Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Гнев Девственницы*


*Гнев Девственницы*

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

nikita
вау....мой фик читает парень)
ммм...спасибо большое приятно))) http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

32

Зай прода супер....
Проду мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

спасибо большое, ловите продочку))

- ой, только не строй из себя сейчас невинную овечку ок? давай рассказывай мне же интересно!
- Лер, ну я, правда, не понимаю, о чем ты говоришь? Какая еще черная тачка?
- Прокопьева! Не делай из меня дуру, пожалуйста, сегодня утром, я прекрасно видела, как около тебя остановилась черная тонированная Audi, что ты на это скажешь?
- я скажу, что у тебя голики Лерка! – пыталась отмахнуться я, но разве от этого человека можно, что нибудь скрыть?
- давай, давай в подробностях, пожалуйста!
- хорошо, хорошо, только давай я на перемене все расскажу, а сейчас отстань, пожалуйста!
Лишь после этого милый ротик Новиковой заткнулся, и я могла спокойно поразмыслить о своей жизни.
Весь оставшийся день Лера пытала меня, как только могла, но не чего более менее важного я ей не рассказала, ссылаясь на то, что это был просто какой-то парень, который хотел познакомиться.
- познакомиться? Ань, а разве тот, кто хочет просто, познакомиться будет затаскивать тебя в машину с силой? – уже серьезно изрекла она, смотря на меня неодобрительно.
- Лер, пожалуйста, давай закроем эту тему а? – с мольбой взглянув на нее, сказала я.
- хм… Ань у тебя точно все нормально?
Боясь, что она может, что нибудь понять, я, натянув улыбку, мило пролепетала:
- Конечно Лер, все нормально!
Она кивнула в знак согласия, но взгляд ее был полон сомнения и недоверия.
Наконец-то этот день закончился, я спокойно побрела в сторону дома, постоянно оборачиваясь, теперь эта черная машина казалась мне везде…
Дома никого не оказалось, убивающая слух тишина повисла в комнатах, хм, странно, а где это Вика?
Зайдя на кухню, чтобы разогреть себе, ужин я увидела записку, лежащую на столе:
«Меня не жди, я уехала, куда именно тебе не обязательно знать, уехала со своим другом Лешей, мы с ним познакомились недавно, когда вернусь, не знаю, можешь меня не ждать!
                                                                                                                                  Вика.
Это еще, что значит? Какой еще Леша?  Куда она уехала?
Боже мой! Столько вопросов и не одного ответа, и где мне теперь ее искать? Что мне делать???
Совсем забыв про ужин в микроволновке, который уже пора вытаскивать, я выбежала на улицу, накинув на себя легкую ветровку.
Оглянувшись по сторонам, я кое- как собралась с мыслями и решила позвонить сестре, но трубку никто не поднимал.
Черт, да что такое? А может она с Игорем, а в записке просто написала Леша?
Нужно бежать к ним…снова я совершаю ту же ошибку, ведь дом этих парней страшное место для меня, но не чего не поделаешь, я должна знать, где сестра!
С этой мыслью я направилась в сторону дома Антона, почему-то из двух братьев мои мысли тревожил лишь он.
Коттедж огромных размеров вновь открылся перед моими глазами, аккуратно, словно боясь чего-то, я прошла во двор.
С дома вовсю доносились слова моей любимой песни, Savage Garden «To The Moon and Back»  она просто сносит мне крышу,
Так ладно, о чем это я думаю?
Собрав все мысли в кучу, я решительно прошла к двери, все поздно бежать с другой стороны я слышу шаги, одно мгновение передо мной распахнули дверь.
- оу, кого я вижу! – Антон был не много в шоке, он никак не ожидал меня сегодня увидеть.
- где Вика? – с ходу начала я, крича на него.
- какая еще Вика? – спросил он, с недопониманием смотря на меня – нет здесь никаких Вик киска ты, наверное, адресом ошиблась! – смеясь, добавил он.
- слушай ты! – я схватила его за рубашку – мне не до твоих шуток сейчас понял? отвечай, где моя сестра? – я никак не ожидала такого порыва со своей стороны и спустя минуту отпустила Антона.
- детка, остынь немного,…нет здесь никакой Вики!
Я почувствовала на себе его прожигающий взгляд, он коснулся моей руки, и тихо прошептал:
- скажи лучше, что ты пришла ко мне, а Вика это так, всего лишь предлог….
- ты что несешь вообще? – я со злостью взглянула на него, но лучше бы я этого не делала.
Не прошло и секунды, как я почувствовала его горячие руки у себя на талии, он с силой прижал меня к себе.
- прошу тебя, скажи, сколько ты хочешь, маленькая стерва, я готов заплатить очень много, только стань моей!! – его голос срывался, я чувствовала, что он возбужден до предела.
- отпусти меня! Не смей прикасаться! – кричала я, пытаясь вырваться из его цепких объятий.
Но он лишь еще крепче сжимал меня, я слышала его горячий шепот у себя под ухом.
Сколько раз еще я буду рыдать, проклиная жизнь за то, что она подарила мне такую внешность?
Я знала очень хорошо еще с детства, что я очень красивая, не подумайте я не самовлюбленная эгоистка, просто об этом говорили все кто меня видел, какая-то женщина очень давно, сказала моей маме, что внешность моя будет моим проклятием, до последнего я не верила в это, может быть этот момент настал? И вот теперь я мучаюсь от собственной красоты, все во мне вплоть до кончиков ресниц прожигает в мужчинах похоть…
Если бы Антон и Игорь были единственными, может было бы не так страшно, но ведь меня пытались поиметь многие, и даже взрослые мужчины
Ну, за что мне все это? Уж лучше бы я родилась страшной уродиной, и жила бы спокойно никто бы меня не трогал, а что сейчас?
Жаркие поцелуи на шее заставили меня придти в себя, прогнав все мысли, Антон жадно покрывал мое лицо и шею поцелуями, ну почему, почему у меня не получается отпихнуть его?
Он прижал меня к стенке и приподнял, я обхватила его торс своими ногами и сама же крепче прижалась к нему, какое-то помутнение в голове, и страсть взяла вверх, я уже не осознавала не чего я лишь желала, чтобы он целовал меня еще нежнее стоны самовольно срывались с губ, но тут у меня в голове, что-то щелкнуло, я пришла в себя, что я делаю? Ведь я пришла сюда за сестрой, а сама сейчас чуть ли не отдаюсь этому жестокому молодому мужчине…
- Антон все отпусти! – просила я, но он словно не слышал меня.
Начала его отпихивать от себя, на что он крепче сжав мои руки, прошептал:
- тебе ведь понравилось детка! Понравилось же, отвечай шлюха! – его глаза горели злобой.
- нет! Мне не понравилось! Отпусти меня!
- а значит, кто-то ласкал тебя еще лучше, чем я? Или же он просто дал тебе огромную стопку денег, и лишь они ласкали тебя?
- никто мне не чего не давал и никто меня не ласкал! – я вновь попыталась вырваться, но Антон сам отпихнул меня, так, что я упала на землю, поранив колени и исцарапав руки.
Он смотрел на меня сверху вниз, как на какую-то рабыню, моя кофта испачкалась, я все еще находилась на земле, аккуратно пытаясь встать.
- уходи отсюда грязная сучка! – я чувствовала, что он говорит это с трудом, взгляд выдавал его, он совершенно не хотел отпускать меня, я знала, что он хочет меня, но тогда зачем прогоняет?

Отредактировано Тигрулька (2010-12-16 00:27:35)

0

34

Я медленно подошла к нему, он смотрел на меня яростно, казалось,  еще немного,  он потеряет терпение и наброситься на меня вновь.
От Антона можно ожидать чего угодно, я успела понять это, он непредсказуем и делает лишь то, что ему вздумается.
- чего ты смотришь на меня своими невинными глазами сучка?  - он больно схватил мою руку, и сжал ее.
- ааай…Антон больно! – мое лицо скривилось в болезненной гримасе.
- так ты еще прекрасней, ну скажи чего ты хочешь? Ты получишь все, а взамен я лишь прошу твое тело, разве это так много?
Он встряхнул меня, мои волосы, локонами рассыпались по плечам.
- я не хочу чтобы ты был в моей жизни, я хочу жить спокойно, не боясь, но ты лишаешь меня этой возможности… - тихо прошептала я.
- Аня чтобы ты сейчас не говорила, ты будешь со мной мне плевать, сколько мужчин имели доступ к твоему телу, я хочу, чтобы ты знала, что я буду последним мужчиной в твоей жизни, и еще я знаю, что когда нибудь ты сама придешь ко мне, вот увидишь, наступит этот час и ты будешь сходить с ума вместе со мной от неимоверного желания!
После этого он попросил меня, чтобы я ушла пока он дает мне эту возможность, в противном случае он займется со мной любовью прямо здесь во дворе.
Чтобы избежать этого, я убежала из этого дома, я боюсь Антона.
С того момента прошло два дня, сегодня воскресение, я включила телевизор, чтобы послушать выпуск новостей за неделю.
- внимание экстренный выпуск новостей, в ночь с пятницы на субботу, на одной из главных трасс города Москвы, в аварию попали молодые люди, по данным специалистов это оказались некие Алексей Макаренко и Виктория Прокопьева, сейчас они успешно госпитализированы в городскую больницу №2.
Жизни их нечего не угрожает.
Господи, слушая все это, сердце мое забилось в десятки раз быстрее, Вика попала в аварию!
В глазах потемнело, голова закружилась, я обессилено упала на рядом стоящий стул.
Спустя некоторое время я пришла в себя, и стала быстро собираться, чтобы навестить сестру, о Господи ей же теперь потребуется лечение, но где мне взять такие большие деньги?
Но вдруг в больницу, ехать я передумала, я решилась поехать к Антону.
В голове было столько мыслей, казалось, она вот-вот взорвется от накопившейся информации.
Было ужасно страшно за Вику, ведь какой бы она не была она моя сестра, дороже нее у меня никого не осталось, нам нужно беречь друг друга.
Глотая слезы, я не видя не чего перед собой, вновь бегу к этому проклятому дому
Сейчас, я мало, что понимала, сердце разрывалось от боли.
Когда я, наконец, добежала, то обессилено облокотилась о ствол дерева, тяжело дыша, казалось, сердце сейчас выпрыгнет из груди, и я умру прямо здесь среди деревьев.
За спиной послышался знакомый голос:
- детка ты пришла? – усмехаясь, сказал он – что произошло? – он был, так не возмутим и спокоен, при моем нынешнем состоянии меня это жутко бесило.
- я пришла,…пришла, чтобы….
- для чего? – спросил он, сорвав с дерева вишню – кстати хочешь?
- нет! – сказала я, увернув голову в сторону.
- ну как хочешь! – он проглотил вишенку и улыбнулся – ну так чего тебе нужно шлюшка?
Я потупила взгляд в землю, и, переступив через собственную гордость, тихо сказала:
- пару дней назад ты говорил что….
- что я говорил? – как бы насмехаясь, спросил он меня.
- ты говорил, что…хочешь,…хочешь меня! – один Бог знает, с какой болью мне удавалось выговаривать эти слова.
- ахахах, хм,….что-то я такого не припомню, я разве говорил, что хочу грязную маленькую шлюшку? – он состроил удивленное лицо.
Я подняла на него свои заплаканные глаза, он издевается надо мной теперь, он отыграется на мне за все мои отказы.
Упав на колени перед ним, я тихо зарыдала, плечи мои содрогались, закрыв лицо руками, я продолжала плакать, не смотря на все его высказывания.
Он присел на мой уровень и коснулся рукой моего лица.
- ну что я тебе говорил маленькая стерва, помнишь? – он вздохнул, и приблизился ко мне так близко, что я могла слышать, как бьется его сердце.
- сколько ты мне заплатишь? – вдруг спросила я, сама от себя не ожидая.
Мои слова тут же заставили его отпрянуть от меня, он удивленно взглянул на меня, в глазах его читалось удивление, он не мог поверить, что после стольких отказов и слез, я заговорила на счет цены.
- что? Ты говоришь о цене?
- да, ведь я…маленькая грязная шлюшка, теперь ты мой клиент, и я хочу знать, сколько ты мне заплатишь? – спросила я, взглянув в его глаза ни разу не моргнув при этом.
Видимо я уколола его самолюбие, он не сдержался и влепил мне звонкую пощечину, я вскрикнула от боли и тут же приложила руку к горевшей щеке.
- так все-таки ты продаешься? – сказал он, горько ухмыльнувшись – хорошо, я заплачу тебе, после того, как посмотрю, на что ты способна!

0

35

ааааа да Милк, я вспомнила этот фик))) он мне так нравиться)) ммм)) очень круто)))
хочу продку)))хочу хочу хочу хочууууу)))

0

36

['Nika]
спасибочки моя дорогая....хочешь...хочешь...хочешь продки? тогда ловиии))))

Мне было больно слышать это, но я смерилась с этим.
- думаю, ты оценишь по достоинству! – сказала я, и подвинулась к нему еще ближе.
- ну, ты в этом не сомневайся! – усмехнувшись, сказал он и коснулся губами моей щеки, губы его скользили по моему лицу, такие мягкие нежные, на мгновение я забыла, что меня целует Антон, тот человек, которого я боялась до ужаса.
Он тем временем, гладил мои ноги, поднимаясь к бедрам и животу, аккуратно, он опустил меня на траву, которая щекотала тело.
Тело его нависло надо мной, ясные голубые глаза прожигали дыру в моей душе, он нежно подул мне в лицо, ресницы затрепетали, я медленно подняла на него свой взгляд.
Сняв с меня одежду и полностью обнажив мое тело, он с замиранием сердца смотрел на меня, губы его опустились на мою грудь, он целовал меня нежно и так сладко, я потеряла контроль над своими чувствами, и жадно отвечала на его поцелуи, все мое тело пробила дрожи, он сначала не понял, почему я дрожу.
- чего ты дрожишь?
- н-н-нечего… - прошептала я и прижалась к нему еще сильнее.
Он мучил меня ласками довольно долго, и когда, наконец, приподнял меня, чтобы войти я съежилась.
- да что с  тобой такое я не пойму?
Я не успела нечего ответить, как почувствовала жуткую тупую боль внизу живота, не скрывая боли, я закричала так сильно, насколько могла, он просто застыл, по моим бедрам потекло доказательство моей невинности, он смотрел на мои ноги и не мог поверить своим глазам.
Я дрожала, глаза мои были полны слез, я задыхалась не в силах, что либо, произнести.
- Аня ты….почему ты мне не сказала?! – он с ужасом взглянул в мои глаза.
- какая теперь разница? – тихо прошептала я – ведь ты же мне заплатил, а теперь закончи, пожалуйста, что ты начал заплати мне, и я уйду….
- Ты девочка Ань? – он был просто взбешен тем, что так бесцеремонно все это получилось.
- была до этого момента… - тихо изрекла я.
- но Ань, если бы ты мне сказала я бы…я бы….
- что ты? что Антон? Был бы более ласкав с грязной шлюхой да? теперь ты понял, что я….
- что?
- не чего! – отмахнулась я, и ни с того ни с сего сама впилась в его губы жадным поцелуем.
Он прижал мое тело к себе, что есть силы и осыпал мое лицо нежными поцелуями.
- я заплачу тебе, двойную цену! – вдруг сказал он, оторвавшись от меня.
- с чего бы это? – злостно усмехнулась я – за невинность? ахахах…. - я смеялась сквозь слезы, чтобы не показать ему свою слабость.
- чтобы там ни было, для меня ты все, ровно останешься маленькой шлюшкой, моей маленькой шлюшкой ясно?
Я не знала, что ему ответить, поэтому опустила глаза, сказать ему, что это всего лишь для того, чтобы заработать денег для сестры или не надо?
- Антон, прости мне нужно идти! Заплати мне, пожалуйста! -  он лишь злостно взглянул на меня, и встал с земли, надев на себя разбросанные вещи, он отправился в дом.
- вот держи! – он протянул мне стопку тысячерублевых купюр – там пятнадцать тысяч…
Не чего ему, не ответив, я развернулась и хотела уже уходить, но он удержал меня за руку.
- теперь ты только моя ясно? Я хочу, чтобы ты любила лишь меня, и тело твое повиновалось только моим рукам!
- ты купил меня Антон, теперь все будет, так как хочешь ты… - говоря это, на мои глаза наворачивались слезы.
- Аня, я знаю, что ты зажималась с Игорем, но теперь, если я узнаю, что ты бываешь и с ним, верь мне, я его убью!
Он говорил это настолько серьезно, по моей спине пробежали сотни мурашек.
- вся моя жизнь теперь только в твоих руках Антон, не беспокойся, ладно я пойду!
- подожди… - он притянул меня к себе, и впился в мои губы страстно, его руки ласкали мою спину, и когда воздуха стало не хватать, он выпустил меня из своих объятий.
Домой я вернулась просто никакая, все тело ныло от недавно пережитого, я не знала, куда себя деть, чтобы хоть как-то успокоиться я отправилась в душ, холодная вода всегда помогала мне.
В эту ночь я уснула довольно-таки быстро, усталость за весь день дала о себе знать.
Утро противный звук будильника, который я пытаюсь выключить, в школу сегодня не пойду не хочу!
Лениво потянувшись в кровати, высунув пяточки из-под одеяла, я встала и направилась в ванную.
Снова холодный душ, только сейчас я осознала, все то, что произошло вчера, вспоминала все, словно это сон.
О боже я продалась Антону, теперь то, чего я так боялась, случилось, я оправдала слухи о себе, я стала шлюхой, я потеряла свою честь, но разве жизнь моей сестры не стоит этого?
Конечно, стоит, я все сделала правильно, да все будет хорошо.
Я пыталась успокоить себя, найти оправдание случившемуся, но что же я сама выбрала этот путь, теперь поздно, что-то менять.

0

37

капеееец Тошка, какой же ты всё-таки дурачок__эх....)
Тигрулька мне очень понравилась продка, супер просто.
я читала этот фик, но если честно, то не помню, что дальше)
поэтому жду ещё)))

0

38

Миланочка у меня просто нет слов.......ааааааааааа, продку мне,......  я просто больше не могу ждать....

0

39

['Nika]МаленЬкаЯ ВреДина
эх девчонки пасибки мои дорогие безумно приятно рада, что нравится)) ну что ловите...
ПРОДКА!!

После этого прошло три дня мы с Аней ни разу не пересеклись.
Я взбешен поведением Ани, она оказалась невинной, но черт бы побрал эту дьяволицу я схожу с ума по ней, я хочу ее снова и снова, что она сделала со мной?
Одна она живет в моих мыслях, только о ней я мечтаю, хочу целовать ее, хочу, чтобы она была рядом, чертовка она еще поплатится за то, что сделала со мной!
Я не смогу выкинуть ее из головы, ее глаза гипнотизируют меня, ни у кого я в жизни не видел таких прекрасных и одновременно грешных глаз, она убивает меня своими губами, они такие нежные, как бархат, ее запах опьяняет меня…
Она будет принадлежать лишь мне, только мне будет доступна ее нежность и любовь.
Из мыслей меня вывел голос брата.
- здорова Антоха! – Игорь вошел в дом в приподнятом настроении.
- привет, а ты чего такой веселый? – спросил я, заметив, как светятся глаза брата.
- не поверишь… - воскликнул он – подо мной сегодня Прокопьева лежала, это полный пиз*ц, я думал, она меня разорвет! – смеясь, добавил он.
Как только Игорь произнес фамилию, меня словно током шарахнуло, я подскочил с дивана и схватил Игоря за майку.
- что ты сказал?
- эээ, ты че это? Отпусти!
- повтори еще раз, что ты сказал! Прокопьева что тра**сь с тобой??? – я готов был разорвать его на части.
- ахаха, а ты чего это взъелся братик? -  нахально улыбаясь, сказал он – ну да всунул я ей пару раз, постанала она минут пять и все, пиз*ц, ну в постельке она что надо! Горячая штучка!
- да ты урод че ты тут паришь?? – я не рассчитал силы и со всей дури врезал Игорю.
Он упал на пол, я стал добивать его.
- эээ, придурок остановись! – орал он, но я словно обезумил и не слышал его и тогда я почувствовал ответный удар.
Это хоть как-то остановило меня, не говоря не слова больше я оделся и вышел из дома, нужно сходить к Ане, еще этого не хватало, чтобы эта грязная шлюшка дурила меня!
Даже не постучавшись, я нагло вошел в ее квартиру, Аня сидела у себя в спальне и читала, какую-то книгу.
- сидишь сука! – со злостью воскликнул я – ну че хорошо мой братик еб*т??
Она испуганно подскочила и со страхом смотрела на меня.
- Антон, что ты здесь делаешь?
Я испугалась его, и вскочила с дивана, он подошел ко мне и больно схватил за руку.
- что с тобой Антон?
- что со мной? Ты спрашиваешь, что со мной? – он был ужасно зол на, что-то – я знаю, что ты была с Игорем!!
- да что ты несешь? Не было здесь Игоря!
- не пудри мне мозг шлюха!- он прижал меня к стене и руками обхватил шею – ты помнишь, что я говорил, если я узнаю, что ты была с ним, помнишь? – зло повторил он.
Я лишь испуганно закивала в ответ.
- так ты хочешь, чтобы я убил его, хочешь?? Отвечай тварь!! – он все сильнее сжимал свои руки вокруг моей шеи, мне было трудно дышать.
- н-нет…Антон отпусти! Я тебе клянусь, я не была с Игорем, ну поверь мне, умоляю!
- у тебя нет доказательств!
- поверь мне на слово молю тебя….
- с чего это я должен верить на слово шлюхе скажи мне?
Он отпустил меня и взглянул глубоко в глаза, я медленно подошла к нему, как можно ближе, он прав у меня нет доказательств, но разве он не может прочитать всю правду в моих глазах? Ведь я не обманываю его, раз я сказала, что он будет моим единственным мужчиной, значит так и будет, я сама не знаю, почему мне не хочется больше никого, ведь теперь я больше не невинна и терять мне нечего…
- Антон посмотри в мои глаза, и скажи, что ты веришь мне….
- я не могу тебе верить Ань….
- Антон, я могу поклясться, на чем угодно, я не была с Игорем, не была, он мне не нужен понимаешь?
- а тебе разве не все ровно с кем тр**ся? Ты ведь за это деньги получаешь….
Его слова были для меня, как нож в сердце, я медленно закрыла глаза, чтобы не расплакаться.

0

40

Почему Антон не верит??
Зай всё просто суперски, мне безумно нравки, хочу ещё.....=))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Гнев Девственницы*