурсанток, и публика бурно приветствовала каждую из них.
- Мисс Москва – Вероника Егорова!
Блондинка, изящно дефилируя, вышла в центр огромной сцены с яркими огнями. Длинное белое обтягивающее платье идеально подчеркивало безупречную фигуру девушки, легкие локоны спадали на оголенные плечи, а на груди красовалась атласная лента с почетным званием «Мисс Москва».
Совсем скоро на сцене стояли пятьдесят претенденток. Первым был конкурс «Бикини», где девушки вереницей дефилировали в соблазнительных купальниках, демонстрируя достойные восхищения фигуры. Затем ведущая поочередно вызывала участниц в центр для оценки судей. Очередь дошла до Вероники. Из-за кулис за происходящим наблюдали спутники конкурсанток. Дима гордо улыбался, глядя на свою шикарную блондиночку. В глубине глаз Алексея бешено полыхала страсть, от чего он пришел в замешательство. Яркие горящие глаза требовательно изучали каждый сантиметр ее тела, хотя внешне он всячески стремился изображать безразличие.
Ведущая торжественно объявила танцевальный конкурс и гордо представила кавалеров девушек, ведь каждый из них был известной личностью. Полилась приятная музыка вальса. Мужчины взяли конкурсанток за талии и дружно начали вальсировать. Вероника изящно парила в танце со стройным подтянутым спортсменом. Алексей танцевал с красивой шатенкой «Мисс Санкт-Петербург». Ведущая попросила пары поменяться партнерами, и совсем скоро перед Никой вырос красивый сексуальный знакомый брюнет.  При каждом новом па, она чувствовала, как интенсивно сокращаются его мышцы, а неестественно-красивые глаза просто завораживают. Однако, надев маску безразличия и надменности, слилась с музыкой. Прижимая к себе теплое, напряженное словно струна, тело девушки, Алексей понимал, что не стоило приближаться к ней так близко. Огонь понесся по его жилам, снова пробуждая в нем ту же мгновенную реакцию, какая случилась в баре. Остатки здравого смысла разлетелись на куски, и он вдруг со всей ясностью осознал, что не отдаст ее ни одному щенку в этом мире!
Он обнимал ее уверенно, как будто имел на это право. Вероника чувствовала себя в объятиях брюнета в полной безопасности, хотя танцующий рядом чемпион, окидывающий их пару напряженным взглядом, заставил вернуться в реальность. И Ника тут же поймала себя все на той же мысли, что Леша просто самовлюбленный напыщенный болван. Да у него слово "псих" на лбу выгравировано. Огненными буквами. И ведёт себя соответственно.
Глаза в глаза… Что в них читалось? Каждый из них видел в глазах напротив свою правду – он всем сердцем желал ее, а она видела в нем лишь красивого ловеласа, очередной победой которого быть никогда не хотела.

Судьи подвели итоги. Из пятидесяти девушек они отобрали десять. В это число попали и «Мисс Москва» и «Мисс Санкт-Петербург». К тому времени мужчины уже вернулись в зал и наблюдали за дальнейшим со всеми зрителями. Дима, Сергей и Натали всеми силами поддерживали  Веронику, Алексей же демонстративно оживленно аплодировал своей шатенке, кавалером которой являлся. Наконец на сцене осталось три девушки. Страна замерла в ожидании – через мгновение будет известно имя новой «Мисс России». Ведущая прервала интригующую паузу:
- Второй вице-мисс признана мисс Новосибирск!
Девушки начали поздравлять счастливую брюнетку, но всех интересовал главный вопрос – кто?
- Первой вице мисс становится…
Две претендентки волнительно молчали, леденящая дрожь и ватные ноги выдавали напряжение красавиц. Натали умоляюще нашептывала себе под нос: «Питер…Питер…». Девушка безумно ждала победы подруги.
- Мисс Москва! Вероника Егорова! – воскликнула ведущая. Зал взорвался аплодисментами и бурными эмоциями.
- Новая мисс Россия – Наталья Власова – мисс Санкт-Петербург!
Алексея пригласили на сцену для торжественной коронации победительницы.  Со всех сторон посыпались праздничные хлопушки и разноцветные фейерверки. Все поздравляли счастливую обладательницу золотой короны, которая до сих пор не могла поверить в свое счастье. Вероника натянуто улыбалась, принимая цветы и новую ленту, хотя внутри всю штормило, а слезы предательски собирались у основания ресниц. Блондинка держалась изо всех сил, наблюдая, как Леша издевательски целовал бархатистую щеку победительницы с тонной румян.

Всю ночь Алексей провел с новой «мисс России». Несколько часов подряд шатенка тороторила о своей победе, о своих эмоциях и о конкурсантках.
- Вероника поразилась, когда ее назвали вице мисс!  - щебетала она. – А меня распирала гордость. Я смогла победить всех! Совсем скоро я поеду на «Мисс Мира»! – глупо щебетала пустая кукла.
- Тс-с! – перебил девушку спортсмен, приложив палец к ее пухлым губкам. Его напрягала ее бестолковая болтовня, хотя идеальная фигура вызывала звериную страсть. Леша напористо принялся впиваться в ее губы. В этом поцелуе не было ни капли нежности, лишь только животная, грубая страсть. Наташа послушно поддавалась жестким ласкам красивого мужчины и через мгновение сама начала быстро оголять его совершенный бюст с крепкой мускулатурой. Твердые губы, слегка холодные, торопливо скользили по ее шее. Они призывали наслаждаться поцелуем, его резкостью, умением, тактикой. Страсть бурлила внутри девушки, окунало в мир неги, требовало большего, чем касание губ. Ей хотелось касаться его тела. Только первым это сделал брюнет. Резко притянул ее одной рукой за талию, второй запутался в волосах и превратил ярость поцелуя в страсть.

         Часть восьмая

- В синем углу ринга победитель второго турнира -  Серов Виктор, - прозвучал громкий голос в оживленном зале. – В красном углу десятикратный победитель боев – Савенко Алексей.
Секунданты волнительно суетились в последние секунды перед боем. Каждый старался дать правильный совет. Леша уже заранее знал, что и этого боксера он быстро одолеет.
- Бокс! – прокричал рефери, и спортсмен из синего угла начал атаку. Брюнет ловко уворачивался, а затем нанес резкий удар в голову сопернику. Боксер громко рухнул на канаты и быстро сполз вниз. Рефери начал отсчет, но парень не поднялся и после цифры «10».
- Нокаут! – подытожил судья, и секундант боксера подскочил к своему бездыханному ученику. На ринге тут же оказался и врач для оказания первой помощи, скоро сообщив о том, что нужна немедленная госпитализация. Пораженного участника уложили на каталку и быстро увезли. Алексею опять присудили победу. После награждения брюнет направился к выходу, но перед ним выросли два уже знакомых солидных мужчины.
- А я в тебе не ошибся, - нагло усмехнулся Белов и протянул спортсмену кейс. – Это небольшое поощрение за твои старания.
Парень взял чемодан с деньгами и вопросительно уставился на деловых людей:
- Долго мне еще бить этих несчастных? Когда уже будет бой с Григориным?
- Не торопись. Всему свое время. Ты обо всем узнаешь.
Авторитет никогда не говорил много, и исчезал также таинственно, как и появлялся. Алексея окликнул Михаил. Тренер не одобрял этого союза и пренебрежительно относился к «грязным» деньгам Белова.
- Кто они? – поинтересовался Леша, понимая, что ввязался во что-то не очень хорошее.
Повисла напряженная пауза, глаза Михаила быстро выдали глубокие морщины, напряженно сузившись. Он был добрым, честным и искренним человеком, и любую неурядицу своих подопечных переживал как свою личную.
- Белов – миллионер, живущий боксом. Он много лет готовил своего бойца, стараясь сделать его непобедимым. Он практически создал из него машину-убийцу. Надин - его спортсмен (ты  наверняка слышал о нем) заканчивал все бои жестокой победой. Многие его соперники умирали еще на ринге, но один бой он все же не выстоял. В боксе появился молодой парень Дмитрий Григорин, который быстро вывел из строя боксера Белова. Естественно, он потерял миллионы, и теперь хочет вернуть деньги с твоей помощью. Боюсь даже представить, что будет, если ты проиграешь.
- Я не проиграю. И вы мне поможете, - уверенно говорил молодой парень, до конца не осознавая, во что влез.

За окнами маленького «Фольксвагена» быстро менялись пейзажи, громкая музыка забивала шум дороги и мотора, спидометр напряженно перескакивал отметки 160-170. Вероника всегда отдавала предпочтение скорости и драйву, уверенно управляя автомобилем.
Брови девушки волнительно сдвинулись. Стрелка спидометра непослушно сходила на нет, несмотря на то, что педаль газа была в полу. Машина предательски остановилась. 
- Что за черт! – раздосадовано, выругалась девушка, нервно стукнув по гладкому рулю.
За машиной тянулась узкая дорожка накапанной жидкости. Ника скривилась, понимая, что дальше этот металлолом врядли поедет, и поспешила к мобильному. Девушка ловко извлекла небольшой телефон из изящной сумочки, но обреченно вздохнула – батарея села! Она подняла капот, пытаясь хоть что-то понять в сложном устройстве двигателя, но обиженно надула щеки – механизм автомобиля был ей не по зубам. Мимо проезжал черный «Нисан», но водитель не посчитал нужным остановиться на незаурядные потаптывания девушки с вытянутой рукой.
- Сегодня точно не мой день! – фыркнула она вслед скрывающейся за горизонтом машине. Вокруг простиралась степь, а вдали виднелся густой лес. Да…Перспективы не прельщали.

В это время в городок из столицы возвращался Алексей. Парень сразу заметил на обочине «Фольксваген» Вероники и медленно остановился. Брюнет вышел из черного большого джипа и постучал в стекло водителя. Девушка облегченно вздохнула, выходя из машины.
- Слава Богу! А то я уже собралась здесь ночевать. По этой проклятой трассе за два часа проехало трое, и ты единственный, кто остановился.
По лицу спортсмена расползлась хищная улыбка, а выразительные брови поползли вверх. Он повернулся к капоту и уже скоро установил причину поломки:
- Думаю, пробит радиатор. Сними кофточку, проверю, - нагло усмехался он, понимая, что является единственным шансом не заночевать здесь, на безлюдном просторе.
- Да пошел ты! – ненавистливо фыркнула она.
Тогда парень с издевательской ухмылкой стянул с себя борцовку, оголив спортивное тело - мускулистые плечи с явно проступающими линиями вен, накаченный живот с кубиками пресса, черный скорпион, угрожающе нацеливший свое жало с плеча.
Дыхание Вероники сперло, коленки затряслись, а сердце забилось часто-часто, грозясь выпрыгнуть из груди. Он выглядел невыносимо сексуально. Красивые холодные глаза на таком же красивом лице. Брюнет был слишком ловок и слишком силен, одним словом – опасен. Во всяком случае, она так считала.
- Точно, пробит радиатор, - подтвердил Алексей, вытягивая из мотора мокрую борцовку. – Боюсь, тебе все-таки придется здесь ночевать, - продолжал издеваться он,  насмешливо улыбаясь уголком рта.
- Очень смешно! – зло прошипела Ника, в сотый раз жалея о своей минутной слабости. А затем твердо и независимо добавила: - Дай мне свой телефон!
Спортсмен продолжал ехидно улыбаться, глядя на мечущуюся из стороны в сторону строптивую блондинку.
- Мой телефон?! Тебе?! О, детка! Это дорогого будет стоить!
Алексей представлял собой несокрушимую звериную силу и незыблемую власть. Вероника обиженно уставилась на него и, надув губки, выпалила:
- Езжай отсюда! От тебя всё равно никакого толка, только атмосферу портишь.
- А не боишься остаться одна? - раздался над ухом пропитанный ехидством голос мужчины.
Девушка понимала, что спортсмен просто издевается над ней, но уверенно продолжала стоять на своем:
- Лучше уж одной, чем с таким убогим, как ты.
- Ну, тогда пока! - его интонации не менялись – наглое издевательское ехидство, и она могла поклясться, что в его голосе постоянно звучала насмешка. Алексей быстро забрался в свой джип и, газуя, скоро скрылся за горизонтом.
Безмятежность Ники была нарушена. Да кто такой вообще этот наглец, смевший так насмеиваться над ней. Что он себе позволяет?!  Блондинка обиженно всплеснула руками и вернулась в салон авто. Но уже буквально через полминуты у ее «Фольксвагена» прошуршал протектор шин. Вероника обнадежено подняла глаза, но тут же скривилась – из соседний машины во все зубы улыбался Алексей. Девушка, на миг сузив глаза, огрызнулась:
    - Что тебе опять надо?
    - Не мне, а тебе. Садись в машину. Отвезу тебя домой, - уже более доброжелательно произнес он, возможно испытывая ее на прочность. Он смотрел на Веронику чуть снисходительно. Слишком красивый, слишком уверенный в себе, слишком опасный.
    Блондинка на мгновение умолкла, взвешивая все «за» и «против». Она безумно хотела попасть домой, но меньше всего хотела ехать с этим напыщенным единоличником.
    - Ладно, - оборачивалась нарочито медленно, давая спортсмену возможность внимательно рассмотреть ее незащищенность, доверительно пробормотала она. – А моя машина?
    - Я уже вызвал эвакуатор.
    Девушка удобно устроилась на переднем сиденье рядом с водителем и сразу отвернулась в боковое окно, давая понять, что не расположена разговаривать с ним. Леша всю дорогу осторожно поглядывал на красивую блондинку, но тоже не проронил ни слова.
    Через какое-то время дорогой джип остановился у новой многоэтажки. Вероника поторопилась покинуть неприятное общество наглеца, громко хлопнув дверцей автомобиля. Леша вышел за ней. Он не мог отказать себе в удовольствии встретиться с ней лицом к лицу.
    - Даже не поблагодаришь? - отрезал он чуть резковато.
    Девушка обернулась к брюнету и ехидно-мило улыбнулась.  Его нейтральный тон выводил из себя. Но она уже превысила лимит скользких моментов в их общении, так что взяла себя в руки и ответила довольно спокойно. Если только что во взгляде мелькнуло.
    - Спасибо. Надеюсь, это было в первый и в последний раз.
    Но в это время  спортсмен резко схватил запястье Вероники и тут, будто разом послав все сомнения подальше, впился поцелуем в ее страстные, чуть влажные губы. Он хотел этого с самого первого момента их знакомства, правда тогда блондинка вызывала у него чисто спортивный интерес, сейчас же он вкладывал в этот поцелуй нечто большее. Сейчас она была пленницей могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения, испытывал к ней совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбора. Ника нервно выскользнула из крепких мужских объятий и что есть мочи залепила пощечину по крепкой, чуть с щетиной, щеке Леши.
    - Не прикасайся ко мне! - девушка выплюнула эти слова, как нечто ядовитое. Ее глаза метали молнии.
    Спортсмен, издевательски улыбаясь, потирал пылающую щеку. Блондинка быстро забежала в подъезд, а сердце продолжало предательски-бешенно колотиться, пытаясь вот-вот выскочить из груди. На губах еще чувствовался вкус его поцелуя. Какие чувства она сейчас испытывала – отвращение, ненависть, а может что-то совсем иное? Только признаться даже самой себе боялась.
    Алексей, довольный, переполняемый чувством большой победы, вернулся домой и уже с порога услышал разрывающийся телефонный звонок.
    - Это Белов. Послезавтра у тебя бой с Владимиром Носовым. О точном времени и координатах тебе сообщат завтра.
    Спортсмен положил трубку. Он знал, что Носов – серьезный соперник. Около полугода назад сам чемпион чуть было не потерпел поражение от этого боксера. Был долгий поединок со сложной развязкой, однако многие делали ставки именно на Носова. Леша тут же связался с тренером, и тот тоже насторожился соперником. Михаил рассказал о слабых местах боксера, но все равно побаивался за своего бойца.

                          Часть девятая

Вероника рассказала подруге о наглом поцелуе, на что та развела руками:
    - Ник, ты всегда вызывала у него нездоровый интерес. Будто ты сама этого не знаешь. Удивляюсь, что он так долго ждал, чтобы сделать это.
    Модель злила вся эта ситуация, она не знала как дальше вести себя и с Лешей и с Димой.
    - Я расскажу Диме.
    - Думаешь, стоит? – изогнула бровь Натали. Вероника была ее лучшей подругой и ее всегда интересовала судьба модели, но и Алексей  занимал важное место в жизни их семьи.
    - Я не хочу, чтоб Дима узнал об этом от этого наглеца. Сейчас я счастлива. Дима - моя жизнь.

    Алексей сидел в офисе, копошась в большой стопке документов. В кабинет вошла Альбина и кокетливо улыбнулась:
    - Леш, к тебе какой-то мужчина. Говорит, он от Игоря Белова.
    Спортсмен тут же отложил бумаги и распорядился впустить посетителя.
Мужчина вольготно протянул руку Алексею и сразу представился:
- Меня зовут Сергей. Я от Игоря Белова. В дальнейшем я буду передавать вам информацию. Вот координаты завтрашнего боя. И будьте бдительны, Белов делает большие ставки на вас.
Боксер крутил в руках небольшой листок бумаги с адресом. Он понимал, что бой будет серьезным, но пути назад уже не было, да и самоуверенность парня никогда бы не позволила ему отступить.

Натали с Сергеем прибыли по указанному другом адресу. Шумная аудитория уже ликовала, хотя спортсмены были еще в раздевалках. Рядом с судейской коллегией сидели две девушки, одна из которых ярко выделялась из толпы – жгуче-черная брюнетка с огромными зелеными глазами, четко очерченными бровями и сексуальным декольте. Девушки создавали впечатление редких фанаток бокса.
Михаил давал последние наставления. Алексей, разогреваясь, прыгал на месте, внимательно слушая тренера.
Бой начался. Брюнет старательно атаковал тяжеловеса, в свою очередь соперник решительно совершал редкие перекрестные удары. Алексей вновь и вновь наносил кроссы, но от того, как от огромного камня, все отскакивало, не причиняя вреда.
Совсем скоро белый ринг стал мокрый от пота. Он скрипел под кожей кроссовок, будто натертый мастикой, и к гудящим ногам спортсменов лип протяжный, долгий звук горячего боя. Длинные руки злобного соперника разводили раскалившийся воздух. Каждый новый удар Владимира, как мифическая хищная птица, норовил выклевать печень.
   -Джебуй! - кричал, как безумный, Михаил, - джебуй!
- Тайм! – спасительно прокричал рефери, останавливая секундомер.
Едва держась на ватных ногах, Леша добрался до своего угла. Открыв глаза, он увидел перед собой напряженного суетящегося тренера, который быстрыми движениями стирал кровь с его лица  и тут же засовывал трубочку из бутылки минералки.
- Ты тратишь слишком много сил для пустых ударов. Выбери момент, соверши слипинг и джебуй! Джебуй его! – быстро нервно говорило багровое лицо тренера перед Алексеем. Пота на нем было еще больше, чем у боксера, - джебуй! Это единственный шанс. У него длинней руки, бей на выходе. Не ввязывайся в перекрестку, продавливай! Ближний бой! Инфайти! Дави на голову! Джебуй, твою мать! – выругался мужчина.
- Гонг! – предательски провозгласил рефери, и спортсмены вновь сошлись в бое. Алексей изо всех сил старался следовать советам тренера, но раз за разом получал новые удары по ослабленному телу. Кровь теплой струйкой  сочилась из разбитого лба.
Натали, с каждым пропущенным ударом, испуганно прятала лицо в крепкое плечо Сергея и тихо молилась за друга.
С первого ряда с внутренним негодованием и злобой за боем наблюдал влиятельный Белов, оставаясь внешне размеренно невозмутимым, лишь только нижние ресницы выдавали нервную пульсацию.
Незнакомая красивая брюнетка тоже эмоционально поддерживала Алексея, жалостливо прикрывая глаза, когда лицо красивого мужчины превращалось в кровавое месиво.
- Раунд восьмой! – прошагала по рингу длинноногая модель в сексуальном купальнике с табличкой «№8» в руках.
Как заклинание, под аккомпанемент вновь ожившего гонга, в голове брюнета отдавалось: «Джебуй!», «Джебуй!». Алексей начал наносить пробные толчки, которые железный соперник легко отводил по касательной. Резко рванувшись вперед и проводя серию ударов, он заставил Носова, как балерину, семеня назад, отходить к канатам. Торжествующий рев зрителей, предвкушающих скорую развязку, разразил повисшую тишину. Леша победоносно поднял руки в перчатках вверх. Его переполняли эмоции, и он буквально оглох от шквала возгласов. Но резкий, загребающий хук справа вызвал в голове брюнета Большой Взрыв. Мозг стукнулся о заднюю стенку черепной коробки, и на короткий миг он потерял сознание. Воцарилась обнадеживающая темнота. Сквозь пробившуюся портьеру тишины по усталым барабанным перепонкам, казалось, долбили запредельные децибелы:
   -Раз! Два!
   Алексей понимал, что нужно подняться, однако силы окончательно покидали его.
Натали вскрикнула. Она понимала, что от этого удара парень врядли поднимется. Белов, не отводя жестокого взгляда от ринга, прошипел сидящему рядом мужчине:
- Он расстроил меня. Слишком много я в него вложил. Пусть Носов заканчивает с ним.
Большой вышибала послушно встал с места и направился к секунданту Носова.
-Четыре! Пять! – грубо отсчитывал рефери.
   Усталые ноги Алексея начали неподатливо скользить по мокрому рингу. Через окровавленную пелену парень видел ужас на лицах друзей и обреченного тренера. Он должен был встать! На кону стояло слишком многое.
   -Семь! Восемь!
   Покачиваясь, но все же поднимаюсь на ноги, выровнялся боксер. Зал взорвался аплодисментами и криками. Он смог! Он встал! Носов уже успел получить указания секунданта, и злобно ждал едва стоящего слабого соперника, судьба которого была предрешена. Хмель неудачного нокаута окончательно выдулся из головы Алексея с отчаянным криком тренера: «Джебуй!». Как после контузии, через неведомые дали, в тело спортсмена вновь пробивались первые ростки чувств. Отдаленные звуки, мышцы, под завязку полные молочной кислотой, пересохшая глотка, прояснившаяся перед мутным взором картина: удивлено застыл соперник.
Леша, чуть снова не упал, едва сумев сбросить в сторону длинные и точные удары. Носов, надеявшийся добить восставшего после падения боксера, завалился вперед, вложил в убойные удары слишком много силы и раскрылся.
   - Джебуй!
   И снова плотные объятия, спортсмены вошли в клинч. Жжение саднивших тел и продирающий до нутра наждак соленого пота. Противник успел уйти в глухую оборону. На лбу Алексея застучала венка. В ней кипел жгучий адреналин. Длинные руки обвивали все тело и, казалось, что его душит удав в боксерских перчатках. Но, в этом и преимущество! Лишь только замок объятий начал распадаться, в момент, когда длина это не преимущество, а помеха - ловкий удар в голову соперника. Самое сокрушительное оружие в схватке! А после - серия ударов в лицо. Кросс, затем еще один джеб и в довершение хук на ближней дистанции! Инфайтер! От последнего удара лицо соперника перетряхнуло. Он, по-обезьяньи прижав руки к торсу, осел на пол. Чистейший нокаут! Рев публики, торжествующий клич ведущего и торжественное выражение лица полосатого рефери, поднявшего тяжелую руку Алексея вверх. Победа!
Натали прыгала от восторга, довольно целуя Сергея. Они от чистого сердца радовались победе друга.
Незнакомка с кошачьими глазами пронзительно стреляла взглядом на победителя.
- Поздравляю, - выцедил Белов самодовольно, - думаю, совсем скоро ты сможешь сойтись с Григориным.
Уже скоро Михаил отвез боксера в больницу, где он и приходил в себя после столь напряженного поединка.

Телевидение трубило о победителе, газеты пестрили заголовками о новой фигуре в большом боксе. Дмитрий сразу вспомнил о том, как сам чуть было не пасовал перед Носовым. Мужчина сочувственно говорил о Савенко, понимая,  какими силами ему досталась победа. Нику изрядно бесила позиция Дмитрия, ведь он был не в курсе последних событий.  Тут-то она и нашла уместным рассказать о дерзком поступке боксера.
- Я боялась тебе говорить, но и скрывать от тебя что-либо не хочу.  Я говорила тебе, что моя машина сломалась, и я была вынуждена доехать с Савенко до города, так вот,  в тот вечер он насильно поцеловал меня.
Дима тут же переменился в лице, глаза налились злостью, зрачки раздраженно сузились. Девушка понимала, что просто так чемпион этого не оставит.

0

4

если кого-то заинтересует, продолжу))

0