Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Гнев Девственницы*


*Гнев Девственницы*

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Название: Гнев Девственницы
Автор: Я Тигрулька (Милана)
Пара: Аня/Антон
Рейтинг: даже не знаю ближе к 18)
Размещение: только с моего разрешения)

Одно мгновение и я была прижата к холодной стене, он с силой прижимал меня.
- нет! Отпусти меня! Прошу тебя!
- ахаха ну уж нет шлюшка, теперь ты от меня не отделаешь ясно? – голос его был таким ледяным, по моей спине пробежали сотни мурашек – я слишком долго ждал этого момента и теперь я возьму тебя, я буду иметь тебя каждый день, до того пока мне не стошнит от тебя! – не прошло и секунды и его губы больно впились в мои, я не могла пошевелиться, пытаясь хоть как-то вырваться с его объятий, я ударила его в грудь, но, похоже, ему все ровно, он даже не почувствовал этого.
- Игорь отпусти!! – наконец крикнула я, но он словно обезумил, лаская своим языком мои губы.
- как же ты меня заводишь сучка, никогда в жизни я не хотел девчонку, так как хочу сейчас!
- прошу тебя, отпусти! – уже совсем тихо шептала я, чувствуя, что силы покидают меня.
Его руки тем временем проникли под мою юбку, которую он задрал – я молю тебя не делай этого…..
- что я вижу, шлюха плачет, и просит меня,…проси,…проси детка может быть, я сжалюсь над тобой! – его губы озарила дьявольская улыбка.
- я не шлюха, не шлюха отпусти меня!
- такая девушка как ты не может быть не шлюхой, у тебя все отражается в глазах, в твоих больших глазах написано «я хочу, чтобы меня имели каждый день», ты просто адски красива ты знаешь это??? Знаешь??
Я лишь покачала головой в знак отрицания.
- ну, так вот я говорю тебе, ты дьяволица, которая сводит с ума одним движением ресниц, я хочу тебя, и я получу тебя, чтобы мне это не стоило!
В данную минуту я совершенно не соображала, все было словно в тумане, почувствовав жгучую боль на щеке, я упала на диван, он навис надо мной и уже стал покрывать поцелуями мою шею, вырываться у меня не было сил, и я смерилась со своей судьбой, раз Богу угодно, чтобы меня лишили невинности именно сейчас пусть так и будет….
Его сильные руки стягивали с меня майку, и лифчик и вот я уже чувствую его горячие губы на своей груди, как вдруг, откуда не возьмись, послышался хрипловатый голос постороннего:
- Игорь, отпусти девушку!
Он мгновенно оторвался от меня и привстал, усмехнувшись, смотря на меня, и сказал:
- а братик это ты ну привет!
Пока есть такая возможность, я вскочила с дивана, и стала натягивать на себя вещи, которые Игорь успел с меня стянуть.
- да это я Игорек, оставь на время свое занятие, и пойди тебя там мама к телефону попросила!
- зло, ухмыльнувшись, Игорь, вышел из комнаты, но остался его брат, я не в силах была полностью осознавать все, что сейчас происходило, тело мое пробила дрожь.
- а ты действительно красотка раз мой братик позарился на тебя! – услышала я из глубины комнаты, и испугалась, резкий яркий свет ударил мне в глаза, привыкшие к темноте, зажмурившись, и я не смогла разглядеть лица парня.
Но со временем я спокойно распахнула свои глаза, передо мной стоял стройный силуэт, высокий мужественный такой красивый молодой мужчина, волосы его были светлыми, а глаза лазурно-голубые, таких глаз я еще не у кого не видела.
- пожалуйста, помоги мне…. – с мольбой проговорила я, смотря в его глаза.
- помочь тебе? – усмехаясь, сказал он.

Отредактировано Тигрулька (2010-12-12 00:14:53)

0

2

ААа, фанф супер. Читала его уже ну и что. Прочитаю с радостью ещё раз.
Миланка, ты большая умничка.
Жду продку.

0

3

Пазитифф4ик)))))
ахаха ну да спасибо огромное моя дорогая...знаю что читала :) мне приятно безумно :)

0

4

любимка моя)))
ты же знаешь что я просто тащусь от твоих фанфов))
ну а этот, это просто бомба)))
безумно нравки)) и с радостью его перечитаю)))
закидывай и другие свои фанфы)))

0

5

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ
хорошо, спасибо моя прелесть ^^ обязательно, я бы могла его полностью закинуть ну тут наверное есть такие кто не читал этот фик)
а другие тоже закину со временем)))

0

6

Little_angel написал(а):

хорошо, спасибо моя прелесть  обязательно, я бы могла его полностью закинуть ну тут наверное есть такие кто не читал этот фик)а другие тоже закину со временем)))

оки))) я тож так думаю))) да и сама с радостью перечитаю)))

0

7

Фанф, кульной! Мне нравится...Жду продку

0

8

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ написал(а):

оки))) я тож так думаю))) да и сама с радостью перечитаю)))

Катюль пасибки родная :*

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Фанф, кульной! Мне нравится...Жду продку

ой спасибки зайк, ссори не знаю как тебя зовут)

0

9

Меня Таня.... Мил, жду продку.....=)))

0

10

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Меня Таня.... Мил, жду продку.....=)))

очень приятно))) ну что ловите продку)

Губы его растянулись в сладостной улыбке, он подошел ко мне впритык и тихо прошептал:
- я что на дурака похож? – его руки стали ласкать мои плечи, рисуя немыслимые узоры на моей шее и щеках – да ты действительно чертовка такая соблазнительная….
Я с мольбой сложила руки и плача шептала что-то не совсем внятное, разум казалось, покидает меня, я молила о спасении, но этот парень оказался таким же, как и Игорь, он слышал меня, но совершенно не слушал.
- скажи малютка, сколько ты хочешь? Я заплачу тебе….- его горячий шепот обжигал мою кожу.
- я не продаюсь, не продаюсь, слышите, я не шлюха, проклятие да отпустите же меня!
- ну что – то вид твой говорит, совершенно обратное, ты такая аппетитная, такая… - он не договорил, а просто впился в мои губы поцелуем – ммм, а губки-то какие сладкие детка….
Глаза мои накрыла пелена слез, кое- как я смогла вырваться из объятий этого коварного блондина, но как только я добежала до двери, он резко перехватил мою руку.
- пусти меня! – крикнула я, но в ту, же секунду вновь оказалась прижатой к стене, на этот раз руки ласкали меня более менее, нежнее, чем руки Игоря.
- ну что ты крошка, просто расслабься и получай удовольствие…. – сладко шептал он.
Я все еще находилась в объятиях этого парня, когда в комнату вошел Игорь.
- я не понял Тох, что здесь происходит черта с два!
Его голос заставил нас замереть.
- а Игорек, да вот решил попробовать твою шлюшку на вкус, не чего знаешь сладенькая….- его глаза прожигали дыру в моей груди, руки же яростно ласкали бедра, потом он прошептал: - в другой раз моя прелесть мы закончим -  и отпихнул меня от себя.
- мне нужно домой отпустите меня, пожалуйста! – не осознавая не чего, я упала на колени перед ними.
- Детка рано еще на колени вставать успеешь, встань, а то ведь привыкнешь… - смеясь, сказал Игорь и взглянул на своего брата, который тоже не скрывал нахальной улыбки.
Я тут же поняла ход их мыслей и со страхом вжалась в уголок комнаты, опустив голову на колени, я тихо зарыдала.
- слушай, только соплей мне тут не хватало, заткнись сучка!
- Игорь будь мягче это же все-таки девушка, какой бы бл*ю она не была! – сказал Антон, и, подойдя ко мне, опустился на мой уровень, нежно касаясь ладонью моего подборка, и хотел развернуть меня лицом к себе, но я не поддавалась.
- смотри сюда шлюха! – вдруг вырвалось с его губ, я испугалась и со страхом взглянула в его глаза.
- что вам нужно от меня? – дрожащим от страха голосом пыталась сказать я.
- а то ты не догадываешься…- мило улыбнувшись, проговорил Антон, а потом чуть тише добавил – ты должна была знать, что все в тебе вплоть до кончиков пальцев прожигает желание, твои глаза, чего стоят эти два больших глазика, а губы… - он нежно провел пальцем по моим губам – и знаешь что еще?
Я предпочла молчать, не отзываясь на его вопрос, спустя секунду он продолжил:
- я не намерен делить тебя с Игорем, не знаю, где он тебя такую нашел, но твой образ не дает мне покоя вот уже вторые сутки! Ты сучка окончательно сводишь с ума своим невинным взглядом!
Не знаю, на сколько был слышен Игорю шепот Антона, но по- моему, это его не сильно уж волновало.
- я прошу…я молю тебя отпусти меня!
Я со страхом всматривалась в это прекрасное лицо, даже грубость придавала Антону красоту, он был красив, на столько что я просто замирала, смотря в его глаза.
- эй, долго вы там шептаться будите? – вдруг подал свой голос Игорь, Антон обернулся и сквозь зубы процедил:
- тебя это не должно колышить братик!

+1


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Гнев Девственницы*